Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Вторая лига – дивизион «А». Сезон 2019-2020 гг. (финальный этап)

Состав участников:

Группа 1-12 места

1.   Удмуртгазпроект-УдГУ

2.   Альтон

3.   Спартак (Игра)

4.   ПО ИЭС

5.   Делин-Д

6.   Малиновая гора

7.   Либерти

8.   Точка опоры

9.   АО Воткинский завод

10. Варзи-Ятчи (Алнаши)

11. ФШ Лидер-Локомотив-999

12. Аванта

Группа 13-24 места

1.   Кама (Сарапул)

2.   РПА Минюста России

3.   КПРФ-Д

4.   АгроСтройСнаб (Малая Пурга)

5.   Микст

6.   Трудовые резервы

7.   СК Горизонт

8.   МФК Русфан-Д

9.   МФК Евразия

10. Энерготех

11. ЭГЗ (Сарапул)

12. Купол-Д

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ Аксион)

ПЕРВЫЙ ТУР. 25 января (суббота)

12.00 КПРФ-Д – Трудовые резервы 5:4

19.00 Лидер-Локо-999 – Альтон 3:3

26 января (воскресенье)

10.00 АО Воткинский завод – Делин-Д 1:4

11.00 Альтон – Спартак 2:6

12.00 Энерготех – МФК Русфан-Д 2:4

13.00 Точка опоры – Аванта 2:2

14.00 Кама – Купол-Д 5:1

15.00 Либерти – Удмуртгазпроект-УдГУ 1:1

18.00 РПА Минюста России – АгроСтройСнаб 1:4

19.00 СК Горизонт – ЭГЗ 1:4

20.00 Микст – МФК Евразия 1:5

21.00 ПО ИЭС – Малиновая гора 2:4

 

ВТОРОЙ ТУР. 01 февраля (суббота)

14.00 МФК Евразия – КПРФ-Д 4:11

15.00 Спартак – Варзи-Ятчи 2:6

16.00 ЭГЗ – Энерготех 3:2

17.00 Варзи-Ятчи – АО Воткинский завод 3:7

02 февраля (воскресенье)

10.00 Делин-Д – Либерти 4:3

11.00 МФК Русфан-Д – РПА Минюста России 2:2

12.00 Малиновая гора – Точка опоры 5:7

13.00 АгроСтройСнаб – Микст 8:3

14.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – ПО ИЭС 3:3

17.00 Купол-Д – Трудовые резервы 0:3

19.00 Кама – СК Горизонт 7:1

21.00 Лидер-Локо-999 – Аванта  3:2

 

ТРЕТИЙ ТУР. 08 февраля (суббота)

17.00 Либерти – Лидер-Локо-999 5:1

18.00 Малиновая гора – Делин-Д 3:2

19.00 ПО ИЭС – Альтон 1:5

09 февраля (воскресенье)

10.00 КПРФ-Д – АгроСтройСнаб 3:2

11.00 АО Воткинский завод – Спартак 3:3

12.00 Аванта – Удмуртгазпроект-УдГУ 3:4

13.00 Точка опоры – ПО ИЭС 3:4

14.00 Микст – МФК Русфан-Д 5:2

15.00 РПА Минюста России – ЭГЗ 2:2

16.00 Энерготех – Кама 2:9

20.00 Трудовые резервы – МФК Евразия 6:2

21.00 СК Горизонт – Купол-Д 3:3

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 15 февраля (суббота)

15.00 Точка опоры – Варзи-Ятчи 1:2

17.00 Варзи-Ятчи – Лидер-Локо-999 2:5

20.00 Аванта – Альтон 3:2

16 февраля (воскресенье)

10.00 Купол-Д – МФК Евразия 3:2

11.00 Удмуртгазпроект-УдГУ - АО Воткинский завод 6:5

12.00 Делин-Д – Спартак 6:4

13.00 МФК Русфан-Д – КПРФ-Д 4:6

14.00 АгроСтройСнаб – Трудовые резервы 4:3

15.00 ЭГЗ – Микст 5:0

16.00 Кама – РПА Минюста России 6:3

17.00 Малиновая гора – Либерти 2:5

19.00 СК Горизонт – Энерготех 5:3

 

ПЯТЫЙ ТУР. 22 февраля (суббота)

12.00 АО Воткинский завод – Малиновая гора 7:2

13.00 Микст – Кама 3:11

14.00 МФК Евразия – АгроСтройСнаб 5:8

15.00 КПРФ-Д – ЭГЗ 2:3

23 февраля (воскресенье)

