Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу (футзалу) среди ветеранов (1986 г. рождения и старше). Сезон 2021 г.

Состав участников:

1. «УдГУ» Ижевск

6.   «УЭСК» Ижевск

 

2. «Вокзал» Ижевск

7.   «Торпедо» Ижевск

 

3. «Ижпланета» Ижевск

8.   «Прогресс» Ижевск

 

4. «СТМ-Удмуртнефть» Ижевск

9.   «Динамо» Ижевск

 

5. «КПРФ» Ижевск

10. «Генерал-Авто» Ижевск

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  (спортзал «Аксион»)

ПЕРВЫЙ ТУР. 13 февраля (суббота)

17.00 УЭСК – УдГУ 2:8

18.00 Прогресс – Генерал-Авто 3:6

19.00 Динамо – Вокзал 5:2

20.00 СТМ-Удмуртнефть – Ижпланета 8:1

21.00 Торпедо – КПРФ 2:3

 

ВТОРОЙ ТУР. 22 февраля (понедельник)

12.00 Вокзал – Торпедо 3:2

13.00 Ижпланета – Прогресс 2:3

14.00 УдГУ – Динамо 2:2

15.00 Генерал-Авто – УЭСК 6:2

16.00 КПРФ – СТМ-Удмуртнефть 1:3

 

ТРЕТИЙ ТУР. 27 февраля (суббота)

17.00 Генерал-Авто – Ижпланета 5:1

18.00 УдГУ – КПРФ 8:1

19.00 УЭСК – Торпедо 6:3

20.00 Вокзал – СТМ-Удмуртнефть 0:3

21.00 Динамо – Прогресс 2:3

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 28 февраля (воскресенье)

13.00 УдГУ – Генерал-Авто 3:3

14.00 УЭСК – СТМ-Удмуртнефть 2:8

15.00 Вокзал – Ижпланета 6:2

16.00 Прогресс – Торпедо 4:2

17.00 Динамо – КПРФ 3:2

 

 

ПЯТЫЙ ТУР. 06 марта (суббота)

14.00 Вокзал – УдГУ 2:4

15.00 Динамо – Генерал-Авто 7:3

16.00 Прогресс – КПРФ 4:2

17.00 УЭСК – Ижпланета 5:2

18.00 СТМ-Удмуртнефть – Торпедо 11:1

 

ШЕСТОЙ ТУР. 13 марта (суббота)

17.00 Генерал-Авто – СТМ-Удмуртнефть 2:4

18.00 УдГУ – Прогресс 2:1

19.00 Динамо – Торпедо 7:2

20.00 Вокзал – УЭСК 3:3

21.00 Ижпланета – КПРФ 3:5

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 20 марта (суббота)

14.00 Ижпланета – УдГУ 1:7

15.00 СТМ-Удмуртнефть – Динамо 2:1

21 марта (воскресенье)

14.00 Прогресс – УЭСК 4:2

15.00 Торпедо – Генерал-Авто 5:2

16.00 КПРФ – Вокзал 6:4

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 28 марта (воскресенье)

13.00 СТМ-Удмуртнефть – УдГУ 4:6

14.00 КПРФ – Генерал-Авто 4:3

15.00 Прогресс – Вокзал 6:3

16.00 Торпедо – Ижпланета 2:2

17.00 УЭСК – Динамо 3:9

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 03 апреля (суббота)

13.00 Торпедо – УдГУ 2:5

14.00 Генерал-Авто – Вокзал 5:1

15.00 Ижпланета – Динамо 3:9

16.00 КПРФ – УЭСК 2:2

17.00 СТМ-Удмуртнефть – Прогресс 9:0

 

 

 

Ассоциация мини-футбола Удмуртской Республики

 

 

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.