Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

среди команд ВТОРОЙ лиги – дивизион «А» сезон 2020-2021 гг.

Состав участников:

Группа «А»

1. Точка опоры

2. ПО ИЭС

3. Спартак (Игра)

4. РПА Минюста России

5. Трудовые резервы

6. СК Горизонт

7. Карашурское УПХГ (Можга)

8. Торпедо

9. Десяточка (Воткинск)

10. Феникс

11. Байкал

12. ЭГЗ (Сарапул)

 

Группа «Б»

1. Воткинский завод (Воткинск)

2. Альтон

3. Варзи-Ятчи (Алнаши)

4. Агростройснаб (Малая Пурга)

5. Молния-Русфан

6. Микст

7. Удмуртнефть (Сарапул)

8. УФСИН

9. МФК Автоштаб

10. Локомотив

11. МФК Урал

12. ИМ+

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ ТУР. 28 ноября (суббота) – СЗ «Аксион»

10.00 Байкал – Феникс

11.00 МФК Урал – Воткинский завод

12.00 Спартак – Десяточка

13.00 Агростройснаб – УФСИН

14.00 Микст – Удмуртнефть

15.00 РПА Минюста России – Карашурское УПХГ

16.00 Альтон – Варзи-Ятчи

17.00 Торпедо – Точка опоры

18.00 Локомотив – Молния-Русфан

19.00 МФК Автоштаб – ИМ+

20.00 Трудовые резервы – СК Горизонт

21.00 ПО ИЭС – ЭГЗ

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.