Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

среди команд ВТОРОЙ лиги – дивизион «А» сезон 2020-2021 гг.

Состав участников:

Группа «А»

1. Точка опоры

2. ПО ИЭС

3. Спартак (Игра)

4. РПА Минюста России

5. Трудовые резервы

6. СК Горизонт

7. Карашурское УПХГ (Можга)

8. Торпедо

9. Десяточка (Воткинск)

10. Феникс

11. Байкал

12. ЭГЗ (Сарапул)

 

Группа «Б»

1. Воткинский завод (Воткинск)

2. ООО "БМК"

3. Алнаши (Алнаши)

4. Альянс (Малая Пурга)

5. Молния-Русфан

6. Микст

7. Удмуртнефть (Сарапул)

8. УФСИН

9. МФК Автоштаб

10. Локомотив

11. МФК Урал

12. ИМ+

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ ТУР. 28 ноября (суббота) – СЗ «Аксион»

10.00 Байкал – Феникс 3:1 

11.00 МФК Урал – Воткинский завод 3:4

12.00 Спартак – Десяточка 8:5

13.00 Альянс – УФСИН 6:4

14.00 Микст – Удмуртнефть 3:5

15.00 РПА Минюста России – Карашурское УПХГ 1:4

16.00 ООО "БМК" – Алнаши 4:3

17.00 Торпедо – Точка опоры 1:5

18.00 Локомотив – Молния-Русфан 5:3

19.00 МФК Автоштаб – ИМ+ 7:5

20.00 Трудовые резервы – СК Горизонт 4:0

21.00 ПО ИЭС – ЭГЗ 3:1

 

ВТОРОЙ ТУР. 05 декабря (суббота) – СЗ Аксион

10.00 УФСИН – ООО БМК 3:5

11.00 МФК Автоштаб - Альянс 7:7

12.00 Спартак – Точка опоры 2:5

13.00 Десяточка – Трудовые резервы 1:4

14.00 ЭГЗ – Феникс 1:2

15.00 ИМ+ – Удмуртнефть 4:4

16.00 Воткинский завод - Микст 4:2

17.00 ПО ИЭС – Торпедо 3:4

18.00 Молния-Русфан – МФК Урал 2:12

06 декабря (воскресенье) – СЗ Аксион

15.00 Точка опоры - РПА Минюста России 5:2

16.00 Локомотив - ИМ+ 2:4

17.00 СК Горизонт - Байкал 0:4

 

ТРЕТИЙ ТУР. 12 декабря (суббота)

12.00 Удмуртнефть – МФК Автоштаб 3:5

13.00 Трудовые резервы – Карашурское УПХГ 7:2

14.00 Байкал – Десяточка 5:6

15.00 Карашурское УПХГ – Спартак 6:3

16.00 Алнаши – Локомотив 3:2

17.00 МФК Урал – ООО БМК 4:8

18.00 Молния-Русфан – Алнаши 2:4

13 декабря (воскресенье)

14.00 Воткинский завод – УФСИН 5:2

15.00 Торпедо – ЭГЗ 3:1

16.00 РПА Минюста России – ПО ИЭС 0:3

17.00 Микст – Альянс 3:6

18.00 Феникс – СК Горизонт 1:1

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 19 декабря (суббота)

10.00 МФК Урал – МФК Автоштаб 13:3

11.00 Спартак – ЭГЗ 1:1

12.00 Десяточка – Феникс 4:3

13.00 Трудовые резервы – РПА Минюста России 6:1

14.00 Удмуртнефть – Воткинский завод 4:3

20 декабря (воскресенье)

15.00 Микст – Молния-Русфан 5:6

16.00 Альянс – ИМ+ 5:3

17.00 Феникс – ПО ИЭС 1:5

18.00 Локомотив – УФСИН 8:8

20.00 СК Горизонт – Точка опоры 1:8

21.00 ООО БМК – МФК Автоштаб 9:2

 

ПЯТЫЙ ТУР. 26 декабря (суббота)

13.00 Десяточка – Карашурское УПХГ 2:1

14.00 ПО ИЭС – Спартак 6:2

15.00 Карашурское УПХГ – Байкал 3:1

16.00 Удмуртнефть – Алнаши 4:5

17.00 Торпедо – РПА Минюста России 3:4

18.00 МФК Урал – Алнаши 10:2

27 декабря (воскересенье)

12.00 Микст – УФСИН 1:3

13.00 Воткинский завод – Молния-Русфан 4:1

14.00 Локомотив – Альянс 2:3

15.00 ООО БМК – ИМ+ 7:2

16.00 Точка опоры – Трудовые резервы 2:3

17.00 ЭГЗ – СК Горизонт 4:4

 

