Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Вторая лига «Б»
Предварительный этап

Состав участников:

 

ГРУППА №1

 

ГРУППА №2

 

ГРУППА №3

 

 

 

 

 

 

1

Ресурс

1

ИжМТВ (вне конкурса)

1

ДЮСШ-6 (вне конкурса)

2

Пешеходы (ДЮГ-Д)

2

РДД-Молния

2

Чайка

3

Металлист (СТМ-Д)

3

ЦЭС

3

Арксис

4

Торпедо (Кактус и Ко-Д)

4

Кипарис

4

Лара

5

ИПОПАТ-Делин
(Делин-Д)

5

ВОГ

5

Перекресток

6

Kraftwerk (Олимпик-Д)

6

МК

6

Аванта

7

Римера-Нефтемаш (ИжГСХА-Д)

7

СМФК

7

Микс

8

Монтажный техникум (МФК-88-Д)

8

КАМА (Кез)

8

ТК КОМОС

9

Эл. сети Удмуртии (Электросети-Д)

9

ФК Алмаз

9

Факел(Сарапул.р-н) (вне конкурса)

10

КПРФ-Д

10

МФК Удмуртия

10

Экомед

11

Медиа-Информ (Ижтрейдинг-Д)

11

Чикаго

11

АСПЭК

 

 

ГРУППА №4

 

ГРУППА №5

 

ГРУППА №6

 

 

 

 

 

 

1

Новик (вне конкурса)

1

КПРФ (вне конкурса)

1

ООО Восточный (вне конкурса)                                                 

2

Буровые системы

2

ИжСМК

2

Русфан-2(вне конкурса)

3

Ижхиммаш

3

УРОМ

3

ИКЗ

4

Автокуп

4

ОАО ИКУР

4

Юпитер

5

Спецстрой

5

Трудовые резервы

5

Уралэнерго

6

Кристалл-М

6

Вокзал

6

Пан-ветеран (ФК Анюта-Д)

7

Авангард

7

Ижпланета-80 (УдГУ-Д)

7

Байкал

8

Кафе Титаник (Хохряки)

8

БМ-15

8

Шкап

9

Ижмолоко

9

Справедливая Россия (вне конкурса)

9

Кама (Сарапул)

10

МФК Динамо

10

Стандарт

10

АЗС Газпром

     

