Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

среди ветеранов «40+» (1979 г. рождения и старше). Сезон 2019 г.

 

Состав участников:

1. «Дентэкс» Ижевск

2. «Буровик» Ижевск

3. «Ижпланета» Ижевск

4. «Белый пароход» Ижевск

5. «Динамо» Ижевск

6. «КПРФ» Ижевск

7. «Элеконд» Сарапул

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ «Торпедо»)

ПЕРВЫЙ ТУР. 16 ноября (суббота)

11.00 Белый пароход – Ижпланета 6:0

12.00 Буровик – Дентэкс 3:3

13.00 КПРФ – Элеконд 3:3

 

ВТОРОЙ ТУР. 23 ноября (суббота)

11.00 Ижпланета – Буровик 3:3

12.00 Элеконд – Белый пароход 3:5

13.00 Динамо – КПРФ 3:2

 

ТРЕТИЙ ТУР. 30 ноября (суббота)

11.00 Белый пароход – Динамо 3:3

12.00 Дентэкс – Ижпланета 0:3

13.00 Буровик – Элеконд 3:2

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 07 декабря (суббота)

11.00 Дентэкс – Белый пароход 1:2

12.00 Ижпланета – КПРФ 1:2

13.00 Элеконд – Динамо 4:7

 

ПЯТЫЙ ТУР. 14 декабря (суббота)

11.00 КПРФ – Белый пароход

12.00 Динамо – Буровик

13.00 Элеконд – Дентэкс

 

ШЕСТОЙ ТУР. 21 декабря (суббота)

11.00 Дентэкс – Динамо

12.00 Буровик – КПРФ

13.00 Ижпланета – Элеконд

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 28 декабря (суббота)

10.00 КПРФ – Дентэкс

11.00 Белый пароход – Буровик

12.00 Динамо – Ижпланета

 

 

Ассоциация мини-футбола Удмуртской Республики

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.