Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига  дивизион «Б». Сезон 2019-2020 гг. (Предварительный этап)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

26 октября (суббота)

12.00 ЦДТ - Хурма-Д 1:3

13.00 Сбербанк - Удмуртэнерго 5:4

14.00 АО ИКУР – УФСИН 1:3

15.00 АЗС Газпром - Имущество Плюс 2:2

17.00 Ижпланета - Рябово 2:3

19.00 Радиозавод - Механик 3:6

20.00 Торпедо - ИФК Кристалл-Д 6:1

10.00 Хмель - МФК Х-5 6:2

11.00 Техник - Сарапулька 2:6

12.00 Профсоюз Удмуртнефть - АСПЭК 2:1

13.00 МФК-95 - Байкал 0:2

27 октября (воскресенье)

20.00 S-Team - ЛЭКОМ-Д 1:0

21.00 Ижмолоко - Металлист 0:2

10.00 Юпитер - СиВ-УдГУ-Д 3:7

11.00 ИжГСХА-Д - Буровые системы 2:3

12.00 МФК Автозавод - БЭСКИТ 4:3

13.00 Прайм - Дом.ru 8:0

14.00 МФК Русфан-2 - Промэнерго 1:6

15.00 Прайм - Прогресс-Д 3:3

16.00 МФК Шаркан - ООО КИТ 3:3

17.00 МФК Юнайтед - Кристалл 1:11

18.00 Локомотив-Ижевск - РДД Молния 4:2

19.00 МЧС - Стандарт 13:0

20.00 УЭСК-Д - МФК Автоштаб 2:8

21.00 РАШ Б - Идея в плитке 2:1

02 ноября (суббота)

20.00 Юпитер - АЗС Газпром 2:3

21.00 АСПЭК - ООО КИТ 4:3

10.00 Хурма-Д - Имущество Плюс 0:2

11.00 МФК Автозавод - РАШ Б 5:3

12.00 Десяточка - ЛЭКОМ-Д 5:2

13.00 Сбербанк - Идея в плитке 6:1

03 ноября (воскресенье)

10.00 Феникс - Дом.ru 2:2

11.00 ИжГСХА-Д - Удмуртэнерго 3:2

12.00 СиВ-УдГУ-Д - Локомотив-Агрыз 3:1

13.00 S-Team - БЭСКИТ 3:4

14.00 ЦДТ - МФК Шаркан 1:3

15.00 Ижмолоко - Кристалл 4:5

16.00 Локомотив-Ижевск – Сарапулька 6:0

17.00 Торпедо – РДД Молния 6:2

18.00 ПАН-ветеран-Д - Металлист 6:3

19.00 Стандарт - ИФК Кристалл-Д 3:5

20.00 МЧС – УФСИН 2:3

21.00 Хмель - Прогресс 3:11

09 ноября (суббота)

10.00 АО ИКУР – Техник 5:3

11.00 ИФК Кристалл-Д – МЧС 2:3

12.00 Локомотив-Агрыз - Хурма-Д 2:3

13.00 Промэнерго – Механик 3:2

10.00 Профсоюз Удмуртнефть - ЦДТ 3:2

11.00 Удмуртэнерго - Десяточка 4:4

12.00 Сарапулька – Стандарт 5:3

13.00 МФК Х-5 - ПАН-ветеран-Д 3:15

14.00 МФК Шаркан - Юпитер 6:0

16.00 РАШ Б - Сбербанк 2:3

18.00 Имущество Плюс - АСПЭК 2:4

19.00 УФСИН – Торпедо 4:2

20.00 Радиозавод - МФК Автоштаб 2:5

21.00 МФК-95 - Рябово 0:2

10 ноября (воскресенье)

20.00 Ижпланета - Промэнерго 3:5

21.00 Идея в плитке - S-Team 1:4

10.00 РДД Молния – АО ИКУР 2:3

11.00 ЛЭКОМ-Д - Буровые системы 2:5

12.00 Кристалл - Прайм 4:5

13.00 АЗС Газпром - СиВ-УдГУ-Д 3:5

14.00 Феникс - Прайм 0:6

15.00 БЭСКИТ - ИжГСХА-Д 2:5

16.00 Байкал – Радиозавод 5:1

17.00 УЭСК-Д - МФК Русфан-2 5:3

18.00 Прогресс - Ижмолоко 5:4

19.00 Металлист - Хмель 3:0

20.00 Дом.ru - МФК Юнайтед 5:2

21.00 Техник – Локомотив-Ижевск 0:7

16 ноября (суббота)

