Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига  дивизион «Б». Сезон 2019-2020 гг. (Предварительный этап)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 часть

 

05 января (воскресенье)

СЗ Аксион

10.00 МФК Юнайтед – Ижмолоко 4:3

11.00 Кристалл – МФК Х-5 10:1

12.00  Буровые системы – МФК Автозавод 2:4

13.00 Дом.ru – ПАН-ветеран-Д 2:4

14.00 Рябово – УЭСК-МЕТКОН-Д 1:2

15.00 Юпитер – АСПЭК 2:9

СЗ ИжГСХА

10.00 ЦДТ – ООО КИТ 2:3

11.00 Удмуртэнерго – Идея в плитке 9:6

12.00 МФК Русфан-2 – Ижпланета 6:1

13.00 Десяточка – Сбербанк 6:10

14.00 МФК Шаркан – Локомотив-Агрыз 5:0 (тех.поражение команде Локомотив-Агрыз, неявка)

15.00 ИжГСХА-Д – S-Team 2:5

16.00 Профсоюз Удмуртнефть – Имущество Плюс 4:5

17.00 Феникс – Хмель 15:1

18.00 Прогресс – Металлист 4:0

19.00 ЛЭКОМ-Д – РАШ Б 3:6

20.00 СиВ-УдГУ-Д – Хурма-Д 2:1

21.00 МФК Автоштаб – МФК-95 3:5

11 января (суббота)

СЗ Торпедо

10.00 УЭСК-МЕТКОН-Д – Механик 3:1

11.00 ООО КИТ – Юпитер 2:1

12.00 МФК Автозавод – Десяточка 0:3

13.00 Промэнерго – Рябово 6:4

СЗ Аксион

12.00 Ижмолоко – Феникс 2:4

13.00 ПАН-ветеран-Д – Кристалл 3:2

14.00 РАШ Б – Буровые системы 1:0

15.00 Локомотив-Агрыз - Профсоюз Удмуртнефть 4:8

18.00 МФК Русфан-2 – МФК Автоштаб 4:6

19.00 Сарапулька – РДД Молния 0:0

20.00 Торпедо – МЧС 9:2

12 января (воскресенье)

СЗ Аксион

20.00 Локомотив-Ижевск – ИФК Кристалл-Д 4:4

21.00 АСПЭК – СиВ-УдГУ-Д 5:2

СЗ ИжГСХА

10.00 Имущество Плюс – ЦДТ 10:3 

11.00 АЗС Газпром – МФК Шаркан 4:4

12.00 БЭСКИТ – Удмуртэнерго 4:2

13.00 Прайм – МФК Юнайтед 5:0

14.00 Техник – УФСИН 4:14

15.00 Прайм – Хмель 11:2

16.00 Сбербанк – ИжГСХА-Д 3:2

17.00 Ижпланета – Байкал 4:7

18.00 МФК Х-5 – Прогресс 1:8

19.00 МФК-95 – Радиозавод 5:5

20.00 Идея в плитке – ЛЭКОМ-Д 3:12

21.00 АО ИКУР – Стандарт 4:4

 

18 января (суббота)

СЗ Аксион

12.00 Хмель – Дом.ru 4:7

13.00 МФК Юнайтед – ПАН-ветеран-Д 0:11

14.00 Профсоюз Удмуртнефть – АЗС Газпром 2:2

19 января (воскресенье)

СЗ ИжГСХА

10.00 Кристалл – Прогресс

11.00 Десяточка – РАШ Б

12.00 ЦДТ – Локомотив-Агрыз

13.00 S-Team – Сбербанк

14.00 ЛЭКОМ-Д – БЭСКИТ

15.00 СиВ-УдГУ-Д – ООО КИТ

16.00 ИжГСХА-Д – МФК Автозавод

17.00 Дом.ru – Металлист

18.00 Буровые системы – Идея в плитке

19.00 Юпитер – Имущество Плюс

20.00 Феникс – МФК Х-5

21.00 Хурма-Д – АСПЭК

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.