Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое Первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига – дивизион «Б». Сезон 2019-2020 гг.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

25 января (суббота)

СЗ Торпедо

10.00 Лада-Ижевск – Идея в плитке 2:3

11.00 УФСИН – МФК Автозавод 1:0

12.00 Металлист – Сарапулька 5:0

13.00 МФК Юнайтед – Белые медведи 2:3

СЗ Аксион

13.00 УЭСК-Д – Рябово 2:1

14.00 ООО Кит – МФК-95 4:5

15.00 РАШ Б – Байкал 3:3

16.00 АЗС Газпром - ЦДТ 4:1

20.00 РДД Молния – Радиозавод 0:4

21.00 Ижмолоко – 10

26 января (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 Профсоюз Удмуртнефть – СиВ-УдГУ-Д 1:4

11.00 S-Team – ИФК Кристалл-Д 3:2

12.00 Дом.ru – ПАН-ветеран-Д 0:4

13.00 Хурма-Д – Рябово 4:13

14.00 Феникс – ЛИДКОМ.РУ 4:2

15.00 Десяточка – АО ИКУР 6:2

16.00 Локомотив-Ижевск – Имущество плюс 5:3

17.00 ЛЭКОМ-Д – Буровые системы 2:1

18.00 ИжГСХА-Д – Удмуртэнерго 6:2

19.00 Стандарт – Хмель 6:2

20.00 Торпедо – МФК Автоштаб 6:5

21.00 Сервис-Реммаш – Механик 4:2

01 февраля (суббота)

СЗ Торпедо

10.00 Хмель – АЗС Газпром 0:4

11.00 Ижмолоко – Механик 3:3

12.00 Лада-Ижевск – Удмуртэнерго 4:10

13.00 Сервис-Реммаш – Сарапулька 3:4

СЗ Аксион

12.00 Белые медведи – Буровые системы 5:2

13.00 ПАН-ветеран-Д – ООО Кит 4:3

18.00 МФК Юнайтед – РДД Молния 2:6

19.00 МФК Автозавод – Торпедо 0:2

20.00 ИжГСХА-Д – Металлист 1:5

21.00 S-Team - Феникс 6:0

02 февраля (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 Локомотив-Ижевск – ИФК Кристалл-Д 3:2

11.00 ЦДТ – ЛЭКОМ-Д 2:4

12.00 Хурма-Д – Прайм 0:5

13.00 Десяточка – УЭСК-Д 6:2

14.00 S-Team – Прайм 3:3

15.00 Имущество плюс – ЛИДКОМ.РУ 1:7

16.00 МФК-95 – УФСИН 6:5

17.00 Феникс – АО ИКУР 4:3

18.00 Радиозавод – Стандарт 4:2

19.00 Байкал – Профсоюз Удмуртнефть 2:2

20.00 РАШ Б – Дом.ru 1:2

21.00 СиВ-УдГУ-Д – МФК Автоштаб 3:4

 

08 февраля (суббота)

СЗ Торпедо

10.00 Профсоюз Удмуртнефть – МФК Автозавод 3:1

11.00 Хурма-Д – Имущество плюс 2:4

12.00 УЭСК-Д – ЛИДКОМ.РУ 1:1

13.00 УФСИН – РАШ Б 6:0

СЗ Аксион

12.00 ООО Кит – СиВ-УдГУ-Д 0:2

13.00 ИФК Кристалл-Д – Феникс 0:4

14.00 Дом.ru – Байкал 2:3

15.00  Десяточка – Локомотив-Ижевск 5:2

20.00 Торпедо – ПАН-ветеран-Д 3:2

21.00 Рябово – АО ИКУР 7:2

 

15 февраля (суббота)

СЗ Аксион

12.00 Ижмолоко – ИжГСХА-Д 1:6

13.00 УЭСК-Д – Хурма-Д 4:2

14.00 Механик – Сарапулька 3:1

21.00 РДД Молния – Белые медведи 0:1

 

16 февраля (воскресенье)

СЗ Аксион

20.00 АЗС Газпром – Радиозавод 1:3

21.00 МФК Автоштаб – ООО Кит 6:3

СЗ ИжГСХА

10.00 Буровые системы – ЦДТ 8:3

11.00 Рябово – Имущество плюс 8:7

12.00 Прайм – Десяточка 8:4

13.00 АО ИКУР – S-Team 2:1

14.00 Прайм – ИФК Кристалл-Д 2:0

15.00 ЛИДКОМ.РУ – Локомотив-Ижевск 2:2

16.00 ЛЭКОМ-Д – Хмель 6:2

17.00 ПАН-ветеран-Д – Профсоюз Удмуртнефть 6:1

18.00 Идея в плитке – Металлист 5:6

19.00 Байкал – УФСИН 3:8

20.00 МФК-95 – РАШ Б 4:4

21.00 Стандарт - МФК Юнайтед 5:4

 

