Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство УР по мини-футболу. Первая лига. Сезон 2020-2021 гг.

 Спортивный коворк "Арена"

ПЕРВЫЙ ТУР. 22 ноября (воскресенье) - зал №2

16.00 Генерал-Авто – КПРФ-Д 6:1

17.00 Делин-Д – Купол 0:1

18.00 ИФК Кристалл – Аванта 1:3

19.00 Белкамнефть – Локомотив-999 3:2

20.00 ЛЭКОМ – МедПрофи 4:4

21.00 Медиа-Информ – МФК-88 0:2

 

ВТОРОЙ ТУР. 29 ноября (воскресенье) - зал №2

16.00 Делин-Д – Генерал-Авто 4:5

17.00 МедПрофи – Медиа-Информ 0:2

18.00 МФК-88 – ИФК Кристалл 6:2

19.00 Локомотив-999 – ЛЭКОМ 1:6

20.00 Купол – Аванта 3:1

21.00 КПРФ-Д – Белкамнефть 1:2

 

ТРЕТИЙ ТУР. 06 декабря (воскресенье)

16.00 Белкамнефть – МФК-88 1:4

17.00 Генерал-Авто – МедПрофи 3:1

18.00 ЛЭКОМ – Аванта 4:3

19.00 Делин-Д – Локомотив-999 1:6

20.00 Медиа-Информ – ИФК Кристалл 1:3

21.00 Купол – КПРФ-Д 3:2

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 13 декабря (воскресенье)

16.00 Генерал-Авто – Белкамнефть 0:3

17.00 Локомотив-999 – ИФК Кристалл 1:3

18.00 МедПрофи – Аванта 4:2

19.00 Делин-Д – ЛЭКОМ 6:2

20.00 Купол – МФК-88 3:2

21.00 КПРФ-Д – Медиа-Информ 2:2

 

ПЯТЫЙ ТУР. 20 декабря (воскресенье)

16.00 Медиа-Информ – Делин-Д 0:4

17.00 Белкамнефть – Купол 3:3

18.00 ЛЭКОМ – Генерал-Авто 6:3

19.00 МФК-88 – МедПрофи 3:2

20.00 Аванта – Локомотив-999 1:1

21.00 ИФК Кристалл – КПРФ-Д 2:4

 

ШЕСТОЙ ТУР. 26 декабря (суббота)

16.00 Генерал-Авто – Медиа-Информ 3:2

17.00 Купол – МедПрофи 1:1

18.00 Локомотив-999 – МФК-88 4:5

19.00 Делин-Д – ИФК Кристалл 1:5

20.00 Белкамнефть – ЛЭКОМ 3:5

21.00 КПРФ-Д – Аванта 6:1

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 09 января (суббота) – (зал №1)

16.00 ИФК Кристалл – Генерал-Авто 0:1

17.00 ЛЭКОМ – Купол 3:3

18.00 Медиа-Информ – Белкамнефть 1:4

19.00 Аванта – Делин-Д 5:2

20.00 МедПрофи – Локомотив-999 2:1

21.00 МФК-88 – КПРФ-Д 1:4

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 17 января (воскресенье)

16.00 Делин-Д – МФК-88 5:4

17.00 ЛЭКОМ – Медиа-Информ 3:2

18.00 Купол – Локомотив-999 3:2

19.00 Генерал-Авто – Аванта 4:3

20.00 Белкамнефть – ИФК Кристалл 3:3

21.00 КПРФ-Д – МедПрофи 1:6

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 23 января (суббота)

16.00 МФК-88 – Генерал-Авто 1:2

17.00 Медиа-Информ – Купол 0:4

18.00 ИФК Кристалл – ЛЭКОМ 0:4

19.00 Аванта – Белкамнефть 1:0

20.00 МедПрофи – Делин-Д 5:2

21.00 Локомотив-999 – КПРФ-Д 2:5

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 24 января (воскресенье)

16.00 Медиа-Информ – Локомотив-999 1:3

17.00 Генерал-Авто – Купол 0:0

18.00 Аванта – МФК-88 1:2

19.00 Белкамнефть – Делин-Д 2:4

20.00 ИФК Кристалл – МедПрофи 2:2

21.00 ЛЭКОМ – КПРФ-Д 3:3

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 30 января (суббота)

16.00 МФК-88 – ЛЭКОМ 1:4

17.00 МедПрофи – Белкамнефть 2:1

18.00 Локомотив-999 – Генерал-Авто 2:2

19.00 ИФК Кристалл – Купол 0:2

20.00 Аванта – Медиа-Информ 1:2

21.00 КПРФ-Д – Делин-Д 3:1

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 06 февраля (суббота)

