Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания
Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу
среди ветеранов (1975 г. рождения и старше). Сезон 2010 г.

Состав участников:
1. «Газовик» Ижевск
2. «Динамо» Ижевск
3. «Ижкомбанк» Ижевск
4. «Белый пароход» Ижевск
5. «Буровик» Смирново
6. «Ижторгметалл» Ижевск
7. «Лукойл» Ижевск
8. «Энергетик-УКС» Ижевск
9. «Тазалык» Завьялово
10. «Компак» Первомайский


КАЛЕНДАРЬ ИГР (спортзал ДСК)


ПЕРВЫЙ ТУР. 26 января, вторник.
1. 19.00. Газовик – Компак 6:1
2. 20.00. Ижторгметалл – Белый пароход 3:5
3. 21.00. Лукойл – Ижкомбанк 4:2

ВТОРОЙ ТУР. 28 января, четверг.
4. 19.00. Буровик – Энергетик-УКС 11:4 (1-й тур)
5. 20.00. Ижторгметалл – Ижкомбанк 2:5
6. 21.00. Динамо – Тазалык 6:4 (1-й тур)

ТРЕТИЙ ТУР. 2 февраля, вторник.

7. 19.00. Лукойл – Ижторгметалл 4:3
8. 20.00. Газовик – Буровик (2-й тур) 5:6
9. 21.00. Белый пароход – Динамо 8:4
4 февраля, четверг.
10. 19.00. Ижкомбанк – Газовик 2:4
11. 20.00. Буровик – Тазалык 6:4
12. 21.00. Энергетик-УКС – Компак 1:5

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР. 8 февраля, понедельник.

13. 18.00. Ижторгметалл – Буровик 5:5
14.
19.00. Ижкомбанк – Энергетик-УКС 10:2
15. 20.00. Компак – Белый пароход 3:6
16. 21.00. Динамо – Лукойл 1:1

ПЯТЫЙ ТУР. 9 февраля, вторник.

17.
19.00. Тазалык – Газовик 7:10
18. 20.00. Ижторгметалл – Динамо 3:4
11 февраля, четверг.
19. 19.00. Ижкомбанк – Буровик 4:5
20. 20.00. Энергетик-УКС – Газовик 2:10
21. 21.00. Белый пароход – Тазалык 5:5

ШЕСТОЙ ТУР. 15 февраля, понедельник.
23. 18.00. Динамо – Газовик 1:5
24. 19.00. Компак – Буровик 8:7
25. 20.00. Ижторгметалл – Тазалык 0:0(7-й тур)
26. 21.00. Белый пароход – Лукойл 5:8


СЕДЬМОЙ ТУР. 17 февраля, среда.

27. 19.00. Ижкомбанк – Тазалык (6-й тур) 7:2
28. 20.00. Динамо – Энергетик-УКС 11:3
29. 21.00. Газовик – Лукойл 1:2
19 февраля, пятница.
30. 19.00.
Энергетик-УКС – Ижторгметалл (6-й тур) 4:2 
31. 20.00. Компак – Ижкомбанк 8:3
32. 21.00.
Буровик – Белый пароход 6:4

ВОСЬМОЙ ТУР. 24 февраля, среда.
33. 19.00. Тазалык – Компак 2:3
34. 20.00. Динамо – Ижкомбанк 1:5 (9-й тур)
35. 21.00. Лукойл – Энергетик-УКС 7:2

26 февраля, пятница.

35. 20.00. Лукойл – Компак 4:4
36. 19.00. Белый пароход – Ижкомбанк 4:6
37. 20.00. Буровик – Динамо 5:7
38. 21.00. Газовик – Ижторгметалл 6:2

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 1 марта, понедельник.

39. 18.00. Компак – Ижторгметалл 8:3
40. 19.00. Буровик – Лукойл 2:3
41. 20.00. Тазалык – Энергетик-УКС 12:2
42. 21.00. Газовик – Белый пароход 6:3

3 марта, среда.
43. 19.00. Энергетик-УКС – Белый пароход 1:13 (2-й тур)
44. 20.00. Тазалык – Лукойл 3:7 (2-й тур)
45. 21.00. Компак – Динамо 5:5 (2-й тур)

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.