10.00 Дом.ru – Ижмолоко 1:0

20.00 Десяточка – БЭСКИТ 2:4

21.00 ООО КИТ – Имущество Плюс 3:5

17 ноября (воскресенье)

10.00 Хурма-Д – АЗС Газпром 7:3

11.00 Прогресс – ПАН-ветеран-Д 1:2

12.00 МФК Юнайтед – Феникс 0:8

13.00 Буровые системы – Удмуртэнерго 4:1

14.00 СиВ-УдГУ-Д – МФК Шаркан 5:3

15.00 Сбербанк – МФК Автозавод 5:3

16.00 АСПЭК – Локомотив-Агрыз 6:2

17.00 Металлист – МФК Х-5 12:2

18.00 S-Team – РАШ Б 6:1

19.00 ИжГСХА-Д – Идея в плитке 3:4

20.00 Кристалл – Хмель 2:3

21.00 Юпитер – Профсоюз Удмуртнефть 8:4

23 ноября (суббота)

10.00 ЛЭКОМ-Д – ИжГСХА-Д 3:5

10.00 УФСИН – Стандарт 8:4

11.00 Буровые системы – Десяточка 2:6

12.00 ЦДТ – Юпитер 8:3

13.00 Сарапулька – ИФК Кристалл-Д 2:8

14.00 МФК Шаркан – Хурма-Д 1:1

16.00 Феникс – Прогресс 4:5

18.00 РДД Молния – МЧС 1:6

19.00 Профсоюз Удмуртнефть – СиВ-УдГУ-Д 4:4

20.00 Удмуртэнерго – S-Team 3:0

21.00 Промэнерго – Байкал 7:6

24 ноября (воскресенье)

20.00 Рябово – Радиозавод 4:2

21.00 Идея в плитке – МФК Автозавод 1:8

10.00 МФК Русфан-2 – МФК-95 4:7

11.00 Локомотив-Ижевск – АО ИКУР 2:6

12.00 БЭСКИТ – Сбербанк 2:3

13.00 Прайм – МФК Х-5 12:1

14.00 Локомотив-Агрыз - ООО КИТ 1:6

15.00 Металлист – Прайм 0:7

16.00 Ижмолоко – ПАН-ветеран-Д 3:5

17.00 Дом.ru – Кристалл 4:8

18.00 Ижпланета – УЭСК-Д 5:6

19.00 АЗС Газпром – АСПЭК 3:5

20.00 Техник – Торпедо 1:15

21.00 МФК Автоштаб – Механик 6:5

30 ноября (суббота)

10.00 МЧС – Сарапулька 4:1

01 декабря (воскресенье)

10.00 Радиозавод – Промэнерго 2:3

11.00 Механик – МФК-95 4:5

12.00 Рябово – МФК Русфан-2 2:2

13.00 Байкал – УЭСК-Д 5:5

14.00 УФСИН – Локомотив-Ижевск 1:2

15.00 ИФК Кристалл-Д – АО ИКУР 5:3

16.00 РДД Молния – Техник 10:2

17.00 Стандарт – Торпедо 1:12

18.00 МФК Автоштаб – Ижпланета 3:2

07 декабря (суббота)

10.00 Механик - Байкал 1:3

10.00 БЭСКИТ – Буровые системы 3:3

11.00 Хурма-Д – Профсоюз Удмуртнефть 4:3

12.00 МФК Х-5 – Ижмолоко 2:11

13.00 Имущество Плюс – Локомотив-Агрыз 5:2

14.00 АСПЭК – МФК Шаркан 3:2

16.00  Идея в плитке – Десяточка 2:11

18.00 МФК Юнайтед – Металлист 2:3

19.00 Стандарт – РДД Молния 3:3

20.00 МФК Автозавод – S-Team 2:2

21.00 ООО КИТ – АЗС Газпром 2:2

08 декабря (воскресенье)

