Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое Первенство г. Ижевска по мини-футболу

ВТОРАЯ ЛИГА – дивизион «Б». Сезон 2020-2021 гг.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа А

1.   МФК Евразия

2.   Торпедо-М

3.   АО ИКУР

4.   Дом.ru

5.   Удмуртэнерго

6.   ТехноДом

7.   Кристалл-М

8.   МФК Шаркан

9.   Прогресс-Д

10. Ижмолоко

11. УЭСК-Д

12. СарапулЪка (Сарапул)

 

Группа Б

1.   ПАН-ветеран

2.   Тоталс

3.   МФК ТехСнаб

4.   СиВ-УдГУ-Д

5.   Новая лига

6.   Буровые системы

7.   Цветофор

8.   ООО КИТ

9.   Профсоюз Удмуртнефть

10. ИжГСХА-Д

11. Кристалл-Д

12. Юпитер

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ ТУР. 14 февраля (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 Кристалл-Д – Новая лига 3:2

11.00 Кристалл-М – ТехноДом 4:1

12.00 Дом.ru – СарапулЪка 2:2

13.00 Тоталс – ООО КИТ 3:1

14.00 ПАН-ветеран – Юпитер 8:2

15.00 МФК Шаркан – Удмуртэнерго 3:5

16.00 Прогресс-Д – Торпедо-М 4:1

17.00 Цветофор - Профсоюз Удмуртнефть 6:3

18.00 МФК Евразия – УЭСК-Д 5:4

19.00 Буровые системы – ИжГСХА-Д 6:2

20.00 Ижмолоко – АО ИКУР 3:3

21.00 МФК ТехСнаб – СиВ-УдГУ-Д 2:4

 

ВТОРОЙ ТУР. 21 февраля (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 Удмуртэнерго – Кристалл-М 5:3

11.00 ИжГСХА-Д – Кристалл-Д 1:3

12.00 СарапулЪка – ТехноДом 3:2

13.00 УЭСК-Д – МФК Шаркан 4:4

14.00 ПАН-ветеран – Буровые системы 4:4

15.00 Новая лига – Тоталс 6:8

16.00 Торпедо-М – МФК Евразия 5:7

17.00 АО ИКУР - Прогресс-Д 3:3

18.00 Дом.ru - Ижмолоко 3:4

19.00 СиВ-УдГУ-Д – Цветофор 3:3

20.00 Юпитер – Профсоюз Удмуртнефть 7:6

21.00 ООО КИТ – МФК ТехСнаб 2:3

 

ТРЕТИЙ ТУР. 27 февраля (суббота)

СЗ Аксион

09.00 Кристалл-Д – Юпитер 5:3

10.00 Кристалл-М – УЭСК-Д 5:1

28 февраля (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 Цветофор – ИжГСХА-Д 5:5

11.00 Ижмолоко – СарапулЪка 2:6

12.00 СиВ-УдГУ-Д – ООО КИТ 4:2

13.00 МФК Шаркан – Торпедо-М 6:4

14.00 Прогресс-Д – Дом.ru 2:2

15.00 Тоталс – Буровые системы 7:7

16.00 ТехноДом – Удмуртэнерго 3:0

17.00 Профсоюз Удмуртнефть – Новая лига 4:9

18.00 МФК Евразия – АО ИКУР 9:1

19.00 МФК ТехСнаб – ПАН-ветеран 1:4

 

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 06 марта (суббота)

СЗ Аксион

20.00 Дом.ru – МФК Евразия 3:1

07 марта (воскресенье)

СЗ Аксион

09.00 Торпедо-М – Кристалл-М 1:5

10.00 Кристалл-Д – ПАН-ветеран 0:6

11.00 СарапулЪка – Удмуртэнерго 6:1

20.00 МФК ТехСнаб – Новая лига 6:0

21.00 УЭСК-Д – ТехноДом 2:0

СЗ ИжГСХА

13.00 АО ИКУР – МФК Шаркан 3:5

14.00 Тоталс – ИжГСХА-Д 4:2

15.00 Ижмолоко – Прогресс-Д 2:1

16.00 Профсоюз Удмуртнефть – СиВ-УдГУ-Д 3:4

17.00 Буровые системы – Юпитер 5:3

18.00 Цветофор – ООО КИТ 8:3

 

ПЯТЫЙ ТУР. 14 марта (воскресенье)

СЗ Аксион

09.00 Новая лига – СиВ-УдГУ-Д 1:7

10.00 Кристалл-М – АО ИКУР 8:4

11.00 Кристалл-Д – Тоталс 3:5

17.00 МФК Шаркан – Дом.ru 2:2

18.00 МФК Евразия – Ижмолоко 2:3

20.00 Буровые системы – МФК ТехСнаб 3:2

21.00 Юпитер – ООО КИТ 4:5

СЗ ИжГСХА

12.00 Прогресс-Д – СарапулЪка 5:4

13.00 ПАН-ветеран – Цветофор 8:1

14.00 ИжГСХА-Д – Профсоюз Удмуртнефть 8:3

15.00 ТехноДом – Торпедо-М 2:3

21.00 Удмуртэнерго – УЭСК-Д 2:5

 

ШЕСТОЙ ТУР. 20 марта (суббота)

