Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство УР по мини-футболу среди юношей и девушек. Сезон 2019-2020 гг.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

24 ноября (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007 

12.30 Русфан - Созвездие 1:6

Мальчики 2008-2009

13.20 Олимп (в/к) - Кристалл-2 1:6

14.10 Юниор - Кристалл 0:22

Юноши 2006-2007 

16.00 Созвездие (дев.) - Метеор 57 3:2

Мальчики 2008-2009

18.00 Созвездие (дев) - ЦДТ 1:2

18.50 ЦДТ-2 - Локомотив-999 0:8

 

1 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

09.00 Созвездие (дев)  -  Локомотив-999 3:2

Мальчики 2008-2009

09.50 Прогресс - Созвездие (дев) 5:3

Юноши 2006-2007

10.40 МФК «Русфан» -  Пантера 1:8

11.30 Прогресс - Метеор-57 8:1

Мальчики 2008-2009

12.20 Прогресс - Олимп 5:2

Юноши 2006-2007

13.10 Прогресс - Кристалл 2:1

Мальчики 2008-2009

14.00 Олимп - Юная Лига 0:6

14.50 Зенит-Ижевск-2 - Кристалл-2 3:1

Юноши 2006-2007

15.40 Кристалл - ЦДТ-2 2:0

16.30 ЦДТ - Легион 2:2

Мальчики 2008-2009

17.20 АМФ - ЦДТ-2 8:1

18.10 АМФ-2 -  ЦДТ 3:2

 

8 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Мальчики 2008-2009

09.00 Зенит-Ижевск - Локомотив-999 6:1

Юноши 2006-2007

09.50 Юниор - Легион 0:8

Мальчики 2008-2009

10.40 Юниор - Олимп 1:3

11.30 ЦДТ - Олимп-в/к 1:2

Юноши 2006-2007

12.20 ЦДТ  - Локомотив-999 8:1

13.10 Русфан - Кристалл 1:5

14.00 ЦДТ-2 - Пантера 7:2

Мальчики 2008-2009

14.50 Созвездие - Коммунальник 0:3

Юноши 2006-2007

15.40 Кристалл - Созвездие (дев) 2:1

16.30 Метеор-57 - Созвездие 3:1

Мальчики 2008-2009

17.20 АМФ -  Кристалл 0:7

18.10 АМФ-2  - Кристалл-2 3:4

 

14 декабря (суббота) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

15.00 Метеор-57 - Юниор 5:0

15.50 Созвездие (дев) - Легион 2:3

16.40 Созвездие - Локомотив-999 1:0

Мальчики 2008-2009

17.30 Юниор - Локомотив-999 1:9

15 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Мальчики 2008-2009

16.00 Кристалл-2 - Прогресс 5:0

Юноши 2006-2007

16.50 Прогресс - Пантера 4:1

Мальчики 2008-2009

17.40 Прогресс - ЦДТ 3:2

Юноши 2006-2007

18.30 Прогресс - Легион 2:2

Мальчики 2008-2009

19.20 ЦДТ-2 - Зенит-Ижевск 0:11

 

22 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

15.00 Созвездие - ЦДТ-2 0:1

Мальчики 2008-2009

15.50 Юная лига - Локомотив-999 1:4

16.40 Кристалл - Олимп 25:0

Юноши 2006-2007

17.30 Локомотив-999 - Легион 1:11

Мальчики 2008-2009

18.10 Кристалл-2 - ЦДТ 6:0

Юноши 2006-2007

19:00 Русфан - ЦДТ 2:7

 

29 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

09.00 ЦДТ - Созвездие 7:1

Мальчики 2008-2009

09.50 Олимп (в/к) - Коммунальник 2:5

Юноши 2006-2007

10.40 ЦДТ-2 - Русфан 7:1

Мальчики 2008-2009

11.30 Коммунальник - АМФ-2 10:0

Юноши 2006-2007

12.20 Кристалл - Метеор-57 5:4

Мальчики 2008-2009

13.10 Юная Лига - Кристалл 1:15

 

