Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Чемпионат УР по мини-футболу. Высшая лига. Сезон 2020-2021 гг.

 Спортивный коворк "Арена"

ПЕРВЫЙ ТУР. 22 ноября (воскресенье) – зал №1

14.00 ИжГСХА – Делин 1:2

15.00 Прогресс – СТМ-Удмуртнефть 2:3

16.00 Динамо – СиВ-УдГУ 4:1

17.00 КПРФ – Кристалл 3:6

18.00 УЭСК – Хурма 2:2

 

27 ноября (пятница) – зал №1

20.00 СиВ-УдГУ – Делин 0:2

ВТОРОЙ ТУР. 29 ноября (воскресенье) – зал №1

14.00 СТМ-Удмуртнефть – УЭСК 9:1

15.00 Кристалл – Прогресс 6:0

16.00 Хурма – Динамо 1:1

17.00 Делин – КПРФ 10:2

18.00 СиВ-УдГУ – ИжСМК 3:4

 

ТРЕТИЙ ТУР. 04 декабря (пятница)

20.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – ИжГСХА (2 тур) 2:0

06 декабря (воскресенье)

14.00 Хурма – Кристалл 0:3

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Прогресс 3:3

16.00 Динамо – ИжСМК 3:3

17.00 УЭСК – ИжГСХА 1:4

18.00 СТМ-Удмуртнефть – КПРФ 7:2

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 11 декабря (пятница)

19.00 ИжСМК – Удмуртгазпроект-УдГУ 6:1

20.00 Делин – Прогресс  3:0

13 декабря (воскресенье)

14.00 Делин – ИжСМК 7:5

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Динамо 2:4

16.00 СиВ-УдГУ – УЭСК 1:2

17.00 Хурма – СТМ-Удмуртнефть 1:6

18.00 Кристалл – ИжГСХА 3:1

19.00 КПРФ – Прогресс 2:1

 

ПЯТЫЙ ТУР. 20 декабря (воскресенье)

14.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Кристалл 0:3

15.00 УЭСК – Динамо 3:9

16.00 Хурма – ИжГСХА 0:2

17.00 СТМ-Удмуртнефть – ИжСМК 6:3

18.00 СиВ-УдГУ – КПРФ 1:4

 

ШЕСТОЙ ТУР. 26 декабря (суббота)

14.00 ИжСМК – Кристалл 0:3

15.00 УЭСК – Удмуртгазпроект-УдГУ 7:0

16.00 Прогресс – Хурма 3:3

17.00 Динамо – Делин 3:2

18.00 СТМ-Удмуртнефть – СиВ-УдГУ 4:1

19.00 ИжГСХА – КПРФ 2:7

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 10 января (воскресенье)

14.00 СиВ-УдГУ – Хурма 2:0

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – СТМ-Удмуртнефть 3:7

16.00 ИжГСХА – Прогресс 0:1

17.00 Кристалл – Динамо 3:0

18.00 Делин – УЭСК 5:0

19.00 КПРФ – ИжСМК 3:6

15 января (пятница)

19.00 СТМ-Удмуртнефть – Делин 3:2

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 17 января (воскресенье)

14.00 Кристалл – Делин 2:3

15.00 Прогресс – УЭСК 4:1

16.00 ИжСМК – Хурма 2:0

17.00 Динамо – СТМ-Удмуртнефть 3:5

18.00 ИжГСХА – СиВ-УдГУ 2:4

19.00 КПРФ – Удмуртгазпроект-УдГУ 5:6

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 23 января (суббота)

14.00 Делин – Удмуртгазпроект-УдГУ 9:4

15.00 Кристалл – СиВ-УдГУ 5:1

16.00 ИжСМК – УЭСК 1:1

17.00 ИжГСХА – СТМ-Удмуртнефть 0:4

18.00 Прогресс – Динамо 3:1

19.00 КПРФ – Хурма 5:3

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 24 января (воскресенье)

14.00 Кристалл – СТМ-Удмуртнефть 1:2

15.00 ИжГСХА – Динамо 3:2

16.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – СиВ-УдГУ 6:4

17.00 Делин – Хурма 5:2

18.00 ИжСМК – Прогресс 2:2

19.00 КПРФ – УЭСК 1:1

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 30 января (суббота)

14.00 ИжСМК – ИжГСХА 0:3

15.00 Прогресс – СиВ-УдГУ 4:2

16.00 УЭСК – Кристалл 2:2

17.00 Хурма – Удмуртгазпроект-УдГУ 4:3

18.00 Динамо – КПРФ 3:4

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 05 февраля (пятница)  

