Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

среди команд ВТОРОЙ лиги – дивизион «А», сезон 2020-2021 гг. (Финальный этап)

Состав участников

За 1-12 места

1.   «Точка опоры»

2.   ПО «ИЭС»

3.   МФК «Урал»

4.   ООО «БМК»

5.   «Трудовые резервы»

6.   «Удмуртнефть» (Сарапул)

7.   «Карашурское УПХГ» (Можга)

8.   «Торпедо»

9.   «Десяточка» (Воткинск)

10. АО «Воткинский завод» (Воткинск)

11. «Альянс» (Малая Пурга)

12. МФК «Автоштаб»

 

За 13-24 места

1.   «Феникс»

2.   «РПА Минюста России»

3.   «Алнаши» (Алнаши)

4.   «Байкал»

5.   «Молния»

6.   «Микст»

7.   СК «Горизонт»

8.   «УФСИН»

9.   «ЭГЗ» (Сарапул)

10. «Локомотив»

11. «Спартак» (Игра)

12. «ИМ+»

 

Календарь игр (СЗ Аксион):

 

ПЕРВЫЙ ТУР. 14 февраля (воскресенье)

10.00 Трудовые резервы – МФК Урал 1:2

11.00 Спартак – ИМ+ 2:4

12.00 Точка опоры – Торпедо 3:2

13.00 Карашурское УПХГ – ООО БМК 6:3

14.00 ЭГЗ – Алнаши 4:2

15.00 Десяточка – Карашурское УПХГ 3:6

16.00 Алнаши – Молния 3:2

17.00 Альянс – Удмуртнефть 4:4

18.00 РПА Минюста России – УФСИН 3:4

19.00 Микст – Феникс 2:1

20.00 Байкал – СК Горизонт 1:0

21.00 МФК Автоштаб – ПО ИЭС 1:1

 

ВТОРОЙ ТУР. 21 февраля (воскресенье)

09.00 Байкал – Феникс 1:0

10.00 Микст – ИМ+ 4:4

11.00 ПО ИЭС – Альянс 3:7

12.00 РПА Минюста России – Спартак 5:1

13.00 Десяточка – Точка опоры 2:3

14.00 АО Воткинский завод – ООО БМК 3:8

15.00 МФК Урал – Удмуртнефть 5:3

16.00 Локомотив – УФСИН 4:3

17.00 ЭГЗ – СК Горизонт 5:4

18.00 МФК Автоштаб – Торпедо 0:5

22 февраля (понедельник)

10.00 Локомотив – Молния 4:1

11.00 Трудовые резервы – АО Воткинский завод 1:6

 

ТРЕТИЙ ТУР. 27 февраля (суббота)

11.00 Молния – ЭГЗ

12.00 Трудовые резервы – Десяточка

13.00 Карашурское УПХГ – Альянс

14.00 ИМ+ - Алнаши

15.00 Торпедо – Карашурское УПХГ

16.00 Феникс – Алнаши

28 февраля (воскресенье)

10.00 МФК Урал – АО Воткинский завод

11.00 Спартак – Микст

12.00 УФСИН – Байкал

18.00 СК Горизонт – Локомотив

20.00 ПО ИЭС – Точка опоры (СЗ ИжГСХА)

21.00 ООО БМК – МФК Автоштаб (СЗ ИжГСХА)

 

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.