12 января (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

9.00 Кристалл (Нефтекамск) - Легион 0:6

9.50 Метеор-57 - Русфан 7:0

10.40 Кристалл (Нефтекамск) - Юниор 7:5

Мальчики 2008-2009

15.30 Кристалл (Ижевск) - ЦДТ-2 8:0

Юноши 2006-2007

16.20 ААБ - ЦДТ 1:4

17.10 ААБ - ЦДТ-2 1:7

 

19 января (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

09.00 ФШ «Юниор» (г. Ижевск) - МФК «Русфан» (г. Ижевск) 2:6

09.50 ЦДТ-2 (г. Ижевск) - ЦДТ (г. Ижевск) 1:4 

Мальчики 2008-2009

10.40 ФШ «Юниор» (г. Ижевск) - Юная Лига (вне конкурса) (г. Ижевск) 0:7

12.30 ФК «Коммунальник» (п. Ува) - Прогресс (г. Глазов) 6:4

Юноши 2006-2007

13.20 СШ «Созвездие» (девочки) (г. Ижевск) - Пантера (с. Селты) 3:2

Мальчики 2008-2009

14.10 ФК «Коммунальник» (п. Ува) - ФК «Кристалл-2» (г. Ижевск) 1:2

15.00 МФК «Локомотив-999» (г. Ижевск) - ФК «Кристалл» (г. Ижевск) 0:11

Юноши 2006-2007

15.50 МФК «Легион» (п. Первомайский) - МФК «Метеор-57» (г. Ижевск) 5:0

16.40 Академия Аркадия Белого (г. Ижевск) - МФК «Локомотив-999» (г. Ижевск) 6:5

17.30 Академия Аркадия Белого (г. Ижевск) - МФК «Легион» (п. Первомайский) 1:12

Мальчики 2008-2009

18.20 АФ «Зенит-Ижевск» (г. Ижевск) - Олимп (г. Агрыз) 12:1

19.10 МФК «Зенит-Ижевск» (г. Ижевск) - СШ «Созвездие» (девочки) (г. Ижевск) 17:1

 

26 января (воскресенье) СК Арена

Мальчики 2008-2009

12:30 ФШ "Юниор" (Ижевск) - Академия мини-футбола (Ижевск) 0:13

Юноши 2006-2007

13.20 ФШ "Юниор" (Ижевск) - Прогресс (Глазов) 1:2

14.10 МФК "Русфан" (Ижевск) - СШОР "Созвездие" дев. (Ижевск) 1:5

15.00 МФК "Локомотив-999" (Ижевск) - Прогресс (Глазов) 0:0

Мальчики 2008-2009

15.50 ЦДТ-2 (Ижевск) - "Юная лига " в/к (Ижевск) 2:0

16.40 "Олимп" в/к (Агрыз) - СШОР "Созвездие"дев. (Ижевск) 4:0

Юноши 2006-2007

17.30 Академия Аркадия Белого (Ижевск) - СШОР "Созвездие" (Ижевск) 6:4

Мальчики 2008-2009

18.20  МФК "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Олимп"  в/к (Агрыз) 13:0

19.10  АФ "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - ФК "Кристалл" (Ижевск) 2:2

 

1 февраля (суббота) СК Арена

Юноши 2006-2007 

09.50 ФШ "Юниор" (Ижевск) - ЦДТ (Ижевск) 0:7

10.40 МФК "Легион" (Первомайский) - ЦДТ-2 (Ижевск) 4:2

11.30 СШ "Созвездие" (Ижевск) - МФК "Легион" (Первомайский) 1:9

12.20 Академия Аркадия Белого (Ижевск) - СШ "Созвездие" дев. (Ижевск) 2:1

 

2 февраля (воскресенье) СК Арена

Мальчики 2008-2009 

18.20 МФК "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - Академия мини-футбола-2 (Ижевск) 4:2

