Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

среди команд ВТОРОЙ лиги – дивизион «Б» сезон 2020-2021 гг.

 

ПЕРВЫЙ ТУР. 05 декабря (суббота)

СЗ Аксион

19.00 Металлист – Торпедо-М 3:8

20.00 ЛЭКОМ-Д – Стандарт 2:4

21.00 МФК Комета – Дом.ru 0:6

06 декабря (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 Удмуртэнерго – Новая лига 5:3

12.00 S-Team – СарапулЪка 3:1

13.00 Рябово – СиВ-УдГУ-Д 0:6

14.00 АО ИКУР – МФК Евразия 1:4

СЗ ИжГСХА

10.00 ИжГСХА-Д – Кристалл-Д 4:5

11.00 Прогресс-Д – Кристалл-М 4:3

12.00 ПАН-ветеран – Тоталс 2:1

13.00 Буровые системы – ТехноДом 3:6

14.00 Купол – МФК Шаркан 4:1

15.00 Профсоюз Удмуртнефть – ООО КИТ 2:4

16.00 Механик – ИГМА 2:6

17.00 Цветофор – АСПЭК 5:4

18.00 Сервисреммаш – Ижмолоко 1:6

19.00 МЧС – АЗС Газпром 5:3

20.00 УЭСК-Д – Юпитер 4:6

21.00 Вира – МФК ТехСнаб 2:3

 

ВТОРОЙ ТУР. 12 декабря (суббота)

СЗ Аксион

10.00 Купол – Прогресс-Д 6:2

11.00 СарапулЪка – МЧС 3:0

19.00 ЛЭКОМ-Д – Вира 3:3

20.00 МФК Комета – ТехноДом 1:2

21.00 Металлист – Стандарт 5:9

13 декабря (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 Юпитер – Ижмолоко 2:9

11.00 АСПЭК – Механик 4:4

12.00 Удмуртэнерго – Рябово 6:2

13.00 МФК Шаркан – ИГМА 2:8

20.00 АЗС Газпром – Сервисреммаш 4:4

21.00 Тоталс – Металлист 5:4

СЗ ИжГСХА

10.00 Кристалл-М – Профсоюз Удмуртнефть 3:2

11.00 Кристалл-Д – S-Team 2:2

12.00 Новая лига – Дом.ru 4:3

13.00 ТехноДом – Лесоповал 3:2

14.00 Вира – АО ИКУР 1:3

15.00 ООО КИТ – Цветофор 2:8

16.00 МФК Евразия – ЛЭКОМ-Д 7:3

17.00 Стандарт – ПАН-ветеран 3:7

18.00 МФК ТехСнаб – Торпедо-М 3:4

19.00 СиВ-УдГУ-Д – Буровые системы 2:0

20.00 УЭСК-Д – ИжГСХА-Д 5:4

 

ТРЕТИЙ ТУР. 20 декабря (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 ИГМА – АСПЭК 1:5

11.00 Лесоповал – СиВ-УдГУ-Д 8:2

12.00 Сервисреммаш – СарапулЪка 2:2

13.00 Механик – ООО КИТ 4:10

14.00 Торпедо-М – Тоталс 4:4

СЗ ИжГСХА

10.00 Цветофор – Кристалл-М 2:2

11.00 МЧС – Кристалл-Д 2:5

12.00 Прогресс-Д – МФК Шаркан 5:5

13.00 ИжГСХА-Д – Юпитер 2:1

14.00 Дом.ru – ЦДТ 10:2

15.00 Рябово – Новая лига 5:5

16.00 Буровые системы – Удмуртэнерго 1:2

17.00 ПАН-ветеран – МФК Евразия 5:8

18.00 Ижмолоко – АЗС Газпром 4:1

19.00 S-Team – УЭСК-Д 0:3

20.00 АО ИКУР – МФК ТехСнаб 4:3

21.00 Профсоюз Удмуртнефть – Купол 5:5

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 26 декабря (суббота)