16 ноября (понедельник)
19.00 Перекресток - ДЮСШ-6 3:6
20.00 Экомед - Аванта 2:3
21.00 Чикаго - ВОГ 8:0
18 ноября (среда)
19.00 ВОГ - МФК Удмуртия 1:4
20.00 Трудовые резервы - КПРФ 2:7
21.00 КПРФ-Д - Металлист 5:2
19 ноября (четверг)
19.00 Пешеходы - Торпедо 5:3
20.00 Ресурс - Эл.сети Удмуртии 4:5
21.00 Авангард - Буровые системы 5:4
20 ноября (пятница)
18.00 ФК Алмаз - СМФК 2:5
19.00 Kraftwerk - Медиа-Информ 3:3
20.00 ТК КОМОС - Микс 1:2
21.00 Чайка - Лара 5:8
21 ноября (суббота)
10.00 Кипарис - ЦЭС 3:2
11.00 Новик - МФК Динамо 5:1
12.00 Ижмолоко – Кристалл-М 5:2
13.00 ОАО ИКУР - БМ-15 1:4
14.00 Ижхиммаш - Кафе Титаник 3:9
15.00 МТ - Римера-Нефтемаш 1:2
16.00 Спецстрой – Автокуп 6:3
17.00 ДЮСШ-6 - АСПЭК 7:4
18.00 ИжСМК – УРОМ 14:1
19.00 Вокзал – Стандарт 5:3
16.00 КАМА (Кез) - РДД-Молния 13:1 ИжГСХА
17.00 Ижпланета-80 - Справедливая Россия 6:1 ИжГСХА
18.00 ИжМТВ - КАМА (Кез) 2:5 ИжГСХА
19.00 Шкап - АЗС Газпром 7:1 ИжГСХА
20.00 МФК Удмуртия – МК 4:2 ИжГСХА
22 ноября (воскресенье)
10.00 Юпитер - Уралэнерго 6:1
11.00 ЦЭС - ФК Алмаз 5:2
12.00 Факел (Сар.р-н) – Перекресток 9:2
13.00 ИПОПАТ-Делин - Ресурс 4:10
14.00 Аванта - Факел (Сар.р-н) 6:3
15.00 Торпедо - МТ 3:6
16.00 Металлист - Kraftwerk 6:5
17.00 Кафе Титаник – Спецстрой 4:3
18.00 Русфан-2 - Пан-ветеран 1:8
19.00 Новик - Авангард 7:5
10.00 СМФК – Чикаго 12:3 ИжГСХА
11.00 АСПЭК - ТК КОМОС 6:5 ИжГСХА
12.00 Байкал - ООО Восточный 2:11 ИжГСХА
13.00 МФК Динамо – Кристалл-М 5:4 ИжГСХА
14.00 Арксис – Экомед 3:3 ИжГСХА
15.00 Автокуп – Ижмолоко 7:1 ИжГСХА
16.00 Эл.сети Удмуртии – Пешеходы 6:6 (5:0 Технич. поражение)
17.00 Буровые системы – Ижхиммаш 3:2 ИжГСХА
18.00 Вокзал - ОАО ИКУР 9:3 ИжГСХА
19.00 Римера-Нефтемаш - КПРФ-Д 3:3 ИжГСХА
23 ноября (понедельник)
19.00 Стандарт - КПРФ 3:12
20.00 МК - ИжМТВ 6:2
21.00 Микс - Чайка 4:2
24 ноября (вторник)
19.00 Справедливая Россия - Трудовые резервы 4:3
20.00 Кама (Сар.) - ИКЗ 5:4