19.10 АФ "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - Академия мини-футбола (Ижевск) 1:5

 

08 февраля (суббота) СК Арена

Юноши 2004-2005

16.00 Прогресс (Глазов) - ФШ "Юниор" (Ижевск) 9:1

16:50 Прогресс (Глазов) - МФК "Метеор-57" (Ижевск) 4:1

 

09 февраля (воскресенье) СК Арена

Юноши 2006-2007

12.30 ФШ «Юниор» (г. Ижевск) - Пантера (с. Селты) 1:6

Мальчики 2008-2009

13.20 ФШ «Юниор» (г. Ижевск) - ЦДТ-2 (г. Ижевск) 2:5

Юноши 2006-2007

14.10 Прогресс (г. Глазов) - Академия Аркадия Белого (г. Ижевск) 3:0

Мальчики 2008-2009

15.00 Прогресс (г. Глазов) - Академия мини-футбола 2 (г. Ижевск) 5:2

Юноши 2006-2007

15.50 Прогресс (г. Глазов) - МФК «Русфан» (СШ «Созвездие») (г. Ижевск) 8:0

Мальчики 2008-2009

16.40 Прогресс (г. Глазов) - МФК «Зенит-Ижевск» (г. Ижевск) 1:14

17.30 ФК «Коммунальник» (п. Ува) - ЦДТ (г. Ижевск) 3:1

18.20 ФК «Коммунальник» (п. Ува) - МФК «Зенит-Ижевск» (г. Ижевск) 2:7

19.10 Олимп (г. Агрыз) - МФК «Локомотив-999» (г. Ижевск) 1:5


16 февраля (воскресенье) СК Арена

Юноши 2006-2007 

12.30 СШОР "Созвездие" (Ижевск) - ФШ "Юниор" (Ижевск) 3:0

Юноши 2004-2005

13:20 МФК "Метеор-57" (Ижевск) - ФШ "Юниор" (Ижевск) 4:1

Мальчики 2008-2009

14.10 ЦДТ-2 (Ижевск) - "Олимп" (Агрыз) 3:1

Юноши 2006-2007 

15.00 Академия Аркадия Белого (Ижевск) - "Пантера" (Селты) 4:5

15.50 МФК "Метеор-57" (Ижевск) - ЦДТ (Ижевск) 3:3

16.40 ЦДТ-2 (Ижевск) - МФК "Локомотив-999" (Ижевск) 5:1

17.30 "Пантера" (Селты) - МФК "Метеор-57" (Ижевск) 10:1

Мальчики 2008-2009 

18.20 ФК "Кристалл-2" (Ижевск) - СШОР "Созвездие" дев. (Ижевск) 5:0

 