СЗ Аксион

10.00 Прогресс-Д – Профсоюз Удмуртнефть 4:6

11.00 СарапулЪка – Ижмолоко 5:3

12.00 ТехноДом – Дом.ru 2:5

19.00 Лесоповал – ЦДТ 6:5

20.00 УЭСК-Д – МЧС 1:2

21.00 МФК Евразия – Металлист 7:4

27 декабря (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 СиВ-УдГУ-Д – МФК Комета 9:0

11.00 АО ИКУР – ЛЭКОМ-Д 4:3

18.00 Стандарт – Торпедо-М 1:5

СЗ ИжГСХА

10.00 ООО КИТ – ИГМА 7:3

11.00 Кристалл-Д – Сервисреммаш 3:6

12.00 Кристалл-М – Механик 4:3

13.00 Рябово – Буровые системы 1:3

14.00 Вира – ПАН-ветеран 1:4

15.00 Новая лига – ЦДТ 5:3

16.00 Удмуртэнерго – Лесоповал 4:8

17.00 МФК Шаркан – АСПЭК 7:0

18.00 МФК ТехСнаб – Тоталс 3:4

19.00 Купол – Цветофор 11:1

20.00 Юпитер – АЗС Гапром 2:6

21.00 ИжГСХА-Д – S-Team 4:3

 

 

ПЯТЫЙ ТУР. 08 января (пятница)

СЗ Аксион

10.00 Ижмолоко – Кристалл-Д 6:0

11.00 ИГМА – Кристалл-М 5:6

12.00 ЦДТ – МФК Комета 3:4

13.00 ЛЭКОМ-Д – МФК ТехСнаб 2:2

15.00 Торпедо-М – МФК Евразия 2:7

09 января (суббота)

СЗ Аксион

19.00 Дом.ru – СиВ-УдГУ-Д 2:4

20.00 МЧС – ИжГСХА-Д 2:2

21.00 Металлист – Вира 2:2

10 января (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 ЦДТ – ТехноДом 3:5

11.00 АСПЭК – ООО КИТ 5:2

12.00 АЗС Газпром – СарапулЪка 1:8

13.00 Лесоповал – Рябово 4:4

14.00 Профсоюз Удмуртнефть – МФК Шаркан 2:4

15.00 Сервисреммаш – УЭСК-Д 2:8

16.00 Буровые системы – Новая лига 5:2

17.00 МФК Комета – Удмуртэнерго 2:10

18.00 Цветофор – Прогресс-Д 5:4

19.00 Механик – Купол 3:4

20.00 ПАН-ветеран – АО ИКУР 6:2

21.00 S-Team – Юпитер 6:7

 

ШЕСТОЙ ТУР. 16 января (суббота)

СЗ Аксион

16.00 Юпитер – СарапулЪка 3:8

17.00 Вира – Торпедо-М 3:5

18.00 Удмуртэнерго – Дом.ru 4:5

19.00 Купол – ИГМА 6:0

20.00 УЭСК-Д – Ижмолоко 1:1

21.00 АО ИКУР – Металлист 0:7

17 января (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 S-Team – МЧС 4:1

11.00 МФК Шаркан – ООО КИТ 3:2

СЗ ИжГСХА

10.00 Кристалл-М – АСПЭК 4:1

11.00 Кристалл-Д – АЗС Газпром 4:3

12.00 ЛЭКОМ-Д – ПАН-ветеран 1:2

13.00 МФК Евразия – Тоталс 6:3

14.00 СиВ-УдГУ-Д – ЦДТ 5:2

15.00 Рябово – МФК Комета 7:4

16.00 Буровые системы – Лесоповал 3:4

17.00 Профсоюз Удмуртнефть – Цветофор 3:2

18.00 Прогресс-Д – Механик 4:5

19.00 Новая лига – ТехноДом 7:1

20.00 ИжГСХА-Д – Сервисреммаш 4:1

21.00 МФК ТехСнаб – Стандарт 9:3

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 23 января (суббота)