21.00 УРОМ - Ижпланета-80 5:15
25 ноября (среда)
19.00 Уралэнерго - Русфан-2 4;3
20.00 АЗС Газпром - ООО Восточный 1:11
21.00 БМ-15 - ИжСМК 3:5
26 ноября (четверг)
19.00 Шкап - Юпитер 5:3
20.00 Пан-ветеран - Кама (Сар.) 1:6
21.00 ИКЗ - Байкал 9:2
27 ноября (пятница)
18.00 Эл.сети Удмуртии - КПРФ-Д 3:2
19.00 Римера-Нефтемаш - Медиа-Информ 2:9
20.00 ИПОПАТ-Делин - МТ 5:5
21.00 СМФК - ИжМТВ 8:2
28 ноября (суббота)
10.00 Ресурс - Пешеходы 6:1
11.00 Ижхиммаш - Новик 2:4 
12.00 Ижпланета-80 - БМ-15 10:4
13.00 Спецстрой - Буровые системы 0:5 (тех. пораж.)
14.00 АСПЭК - Лара 6:3
15.00 Кристалл-М - Автокуп 2:7
16.00 ООО Восточный - ИКЗ 3:3
17.00 Ижмолоко - Кафе Титаник 4:9
18.00 Арксис - ДЮСШ-6 6:5
19.00 Торпедо - Kraftwerk 3:4
16.00 МК - КАМА (Кез) 4:6 ИжГСХА
17.00 Юпитер – АЗС Газпром 8:3 ИжГСХА
18.00 КАМА (Кез) - МФК Удмуртия 5:3 ИжГСХА
19.00 Кипарис – Чикаго 6:4 ИжГСХА
20.00 Трудовые резервы – УРОМ 5:3 ИжГСХА
29 ноября (воскресенье)
10.00 ТК КОМОС - Перекресток 4:6
11.00 ОАО ИКУР – Стандарт 6:2
12.00 Факел – Арксис 7:2
13.00 ЦЭС - МФК Удмуртия 7:2
14.00 Экомед - Факел 3:5
15.00 Байкал - Пан-ветеран 6:2
16.00 Авангард - МФК Динамо 8:3
17.00 ДЮСШ-6 - Аванта 2:3
18.00 ИжСМК – Вокзал 3:0
19.00 Русфан-2 – Шкап 3:7
10.00 МТ - Эл.сети Удмуртии 0:3 ИжГСХА
11.00 Kraftwerk - Римера-Нефтемаш 2:3 ИжГСХА
12.00 КПРФ - Справедливая Россия 8:4 ИжГСХА
13.00 Кама (Сар.) – Уралэнерго 5:6 ИжГСХА
14.00 КПРФ-Д – Торпедо 4:7 ИжГСХА
15.00 Пешеходы - ИПОПАТ-Делин 4:9 ИжГСХА
16.00 СМФК – Кипарис 11:7  ИжГСХА
17.00 МК – Чикаго 5:2 ИжГСХА
18.00 Лара – Микс 3:0 ИжГСХА
19.00 Буровые системы – Ижмолоко 4:4 ИжГСХА
30 ноября (понедельник)
19.00 ВОГ - РДД-Молния 8:8
20.00 Аванта - ТК КОМОС 3:2
21.00 Чайка - АСПЭК 6:5
01 декабря (вторник)
19.00 МФК Динамо - Автокуп 4:6
20.00 Кафе Титаник – Кристалл-М 6:1
21.00 Медиа-Информ - Металлист 6:1
02 декабря (среда)
19.00 ВОГ - ФК Алмаз 3:2
20.00 РДД-Молния - ИжМТВ 1:7
21.00 УРОМ - КПРФ 4:18