29 февраля (суббота) СК Арена

Юноши 2004-2005 

14.10 ЦДТ (Ижевск) - "Форвард" (Ижевск) 13:0

Мальчики 2008-2009 

15.00 Академия мини-футбола (Ижевск) - МФК "Локомотив-999" (Ижевск) 1:2

15.50 Академия мини-футбола-2 (Ижевск) - СШ "Созвездие" дев. (Ижевск) 6:0

16.40 Академия мини-футбола (Ижевск) -"Олимп" (Агрыз) 7:0

17.30 Академия мини-футбола-2 (Ижевск) - "Олимп" в/к (Агрыз) 5:1

Юноши 2004-2005 

18.20 ДМФК "Спарта" (Ижевск) - МФК "Метеор-57" (Ижевск) 0:6

Юноши 2006-2007

19.10 Академия Аркадия Белого (Ижевск) - МФК "Метеор-57" (Ижевск) 7:4

01 марта (воскресенье) СК Арена

Юноши 2006-2007

12.30 "Пантера" (Селты) - МФК "Локомотив-999" (Ижевск) 6:1

13.20 "Прогресс" (Глазов) - СШ "Созвездие" дев. (Ижевск) 1:0

Юноши 2004-2005 

14.10 "Прогресс" (Глазов) - "Форвард" (Ижевск) 7:1

Юноши 2006-2007 

15.00 "Прогресс" (Глазов") - СШОР "Созвездие" (Ижевск) 3:3

Мальчики 2008-2009 

15.50 "Юная лига" (Ижевск) - Академия мини-футбола (Ижевск) 3:3

Юноши 2004-2005 

16.40 "Прогресс" (Глазов) - ДМФК "Спарта" (Ижевск) 7:2

Мальчики 2008-2009 

17.30 МФК "Зенит" (Ижевск) - ЦДТ (Ижевск) 20:1

18.20 АФ "Зенит" (Ижевск) - ФШ "Юниор" (Ижевск) 21:0

 

07 марта (суббота) СК Арена

Юноши 2006-2007

12.30 СШОР "Созвездие" (Ижевск) - СШ "Созвездие" дев. (Ижевск) 0:4

Мальчики 2008-2009

13.20 ЦДТ (Ижевск) - ЦДТ-2 (Ижевск) 5:7

14.10 "Кристалл" (Ижевск)  - "Кристалл-2" (Ижевск) 4:2

18.00 "Олимп" (Агрыз) - СШ "Созвездие" дев. (Ижевск) 4:1

18.50 "Юная Лига" (Ижевск) - АФ "Зенит-Ижевск" (Ижевск) матч перенесен

09 марта (понедельник) СК Арена

Юноши 2004-2005

10.00 МФК "Метеор-57" (Ижевск) - ЦДТ (Ижевск) 1:4

10.50 ФШ "Юниор" (Ижевск) - ДМФК "Спарта" (Ижевск) 3:3

Мальчики 2008-2009

11.40 ЦДТ-2 (Ижевск) - "Олимп" в/к (Агрыз) 0:2

12.30 "Юная Лига" (Ижевск) - ЦДТ (Ижевск) 2:4

 

14 марта (суббота) СК Арена

Юноши 2004-2005

12.00 ЦДТ (Ижевск) - ФШ "Юниор" (Ижевск) 12:0

Юноши 2006-2007

12.50 ЦДТ-2 (Ижевск) - ФШ "Юниор" (Ижевск) 5:1

13.40 ЦДТ (Ижевск) - СШ "Созвездие" дев. (Ижевск) 3:1

15 марта (воскресенье)

Мальчики 2008-2009

12.30 "Прогресс" (Глазов) - Академия мини-футбола (Ижевск) 4:1

13.20 ФШ "Юниор" (Ижевск) - Академия мини-футбола-2 (Ижевск) 0:9

Юноши 2006-2007

14.10 "Кристалл" (Нефтекамск) - "Пантера" (Селты) 2:6

Мальчики 2008-2009

15.00 "Прогресс" (Глазов) - МФК "Локомотив-999" (Ижевск) 3:2

Юноши 2006-2007

15.50 "Прогресс" (Глазов) - ЦДТ (Ижевск) 0:0

16.40 "Кристалл" (Нефтекамск) - МФК "Локомотив-999" (Ижевск) 3:2

Мальчики 2008-2009

17.30 АФ "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - МФК "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 3:6

Юноши 2004-2005

18.20 ЦДТ (Ижевск) - ДМФК "Спарта" (Ижевск) 10:0

Юноши 2006-2007

19.10 МФК "Русфан" (Ижевск) - Академия Аркадия Белого (Ижевск) 1:3

22 ноября (воскресенье)

Мальчики 2008-2009

9.50 МФК "Зенит-Ижевск" - МФК "Локомотив-999" 7:0

10.40 ЦДТ-2 - СШ "Созвездие" (дев.) 1:4

11.30 Олимп (г. Агрыз) - ЦДТ 4:4

Юноши 2004-2005

12.20 МФК "Метеор-57" - МФК "Форвард" 6:1

Юноши 2006-2007

13.10 ЦДТ-2 - МФК "Метеор-57" 4:1

 

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.