22 февраля (суббота)

СЗ Торпедо

10.00 Имущество плюс – АО ИКУР 2:5

11.00 Сервис-Реммаш – ИжГСХА-Д 0:5

12.00 Десяточка – Рябово 2:5

13.00 Лада-Ижевск – Металлист 1:3

СЗ Аксион

16.00 Белые медведи – ЦДТ 4:2

17.00 МФК Автоштаб – ПАН-ветеран-Д 4:4

18.00 Ижмолоко – Сарапулька 2:1

19.00 Торпедо – Байкал 4:6

20.00 МФК Автозавод – Дом.ru 3:1

21.00 МФК Юнайтед – АЗС Газпром 0:6

 

23 февраля (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 Идея в плитке – Удмуртэнерго 5:5

11.00 S-Team – Хурма-Д 5:3

12.00 Феникс – УЭСК-Д 5:4

13.00 АО ИКУР – Локомотив-Ижевск 1:1

14.00 ЛИДКОМ.РУ – ИФК Кристалл-Д 2:3

15.00 Дом.ru – УФСИН 2:4

16.00 Профсоюз Удмуртнефть – РАШ Б 6:5

17.00 Радиозавод – ЛЭКОМ-Д 2:2

18.00 Лада-Ижевск – Сервис-Реммаш 4:7

19.00 СиВ-УдГУ-Д – МФК-95 4:2

20.00 Хмель – Буровые системы 2:9

21.00 ООО Кит – МФК Автозавод 2:5

 

29 февраля (суббота)

СЗ Торпедо

10.00 Стандарт – Белые медведи 2:1

11.00 УЭСК-Д – S-Team 0:0

12.00 Хурма-Д – Десяточка 1:5

13.00 Сервис-Реммаш – Ижмолоко 1:5

СЗ Аксион

12.00 МФК Автозавод – РАШ Б 5:3

13.00 Сарапулька – Удмуртэнерго 8:8

14.00 МФК-95 – Байкал 3:3

19.00 СиВ-УдГУ-Д – Торпедо 3:1

20.00 АЗС Газпром – РДД Молния 3:1

21.00 МФК Автоштаб – Профсоюз Удмуртнефть 5:2

 

01 марта (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 ЦДТ – Хмель 2:5

11.00 ПАН-ветеран-Д – УФСИН 3:2

12.00 Прайм – Феникс 6:6

13.00 ИжГСХА-Д – Идея в плитке 4:3

14.00 Локомотив-Ижевск – Прайм 3:6

15.00 Рябово – ЛИДКОМ.РУ 1:2

16.00 ООО Кит – Торпедо 3:7

17.00 СиВ-УдГУ-Д –Дом.ru 8:3

18.00 Металлист – Механик 6:7

19.00 ИФК Кристалл-Д – Имущество плюс 3:4

20.00 ЛЭКОМ-Д – МФК Юнайтед 4:4

21.00 Буровые системы – Радиозавод 9:4

 

07 марта (суббота)

СЗ Торпедо

10.00 Стандарт – АЗС Газпром 3:5

11.00 Белые медведи – Хмель 4:1

12.00 Феникс – Десяточка 1:3

13.00 Сарапулька – Лада-Ижевск 4:3

СЗ Аксион

12.00 ЛИДКОМ.РУ – Хурма-Д 3:6

13.00 МФК Юнайтед - Буровые системы 4:6

18.00 МФК Автоштаб – МФК-95 5:4

19.00 РДД Молния – ЛЭКОМ-Д 5:8

20.00 Металлист – Сервис-Реммаш 3:3

21.00 Удмуртэнерго – Ижмолоко 7:4

 

08 марта (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 Имущество плюс – УЭСК-Д 6:7

11.00 Радиозавод – ЦДТ 8:0

12.00 УФСИН – СиВ-УдГУ-Д 5:1

13.00 РАШ Б – ПАН-ветеран-Д 2:10

14.00 ИФК Кристалл-Д – АО ИКУР 5:1

15.00 Локомотив-Ижевск – Хурма-Д 2:2

16.00 S-Team – Рябово 1:3

17.00 Торпедо – МФК-95 11:6

18.00 Байкал – МФК Автозавод 9:1

19.00 Механик – Идея в плитке 4:2

20.00 Профсоюз Удмуртнефть – ООО Кит 5:3

21.00 Дом.ru – МФК Автоштаб 1:12

 