03 декабря (четверг)
19.00 Авангард - Ижхиммаш 4:5
20.00 Вокзал - Ижпланета-80 8:5
21.00 Перекресток – Чайка 4:3
04 декабря (пятница)
18.00 ОАО ИКУР - ИжСМК 0:2
19.00 КПРФ-Д - ИПОПАТ-Делин 6:2
21.00 Новик - Спецстрой 10:1
20.00 БМ-15 - Трудовые резервы 3:7
05 декабря (суббота)
10.00 АЗС Газпром - ИКЗ 4:9
11.00 Уралэнерго – Байкал 3:3
12.00 МТ – Ресурс 1:8
13.00 МФК Удмуртия - РДД-Молния 7:1
14.00 Kraftwerk - Эл.сети Удмуртии 5:8
15.00 Пан-ветеран - ООО Восточный 5:4
16.00 Шкап - Кама (Сар.) 4:9
17.00 Металлист - Римера-Нефтемаш 6:2
18.00 Трудовые резервы - Вокзал 3:3
19.00 Юпитер - Русфан-2 1:6
16.00 Чикаго - КАМА (Кез) 5:11 ИжГСХА
17.00 Стандарт-Справедливая Россия 5:7 ИжГСХА
18.00 КАМА (Кез) - ФК Алмаз 7:2 ИжГСХА
19.00 Кипарис – ВОГ 11:0 ИжГСХА
20.00 Ижмолоко – Новик 5:5 ИжГСХА
06 декабря (воскресенье)
10.00 ЦЭС - СМФК 4:4
11.00 Спецстрой - Авангард 11:1
12.00 Факел (Сар.р-н) - ДЮСШ-6 7:3
13.00 Ижхиммаш - МФК Динамо 9:3
14.00 ТК КОМОС - Факел (Сар.р-н) 2:7
15.00 Аванта - Лара 8:2
16.00 Байкал - Шкап 3:9
17.00 Кристалл-М - Буровые системы 2:4
18.00 Автокуп - Кафе Титаник 5:6
19.00 Медиа-Информ - Торпедо 6:6
10.00 ИжСМК – Стандарт 10:3 ИжГСХА
11.00 ФК Алмаз – МК 5:9 ИжГСХА
12.00 Ижпланета-80 - ОАО ИКУР 10:5 ИжГСХА
13.00 Кама (Сар.) – Юпитер 10:6 ИжГСХА
14.00 ИПОПАТ-Делин - Kraftwerk 10:5 ИжГСХА
15.00 ОАО Восточный – Уралэнерго 14:3 ИжГСХА
16.00 Пешеходы – МТ 4:2 ИжГСХА
17.00 Справедливая Россия – УРОМ 8:6 ИжГСХА
18.00 Перекресток – Микс 1:6 ИжГСХА
19.00 Русфан-2 – АЗС Газпром 10:4 ИжГСХА
07 декабря (понедельник)
19.00 Экомед - ТК КОМОС 3:4
20.00 ИКЗ - Пан-ветеран 3:4
21.00 Арксис - Чайка 6:3
08 декабря (вторник)
19.00 Эл.сети Удмуртии - Медиа-Информ 0:5 (тех. пораж.)
20.00 Ресурс - КПРФ-Д 2:2
21.00 КПРФ - БМ-15 18:2
09 декабря (среда)
19.00 РДД-Молния - Чикаго 3:7
20.00 ВОГ - ЦЭС 3:6
21.00 Торпедо - Металлист 2:6
10 декабря (четверг)
19.00 МК - Кипарис 2:10
20.00 Авангард - Ижмолоко 4:4
21.00 Лара - Арксис 1:2
11 декабря (пятница)
18.00 Микс - Аванта 1:4
19.00 МФК Динамо - Кафе Титаник 6:10
20.00 ИжМТВ - МФК Удмуртия 4:1
21.00 Чайка - Экомед 4:4
12 декабря (суббота)
10.00 ИжСМК - Ижпланета-80 3:5
11.00 Новик – Кристалл-М 6:3
12.00 БМ-15 - Справедливая Россия 1:2
13.00 АСПЭК – Перекресток 5:3
14.00 Ижхиммаш – Спецстрой 6:8
15.00 Буровые системы - Автокуп 3:6
16.00 АЗС Газпром - Пан-ветеран 1:18
17.00 Металлист - Эл.сети Удмуртии 4:1
18.00 Шкап - ООО Восточный 1:4
19.00 
РДД-Молния – МК 3:11
16.00 Кипарис - КАМА (Кез) 3:2 ИжГСХА
17.00 Стандарт – УРОМ 5:5 ИжГСХА
18.00 КАМА (Кез) – ЦЭС 2:5 ИжГСХА
19.00 Уралэнерго – ИКЗ 2:6 ИжГСХА
20.00 ОАО ИКУР - Трудовые резервы 7:3 ИжГСХА
13 декабря (воскресенье)
10.00 КПРФ-Д - Пешеходы 7:4
11.00 ДЮСШ-6 - ТК КОМОС 9:3
12.00 Факел – Чайка 7:1
13.00 Медиа-Информ - ИПОПАТ-Делин 1:1
14.00 Лара - Факел 4:5
15.00 ЦЭС - МК 6:3
16.00 Юпитер - Байкал 9:3
17.00 Спецстрой - МФК Динамо 9:1
18.00 Kraftwerk - Ресурс 1:3
19.00 Справедливая Россия – Вокзал 0:8
10.00 Арксис – Микс 2:0 ИжГСХА
11.00 Кристалл-М – Авангард 1:5 ИжГСХА
12.00 Ижпланета-80 - Стандарт 9:3 ИжГСХА
13.00 Ижмолоко – Ижхиммаш 4:2 ИжГСХА
14.00 Аванта – АСПЭК 4:4 ИжГСХА
15.00 Кафе Титаник-Буровые системы 9:2 ИжГСХА
16.00 ФК Алмаз - РДД-Молния 4:5 ИжГСХА
17.00 Римера-Нефтемаш – Торпедо 3:4 ИжГСХА
18.00 СМФК - ВОГ 11:0 ИжГСХА
19.00 Русфан-2 - Кама (Сар.) 3:5 ИжГСХА
14 декабря (понедельник)
19.00 Трудовые резервы - ИжСМК 4:6
20.00 Чикаго - ИжМТВ 4:6
21.00 Экомед - Лара 1:7
15 декабря (вторник)
19.00 Автокуп - Новик 2:5
20.00 КПРФ - ОАО ИКУР 7:3
21.00 УРОМ - БМ-15 5:6
16 декабря (среда)

