Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Первая лига. Сезон 2019-2020 гг. (Предварительный этап)

 

Состав участников:

1.   ЛПУ-ПХГ-Альтернатива (Можга)

2.   Белкамнефть (Ижевск)

3.   Купол (Ижевск)

4.   Хурма (Ижевск)

5.   ИжГСХА (Ижевск)

6.   Генерал-Авто (Ижевск)

7.   МФК-88 (Ижевск)

8.   Теллур (Ижевск)

9.   Медиа-Информ (Ижевск)

10. МФК Русфан (Ижевск)

11. СиВ-УдГУ (Ижевск)

12. ИФК Кристалл (Ижевск)

13.  Прогресс (Ижевск)

14. ЛЭКОМ (Завьялово)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СК Арена-зап.)

ПЕРВЫЙ ТУР. 26 октября (суббота)

15.00 Медиа-Информ – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 1:5

16.00 МФК-88 – МФК Русфан 2:1

17.00 ИФК Кристалл – Прогресс 1:7

18.00 СиВ-УдГУ – Хурма 1:2

19.00 ИжГСХА – ЛЭКОМ 4:0

20.00 Теллур – Купол 3:4

21.00 Белкамнефть – Генерал-Авто 1:5

 

ВТОРОЙ ТУР. 02 ноября (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – СиВ-УдГУ 4:3

16.00 МФК Русфан – Теллур 1:4

17.00 Купол – Белкамнефть 1:5

18.00 Прогресс – Медиа-Информ 2:0

19.00 ИжГСХА – ИФК Кристалл 3:3

20.00 ЛЭКОМ – Генерал-Авто 4:2

21.00 Хурма – МФК-88 4:2

 

ТРЕТИЙ ТУР. 09 ноября (суббота) 

19.00 Медиа-Информ – ИжГСХА 2:3

20.00 СиВ-УдГУ – Прогресс 3:0

21.00 Теллур – Хурма 1:3

10 ноября (воскресенье)

15.00 МФК-88 – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 2:2

16.00 Белкамнефть – МФК Русфан 3:5

17.00 ИжГСХА – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 3:1

18.00 ИФК Кристалл – ЛЭКОМ 2:9

19.00 Генерал-Авто – Купол 1:4

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 16 ноября (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – Теллур 5:1

16.00 ИжГСХА – СиВ-УдГУ 6:0

17.00 ЛЭКОМ – Купол 1:2

18.00 Прогресс – МФК-88 2:0

19.00 МФК Русфан – Генерал-Авто 4:4

20.00 Хурма – Белкамнефть 3:0

21.00 ИФК Кристалл – Медиа-Информ 3:2

 

ПЯТЫЙ ТУР. 24 ноября (воскресенье)

15.00 Белкамнефть – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 3:2

16.00 Медиа-Информ – ЛЭКОМ 1:8

17.00 СиВ-УдГУ – ИФК Кристалл 4:2

18.00 Теллур – Прогресс 1:5

19.00 Генерал-Авто – Хурма 0:1

20.00 Купол – МФК Русфан 2:1

21.00 МФК-88 – ИжГСХА 3:4

 

ШЕСТОЙ ТУР. 30 ноября (суббота)

15.00 ЛЭКОМ – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 7:4

16.00 ИжГСХА – МФК Русфан 4:2

17.00 ИФК Кристалл – Купол 1:1

18.00 Медиа-Информ – Генерал-Авто 0:3

19.00 Прогресс – Хурма 1:1

20.00 МФК-88 – Теллур 1:5

21.00 СиВ-УдГУ – Белкамнефть 1:1

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 07 декабря (суббота)

15.00 Медиа-Информ – МФК Русфан 1:5

16.00 Теллур – Белкамнефть 2:7

17.00 СиВ-УдГУ – Купол 3:2

18.00 МФК-88 – Генерал-Авто 1:4

19.00 ИФК Кристалл – Хурма 4:1

20.00 ЛЭКОМ – Прогресс 0:3

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 14 декабря (суббота)

15.00 Купол – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 2:4

16.00 Белкамнефть – ИжГСХА 2:7

17.00 МФК-88 – Медиа-Информ 2:3

18.00 Теллур – ИФК Кристалл 0:4

19.00 Генерал-Авто – Прогресс 3:1

20.00 МФК Русфан – Хурма 2:2

21.00 СиВ-УдГУ – ЛЭКОМ 5:2

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 21 декабря (cуббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – ИФК Кристалл 5:1

16.00 Прогресс – ИжГСХА 2:4

17.00 Купол – МФК-88 2:6

18.00 Генерал-Авто – Теллур 1:6

19.00 МФК Русфан – СиВ-УдГУ 3:3

20.00 Хурма – Медиа-Информ 2:1

21.00 Белкамнефть – ЛЭКОМ 5:2

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 05 января (воскресенье)

15.00 Хурма – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 3:2

16.00 МФК Русфан – Прогресс 3:2

17.00 МФК-88 – ЛЭКОМ 1:2

18.00 Теллур – СиВ-УдГУ 0:6

19.00 Купол – ИжГСХА 0:1

20.00 Белкамнефть – Медиа-Информ 4:2

 

09 января (четверг)

21.00 Генерал-Авто – ИФК Кристалл 2:3

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 11 января (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – МФК Русфан 3:3

