Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания
Открытое первенство города Ижевска по мини-футболу. Вторая лига, дивизион <Б>. Сезон 2009 г. (осень)

Состав участников:

Группа 1

Белая ворона
ВЧ-43003
Прокуратура
Локомотив (Зарека-Д)
АБМ
ТСК
Премье ра
ООО Медтехника
Маяк (Малая Пурга) - ДЮГ-Д
Гремиха (вне конкурса)

Группа 2

Мебельстройкомплект
ОАО ИКУР
Рекорд
Исторический факультет
УФ МФПА "Крылья"
Вертикаль
Як-Бодья (Як-Бодья)
ДЮСШ-6-Нефтемаш Новик-Д
Adidas (вне конкурса)

Группа 3

Техтранспорт
Теллур(вне конкурса)
Униве рситет
Лига-Капитал
Белкамнефть
Бей-беги
ОАО Восточный (Восточный)
Олимпик-Д
Южный ветер-Д
ДЮГ-Удмуртвтормет (вне конкурса)

Энергетик


Группа 4

Авангард
Юпитер
Регионгаз
КАСлок
ФК "999"(вне конкурса)
Теллур-2
Энергосбыт
ЧП Ризванов
Буровик-Д (Смирново)
ИЖПРЭСТ (вне конкурса)
Атака-Завьялово


Вторая лига, дивизион «Б». Сезон 2009 г. (осень).

КАЛЕНДАРЬ ИГР (спортзал ДСК)



21 ноября, суббота.
10.00. Бей-беги – Лига-Капитал 3:10
11.00. Локомотив – ООО Медтехника 6:7
12.00. ИЖПРЭСТ – Энергосбыт 5:3
13.00. ОАО Восточный – Теллур 4:2
14.00. Теллур-2 – ФК 999 3:8
15.00. ВЧ-43003 – Гремиха 10:4
16.00. Вертикаль – УФ МФПА Крылья 3:6
17.00. Техтранспорт – Белкамнефть 3:3
18.00. Рекорд – Як-Бодья 5:2
19.00. Премьера – АБМ 5:5

22 ноября, воскресенье.

13.00. Белая ворона – ТСК 7:0
16.00. Юпитер – КАСлок  4:2
17.00. ОАО ИКУР – Исторический факультет 6:4
18.00. Университет – Южный ветер-Д 7:4

23 ноября, понедельник.
18.00. ФК 999 – ИЖПРЭСТ 9:1
19.00. Авангард – ЧП Ризванов 5:8

24 ноября, вторник.
19.00. Регионгаз – Буровик-Д 4:3
20.00. Прокуратура – Маяк 4:15
21.00. Adidas – Вертикаль 2:10

25 ноября, среда.
19.00. Новик-Д – ДЮСШ-6-Нефтемаш 5:2
20.00. Олимпик-Д – ДЮГ-Удмуртвтормет 2:3
21.00. Гремиха – Локомотив 8:3

26 ноября, четверг.
19.00. Атака-Завьялово – Авангард 4:4
20.00. Энергосбыт – Теллур-2 5:5
21.00. Теллур – Бей-беги 8:2

27 ноября, пятница.
18.00. Мебельстройкомплект – ОАО ИКУР 4:3
19.00. Лига-Капитал – Техтранспорт 10:3
20.00. ЧП Ризванов – Юпитер 5:5
21.00. Энергетик – Университет 1:9

28 ноября, суббота.
10.00. ТСК – Локомотив 6:8
11.00. АБМ – ВЧ-43003 5:8
12.00. ИЖПРЭСТ – Теллур-2 3:4
13.00. ДЮГ-Удмуртвтормет – Теллур 10:3
14.00. ООО Медтехника – Белая ворона 4:3
15.00. Як-Бодья – УФ МФПА Крылья 3:2
16.00. Вертикаль – Рекорд  2:4
17.00. КАСлок – Регионгаз 6:3
18.00. Маяк – Премьера 7:5
19.00. Южный ветер-Д – ОАО Восточный 7:2

29 ноября, воскресенье.
10.00. Белкамнефть – Университет  7:7
11.00. ДЮСШ-6-Нефтемаш – Мебельстройкомплект 3:8
12.00. Гремиха – Прокуратура 4:4
13.00. Исторический факультет – Новик-Д 3:8
14.00. Буровик-Д – Атака-Завьялово 1:1
15.00. Лига-Капитал – Олимпик-Д 12:5
16.00. Техтранспорт – Энергетик 5:3
17.00. Юпитер – ФК 999 5:1
18.00. Энергосбыт – ЧП Ризванов 3:6
19.00. Adidas – ОАО ИКУР 2:6

30 ноября, понедельник.
18.00. ТСК – АБМ 0:7
19.00. КАСлок – Авангард 5:1
20.00. Вертикаль – Як-Бодья 10:5
21.00. ДЮГ-Удмуртвтормет – Южный ветер-Д 6:4

