Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания
Открытое первенство города Ижевска по мини-футболу.
Вторая лига, дивизион <А>. Сезон 2009 г. (осень).

                       Состав участников:
Группа 1                                              Группа 2
1. Арктур-Сервис                             1.Аксион
2. УПК-Д                                              2. Радиозавод
3. Анюта-Д                                         3. Альянс
4. Мебельсон                                     4. Делин-Д
5. Два капитана (Воткинск)            5. Искра-БИС-Д
6. Ижтрейдинг-Д                               6. Строитель
7. УдГУ-2                                            7. Тазалык-Д
8. СКИМ                                               8. ZPT
9. Зарека-2                                        9. Юридический институт
10. Динамо                                        10. Алнаши (Алнаши)
11. Купол                                           11. Металлкомплект
12. Талисман                                    12. Электросети


КАЛЕНДАРЬ ИГР

10 октября, суббота.
11.00. Юридический ин-т - Аксион     4:6  (Аксион)
12.00. Купол - Зарека-2       3:6 (Аксион)  
10.00. Электросети - Делин-Д   7:3 (ДСК)
11.00. Искра-БИС-Д - Строитель  9:9  (ДСК)
12.00. УдГУ-2 - Арктур-Сервис  2:2  (ДСК)
13.00. УПК-Д - Мебельсон 
7:4  (ДСК)
14.00. Два капитана - Ижтрейдинг-Д   3:2  (ДСК)
15.00. Алнаши - ZPT   5:3  (ДСК)
16.00. СКИМ - Два капитана  1:6  (ДСК)
17.00. Радиозавод - Алнаши  7:1   (ДСК)

11 октября, воскресенье.
11.00. Аксион - Электросети 2:2 (Аксион)
12.00. Талисман - Купол 5:7 (Аксион)
17.00. ZPT - Юридический ин-т 
5:1 (ДСК)
18.00. Тазалык-Д - Искра-БИС-Д  4:1 (ДСК)
19.00. Мебельсон - СКИМ 8:3 (ДСК)

13 октября, вторник.
19.00. Металлкомплект - Альянс  2:5
(ДСК)
20.00. Ижтрейдинг-Д - Анюта-Д  2:2  (ДСК)
21.00. УПК-Д - УдГУ-2  7:2  (ДСК)

14 октября, среда.
19.00. Строитель - Радиозавод  1:4
(ДСК)
20.00. Зарека-2 - Динамо  1:3 (ДСК)
21.00. ZPT - Тазалык-Д   2:4 (ДСК)

15 октября, четверг.
19.00. Электросети - Металлкомплект  5:2
(ДСК)
20.00. Делин-Д - Юридический ин-т 10:1 (ДСК)
21.00. Арктур-Сервис - Талисман 1:3 (ДСК)

17 октября, суббота.
11.00. Альянс - Аксион 10:3 (Аксион)
12.00. Тазалык-Д - Электросети 1:2 (Аксион)
10.00. СКИМ - УдГУ-2 
5:2 (ДСК)
11.00. Анюта-Д - Арктур-Сервис 4-2 (ДСК)
12.00. Зарека-2 - УПК-Д  3:1 (ДСК)
13.00. Радиозавод - ZPT 1:3 (ДСК)
14.00. Мебельсон - Два капитана  6:9 (ДСК)
15.00. Делин-Д - Алнаши 7:3 (ДСК)

17 октября, суббота. Спортзал
16.00. Два капитана - Талисман 0:2
(ДСК)
17.00. Алнаши - Металлкомплект 3:3  (ДСК)
18.00. Купол - Ижтрейдинг-Д  6:4  (ДСК)
19.00. Юридический ин-т - Строитель 5:4 (ДСК)

18 октября, воскресенье.
11.00. Аксион - Искра-БИС-Д  10:2  (Аксион)
12.00. Динамо - УПК-Д  5:7  (Аксион)
18.00. Анюта-Д - Купол 
(ДСК)
19.00. Строитель - Тазалык-Д (ДСК)

20 октября, вторник.
19.00. Альянс - Делин-Д 7:4
(ДСК)
20.00. Металлкомплект - Радиозавод 2:3 (ДСК)
21.00. Арктур-Сервис - Ижтрейдинг-Д 4:13 (ДСК)

21 октября, среда.
19.00. УдГУ-2 - Зарека-2  3:4 
(ДСК)
20.00. Талисман - Динамо 4:5 (ДСК)

22 октября, четверг.
19.00. СКИМ - Анюта-Д  5:2 (ДСК)
20.00. Искра-БИС-Д - Юридический ин-т  6:6
(ДСК)
21.00. Купол - Мебельсон 5:2(ДСК)

24 октября, суббота.
11.00. Тазалык-Д - Делин-Д 3:6 (Аксион)
12.00. Аксион - Алнаши  1:4 (Аксион)
10.00. Строитель - Металлкомплект 4:7
(ДСК)
11.00. Ижтрейдинг-Д - УПК-Д 6:4(ДСК)
12.00. УдГУ-2 - Мебельсон  7:2(ДСК)
13.00. Два капитана - Арктур-Сервис 9:4 (ДСК)
14.00. Алнаши - Альянс 4:8 (ДСК)
15.00. Динамо - Два капитана 4:13 (ДСК)
16.00. ZPT - Электросети 3:5 (ДСК)
17.00. Талисман - СКИМ 3:4(ДСК)
18.00. Анюта-Д - Зарека-2 4:1(ДСК)
19.00. Радиозавод - Искра-БИС-Д 7:3 (ДСК)

25 октября, воскресенье.
11.00. ZPT - Аксион 7:2 (Аксион)
18.00. СКИМ - Купол
2:4 (ДСК)
19.00. УПК-Д - Талисман 7:1 (ДСК)