ШЕСТОЙ ТУР. 08 января (пятница)

14.00 ООО БМК – Локомотив 4:3

16.00 Точка опоры – Феникс 7:1

17.00 ПО ИЭС – Байкал 4:2

18.00 Торпедо – Трудовые резервы 3:1

19.00 ИМ+ – Молния-Русфан 3:2

20.00 МФК Автоштаб – Микст 3:4

09 января (суббота)

10.00 Альянс – МФК Урал 9:3

11.00 РПА Минюста России – Спартак 2:6

12.00 ЭГЗ – Десяточка 2:4

13.00 Феникс – Карашурское УПХГ 1:4

14.00 Алнаши – Воткинский завод 4:5

15.00 Карашурское УПХГ – СК Горизонт 4:1

16.00 Алнаши – Микст 2:3

17.00 УФСИН – Удмуртнефть 2:3

18.00 Байкал – Точка опоры 1:7

СЕДЬМОЙ ТУР. 10 января (воскресенье)

10.00 ИМ+ – Воткинский завод 4:6

11.00 УФСИН – МФК Урал 1:8

12.00 Спартак – Торпедо 3:6

13.00 РПА Минюста России – ЭГЗ 2:4

14.00 Молния-Русфан – Удмуртнефть 5:5 

15.00 Трудовые резервы – ПО ИЭС 3:2

16.00 Альянс – ООО БМК 4:3

17.00 СК Горизонт – Десяточка  2:8

18.00 МФК Автоштаб – Локомотив 7:2

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 16 января (суббота)

10.00 Микст - ИМ+ 4:3

11.00 МФК Автоштаб – Воткинский завод 4:4

12.00 Точка опоры – Десяточка 6:2

13.00 Спартак – Трудовые резервы 2:3

14.00 Альянс – Удмуртнефть 3:3

15.00 РПА Минюста России – Байкал 3:0

17 января (воскресенье)

12.00 Локомотив – МФК Урал 1:11

13.00 УФСИН – Молния-Русфан 3:4

14.00 Трудовые резервы – ЭГЗ 8:4

15.00 ООО БМК – Микст 10:2

16.00 Торпедо – Феникс 2:1

17.00 ПО ИЭС – СК Горизонт 2:1

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 23 января (суббота)

10.00 УФСИН – МФК Автоштаб 9:8

11.00 Байкал – Спартак 4:1

12.00 Десяточка – ПО ИЭС 5:5

13.00 ЭГЗ – Карашурское УПХГ 1:3

14.00 ИМ+ – Алнаши 5:2

15.00 Карашурское УПХГ – Точка опоры 3:6

16.00 Алнаши – Альянс 2:8

17.00 Удмуртнефть – МФК Урал 1:6

24 января (воскресенье)

14.00 Воткинский завод – Локомотив 5:4

15.00 Молния-Русфан – ООО БМК 3:7

16.00 Феникс – РПА Минюста России 1:4

17.00 СК Горизонт – Торпедо 0:5

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 30 января (суббота)

11.00 МФК Урал – Микст 10:0

12.00 СК Горизонт – Спартак 3:7

13.00 Десяточка – РПА Минюста России 5:3

14.00 ООО БМК – Воткинский завод 2:2

15.00 Точка опоры – ПО ИЭС 5:2

16.00 ИМ+ – УФСИН 1:1

17.00 Байкал – Торпедо 5:4

18.00 Альянс – Молния-Русфан 16:5

31 января (воскресенье)

14.00 Торпедо – Десяточка 7:3

15.00 Байкал – ЭГЗ 2:1

16.00 Локомотив – Удмуртнефть 1:6

17.00 Феникс – Трудовые резервы 1:3

18.00 Молния-Русфан – МФК Автоштаб 4:10

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 06 февраля (суббота)

10.00 МФК Урал – ИМ+ 2:0

11.00 Воткинский завод – Альянс 5:7

12.00 Спартак – Феникс 4:7

13.00 ПО ИЭС – Карашурское УПХГ 3:5

14.00 МФК Автоштаб – Алнаши 3:3

15.00 Карашурское УПХГ – Торпедо 4:0

16.00 Алнаши – УФСИН 4:5

17.00 Удмуртнефть – ООО БМК 2:8

07 февраля (воскресенье)

14.00 Трудовые резервы – Байкал 6:5

15.00 ЭГЗ – Точка опоры 1:3

16.00 Микст – Локомотив 4:2

17.00 РПА Минюста России – СК Горизонт 0:5

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.