10.00 СиВ-УдГУ-Д – ЦДТ 3:1

11.00 МФК-95 – Ижпланета 1:3

12.00 Удмуртэнерго – ЛЭКОМ-Д 8:1

10.00 РАШ Б – ИжГСХА-Д 6:2

11.00 Радиозавод – МФК Русфан-2 3:3

12.00 УЭСК-Д – Промэнерго 3:4

13.00 ИФК Кристалл-Д – УФСИН 5:3

14.00 АО ИКУР – Сарапулька 8:3

15.00 ПАН-ветеран-Д – Хмель 11:2

16.00 Механик – Рябово 3:7

17.00 Кристалл – Феникс 4:3

18.00 Торпедо – Локомотив-Ижевск 2:5

19.00 МЧС – Техник 6:2

20.00 Прогресс – МФК Юнайтед 11:2

21.00 Байкал – МФК Автоштаб 4:7

14 декабря (суббота)

10.00 АЗС Газпром – ЦДТ 2:1

10.00 Десяточка – ИжГСХА-Д 7:1

11.00 МФК Х-5 – МФК Юнайтед 2:3

12.00 Техник – Стандарт 4:14

13.00 Сарапулька – УФСИН 1:2

14.00 МФК Шаркан – Профсоюз Удмуртнефть 5:8

16.00 Локомотив-Агрыз - Юпитер 4:3

17.00 ООО КИТ – Хурма-Д 4:3

18.00 АО ИКУР – Торпедо 0:4

19.00 Металлист – Феникс 3:4

20.00 РДД Молния – ИФК Кристалл-Д 1:1

21.00 Рябово – Байкал 5:2

15 декабря (воскресенье)

21.00 БЭСКИТ – РАШ Б 1:5

10.00 Удмуртэнерго – МФК Автозавод 0:5

11.00 МФК Русфан-2 – Механик 4:5

12.00 Буровые системы – S-Team 2:3

13.00 ПАН-ветеран-Д – Прайм 3:1

14.00 ЛЭКОМ-Д – Сбербанк 1:7

15.00 Ижмолоко – Прайм 4:4

16.00 Ижпланета – Радиозавод 1:4

17.00 Локомотив-Ижевск – МЧС 3:2

18.00 Прогресс – Дом.ru 8:4

19.00 Имущество Плюс – СиВ-УдГУ-Д 1:4

20.00 Промэнерго – МФК Автоштаб 9:4

21.00 УЭСК-Д – МФК-95 2:2

21 декабря (суббота)

10.00 Идея в плитке – БЭСКИТ 0:2

10.00 АСПЭК – ЦДТ 5:1

11.00 S-Team – Десяточка 3:4

12.00 ООО КИТ – Профсоюз Удмуртнефть 3:8

13.00 Имущество Плюс – МФК Шаркан 5:4

14.00 Хмель – Ижмолоко 1:6

16.00 Торпедо – Сарапулька 9:6

18.00 Хурма-Д – Юпитер 6:1

19.00 УФСИН – РДД Молния 7:5

20.00 МЧС – АО ИКУР 1:3

21.00 РАШ Б - Удмуртэнерго 6:5

22 декабря (воскресенье)

20.00 Радиозавод – УЭСК-Д 3:4

21.00 ИФК Кристалл-Д – Техник 8:1

10.00 МФК Х-5 – Дом.ru 4:8

11.00 Сбербанк – Буровые системы 8:5

12.00 МФК-95 – Промэнерго 3:6

13.00 Локомотив-Агрыз – АЗС Газпром 2:8

14.00 Байкал – МФК Русфан-2 8:5

15.00 Механик – Ижпланета 8:4

16.00 ПАН-ветеран-Д – Феникс 2:2

17.00 Хмель – МФК Юнайтед 2:5

18.00 Металлист – Кристалл 3:2

19.00 Стандарт – Локомотив-Ижевск 1:3

20.00 МФК Автозавод – ЛЭКОМ-Д 6:3

21.00 МФК Автоштаб – Рябово 5:3

 

2 часть

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.