Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

среди команд ВТОРОЙ лиги – дивизион «А», сезон 2020-2021 гг. (Финальный этап)

Состав участников

За 1-12 места

1.   «Точка опоры»

2.   ПО «ИЭС»

3.   МФК «Урал»

4.   ООО «БМК»

5.   «Трудовые резервы»

6.   «Удмуртнефть» (Сарапул)

7.   «Карашурское УПХГ» (Можга)

8.   «Торпедо»

9.   «Десяточка» (Воткинск)

10. АО «Воткинский завод» (Воткинск)

11. «Альянс» (Малая Пурга)

12. МФК «Автоштаб»

 

За 13-24 места

1.   «Феникс»

2.   «РПА Минюста России»

3.   «Алнаши» (Алнаши)

4.   «Байкал»

5.   «Молния»

6.   «Микст»

7.   СК «Горизонт»

8.   «УФСИН»

9.   «ЭГЗ» (Сарапул)

10. «Локомотив»

11. «Спартак» (Игра)

12. «ИМ+»

 

Календарь игр (СЗ Аксион):

 

ПЕРВЫЙ ТУР. 14 февраля (воскресенье)

10.00 Трудовые резервы – МФК Урал 1:2

11.00 Спартак – ИМ+ 2:4

12.00 Точка опоры – Торпедо 3:2

13.00 Карашурское УПХГ – ООО БМК 6:3

14.00 ЭГЗ – Алнаши 4:2

15.00 Десяточка – Карашурское УПХГ 3:6

16.00 Алнаши – Молния 3:2

17.00 Альянс – Удмуртнефть 4:4

18.00 РПА Минюста России – УФСИН 3:4

19.00 Микст – Феникс 2:1

20.00 Байкал – СК Горизонт 1:0

21.00 МФК Автоштаб – ПО ИЭС 1:1

 

ВТОРОЙ ТУР. 21 февраля (воскресенье)

09.00 Байкал – Феникс 1:0

10.00 Микст – ИМ+ 4:4

11.00 ПО ИЭС – Альянс 3:7

12.00 РПА Минюста России – Спартак 5:1

13.00 Десяточка – Точка опоры 2:3

14.00 АО Воткинский завод – ООО БМК 3:8

15.00 МФК Урал – Удмуртнефть 5:3

16.00 Локомотив – УФСИН 4:3

17.00 ЭГЗ – СК Горизонт 5:4

18.00 МФК Автоштаб – Торпедо 0:5

22 февраля (понедельник)

10.00 Локомотив – Молния 4:1

11.00 Трудовые резервы – АО Воткинский завод 1:6

 

ТРЕТИЙ ТУР. 27 февраля (суббота)

11.00 Молния – ЭГЗ 4:2

12.00 Трудовые резервы – Десяточка 6:2

13.00 Карашурское УПХГ – Альянс 3:3

14.00 ИМ+ - Алнаши 4:0

15.00 Торпедо – Карашурское УПХГ 3:5

16.00 Феникс – Алнаши 3:2

28 февраля (воскресенье)

10.00 МФК Урал – АО Воткинский завод 6:0

11.00 Спартак – Микст 6:2

12.00 УФСИН – Байкал 7:5

18.00 СК Горизонт – Локомотив 2:1

20.00 ПО ИЭС – Точка опоры 2:7

21.00 ООО БМК – МФК Автоштаб 10:4

 

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 06 марта (суббота)

10.00 Точка опоры – МФК Автоштаб 4:0

11.00 Спартак – ЭГЗ 4:3

12.00 АО Воткинский завод – Десяточка 2:2

13.00 Удмуртнефть – ПО ИЭС 4:1

19.00 РПА Минюста России – Байкал 5:1

07 марта (воскресенье)

12.00 Микст – Локомотив 6:4

13.00 ООО БМК – МФК Урал 3:4

14.00 Альянс – Трудовые резервы 4:4

15.00 Торпедо – Удмуртнефть 3:2

16.00 УФСИН – Молния 3:2

17.00 Феникс – РПА Минюста России 3:6

18.00 ИМ+ – СК Горизонт 2:2

 

ПЯТЫЙ ТУР. 13 марта (суббота)

10.00 Микст – РПА Минюста России 3:4

11.00 Альянс – МФК Автоштаб 4:2

12.00 Спартак – Байкал 3:6

13.00 ПО ИЭС – Карашурское УПХГ 3:7

14.00 Алнаши – УФСИН 5:7

15.00 Карашурское УПХГ – Трудовые резервы 2:2

16.00 СК Горизонт – Алнаши 1:2

14 марта (воскресенье)