19.00 ИКЗ - Шкап 2:3
20.00 Кама (Сар.) – АЗС Газпром 14:4
21.00 ОАО Восточный - Юпитер 3:2
17 декабря (четверг)
19.00 МК - СМФК 5:8
20.00 АСПЭК - Арксис 3:2
21.00 Стандарт - БМ-15 4:2
18 декабря (пятница)
18.00 Пан-ветеран - Уралэнерго 5:4
19.00 МТ - КПРФ-Д 1:7
20.00 Байкал - Русфан-2 3:6
21.00 Чайка - ДЮСШ-6 2:4
19 декабря (суббота)
10.00 Микс – Экомед 4:7
11.00 
Спецстрой - Ижмолоко 4:7
12.00 Ижпланета-80 - Трудовые резервы 10:3
13.00 МФК Удмуртия – Чикаго 6:5
14.00 Перекресток – Аванта 0:5
15.00 МФК Динамо - Буровые системы 3:8
16.00 РДД-Молния - Кипарис 3:7
17.00
Ижхиммаш – Кристалл-М 7:10
18.00 Эл.сети Удмуртии - Римера-Нефтемаш 3:2
19.00 Новик - Кафе Титаник 3:3
16.00 СМФК - КАМА (Кез) 3:4 ИжГСХА
17.00 Вокзал – УРОМ 11:5 ИжГСХА
18.00 КАМА (Кез) – ВОГ 12:4 ИжГСХА
19.00 Юпитер – ИКЗ 3:10 ИжГСХА
20.00 Пешеходы – Kraftwerk 4:2 ИжГСХА
20 декабря (воскресенье)
10.00 Авангард – Автокуп 6:1
11.00 Ресурс - Медиа-Информ 4:4
12.00 Факел - Микс 8:6
13.00 Кристалл-М - Спецстрой 2:5
14.00 АСПЭК – Факел 4:2
15.00 ЦЭС - РДД-Молния 19:2
16.00 Шкап - Пан-ветеран 3:5
17.00 ФК Алмаз - МФК Удмуртия 5:4
18.00 ИПОПАТ-Делин - Металлист 3:4
19.00 ОАО ИКУР - Справедлив Россия 5:7
10.00 Арксис – Перекресток 7:5 ИжГСХА
11.00 Ижмолоко - МФК Динамо 4:3 ИжГСХА
12.00
АЗС Газпром – Уралэнерго 5:9 ИжГСХА
13.00 ИжСМК – КПРФ 6:7 ИжГСХА
14.00 Кама (Сар.) – Байкал 3:2 ИжГСХА
15.00 Kraftwerk – МТ 4:8 ИжГСХА
16.00 Торпедо - Эл.сети Удмуртии 5:0 (техническое поражение) ИжГСХА
17.00
ДЮСШ-6 – Лара 5:6 ИжГСХА
18.00 ВОГ – МК 5:10 ИжГСХА
19.00 Русфан-2 - ООО Восточный 1:9 ИжГСХА
21 декабря (понедельник)
19.00 Экомед - АСПЭК 4:4
20.00 ИжМТВ - ФК Алмаз 2:3
21.00 ТК КОМОС - Чайка 4:7
22 декабря (вторник)
19.00 Автокуп - Ижхиммаш 8:6
20.00 Кафе Титаник - Авангард 5:4
21.00 Буровые системы – Новик 7:4
23 декабря (среда)
19.00 Медиа-Информ - Пешеходы 3:3
20.00 Римера-Нефтемаш - ИПОПАТ-Делин 0:6
21.00 Металлист - Ресурс 4:0
24 декабря (четверг)
19.00 РДД-Молния - СМФК 2:15
20.00 Кипарис - ИжМТВ 3:4
21.00 КПРФ-Д - Kraftwerk 3:6
25 декабря (пятница)
18.00 Ресурс - Римера-Нефтемаш 3:2
19.00 МТ - Медиа-Информ 3:6
20.00 ИПОПАТ-Делин - Торпедо 6:2
21.00 Пешеходы - Металлист 3:7
26 декабря (суббота)
10.00
Пан-ветеран – Юпитер 12:6
11.00 Перекресток – Экомед 8:3
12.00 КПРФ - Ижпланета-80 5:7
13.00 БМ-15 - Вокзал 1:0
14.00 Справедливая Россия - ИжСМК 7:7
15.00 УРОМ - ОАО ИКУР 3:6
16.00 ИжМТВ - ЦЭС 2:3
17.00
Микс - ДЮСШ-6 2:6
18.00 Уралэнерго - Шкап 1:12
19.00 ИКЗ - Русфан-2 4:1
16.00
Аванта – Арксис 3:0 ИжГСХА
17.00 ООО Восточный - Кама (Сар.)  8:4 ИжГСХА
18.00 Трудовые резервы – Стандарт 10:5 ИжГСХА
19.00 МФК Удмуртия – Кипарис 6:2 ИжГСХА
20.00 Байкал – АЗС Газпром 2:1 ИжГСХА
27 декабря (воскресенье)
10.00 Чикаго - ФК Алмаз 1:12 ИжГСХА
11.00 Медиа-Информ - КПРФ-Д 4:4 ИжГСХА
12.00
Вокзал - КПРФ 2:8 ИжГСХА
13.00 ДЮСШ-6 – Экомед 7:0 ИжГСХА
14.00 Лара - ТК КОМОС 9:4 ИжГСХА
15.00 Торпедо – Ресурс 1:3 ИжГСХА
16.00 Эл.сети УР - ИПОПАТ-Делин 1:9 ИжГСХА
17.00 Римера-Нефтемаш – Пешеходы 3:8 ИжГСХА
18.00 МФК Удмуртия – СМФК 1:4 ИжГСХА
19.00 Металлист – МТ 6:3 ИжГСХА
28 декабря (понедельник)
19.00 Микс - АСПЭК 4:6
20.00 ИжМТВ - ВОГ 11:2
21.00 Чайка - Аванта 3:7
29 декабря (вторник)
19.00 ФК Алмаз - Кипарис 4:10
18.00 ТК КОМОС - Арксис 1:4
20.00 Чикаго - ЦЭС 2:7
21.00 Лара - Перекресток 4:3


Календарь игр и результаты Финального этапа.

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.