27 октября, вторник. Спортзал
19.00. Ижтрейдинг-Д - УдГУ-2 4:5
(ДСК)
20.00. Юридический ин-т - Альянс 2:8 (ДСК)
21.00. Арктур-Сервис - Мебельсон 8:10 (ДСК)

28 октября, среда.
19.00. Искра-БИС-Д - Электросети 4:11
(ДСК)
20.00. Динамо - Анюта-Д 1:2 (ДСК)
21.00. Купол - УПК-Д 2:4 (ДСК)

29 октября, четверг.
19.00. Делин-Д - Радиозавод 4:3 ДСК
20.00. Металлкомплект - Тазалык-Д  2:4 ДСК
21.00. Строитель - ZPT 2:3 ДСК

31 октября, суббота.
11.00. Металлкомплект - Аксион 0:3 Аксион
10.00. Делин-Д - Искра-БИС-Д 3:0 ДСК
11.00. УПК-Д - Анюта-Д 5:2 (ДСК)
12.00. Арктур-Сервис - Динамо 3:5 ДСК
13.00. Альянс - Радиозавод 6:4 ДСК
14.00. Два капитана - УдГУ-2 4:4 ДСК
15.00. Алнаши - Юридический институт 3:5 ДСК
16.00. Зарека-2 - Два капитана 8:3 ДСК
17.00. Электросети - Алнаши 15:2 ДСК
18.00. Мебельсон - Талисман 4:5 ДСК
19.00. СКИМ - Ижтрейдинг-Д 1:4 ДСК

1 ноября, воскресенье.
11.00. Аксион - Строитель 
9:5 (Аксион)  (Перенесена)
18.00. Динамо - Купол 2:3 ДСК
19.00. Ижтрейдинг-Д - Зарека-2  1:5 ДСК

3 ноября, вторник.
19.00. Альянс - Тазалык-Д 6:0 ДСК
20.00. Арктур-Сервис - СКИМ 3:4 ДСК
21.00. Искра-БИС-Д - ZPT 9:5 ДСК

5 ноября, четверг.
19.00. Делин-Д - Металлкомплект 5:3 (ДСК)
20.00. Радиозавод - Юридический ин-т 3:2 (ДСК)
21.00. Талисман - Анюта-Д
3:4 (ДСК)

7 ноября, суббота.
11.00. Тазалык-Д - Аксион 3:3 (Аксион)

8 ноября, воскресенье.
11.00. Аксион - Делин-Д 3:6 (Аксион)
18.00. Электросети - Строитель 6:6 (ДСК)
19.00. Зарека-2 - Мебельсон 6:5 (ДСК)

10 ноября, вторник.
19.00. Мебельсон - Анюта-Д 4:9 (ДСК)
20.00. УПК-Д - Арктур-Сервис 9:1 (ДСК)
21.00. Альянс - ZPT 5:3 (ДСК)

11 ноября, среда.
19.00. Искра-БИС-Д - Альянс 2:6 (ДСК)
20.00. УдГУ-2 - Динамо 6:2 (ДСК)
21.00. Талисман - Ижтрейдинг-Д 1:8 (ДСК)

12 ноября, четверг.
19.00. СКИМ - Зарека-2 3:3 ДСК
20.00. Юридический ин-т - Металлкомплект 4:2 ДСК
21.00. Купол - Арктур-Сервис  (технич. пораж. Арктур-Сервис) ДСК


14 ноября, суббота. Спортзал
11.00. Аксион - Радиозавод  3:4 (Аксион) Перенесен на 18.00
10.00. Динамо - Ижтрейдинг-Д 2:4 (ДСК)
11.00. УдГУ-2 - Купол 9:5 (ДСК)
12.00. Электросети - Юридический ин-т 7:3 (ДСК)
13.00. ZPT - Делин-Д 3:6 (ДСК)
14.00. Два капитана - УПК-Д
7:5(ДСК)
15.00. Алнаши - Тазалык-Д 4:5 (ДСК)
16.00. Анюта-Д - Два капитана 5:0  (ДСК)
17.00. Строитель - Алнаши 8:5 (ДСК)
18.00. Зарека-2 - Талисман 4:3 (ДСК)
19.00. Металлкомплект - Искра-БИС-Д 5:6 (ДСК)

15 ноября, воскресенье.
18.00. Мебельсон - Динамо 5:3(ДСК)
19.00. Тазалык-Д - Юридический ин-т 7:2 (ДСК)

16 ноября, понедельник.
18.00. Талисман - УдГУ-2 5:9 (ДСК)
19.00. Радиозавод - Электросети 5:5 (ДСК)
20.00. Ижтрейдинг-Д - Мебельсон 1:4 (ДСК)
21.00. ZPT - Металлкомплект 5:0 (ДСК)

17 ноября, вторник.
19.00. Искра-БИС-Д - Алнаши 4:6 (ДСК)
20.00. Альянс - Строитель
11:8 (ДСК)
21.00. УПК-Д - СКИМ 7:4 (ДСК)

18 ноября, среда.
19.00. Анюта-Д-УдГУ-2 3:2
20.00. Купол - Два капитана 6:7 (ДСК)
21.00. Альянс - Электросети 3:2 (ДСК)

19 ноября, четверг.
19.00. Строитель - Делин-Д 7:6 (ДСК)
20.00. Тазалык-Д - Радиозавод 3:0  (ДСК)
21.00. Арктур-Сервис - Зарека-2 тех. поражение "Арктур сервис" (ДСК)

20 ноября, пятница.

18.00. Анюта-Д - Купол 8:2
19.00. Строитель
- Тазалык-Д 3:2
20.00. Динамо - СКИМ 2:6

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.