16.00 Аванта – Life is good (ИФК Кристалл) 2:1

17.00 МФК-88 – Медиа-Информ 3:2 

18.00 Купол – Делин-Д 5:3

19.00 Локомотив-999 – Белкамнефть 1:4

20.00 МедПрофи – ЛЭКОМ 5:1

21.00 КПРФ-Д – Генерал-Авто 6:3

 

ТРИННАДЦАТЫЙ ТУР. 14 февраля (воскресенье)

16.00 Генерал-Авто – Делин-Д 3:2

17.00 Аванта – Купол 1:7

18.00 ЛЭКОМ – Локомотив-999 4:5

19.00 Медиа-Информ – МедПрофи 1:4

20.00 Life is good – МФК-88 1:1

21.00 Белкамнефть – КПРФ-Д 1:2 

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 21 февраля (воскресенье)

16.00 Life is good – Медиа-Информ 2:2

17.00 МедПрофи – Генерал-Авто 2:4

18.00 МФК-88 – Белкамнефть 4:5

19.00 Локомотив-999 – Делин-Д 1:4

20.00 Аванта – ЛЭКОМ 6:4

21.00 КПРФ-Д – Купол 5:0

 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 08 марта (понедельник)

14.00 Белкамнефть – Генерал-Авто 6:1

15.00 ЛЭКОМ – Делин-Д 7:9

16.00 МФК-88 – Купол 1:2

17.00 Аванта – МедПрофи 3:3

18.00 Life is good – Локомотив-999 1:0

19.00 Медиа-Информ – КПРФ-Д 1:2

 

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР. 14 марта (воскресенье)

16.00 МедПрофи – МФК-88 1:5

17.00 Генерал-Авто – ЛЭКОМ 5:1

18.00 Купол – Белкамнефть 2:2

19.00 Локомотив-999 – Аванта 2:3

20.00 Делин-Д – Медиа-Информ 9:3

21.00 КПРФ-Д – Life is good 0:2

 

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 20 марта (суббота)

10.00 ЛЭКОМ – Белкамнефть 3:3

11.00 Life is good – Делин-Д 2:4

12.00 МедПрофи – Купол 2:6

13.00 Медиа-Информ – Генерал-Авто 2:9

21 марта (воскресенье)

20.00 МФК-88 – Локомотив-999 1:2

21.00 Аванта – КПРФ-Д 2:3

 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 27 марта (суббота)

16.00 Генерал-Авто – Life is good 4:7

17.00 Белкамнефть – Медиа-Информ 7:1

18.00 Локомотив-999 – МедПрофи 2:1

19.00 Делин-Д – Аванта 3:4

20.00 Купол – ЛЭКОМ 4:2

21.00 КПРФ-Д – МФК-88 3:6

 

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 04 апреля (воскресенье)

16.00 Аванта – Генерал-Авто 3:2

17.00 МФК-88 – Делин-Д 3:2

18.00 Медиа-Информ – ЛЭКОМ 0:2

19.00 Локомотив-999 – Купол 0:2

20.00 Life is good – Белкамнефть 0:7

21.00 МедПрофи – КПРФ-Д 3:1

 

ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 10 апреля (суббота)

16.00 Купол – Медиа-Информ 4:0

17.00 Генерал-Авто – МФК-88 2:2

18.00 Делин-Д – МедПрофи 4:3

19.00 Белкамнефть – Аванта 3:3

20.00 ЛЭКОМ – Life is good 1:6

21.00 КПРФ-Д – Локомотив-999 5:1

 

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 17 апреля (суббота)

16.00 Купол – Генерал-Авто 2:2

17.00 Делин-Д – Белкамнефть 2:1

18.00 Локомотив-999 – Медиа-Информ 5:1

19.00 МФК-88 – Аванта 2:3

20.00 МедПрофи – Life is good 2:4

21.00 КПРФ-Д – ЛЭКОМ 7:1

 

21 апреля (среда)

20.00 Делин-Д – КПРФ-Д 4:7

 

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 24 апреля (суббота)

14.00 ЛЭКОМ – МФК-88 0:3

15.00 Генерал-Авто – Локомотив-999 6:2

16.00 Белкамнефть – МедПрофи 5:3

17.00 Медиа-Информ – Аванта 2:5

18.00 Купол – Life is good 1:2

 

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.