Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое Первенство г. Ижевска по мини-футболу «КУБОК ВЕСНЫ»

Сезон 2021 г.

Состав участников:

Группа №1

1. Металлист

2. Вира

3. АСПЭК

4. Легенды 2Б

5. ГазЭнерго

6. Лесоповал (вне конкурса)

7. Life is good (вне конкурса)

8. ИЕН-УдГУ (вне конкурса)

9. Кама (Кез)

 

Группа №2

1. Стандарт

2. Рябово (Увинский р-н)

3. Механик

4. S-Team

5. Лада-Ижевск

6. Купол (вне конкурса)

7. МФК Русфан (вне конкурса)

8. Белые медведи

9. Х-5

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ ТУР. 06 марта (суббота)

СЗ Аксион

21.00 Вира – Металлист 1:0

07 марта (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

09.00 Купол – Лада-Ижевск 4:2

10.00 Х-5 – МФК Русфан 0:10

11.00 Рябово – S-Team 3:5

12.00 Стандарт – Белые медведи 3:3

19.00 Легенды 2Б – Лесоповал 2:14

20.00 ИЕН-УдГУ – АСПЭК 9:8

21.00 Life is good – ГазЭнерго 5:2

 

ВТОРОЙ ТУР. 14 марта (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

09.00 ГазЭнерго – Легенды 2Б 6:0

10.00 АСПЭК – Life is good 2:7

11.00 Металлист – ИЕН-УдГУ 0:5 (тех.поражение Металлист, неявка)

16.00 Лесоповал – Вира 1:4

17.00 Лада-Ижевск – Рябово 5:4

18.00 МФК Русфан – Стандарт 8:0

19.00 S-Team – Х-5 10:2

20.00 Механик – Купол 3:7

 

ТРЕТИЙ ТУР. 21 марта (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

09.00 Стандарт – S-Team 2:4

14.00 Кама – Легенды 2Б 4:2

16.00 АСПЭК – Кама 3:7

17.00 Металлист – Лесоповал 3:9

18.00 Белые медведи- Купол 1:6

19.00 Рябово – Механик 4:5

20.00 Life is good – Вира 3:5

21.00 Х-5 – Лада-Ижевск 1:8

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 27 марта (суббота)

СЗ Аксион

18.00 ИЕН-УдГУ – Лесоповал 4:5

19.00 ГазЭнерго – АСПЭК 3:4

20.00 Лада-Ижевск – Стандарт 6:2

28 марта (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

17.00 S-Team – Белые медведи 2:2

18.00 Life is good – Металлист 5:5

19.00 Купол – Рябово 5:2

20.00 Механик – Х-5 1:7

21.00 Легенды 2Б – Вира 1:5

 

ПЯТЫЙ ТУР. 04 апреля (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

09.00 Металлист – ГазЭнерго 8:3

10.00 Лесоповал – Life is good 2:7

11.00 Стандарт – Механик 2:4

13.00 Белые медведи – Лада-Ижевск 3:3

14.00 Кама – ИЕН-УдГУ 14:1

15.00 МФК Русфан – S-Team 4:2

16.00 Вира – Кама 3:3

17.00 Х-5 – Купол 2:12

 

ШЕСТОЙ ТУР. 10 апреля (суббота)

СЗ Аксион

17.00 Механик – Белые медведи 1:3

18.00 Металлист – Легенды 2Б 4:2

19.00 Лесоповал – АСПЭК 8:2

20.00 Лада-Ижевск – МФК Русфан 5:2

СЗ ИжГСХА

19.00 Рябово – Х-5 6:1

20.00 ГазЭнерго – ИЕН-УдГУ 2:2

21.00 Купол – Стандарт 5:2

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 11 апреля (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

12.00 Белые медведи – МФК Русфан 2:4

14.00 Лесоповал – Кама 3:7

16.00 Кама – ГазЭнерго 6:5

18.00 Стандарт – Рябово 4:4

19.00 Легенды 2Б – Life is good 2:6

20.00 Вира – ИЕН-УдГУ 9:2

21.00 S-Team – Лада-Ижевск 5:2

 

14 апреля (среда)

СЗ Аксион

19.00 ИЕН-УдГУ – Life is good 4:4

20.00 АСПЭК – Вира 4:6

21.00 МФК Русфан – Механик 14:6

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 17 апреля (суббота)

СЗ Аксион

16.00 Рябово – Белые медведи 1:7

19.00 Купол – МФК Русфан 7:3

20.00 ГазЭнерго – Лесоповал 5:8

21.00 ИЕН-УдГУ – Легенды 2Б 8:10

СЗ ИжГСХА

19.00 АСПЭК – Металлист 2:4

20.00 Х-5 – Стандарт 3:3

21.00 Механик – S-Team 8:2

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 18 апреля (воскресенье)

СЗ Аксион

09.00 Легенды 2Б – АСПЭК  4:2

СЗ ИжГСХА

14.00 Life is good – Кама 1:3

15.00 Белые медведи – Х-5 5:3

16.00 Кама – Металлист 4:5

17.00 МФК Русфан – Рябово 8:5

19.00 Лада-Ижевск –Механик 2:4

20.00 S-Team – Купол 1:6

21.00 Вира – ГазЭнерго 0:0

 

ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ. 24 апреля (суббота)

СЗ Аксион

21.00 ИЕН-УдГУ – МФК Русфан

СЗ ИжГСХА

18.00 Механик – ГазЭнерго

19.00 Стандарт – Лесоповал

20.00 АСПЭК – Х-5

21.00 Life is good – Купол

25 апреля (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

09.00 ГазЭнерго – Лада-Ижевск

10.00 Life is good – Стандарт

11.00 Купол – ИЕН-УдГУ

12.00 МФК Русфан – Лесоповал

13.00 Вира – Белые медведи

14.00 Легенды 2Б – Рябово

15.00 Металлист – S-Team

 

ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ. 02 мая (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 МФК Русфан - Life is good

11.00 Х-5 – Легенды 2Б

12.00 Рябово – АСПЭК

13.00 Белые медведи – Металлист

14.00 Кама – Механик

15.00 Лесоповал – Купол

16.00 Лада-Ижевск – Кама

17.00 S-Team – Вира

18.00 Стандарт – ИЕН-УдГУ

 

 

 

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.