16.00 СиВ-УдГУ – МФК-88 2:1

17.00 ИФК Кристалл – Белкамнефть 0:4

18.00 Прогресс – Купол 3:3

19.00 ИжГСХА – Генерал-Авто 3:2

20.00 ЛЭКОМ – Хурма 4:1

21.00 Медиа-Информ – Теллур 6:2

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 18 января (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – Генерал-Авто 2:3

16.00 ЛЭКОМ – МФК Русфан 1:6

17.00 ИжГСХА – Теллур 6:1

18.00 Прогресс – Белкамнефть 3:2

19.00 Хурма – Купол 1:0

20.00 Медиа-Информ – СиВ-УдГУ 1:2

21.00 ИФК Кристалл – МФК-88 2:3

 

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 25 января (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – Прогресс 5:2

16.00 Купол – Медиа-Информ 3:4

17.00 Белкамнефть – МФК-88 2:1

18.00 Генерал-Авто – СиВ-УдГУ 6:2

19.00 Хурма – ИжГСХА 0:2

20.00 МФК Русфан – ИФК Кристалл 3:7

21.00 Теллур – ЛЭКОМ 3:2

 

ПЕРВЫЙ ТУР. 01 февраля (суббота)

15.00 Прогресс – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 2:2

16.00 МФК Русфан – МФК-88 1:3

17.00 Купол – Теллур 2:3

18.00 ИжГСХА – Белкамнефть 2:2

19.00 Генерал-Авто/Марк-ИТТ – ЛЭКОМ 4:2

20.00 Медиа-Информ – ИФК Кристалл 2:7

21.00 СиВ-УдГУ – Хурма 2:3

 

ВТОРОЙ ТУР. 08 февраля (суббота)

15.00 Белкамнефть – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 3:2

16.00 МФК Русфан – Медиа-Информ 3:3

17.00 ИжГСХА – СиВ-УдГУ 2:0

18.00 ИФК Кристалл – Теллур 2:3

19.00 Купол – Генерал-Авто/Марк-ИТТ 2:2

20.00 Хурма – Прогресс 0:1

21.00 ЛЭКОМ – МФК-88 2:2

 

ТРЕТИЙ ТУР. 15 февраля (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – Хурма 1:1

16.00 Теллур – МФК Русфан 1:1

17.00 ЛЭКОМ – Медиа-Информ 1:6

18.00 Генерал-Авто/Марк-ИТТ – МФК-88 1:3

19.00 СиВ-УдГУ – Белкамнефть 2:4

20.00 Купол – ИФК Кристалл 3:1

21.00 Прогресс – ИжГСХА 2:2

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 22 февраля (суббота)

15.00 ИжГСХА – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 3:0  

16.00 СиВ-УдГУ – Прогресс 3:2

17.00 МФК Русфан – Купол 2:3

18.00 ИФК Кристалл – Генерал-Авто/Марк-ИТТ 0:0

19.00 ЛЭКОМ – Теллур 1:6

20.00 Медиа-Информ – МФК-88 1:4

21.00 Белкамнефть – Хурма 2:2

 

ПЯТЫЙ ТУР. 29 февраля (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – СиВ-УдГУ 0:3

16.00 ИФК Кристалл – МФК Русфан 2:2

17.00 Прогресс – Белкамнефть 3:3

18.00 Теллур – МФК-88 4:2

19.00 Генерал-Авто/Марк-ИТТ – Медиа-Информ 5:1

20.00 Хурма – ИжГСХА 0:3

21.00 Купол – ЛЭКОМ 2:1

 

ШЕСТОЙ ТУР. 07 марта (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – Прогресс 2:5

16.00 Белкамнефть – ИжГСХА 0:3

17.00 ЛЭКОМ – ИФК Кристалл 2:4

18.00 Генерал-Авто/Марк-ИТТ – МФК Русфан 2:3

19.00 МФК-88 – Купол 4:3

20.00 Хурма – СиВ-УдГУ 1:2

21.00 Теллур – Медиа-Информ 4:2

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 14 марта (суббота)

15.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – Белкамнефть 5:5

16.00 МФК Русфан – ЛЭКОМ 8:5

17.00 Прогресс – Хурма 1:1

18.00 СиВ-УдГУ – ИжГСХА 0:4

19.00 Теллур – Генерал-Авто/Марк-ИТТ 3:9

20.00 Медиа-Информ – Купол 2:4

21.00 ИФК Кристалл – МФК-88 4:6

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 15 марта (воскресенье) – 1 зал

12.00 Хурма – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива 5:0 (тех.поражение ЛПУ-ПХГ-Альтернатив, неявка)

19.00 ИжГСХА – Прогресс 5:3

20.00 Белкамнефть – СиВ-УдГУ 4:6

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 29 марта (воскресенье)

13.00 ЛПУ-ПХГ-Альтернатива – ИжГСХА

20.00 Прогресс – СиВ-УдГУ

21.00 Хурма – Белкамнефть

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 04 апреля (суббота)

15.00 СиВ-УдГУ – ЛПУ-ПХГ-Альтернатива

16.00 Белкамнефть – Прогресс

17.00 ИжГСХА – Хурма

 

 

Ассоциация мини-футбола Удмуртской Республики

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.