12.00 ООО БМК – Точка опоры 5:9

13.00 Торпедо – Десяточка 5:8

14.00 Удмуртнефть – АО Воткинский завод 4:4

15.00 ИМ+ – Молния 5:2

16.00 Феникс – Локомотив 1:2

 

ШЕСТОЙ ТУР. 20 марта (суббота)

10.00 МФК Автоштаб – МФК Урал 3:9

11.00 АО Воткинский завод – Альянс 6:2

12.00 Десяточка – ООО БМК 4:3

13.00 ЭГЗ – Феникс 5:4

16.00 Точка опоры – Удмуртнефть 6:1

17.00 Байкал – Микст 6:2

21 марта (воскресенье)

10.00 РПА Минюста России – ИМ+ 1:2

11.00 Локомотив – Спартак 2:4

12.00 УФСИН – ЭГЗ 4:2

13.00 МФК Урал – ПО ИЭС 8:3

17.00 Молния – СК Горизонт 5:2

18.00 Трудовые резервы – Торпедо 0:4

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 27 марта (суббота)

10.00 АО Воткинский завод – ПО ИЭС 8:4

11.00 РПА Минюста России – Молния 4:10

12.00 Десяточка – МФК Автоштаб 9:5

13.00 Карашурское УПХГ – МФК Урал 2:3

14.00 Алнаши – Спартак 5:2

15.00 Удмуртнефть – Карашурское УПХГ 2:5

16.00 Байкал – Алнаши 5:3

17.00 ООО БМК – Торпедо 4:4

28 марта (воскресенье)

10.00 Локомотив – ЭГЗ 3:5

11.00 ИМ+ – Феникс 0:4

12.00 Точка опоры – Трудовые резервы 1:1

18.00 Микст – СК Горизонт 10:6

 

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 03 апреля (суббота)

12.00 АО Воткинский завод – МФК Автоштаб 4:2

18.00 Удмуртнефть – Десяточка 4:8

19.00 Альянс – Точка опоры 4:6

20.00 СК Горизонт – УФСИН 2:4

21.00 Байкал – ИМ+ 5:3

04 апреля (воскресенье)

12.00 Спартак – УФСИН 4:1

13.00 Торпедо – ПО ИЭС 6:2

14.00 ЭГЗ – Микст 2:2

15.00 Молния – Феникс 2:4

16.00 Локомотив – РПА Минюста России 2:2

17.00 ООО БМК – Трудовые резервы 4:1

18.00 Альянс – МФК Урал 4:5

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 10 апреля (суббота)

10.00 Молния – Микст 2:2

11.00 СК Горизонт – Спартак 3:5

12.00 ЭГЗ – Байкал 2:1

13.00 МФК Автоштаб – Карашурское УПХГ 6:7

14.00 Алнаши – РПА Минюста России 3:4

15.00 АО Воткинский завод – Карашурское УПХГ 4:6

16.00 Алнаши – Локомотив 5:1

11 апреля (воскресенье)

14.00 МФК Урал – Торпедо 7:3

15.00 ПО ИЭС – ООО БМК 2:6

16.00 Трудовые резервы – Удмуртнефть 3:5

17.00 УФСИН – Феникс 8:3

18.00 Десяточка – Альянс 6:3

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 17 апреля (суббота)

10.00 Точка опоры – АО Воткинский завод 5:2

11.00 Феникс – Спартак 4:5

12.00 МФК Автоштаб – Трудовые резервы 2:12

13.00 Десяточка – ПО ИЭС 5:4

14.00 ЭГЗ – ИМ+ 3:2

15.00 Удмуртнефть – ООО БМК 4:7

18 апреля (воскресенье)

13.00 Точка опоры – МФК Урал 4:0

14.00 Молния – Байкал 3:5

15.00 УФСИН – Микст 4:5

16.00 Локомотив – ИМ+ 7:4

17.00 СК Горизонт – РПА Минюста России 2:3

18.00 Альянс – Торпедо 5:4

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 24 апреля (суббота)

15.00 Карашурское УПХГ – Точка опоры 1:3

16.00 Микст – Алнаши 3:1

17.00 МФК Урал – Десяточка 7:4

18.00 Удмуртнефть – МФК Автоштаб 3:5

 

25 апреля (воскресенье)

11.00 Спартак – Молния 1:2

12.00 Торпедо – АО Воткинский завод 3:2

13.00 ИМ+ - УФСИН 1:5

14.00 РПА Минюста России – ЭГЗ 1:8

15.00 Байкал – Локомотив 6:3

16.00 ПО ИЭС – Трудовые резервы 2:1

17.00 Феникс – СК Горизонт 2:3

18.00 ООО БМК – Альянс 5:4

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.