14 марта (суббота)

СЗ Аксион

10.00 ИФК Кристалл-Д – УЭСК-Д 3:1

11.00 Имущество плюс – Десяточка 3:6

12.00 СиВ-УдГУ-Д – РАШ Б 7:2

13.00 ЛЭКОМ-Д – Стандарт 3:2

14.00 Вира – УФСИН 3:5

18.00 Буровые системы – РДД Молния 4:2

19.00 Торпедо – Профсоюз Удмуртнефть 7:5

20.00 МФК-95 – МФК Автозавод 5:5

21.00 Хмель – Радиозавод 6:3

15 марта (воскресенье)

СЗ Аксион

20.00 МФК Автоштаб – УФСИН 0:2

21.00 Новик – АСПЭК 6:3

СЗ ИжГСХА

10.00 ЦДТ – МФК Юнайтед 4:2

11.00 Против них – МЧС 2:1

12.00 Ижмолоко – Кез 3:2

13.00 АО ИКУР – Прайм 0:9

14.00 Идея в плитке – Кез 3:2

15.00 ЛИДКОМ.РУ – Прайм 1:9

16.00 Сервис-Реммаш – Кез 5:9

17.00 Феникс – Рябово 5:0

18.00 МФК Русфан – Сбербанк 2:4

19.00 Локомотив-Ижевск – S-Team 4:2

20.00 ООО Кит – Дом.ru 2:3

21.00 ИЕН-УдГУ – Концерн "Калашников" 4:10

 

__.________ 

10.00 Ижмолоко – Лада-Ижевск 3:2

11.00 Новик - Концерн "Калашников 7:1

12.00 Вира – ИЕН-УдГУ 5:3

13.00 Сарапулька – Идея в плитке 5:0

10.00 АЗС Газпром – Белые медведи 3:1

17.00 Десяточка – ЛИДКОМ.РУ 6:4

18.00 УФСИН – ООО Кит 9:2

19.00 Хурма-Д – ИФК Кристалл-Д 1:0

20.00 Феникс – Локомотив-Ижевск 2:7

21.00 Байкал – СиВ-УдГУ-Д 3:1

13.00 Механик - ИжГСХА-Д 2:3

21.00 РАШ Б – МФК Автоштаб 4:12

10.00 АСПЭК – Теллур 5:2

11.00 ИЕН-УдГУ – Новик 3:4

12.00 Вира – МФК Русфан 2:3

13.00 Против них – Сбербанк 7:1

14.00 МФК Автозавод – ПАН-ветеран-Д 3:7

15.00 Локомотив-Ижевск – Рябово 2:0

16.00 МЧС – Прогресс 2:4

17.00 Концерн "Калашников" – УФСИН 1:4

18.00 Профсоюз Удмуртнефть – МФК-95 3:1

19.00 Дом.ru – Торпедо 1:5

20.00 S-Team – Имущество плюс 3:5

21.00 УЭСК-Д – АО ИКУР 5:5

 

28 марта (суббота)

 

СЗ Торпедо

!!! 10.00 РДД Молния – ЦДТ

!!! 11.00 Белые медведи – Радиозавод

!!! 12.00 Стандарт – Буровые системы

!!! 13.00 МФК Юнайтед - Хмель 

СЗ Аксион

!!! 10.00 Идея в плитке - Сервис-Реммаш

!!! 11.00 АСПЭК – ИЕН-УдГУ

12.00 МФК-95 – ПАН-ветеран-Д

13.00 ИФК Кристалл-Д – Десяточка

14.00 СиВ-УдГУ-Д – МФК Автозавод

16.00 Сбербанк – МЧС

18.00 Торпедо – УФСИН

19.00 Прогресс – Концерн "Калашников

20.00 АО ИКУР – Хурма-Д

21.00 Теллур – Вира

29 марта (воскресенье)

СЗ Аксион

20.00 МФК Автоштаб – Байкал

21.00 ЛИДКОМ.РУ – S-Team

СЗ ИжГСХА

10.00 Новик – Против них

11.00 Теллур – Прогресс

12.00 Кез – Удмуртэнерго

13.00 Прайм – УЭСК-Д

14.00 Кез – Сарапулька

15.00 Рябово – Прайм

16.00 Кез – Механик

17.00 УФСИН – АСПЭК

18.00 Профсоюз Удмуртнефть – Дом.ru

19.00 МФК Русфан – ИЕН-УдГУ

20.00 ООО Кит – РАШ Б

21.00 Имущество плюс – Феникс

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.