19.00 КПРФ – Делин 5:0

07 февраля (воскресенье) – зал №2

15.00 СТМ-Удмуртнефть – Прогресс 4:2

16.00 СиВ-УдГУ – Динамо 1:6

17.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – ИжСМК 3:4

18.00 Хурма – УЭСК 1:3

19.00 Кристалл – КПРФ 3:0

 

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 14 февраля (воскресенье)

14.00 Прогресс – Кристалл 3:5

15.00 ИжГСХА – Удмуртгазпроект-УдГУ 4:1

16.00 УЭСК – СТМ-Удмуртнефть 2:4

17.00 Динамо – Хурма 3:4

18.00 ИжСМК – СиВ-УдГУ 3:4

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 21 февраля (воскресенье)

14.00 Делин – СиВ-УдГУ 5:4

15.00 Прогресс – Удмуртгазпроект-УдГУ 1:2

16.00 ИжСМК – Динамо 6:3

17.00 Кристалл – Хурма 3:1

18.00 ИжГСХА – УЭСК 1:1

19.00 КПРФ – СТМ-Удмуртнефть 0:2
 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 08 марта (понедельник)

14.00 СТМ-Удмуртнефть – Хурма 6:1

15.00 ИжГСХА – Кристалл 0:2

16.00 Динамо – Удмуртгазпроект-УдГУ 6:1

17.00 Прогресс – КПРФ 0:6

18.00 УЭСК – СиВ-УдГУ 8:0

 

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР. 12 марта (пятница)

19.00 Делин – ИжГСХА 3:3

14 марта (воскресенье)

14.00 КПРФ – СиВ-УдГУ 4:2

15.00 Кристалл – Удмуртгазпроект-УдГУ 8:5

16.00 Динамо – УЭСК 4:3

17.00 Прогресс – Делин 3:4

18.00 ИжСМК – СТМ-Удмуртнефть 2:3

19.00 ИжГСХА – Хурма 1:1

 

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 20 марта (суббота)

10.00 Кристалл – ИжСМК 0:3

11.00 Хурма – Прогресс 1:4

12.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – УЭСК 3:2

21 марта (воскресенье)

10.00 КПРФ – ИжГСХА 2:1

11.00 СиВ-УдГУ – СТМ-Удмуртнефть 1:11

24 марта (среда)

19.00 ИжСМК – Делин 2:4

 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 27 марта (суббота)

14.00 Прогресс – ИжГСХА 3:0

15.00 СТМ-Удмуртнефть – Удмуртгазпроект-УдГУ 10:1

16.00 Хурма – СиВ-УдГУ 4:1

17.00 УЭСК – Делин 3:6

18.00 Динамо – Кристалл 1:6

19.00 ИжСМК – КПРФ 0:1

31 марта (среда)

19.00 Делин – Динамо 6:2
 

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 04 апреля (воскресенье)

17.00 УЭСК – Прогресс 1:0

18.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – КПРФ 2:2

19.00 СТМ-Удмуртнефть – Динамо 10:1

20.00 СиВ-УдГУ – ИжГСХА 0:4

21.00 Хурма – ИжСМК 0:1

 

ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 10 апреля (суббота)

16.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Делин 3:6

17.00 Хурма – КПРФ 2:3

18.00 УЭСК – ИжСМК 2:1

19.00 Динамо – Прогресс 9:7

20.00 СиВ-УдГУ – Кристалл 0:4

21.00 СТМ-Удмуртнефть – ИжГСХА 6:1

14 апреля (среда)

19.00 Делин – Кристалл 2:2

 

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 17 апреля (суббота)

14.00 СиВ-УдГУ – Удмуртгазпроект-УдГУ 3:5

15.00 Прогресс – ИжСМК 0:5

16.00 УЭСК – КПРФ 1:1

17.00 Динамо – ИжГСХА 3:3

18.00 СТМ-Удмуртнефть – Кристалл 8:2

19.00 Хурма – Делин 2:6

21 апреля (среда)

19.00 Делин – СТМ-Удмуртнефть 1:4

 

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 24 апреля (суббота)

14.00 СиВ-УдГУ – Прогресс 2:4

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Хурма 1:2

16.00 Кристалл – УЭСК 3:1

17.00 КПРФ – Динамо 2:1

18.00 ИжГСХА – ИжСМК 2:2

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.