Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Вторая лига дивизион «А». Сезон 2019-2020 (предварительный этап)

 

Состав участников:

Группа А

1.   Кама (Сарапул)

2.   Альтон

3.   Малиновая гора

4.   МФК Русфан-Д

5.   Делин-Д

6.   ПО «ИЭС»

7.   Энерготех

8.   УдГУ

9.   РПА Минюста России

10. Микст 

11. Спартак (Игра)

12. Трудовые резервы

 

Группа Б

1.   Варзи-Ятчи (Алнаши)

2.   Купол-Д

3.   Аванта

4.   АгроСтройСнаб (Малая Пурга)

5.   СК Горизонт

6.   КПРФ-Д

7.   ФШ Лидер-Локомотив-999

8.   ЭГЗ (Сарапул)

9.   АО «Воткинский завод»

10. Точка опоры

11. Либерти

12. МФК Евразия

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ Аксион)

ПЕРВЫЙ ТУР. 26 октября (суббота)

16.00 ЭГЗ – Варзи-Ятчи 3:3

18.00 СК Горизонт – Варзи-Ятчи  2:4

27 октября (воскресенье)

10.00 РПА Минюста России - Малиновая гора 1:1

11.00 МФК Русфан-Д – Трудовые резервы 5:5

12.00 Энерготех – ПО "ИЭС" 1:4

13.00 УдГУ – Кама 6:4

14.00 Спартак – Микст 0:3

15.00 Купол-Д – АО "Воткинский завод" 2:3

16.00 Либерти – КПРФ-Д 7:2

17.00 Аванта – МФК Евразия 4:1

18.00 АгроСтройСнаб – Лидер-Локо-999 0:3

19.00 Делин-Д – Альтон 3:3

 

ВТОРОЙ ТУР. 02 ноября (суббота)

12.00 Точка опоры – ЭГЗ 2:1

13.00 Малиновая гора – УдГУ 1:9

14.00 Купол-Д – АгроСтройСнаб 5:5

15.00 Кама – Делин-Д 6:4

16.00 Трудовые резервы – Альтон 2:6

17.00 ПО "ИЭС" – Спартак 4:3

18.00 АО "Воткинский завод" – Аванта 1:5

19.00 Микст – РПА Минюста России 3:4

03 ноября (воскресенье)

18.00 МФК Русфан-Д – Энерготех 5:2

19.00 Либерти – СК Горизонт 10:2

20.00 Точка опоры – МФК Евразия 5:2

21.00 КПРФ-Д – Лидер-Локо-999 4:2

 

ТРЕТИЙ ТУР. 09 ноября (суббота)

15.00 АО "Воткинский завод" – Варзи-Ятчи 3:3

17.00 Либерти – Варзи-Ятчи 7:3

10 ноября (воскресенье)

10.00 Энерготех – Трудовые резервы 2:0

11.00 Спартак – МФК Русфан-Д 7:3

12.00 Купол-Д – ЭГЗ 0:3

13.00 Делин-Д – Малиновая гора 4:1

14.00 РПА Минюста России – ПО "ИЭС" 0:2

15.00 АгроСтройСнаб – МФК Евразия 7:6

16.00 УдГУ – Микст 6:4

17.00 Точка опоры – Лидер-Локо-999 1:3

18.00 Альтон – Кама 3:7

19.00 СК Горизонт – Аванта 1:4

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 16 ноября (суббота)

12.00 АО "Воткинский завод" – КПРФ-Д

13.00 Энерготех – Спартак

14.00 МФК Русфан-Д – РПА Минюста России

15.00 Точка опоры – АгроСтройСнаб

16.00 ПО "ИЭС" – УдГУ

!!! 17.00 Купол-Д - Лидер-Локо-999

18.00 Микст – Делин-Д

19.00 Малиновая гора – Альтон

17 ноября (воскресенье)

!!! 18.00 КПРФ-Д – ЭГЗ

19.00 Трудовые резервы – Кама

20.00 СК Горизонт – МФК Евразия

21.00 Либерти – Аванта

 

ПЯТЫЙ ТУР. 23 ноября (суббота)

15.00 Варзи-Ятчи – Точка опоры

17.00 Варзи-Ятчи – Купол-Д

24 ноября (воскресенье)

10.00 РПА Минюста России – Энерготех

11.00 ЭГЗ – АО "Воткинский завод"

12.00 Спартак – Трудовые резервы

13.00 Кама – Малиновая гора

14.00 Делин-Д – ПО "ИЭС"

15.00 УдГУ – МФК Русфан-Д

16.00 Лидер-Локо-999 – Либерти

17.00 МФК Евразия – КПРФ-Д

18.00 АгроСтройСнаб – СК Горизонт

19.00 Альтон – Микст

 

ШЕСТОЙ ТУР. 30 ноября (суббота)

12.00 Спартак – РПА Минюста России

13.00 МФК Евразия – АО "Воткинский завод"

14.00 МФК Русфан-Д – Делин-Д

15.00 Трудовые резервы – Малиновая гора

16.00 Микст – Кама

17.00 ЭГЗ – Либерти

18.00 Аванта – АгроСтройСнаб

19.00 Энерготех – УдГУ

20.00 КПРФ-Д – Купол-Д

21.00 ПО "ИЭС" – Альтон

01 декабря (воскресенье) – СЗ ИжГСХА

19.00 РПА Минюста России – УдГУ

20.00 Лидер-Локо-999 – СК Горизонт

21.00 Аванта – Точка опоры

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 07 декабря (суббота)

15.00 Варзи-Ятчи – КПРФ-Д

17.00 Варзи-Ятчи – Лидер-Локо-999

08 декабря (воскресенье)

13.00 Спартак – Делин-Д

14.00 МФК Евразия – ЭГЗ

15.00 МФК Русфан-Д – Кама

16.00 АгроСтройСнаб – Либерти

17.00 Аванта – Купол-Д

18.00 ПО "ИЭС" – Малиновая гора

19.00 Энерготех – Альтон

20.00 СК Горизонт – Точка опоры

21.00 Трудовые резервы – Микст

 

ВОСЬСОЙ ТУР. 14 декабря (суббота)

15.00 АО "Воткинский завод" – СК Горизонт

15 декабря (воскресенье)

10.00 Купол-Д – Точка опоры

11.00 Лидер-Локо-999 – АО "Воткинский завод"

12.00 УдГУ – Спартак

13.00 Кама – ПО "ИЭС"

14.00 ЭГЗ – Аванта

15.00 РПА Минюста России – Трудовые резервы

16.00 Делин-Д – Энерготех

17.00 Малиновая гора – Микст

18.00 КПРФ-Д – АгроСтройСнаб

19.00 Альтон – МФК Русфан-Д

20.00 Либерти – МФК Евразия

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 21 декабря (суббота)

15.00 Аванта – Варзи-Ятчи

17.00 Варзи-Ятчи – АгроСтройСнаб

22 декабря (воскресенье)

10.00 АО "Воткинский завод" – Либерти

11.00 Малиновая гора – МФК Русфан-Д

12.00 Альтон – Спартак

13.00 Кама – Энерготех

14.00 УдГУ – Трудовые резервы

15.00 ЭГЗ – СК Горизонт

16.00 Микст – ПО "ИЭС"

17.00 КПРФ-Д – Точка опоры

18.00 Купол-Д – МФК Евразия

19.00 Делин-Д – РПА Минюста России

 

 

 

 

 

 

 

Ассоциация мини-футбола Удмуртской Республики

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.