1 декабря, вторник.
19.00. Белая ворона – Премьера 6:2
20.00. ВЧ-43003 – ООО Медтехника 2:1
21.00. УФ МФПА Крылья – Рекорд 2:4

2 декабря, среда.
19.00. Регионгаз – Атака-Завьялово 4:5
20.00. ОАО Восточный – Олимпик-Д 8:4
21.00. ДЮСШ-6-Нефтемаш – Adidas 5:5

3 декабря, четверг.
19.00. Буровик-Д – ФК 999 5:7
20.00. Локомотив – Маяк 3:8
21.00. Теллур – Университет 4:2

4 декабря, пятница.
18.00. Авангард – ИЖПРЭСТ 6:5
19.00. Мебельстройкомплект – Новик-Д 3:2
20.00. Энергетик – Бей-беги 10:2
21.00. Исторический факультет – Adidas 7:7

5 декабря, суббота.
10.00. ОАО ИКУР – Вертикаль 6:5
11.00. Олимпик-Д – Техтранспорт 7:5
12.00. Прокуратура – Белая ворона 3:10
13.00. ООО Медтехника – ТСК 9:0
14.00. Регионгаз – Энергосбыт 4:7
15.00. Премьера – Локомотив 3:10
16.00. Белкамнефть – ОАО Восточный 8:4
17.00. АБМ – Гремиха 2:3
18.00. Буровик-Д – Теллур-2 5:4
19.00. Южный ветер-Д – Теллур 8:1
20.00. ДЮСШ-6-Нефтемаш – УФ МФПА Крылья 4:3

6 декабря, воскресенье.
10.00. ООО Медтехника – Прокуратура 7:5
11.00. Атака-Завьялово – Юпитер 2:7
12.00. Новик-Д – Рекорд 5:4
13.00. Лига-Капитал – Энергетик 5:3
14.00. ИЖПРЭСТ – КАСлок 5:4
15.00. Университет – Бей-беги 5:2
16.00. Як-Бодья – Исторический факультет 6:4
17.00. ЧП Ризванов – ФК 999 4:7
18.00. Маяк – ВЧ-43003 11:4
19.00. Adidas – Мебельстройкомплект 4:7

7 декабря, понедельник.
18.00. Авангард – Регионгаз 8:7
19.00. Техтранспорт – Южный ветер-Д 2:12
20.00. Белая ворона – АБМ 5:1
21.00. ТСК – Гремиха 1:8

8 декабря, вторник.
19.00. КАСлок – ЧП Ризванов 5:3
20.00. Энергосбыт – Буровик-Д 7:4
21.00. Олимпик-Д – Белкамнефть 6:8

9 декабря, среда.
19.00. Теллур-2 – Атака-Завьялово 5:0
20.00. Прокуратура – Премьера 4:2
21.00. Вертикаль – ДЮСШ-6-Нефтемаш 6:6

10 декабря, четверг.
19.00. Маяк – ООО Медтехника 6:4
20.00. Локомотив – ВЧ-43003 4:5
21.00. ДЮГ-Удмуртвтормет – Энергетик 6:4

11 декабря, пятница.
18.00. Юпитер – Авангард 9:4
19.00. Новик-Д – Як-Бодья 9:2
20.00. ОАО Восточный – Лига-Капитал 2:5
21.00. УФ МФПА Крылья – Adidas 6:6

12 декабря, суббота.
10.00. Регионгаз – ИЖПРЭСТ 2:6
11.00. ЧП Ризванов – Буровик-Д 5:3
12.00. Бей-беги – ДЮГ-Удмуртвтормет 1:11
13.00. ФК 999 – КАСлок 4:0
14.00. Рекорд – ОАО ИКУР 8:3
15.00. Премьера – ТСК 6:4
16.00. Южный ветер-Д – Белкамнефть 3:6
17.00. Мебельстройкомплект – Исторический факультет 14:2
18.00. Университет – Техтранспорт 4:3
19.00. Теллур – Олимпик-Д 0:5
20.00. Теллур-2 – Юпитер 5:3

13 декабря, воскресенье.
10.00. ВЧ-43003 – Белая ворона 1:9
11.00. ИЖПРЭСТ – ЧП Ризванов 3:6
12.00. Атака-Завьялово – Энергосбыт 4:3
13.00. Вертикаль – Новик-Д 5:8
14.00. Як-Бодья – ДЮСШ-6-Нефтемаш 3:10
15.00. Энергетик – ОАО Восточный 6:8
16.00. Гремиха – Маяк 6:4
17.00. ФК 999 – Регионгаз 10:4
18.00. АБМ – Прокуратура 3:3
19.00. Бей-беги – Белкамнефть 4:11

14 декабря, понедельник.
18.00. Локомотив – АБМ 4:4
19.00. УФ МФПА Крылья – ОАО ИКУР 5:2
20.00. Олимпик-Д – Университет 4:1
21.00. Adidas – Рекорд 2:3