11.00 Трудовые резервы – МФК Русфан-Д 1:5

12.00 Спартак – Удмуртгазпроект-УдГУ 1:6

13.00 Энерготех – Купол-Д 5:4

18.00 Лидер-Локо-999 – Делин-Д 0:2

19.00 ПО ИЭС – Аванта 2:5

20.00 Малиновая гора – Альтон 2:0

21.00 РПА Минюста России – СК Горизонт 2:1

 

ШЕСТОЙ ТУР. 29 февраля (суббота)

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Варзи-Ятчи 5:2

17.00 Альтон – Варзи-Ятчи 4:1

01 марта (воскресенье)

10.00 Энерготех – РПА Минюста России 0:8

11.00 МФК Русфан-Д – МФК Евразия 10:3

12.00 ПО ИЭС – Спартак 0:6

13.00 Купол-Д – АгроСтройСнаб 7:3

14.00 Либерти – АО Воткинский завод 4:3

15.00 Кама – КПРФ-Д 7:3

16.00 ЭГЗ – Трудовые резервы 2:2

19.00 Аванта – Делин-Д 5:1

20.00 СК Горизонт – Микст 1:1

21.00 Точка опоры – Лидер-Локо-999 1:4

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 07 марта (суббота)

11.00 Альтон - Либерти 6:4

14.00 ПО ИЭС – Делин-Д 4:6

15.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Малиновая гора 5:3

16.00 Лидер-Локо-999 – АО Воткинский завод 3:3

17.00 КПРФ-Д - СК Горизонт 5:4

08 марта (воскресенье)

10.00 РПА Минюста России – Купол-Д 3:4

11.00 АгроСтройСнаб – МФК Русфан-Д 11:3

12.00 Спартак – Аванта 1:2

13.00 МФК Евразия – ЭГЗ 3:11

18.00 Делин-Д – Точка опоры 1:4

19.00 Трудовые резервы – Кама 1:4

20.00 Микст – Энерготех 4:2

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 14 марта (суббота)

15.00 Либерти – Варзи-Ятчи 5:1

16.00 Точка опоры – Удмуртгазпроект-УдГУ 1:4

17.00 Варзи-Ятчи – ПО ИЭС 0:2

15 марта (воскресенье)

10.00 Либерти – Точка опоры 1:6

11.00 АО Воткинский завод – Альтон 6:3

12.00 Спартак – Лидер-Локо-999 1:2

13.00 Купол-Д – МФК Русфан-Д 4:2

14.00 Аванта – Малиновая гора 4:3

15.00 ЭГЗ – АгроСтройСнаб 8:2

16.00 Кама – МФК Евразия 10:5

17.00 Энерготех – КПРФ-Д 0:4

18.00 РПА Минюста России – Микст 2:2

19.00 СК Горизонт – Трудовые резервы 1:2

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 

11.00 МФК Русфан-Д – ЭГЗ 0:3

12.00 Спартак – Либерти 1:6

10.00 АО Воткинский завод – Аванта 1:5

11.00 Малиновая гора – Спартак 6:3

12.00 Трудовые резервы – Энерготех 3:3

14.00 АгроСтройСнаб – Кама 4:7

15.00 Лидер-Локо-999 – ПО ИЭС 3:4

16.00 Делин-Д – Удмуртгазпроект-УдГУ 2:2

17.00 КПРФ-Д – РПА Минюста России 2:5

18.00 Микст – Купол-Д 2:3

19.00 Альтон – Точка опоры 4:5

20.00 МФК Евразия – СК Горизонт 6:1

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 28 марта (суббота)

15.00 Варзи-Ятчи – Малиновая гора

17.00 Аванта – Варзи-Ятчи

29 марта (воскресенье)

10.00 ПО ИЭС – Либерти

11.00 Точка опоры - АО Воткинский завод

12.00 РПА Минюста России – Трудовые резервы

13.00 Энерготех – МФК Евразия

14.00 Микст – КПРФ-Д

15.00 Купол-Д – ЭГЗ

16.00 Удмуртгазпроект-УдГУ – Лидер-Локо-999

17.00 Кама – МФК Русфан-Д

18.00 СК Горизонт – АгроСтройСнаб

19.00 Делин-Д – Альтон

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 04 апреля (суббота)

14.00 МФК Русфан-Д – СК Горизонт

15.00 Варзи-Ятчи – Делин-Д

16.00 Лидер-Локо-999 – Малиновая гора

17.00 МФК Евразия – РПА Минюста России

18.00 ЭГЗ – Кама

19.00 Альтон – Удмуртгазпроект-УдГУ

20.00 КПРФ-Д – Купол-Д

21.00 АгроСтройСнаб – Энерготех

СЗ Торпедо

10.00 Либерти – Аванта

11.00 АО Воткинский завод – ПО ИЭС

12.00 Спартак – Точка опоры

13.00 Трудовые резервы – Микст

 

Ассоциация мини-футбола Удмуртской Республики

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.