Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу (футзалу)

среди ветеранов «35+» (1985 г. рождения и старше). Сезон 2020 г.

 

Состав участников

1. «УдГУ-Белый пароход» Ижевск

2. «Ветераны вокзала» Ижевск

3. «Ижпланета» Ижевск

4. «СТМ» Ижевск

5. «КПРФ-1» Ижевск

6.   «КПРФ-2» Ижевск

7.   «Торпедо» Ижевск

8.   «Прогресс» Ижевск

9.   «Динамо» Ижевск

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  (спортзал Аксион)

ПЕРВЫЙ ТУР. 18 января (суббота)

18.00 СТМ – Динамо 2:2

19.00 КПРФ-2 – Ветераны вокзала 2:4

19 января (воскресенье)

17.00 КПРФ-1 – Прогресс 7:1

18.00 Ижпланета – Торпедо 5:2

 

ВТОРОЙ ТУР. 25 января (суббота)

17.00 СТМ – Ветераны вокзала 10:0

18.00 Ижпланета – Прогресс 0:5

26 января (воскресенье)

16.00 КПРФ-2 – КПРФ-1 1:5

17.00 УдГУ-Белый пароход – Торпедо 7:1

 

ТРЕТИЙ ТУР. 02 февраля (воскресенье)

15.00 Прогресс – Ветераны вокзала 6:2

16.00 Ижпланета – УдГУ-Белый пароход 0:8

18.00 КПРФ-1 – Торпедо 4:8

20.00 КПРФ-2 – Динамо 0:10

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 08 февраля (суббота)

16.00 Динамо – УдГУ-Белый пароход 4:2

09 февраля (воскресенье)

17.00 Прогресс – КПРФ-2 8:2

18.00 Торпедо – СТМ 4:10

19.00 Ветераны вокзала – Ижпланета 3:7

 

ПЯТЫЙ ТУР. 15 февраля (суббота)

16.00 УдГУ-Белый пароход – КПРФ-2 5:3

18.00 Динамо – КПРФ-1 15:2

19.00 СТМ – Ижпланета 16:1

16 февраля (воскресенье)

18.00 Торпедо – Прогресс 3:6

 

ШЕСТОЙ ТУР. 23 февраля (воскресенье)

14.00 Ветераны вокзала – УдГУ-Белый пароход 3:4

15.00 Прогресс – СТМ 2:5

16.00 Торпедо – Динамо 4:5

17.00 КПРФ-1 – Ижпланета 7:4

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 29 февраля (суббота)

16.00 КПРФ-1 – УдГУ-Белый пароход 2:3

18.00 КПРФ-2 – СТМ 0:12

01 марта (воскресенье)

17.00 Прогресс – Динамо 4:3

18.00 Ветераны вокзала – Торпедо 3:2

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 08 марта (воскресенье)

14.00 Динамо – Ветераны вокзала 1:4

15.00 УдГУ-Белый пароход – Прогресс 5:0

16.00 СТМ – КПРФ-1 8:3

17.00 Ижпланета – КПРФ-2 3:2

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 

13.00 Ветераны вокзала – КПРФ-1 2:1

14.00 Торпедо – КПРФ-2 9:2

15.00 Динамо – Ижпланета 6:3

16.00 УдГУ-Белый пароход – СТМ 4:4

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.