15 декабря, вторник.
19.00. Мебельстройкомплект – Вертикаль 10:3
20.00. ООО Медтехника – Премьера 6:3
21.00. Буровик-Д – Авангард 5:4

16 декабря, среда.
19.00. Исторический факультет – ДЮСШ-6-Нефтемаш 7:8
20.00. Лига-Капитал – ДЮГ-Удмуртвтормет 4:6
21.00. Энергосбыт – Юпитер 4:5

17 декабря, четверг.
19.00. Техтранспорт – Бей-беги 3:11
20.00. Белкамнефть – Теллур 10:7
21.00. КАСлок – Теллур-2 4:3

18 декабря, пятница.
18.00. Атака-Завьялово – ИЖПРЭСТ 2:11
19.00. ДЮГ-Удмуртвтормет – ОАО Восточный 2:7
20.00. Авангард – ФК 999 5:11
21.00. Южный ветер-Д – Энергетик 5:4

19 декабря, суббота.
10.00. Теллур-2 – Регионгаз 6:3
11.00. Теллур – Техтранспорт 8:5
12.00. Бей-беги – Олимпик-Д 1:8
13.00. Новик-Д – УФ МФПА Крылья 2:2
14.00. Белая ворона – Гремиха 4:8
15.00. Университет – Лига-Капитал 4:6
16.00. Рекорд – Исторический факультет 10:2
17.00. ТСК – Маяк 5:5

19 декабря, суббота.
18.00. ОАО ИКУР – Як-Бодья 3:2
19.00. Прокуратура – ВЧ-43003 5:2
20.00. АБМ – ООО Медтехника 3:3

20 декабря, воскресенье.
10.00. ФК 999 – Энергосбыт 5:6
11.00. Буровик-Д – КАСлок 7:1
12.00. ЧП Ризванов – Атака-Завьялово 7:2
13.00. Юпитер – ИЖПРЭСТ 2:6
14.00. Премьера – Гремиха 2:8
15.00. ОАО Восточный – Университет 14:0
16.00. Рекорд – Мебельстройкомплект 1:9
17.00. Белкамнефть – Энергетик 7:6
18.00. ОАО ИКУР – ДЮСШ-6-Нефтемаш 5:9
19.00. Олимпик-Д – Южный ветер-Д 5:3

21 декабря, понедельник.
18.00. УФ МФПА Крылья – Мебельстройкомплект 2:2
19.00. Техтранспорт – ДЮГ-Удмуртвтормет 2:7
20.00. Локомотив – Прокуратура 7:1
21.00. Як-Бодья – Adidas 5:9

22 декабря, вторник.
19.00. ВЧ-43003 – ТСК 9:2
20.00. Теллур – Лига-Капитал 4:2
21.00. Авангард – Теллур-2 5:9

23 декабря, среда.
19.00. Маяк – Белая ворона 5:3
20.00. Новик-Д – ОАО ИКУР 6:4
21.00. ЧП Ризванов – Регионгаз 12:2

24 декабря, четверг.
19.00. Вертикаль – Исторический факультет 4:4
20.00. Бей-беги – ОАО Восточный 3:11
21.00. Энергетик – Теллур 7:6

25 декабря, пятница.
18.00. Атака-Завьялово – КАСлок 2:3
19.00. Энергосбыт – Авангард 4:6
20.00. Юпитер – Буровик-Д 5:4
21.00. ДЮГ-Удмуртвтормет – Белкамнефть 5:5

26 декабря, суббота.
10.00. Белая ворона – Локомотив 10:5
11.00. Гремиха – ООО Медтехника 10:5
12.00. ДЮСШ-6-Нефтемаш – Рекорд 8:6
13.00. ОАО Восточный – Техтранспорт 13:4
14.00. Исторический факультет – УФ МФПА Крылья 4:5
15.00. Лига-Капитал – Южный ветер-Д 5:6
16.00. Теллур-2 – ЧП Ризванов 1:3
17.00. Энергетик – Олимпик-Д 9:11
18.00. АБМ – Маяк 8:5
19.00. Премьера – ВЧ-43003 0:11

27 декабря, воскресенье.
10.00. Южный ветер-Д – Бей-беги 5:0
11.00. Прокуратура – ТСК 6:2
12.00. Университет – ДЮГ-Удмуртвтормет (тех. поражение "Университета")
13.00. Белкамнефть – Лига-Капитал 1:1
14.00. Мебельстройкомплект – Як-Бодья 8:2
15.00. ФК 999 – Атака-Завьялово 9:3
16.00. КАСлок – Энергосбыт 4:1
17.00. ИЖПРЭСТ – Буровик-Д 8:4
18.00. Регионгаз – Юпитер 2:7
19.00. Adidas – Новик-Д 3:7

Ассоциация футзала Удмуртии.

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.