Главная » Архив материалов
Ежегодный турнир посвященный памяти заслуженного рабтника физической культуры УР М.Б.Хозина
Автор: Apple
Первое место в турнире заняла команда "ПНГС-УдГУ" выиграв у "Кристалл-Удмуртнефть" в финале 2:2, по пенальти 4:3.

Второе место заняла команда "Кристалл-Удмуртнефть"

Третье место занял футбольный клуб "Анюта", проиграв в полуфинале ПНГС-УдГУ 0:3, и выиграв у "Паруса" 6:5 в матче за 3-е место.
Поздравляем призеров!

Результаты:
6 декабря, воскресенье.
12.00. Полуфинал "Кристалл-Удмуртнефть" – "Парус" 4:1
12.45. Полуфинал "ПНГС-УдГУ" – ФК "Анюта" 3:0
13.30. Матч ветеранов «Делин» – «Газовик» 3:4
14.30. Матч за 3-4 места  ФК "Анюта"-"Парус" 6:5
15.15. Финал ПНГС-УдГУ - Кристалл-Удмуртнефть 2:2 (3:2 по пенальти)

Подробнее | Просмотров: [714] | Комментарии (0) | Рейтинг: 5.0/1 |
Ежегодный турнир посвященный памяти заслуженного рабтника физической культуры УР М.Б.Хозина
Автор: Apple
5 декабря, суббота.
12.00. Кристалл-Удмуртнефть – ФК Анюта  3:2
12.40. Искра – Эссен 1:4
13.20. ФК Анюта – Эссен 3:2
14.00. Кристалл-Удмуртнефть – Искра 5:6
14.40. Искра – ФК Анюта 1:3
15.20. Эссен – Кристалл-Удмуртнефть 0:2
16.00. ПНГС-УдГУ – Парус 3:0
16.40. УПК – Делин 5:2
17.20. Парус – Делин 3:3
18.00. ПНГС-УдГУ – УПК 4:1
18.40. УПК – Парус 4:7
19.20. Делин – ПНГС-УдГУ 4:6
6 декабря, воскресенье.
12.00. Полуфинал "Кристалл-Удмуртнефть" – "Парус"
12.45. Полуфинал "ПНГС-УдГУ" – ФК "Анюта"
13.30. Матч ветеранов «Делин» – «Газовик»
14.30. Матч за 3-4 места
15.15. Финал
Подробнее | Просмотров: [761] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 |
Вторая лига "Б". Последние матчи
Автор: Apple
3 декабря, четверг.
19.00. Буровик-Д – ФК 999 5:7
20.00. Локомотив – Маяк 3:8
21.00. Теллур – Университет 4:2
Подробнее | Просмотров: [736] | Комментарии (0) | Рейтинг: 5.0/1 |
Вторая лига "Б". Последние матчи
Автор: Apple

1 декабря, вторник.
19.00. Белая ворона – Премьера 6:2
20.00. ВЧ-43003 – ООО Медтехника 2:1
21.00. УФ МФПА Крылья – Рекорд 2:4

2 декабря, среда.
19.00. Регионгаз – Атака-Завьялово 4:5
20.00. ОАО Восточный – Олимпик-Д 8:4
21.00. ДЮСШ-6-Нефтемаш – Adidas 5:5

Подробнее | Просмотров: [738] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 |
Таблица бомбардиров по командам
Автор: Apple
Доступны для просмотра таблицы бомбардиров по командам Высшей лиги. Здесь вы можете посмотреть лучших бомбардиров каждой команды.  Посмотреть их можно здесь
Подробнее | Просмотров: [750] | Комментарии (0) | Рейтинг: 1.0/1 |
Лучшие игроки по итогам этого сезона
Автор: Apple
Высшая лига: вратарь Веслов Денис (Кристалл-Удмуртнефть)
защитник Тифлисов Сергей (ПНГС-УдГУ)
нападающий Черепанов Александр (Кристалл-Удмуртнефть)
игрок Косолапов Андрей (Эссен)
бомбардир Касимов Ренат (УПК)

Первая лига вратарь Кудряшов Виктор (Тазалык)
игрок Султанов Азат (Зарека)
бомбардир Глухих Антон (Компак)

Вторая лига «А» вратарь Исхаков Радик (Анюта-Д)
игрок Блинов Игорь (Делин-Д)
бомбардир Ефимов Дмитрий (Электросети)

Подробнее | Просмотров: [822] | Комментарии (0) | Рейтинг: 5.0/2 |
Низкая активность на сайте
Автор: Apple
 Вниманию пользователей сайта! Призываем вас активнее участвовать в жизни сайта и форума. Чем больше сообщений на форуме вы напишите, тем больше становится ваш ранг и популярность на сайте.
Подробнее | Просмотров: [852] | Комментарии (2) | Рейтинг: 0.0/0 |
Вторая лига "Б". Последние матчи
Автор: Apple

28 ноября, суббота.
10.00. ТСК – Локомотив 6:8
11.00. АБМ – ВЧ-43003 5:8
12.00. ИЖПРЭСТ – Теллур-2 3:4
13.00. ДЮГ-Удмуртвтормет – Теллур 10:3
14.00. ООО Медтехника – Белая ворона 4:3
15.00. Як-Бодья – УФ МФПА Крылья 3:2
16.00. Вертикаль – Рекорд  2:4
17.00. КАСлок – Регионгаз 6:3
18.00. Маяк – Премьера 7:5
19.00. Южный ветер-Д – ОАО Восточный 7:2

29 ноября, воскресенье.
10.00. Белкамнефть – Университет  7:7
11.00. ДЮСШ-6-Нефтемаш – Мебельстройкомплект 3:8
12.00. Гремиха – Прокуратура 4:4
13.00. Исторический факультет – Новик-Д 3:8
14.00. Буровик-Д – Атака-Завьялово 1:1
15.00. Лига-Капитал – Олимпик-Д 12:5
16.00. Техтранспорт – Энергетик 5:3
17.00. Юпитер – ФК 999 5:1
18.00. Энергосбыт – ЧП Ризванов 3:6
19.00. Adidas – ОАО ИКУР 2:6

30 ноября, понедельник.
18.00. ТСК – АБМ 0:7
19.00. КАСлок – Авангард 5:1
20.00. Вертикаль – Як-Бодья 10:5
Подробнее | Просмотров: [728] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 |
Подробная статистика матчей
Автор: Apple
Доступна для просмотра подробная статистика матчей Высшей лиги за все туры. Посмотреть ее вы можете здесь. Также есть функция "скачать всю статистику одним файлом".
Подробнее | Просмотров: [722] | Комментарии (1) | Рейтинг: 0.0/0 |
Итоги голосований
Автор: Apple
Подведем итоги голосований по поводу этого сезона Высшей лиги.

Итак,в опросе "В какой лиге вы играете?" 41 человек выбрал Высшую лигу.

В опросе "Команда-открытие этого сезона Высшей лиги?" победила команда "Олимпик" с 23-мя набранными голосами

В опросе "Команда-разочарование этого сезона Высшей лиги?" 24 человека выбрала команду "СГАТ"

В опросе "Кто станет чемпионом Высшей лиги сезона 2009 (осень)?", как и случилось, победила команда "Кристалл-Удмуртнефть" с 31 набранным голосом
И наконец, лучшим судьей этого сезона "Вышки" по версии пользователей сайта amfur.ru стал Мышкин Герман с 26-ю голосами (40% проголосовавших).

Поздравляем победителей!
Подробнее | Просмотров: [752] | Комментарии (0) | Рейтинг: 0.0/0 |
« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 116 117 »