Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство УР по мини-футболу среди юношей и девушек. Сезон 2019-2020 гг.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

24 ноября (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007 

12.30 Русфан - Созвездие 1:6

Мальчики 2008-2009

13.20 Олимп (в/к) - Кристалл-2 1:6

14.10 Юниор - Кристалл 0:22

Юноши 2006-2007 

16.00 Созвездие (дев.) - Метеор 57 3:2

Мальчики 2008-2009

18.00 Созвездие (дев) - ЦДТ 1:2

18.50 ЦДТ-2 - Локомотив-999 0:8

 

1 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

09.00 Созвездие (дев)  -  Локомотив-999 3:2

Мальчики 2008-2009

09.50 Прогресс - Созвездие (дев) 5:3

Юноши 2006-2007

10.40 МФК «Русфан» -  Пантера 1:8

11.30 Прогресс - Метеор-57 8:1

Мальчики 2008-2009

12.20 Прогресс - Олимп 5:2

Юноши 2006-2007

13.10 Прогресс - Кристалл 2:1

Мальчики 2008-2009

14.00 Олимп - Юная Лига 0:6

14.50 Зенит-Ижевск-2 - Кристалл-2 3:1

Юноши 2006-2007

15.40 Кристалл - ЦДТ-2 2:0

16.30 ЦДТ - Легион 2:2

Мальчики 2008-2009

17.20 АМФ - ЦДТ-2 8:1

18.10 АМФ-2 -  ЦДТ 3:2

 

8 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Мальчики 2008-2009

09.00 Зенит-Ижевск - Локомотив-999 6:1

Юноши 2006-2007

09.50 Юниор - Легион 0:8

Мальчики 2008-2009

10.40 Юниор - Олимп 1:3

11.30 ЦДТ - Олимп-в/к 1:2

Юноши 2006-2007

12.20 ЦДТ  - Локомотив-999 8:1

13.10 Русфан - Кристалл 1:5

14.00 ЦДТ-2 - Пантера 7:2

Мальчики 2008-2009

14.50 Созвездие - Коммунальник 0:3

Юноши 2006-2007

15.40 Кристалл - Созвездие (дев) 2:1

16.30 Метеор-57 - Созвездие 3:1

Мальчики 2008-2009

17.20 АМФ -  Кристалл 0:7

18.10 АМФ-2  - Кристалл-2 3:4

 

14 декабря (суббота) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

15.00 Метеор-57 - Юниор 5:0

15.50 Созвездие (дев) - Легион 2:3

16.40 Созвездие - Локомотив-999 1:0

Мальчики 2008-2009

17.30 Юниор - Локомотив-999 1:9

15 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Мальчики 2008-2009

16.00 Кристалл-2 - Прогресс 5:0

Юноши 2006-2007

16.50 Прогресс - Пантера 4:1

Мальчики 2008-2009

17.40 Прогресс - ЦДТ 3:2

Юноши 2006-2007

18.30 Прогресс - Легион 2:2

Мальчики 2008-2009

19.20 ЦДТ-2 - Зенит-Ижевск 0:11

 

22 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

15.00 Созвездие - ЦДТ-2 0:1

Мальчики 2008-2009

15.50 Юная лига - Локомотив-999 1:4

16.40 Кристалл - Олимп 25:0

Юноши 2006-2007

17.30 Локомотив-999 - Легион 1:11

Мальчики 2008-2009

18.10 Кристалл-2 - ЦДТ 6:0

Юноши 2006-2007

19:00 Русфан - ЦДТ 2:7

 

29 декабря (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

09.00 ЦДТ - Созвездие 7:1

Мальчики 2008-2009

09.50 Олимп (в/к) - Коммунальник 2:5

Юноши 2006-2007

10.40 ЦДТ-2 - Русфан 7:1

Мальчики 2008-2009

11.30 Коммунальник - АМФ-2 10:0

Юноши 2006-2007

12.20 Кристалл - Метеор-57 5:4

Мальчики 2008-2009

13.10 Юная Лига - Кристалл 1:15

 

12 января (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

9.00 Кристалл (Нефтекамск) - Легион 0:6

9.50 Метеор-57 - Русфан 7:0

10.40 Кристалл (Нефтекамск) - Юниор 7:5

Мальчики 2008-2009

15.30 Кристалл (Ижевск) - ЦДТ-2 8:0

Юноши 2006-2007

16.20 ААБ - ЦДТ 1:4

17.10 ААБ - ЦДТ-2 1:7

 

19 января (воскресенье) СК "Арена"

Юноши 2006-2007

09.00 ФШ «Юниор» (г. Ижевск) - МФК «Русфан» (г. Ижевск)

09.50 ЦДТ-2 (г. Ижевск) - ЦДТ (г. Ижевск)

Мальчики 2008-2009

10.40 ФШ «Юниор» (г. Ижевск) - Юная Лига (вне конкурса) (г. Ижевск)

12.30 ФК «Коммунальник» (п. Ува) - Прогресс (г. Глазов)

Юноши 2006-2007

13.20 СШ «Созвездие» (девочки) (г. Ижевск) - Пантера (с. Селты)

Мальчики 2008-2009

14.10 ФК «Коммунальник» (п. Ува) - ФК «Кристалл-2» (г. Ижевск)

15.00 МФК «Локомотив-999» (г. Ижевск) - ФК «Кристалл» (г. Ижевск)

Юноши 2006-2007

15.50 МФК «Легион» (п. Первомайский) - МФК «Метеор-57» (г. Ижевск)

16.40 Академия Аркадия Белого (г. Ижевск) - МФК «Локомотив-999» (г. Ижевск)

17.30 Академия Аркадия Белого (г. Ижевск) - МФК «Легион» (п. Первомайский)

Мальчики 2008-2009

18.20 АФ «Зенит-Ижевск» (г. Ижевск) - Олимп (г. Агрыз)

19.10 МФК «Зенит-Ижевск» (г. Ижевск) - СШ «Созвездие» (девочки) (г. Ижевск)

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.