СЗ Аксион

18.00 МЧС – Юпитер 8:3

19.00 Ижмолоко – ИжГСХА-Д 3:1

20.00 МФК Комета – Буровые системы 1:9

21.00 Металлист – ЛЭКОМ-Д 5:3

24 января (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 Сервисреммаш – S-Team 4:2

11.00 Механик – Профсоюз Удмуртнефть 5:4

12.00 АЗС Газпром – УЭСК-Д 3:3

13.00 Торпедо-М – АО ИКУР 3:2

СЗ ИжГСХА

10.00 ООО КИТ – Кристалл-М 3:7

11.00 СарапулЪка – Кристалл-Д 3:3

12.00 Тоталс – Вира 10:3

13.00 ЦДТ – Удмуртэнерго 3:1

14.00 Цветофор – МФК Шаркан 7:3

15.00 Дом.ru – Рябово 3:5

16.00 Лесоповал – Новая лига 3:3

17.00 Стандарт – МФК Евразия 0:4

18.00 ПАН-ветеран – МФК ТехСнаб 3:1

19.00 ТехноДом – СиВ-УдГУ-Д 1:7

20.00 ИГМА – Прогресс-Д 0:6

21.00 АСПЭК – Купол 4:5

 

27 января (среда) СЗ Аксион

19.00 Тоталс - Стандарт 7:2

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 30 января (суббота)

СЗ Аксион

10.00 Буровые системы – Дом.ru 2:4

19.00 S-Team – Ижмолоко 1:1

20.00 Вира – Стандарт 9:1

21.00 Профсоюз Удмуртнефть – ИГМА 5:2

31 января (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 МЧС – Сервисреммаш 3:5

11.00 УЭСК-Д – СарапулЪка 3:2

12.00 Новая лига – СиВ-УдГУ-Д 2:2

13.00 Лесоповал – МФК Комета 7:4

СЗ ИжГСХА

10.00 Юпитер – Кристалл-Д 3:12

11.00 МФК Шаркан – Кристалл-М 3:3

12.00 Прогресс-Д – АСПЭК 5:2

13.00 АО ИКУР – Тоталс 6:11

14.00 Рябово – ЦДТ 1:4

15.00 ИжГСХА-Д – АЗС Газпром 4:2

16.00 ЛЭКОМ-Д – Торпедо-М 3:6

17.00 Цветофор – Механик 5:5

18.00 Удмуртэнерго – ТехноДом 4:3

19.00 Купол – ООО КИТ 12:3

20.00 МФК ТехСнаб – МФК Евразия 4:4

21.00 ПАН-ветеран – Металлист 4:3

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 06 февраля (суббота)

СЗ Аксион

18.00 СарапулЪка – ИжГСХА-Д 1:5

19.00 Дом.ru – Лесоповал 2:1

20.00 СиВ-УдГУ-Д – Удмуртэнерго 9:6

21.00 Ижмолоко – МЧС 6:1

07 февраля (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 ИГМА – Цветофор 2:10

11.00 Сервисреммаш – Юпитер 1:5

12.00 МФК Евразия – Вира 4:3

13.00 АСПЭК – Профсоюз Удмуртнефть 2:6

СЗ ИжГСХА

10.00 Кристалл-М – Купол 2:1

11.00 Кристалл-Д – УЭСК-Д 5:4

12.00 Тоталс – ЛЭКОМ-Д 7:3

13.00 ЦДТ – Буровые системы 1:8

14.00 Стандарт – АО ИКУР 0:5

15.00 ТехноДом – Рябово 4:4

16.00 Механик – МФК Шаркан 3:4

17.00 ООО КИТ – Прогресс-Д 5:3

18.00 Торпедо-М – ПАН-ветеран 2:3

19.00 МФК Комета – Новая лига 3:7

20.00 АЗС Газпром – S-Team 2:4

21.00 Металлист – МФК ТехСнаб 5:6

 

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.