СЗ Аксион

18.00 ТехноДом – Дом.ru 2:3

19.00 Удмуртэнерго – АО ИКУР 7:5

20.00 Профсоюз Удмуртнефть – ПАН-ветеран 2:4

21.00 СиВ-УдГУ-Д – ИжГСХА-Д 5:6

21 марта (воскресенье)

СЗ Аксион

09.00 Цветофор – Буровые системы 3:5

20.00 МФК Шаркан – Прогресс-Д 3:2

21.00 Тоталс – Юпитер 11:4

СЗ ИжГСХА

10.00 Кристалл-М – Ижмолоко 2:1

11.00 МФК ТехСнаб – Кристалл-Д 2:2

12.00 УЭСК-Д – Торпедо-М 4:2

13.00 ООО КИТ – Новая лига 6:3

15.00 МФК Евразия – СарапулЪка 8:6

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 27 марта (суббота)

СЗ Аксион

21.00 Дом.ru – Удмуртэнерго 11:0

28 марта (воскресенье)

СЗ Аксион

09.00 АО ИКУР – УЭСК-Д 3:5

20.00 МФК ТехСнаб – Юпитер 4:2

21.00 Ижмолоко – ТехноДом 3:2

СЗ ИжГСХА

09.00 Профсоюз Удмуртнефть – Кристалл-Д 0:7

10.00 Прогресс-Д – Кристалл-М 3:7

11.00 СиВ-УдГУ-Д – Буровые системы 0:4

12.00 СарапулЪка – Торпедо-М 4:4

13.00 Новая лига – ИжГСХА-Д 4:2

14.00 МФК Евразия – МФК Шаркан 4:4

15.00 Цветофор – Тоталс 3:8

16.00 ООО КИТ – ПАН-ветеран 1:3

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 03 апреля (суббота)

СЗ Аксион

10.00 ООО КИТ – Кристалл-Д 2:5

11.00 Дом.ru – Кристалл-М 1:5

04 апреля (воскресенье)

СЗ Аксион

09.00 Цветофор – Юпитер 8:2

10.00 Торпедо-М – Удмуртэнерго 5:2

11.00 СарапулЪка – УЭСК-Д 2:5

20.00 Ижмолоко – МФК Шаркан 4:1

21.00 АО ИКУР – ТехноДом 2:8

СЗ ИжГСХА

12.00 ИжГСХА-Д – ПАН-ветеран 2:1

18.00 СиВ-УдГУ-Д – Тоталс 4:4

19.00 Прогресс-Д – МФК Евразия 3:6

20.00 Новая лига – Буровые системы 3:5

21.00 Профсоюз Удмуртнефть – МФК ТехСнаб 0:6

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 10 апреля (суббота)

СЗ Аксион

21.00 УЭСК-Д – Дом.ru 2:1

11 апреля (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 Удмуртэнерго – Ижмолоко 2:6

11.00 МФК Шаркан – СарапулЪка 5:4

12.00 Торпедо-М – АО ИКУР 5:1

13.00 ТехноДом – Прогресс-Д 5:2

20.00 МФК ТехСнаб – Цветофор 1:7

21.00 Буровые системы – ООО КИТ 7:1

СЗ ИжГСХА

10.00 Кристалл-Д – СиВ-УдГУ-Д 5:3

11.00 Кристалл-М – МФК Евразия 8:2

13.00 ПАН-ветеран – Новая лига 3:2

15.00 Тоталс – Профсоюз Удмуртнефть 12:3

17.00 Юпитер – ИжГСХА-Д 3:6

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 17 апреля (суббота)

СЗ Аксион

17.00 СарапулЪка – АО ИКУР 8:3

18.00 Дом.ru – Торпедо-М 3:4

18 апреля (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 Юпитер – Новая лига 5:8

11.00 Буровые системы – Профсоюз Удмуртнефть 5:3

12.00 ПАН-ветеран – СиВ-УдГУ-Д 4:2

20.00 Ижмолоко – УЭСК-Д 5:3

21.00 МФК Евразия – ТехноДом 9:1

СЗ ИжГСХА

12.00 ИжГСХА-Д – ООО КИТ 3:4

13.00 Прогресс-Д – Удмуртэнерго 7:5

18.00 Тоталс – МФК ТехСнаб 4:2

 

22 апреля (четверг) 

СЗ ИжГСХА

19.30 Кристалл-Д – Цветофор 0:1

20.30 МФК Шаркан – Кристалл-М 1:4

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 24 апреля (суббота)

СЗ Аксион

19.00 АО ИКУР – Дом.ru 2:11

20.00 ТехноДом – МФК Шаркан 5:2

25 апреля (воскресенье)

СЗ Аксион

09.00 Буровые системы – Кристалл-Д 3:4

10.00 Кристалл-М – СарапулЪка 7:0

20.00 УЭСК-Д – Прогресс-Д 6:4

21.00 Юпитер – СиВ-УдГУ-Д 3:4

СЗ ИжГСХА

16.00 ПАН-ветеран – Тоталс 0:0

17.00 Новая лига – Цветофор 5:4

18.00 Торпедо-М – Ижмолоко 3:4

19.00 Удмуртэнерго – МФК Евразия 1:5

20.00 ООО КИТ - Профсоюз Удмуртнефть 3:2

21.00 ИжГСХА-Д – МФК ТехСнаб 3:3

 

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.