Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Чемпионат Удмуртской Республики по мини-футболу

Высшая лига. Сезон 2019-2020 гг. 

 

Состав участников:

1. NOVA (Ижевск

2. МФК «Глазов»-УдГУ (Глазов)

3. Делин (Ижевск)

4. СТМ-Удмуртнефть (Ижевск)

5. Кристалл (Ижевск)

6. ИжСМК (Ижевск)

7. КПРФ (Ижевск)

8. Динамо (Ижевск)

9. УЭСК (Ижевск)

10. Аксион (Ижевск)

11. ПАН-ветеран (Ижевск)

12. МВД (Ижевск)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СК Арена-осн.)

ПЕРВЫЙ ТУР. 26 октября (суббота)

12.00 ПАН-ветеран – Кристалл 0:5

13.00 Делин – МВД 8:2

14.00 КПРФ – Динамо 5:3

15.00 ИжСМК – NOVA 2:4

16.00 Глазов-УдГУ – Аксион 7:1

17.00 СТМ-Удмуртнефть – УЭСК 6:0

 

ВТОРОЙ ТУР. 02 ноября (суббота)

12.00 NOVА – УЭСК 5:2

13.00 Динамо – Аксион 2:1

14.00 Кристалл – МВД 4:0

15.00 Делин – Глазов-УдГУ 1:4

16.00 ИжСМК – ПАН-ветеран 2:3

17.00 КПРФ – СТМ-Удмуртнефть 2:9

 

ТРЕТИЙ ТУР. 10 ноября (воскресенье)

15.00 Глазов-УдГУ – КПРФ 4:1

16.00 МВД – ПАН-ветеран 1:2

17.00 Аксион – Делин 1:7

18.00 Кристалл – NOVA 3:0

19.00 УЭСК – Динамо 2:3

20.00 СТМ-Удмуртнефть – ИжСМК 6:0

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 16 ноября (суббота)

12.00 УЭСК  – ПАН-ветеран 0:0

13.00 МВД – Глазов-УдГУ 1:2

14.00 Динамо – Делин 2:6

15.00 NOVA – КПРФ 3:1

16.00 Кристалл – ИжСМК 3:0

17.00 Аксион – СТМ-Удмуртнефть 1:3

 

ПЯТЫЙ ТУР. 24 ноября (воскресенье)

10.00 Динамо – МВД 6:1

11.00 ПАН-ветеран – Аксион 6:1

12.00 Делин – NOVA 3:1

13.00 СТМ-Удмуртнефть – Глазов-УдГУ 0:2

14.00 КПРФ – Кристалл 0:7

15.00 ИжСМК – УЭСК 1:2

 

ШЕСТОЙ ТУР. 30 ноября (суббота)

12.00 Кристалл – Аксион 2:1

13.00 NOVA – Глазов-УдГУ 1:3

14.00 Делин – ПАН-ветеран 3:3

15.00 УЭСК – МВД 2:0

16.00 КПРФ – ИжСМК 2:1

17.00 Динамо – СТМ-Удмуртнефть 1:9

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 07 декабря (суббота)

14.00 ИжСМК – Глазов-УдГУ 5:2

15.00 Динамо – Кристалл 2:2

16.00 NOVA – МВД 7:1

17.00 Делин – УЭСК 4:1

18.00 КПРФ – Аксион 2:0

19.00 ПАН-ветеран – СТМ-Удмуртнефть 0:3

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 15 декабря (воскресенье)

16.00 ПАН-ветеран – КПРФ 2:1

17.00 Глазов-УдГУ – Динамо 6:2

18.00 УЭСК – Кристалл 2:2

19.00 МВД – ИжСМК 1:4

20.00 СТМ-Удмуртнефть – Делин 4:4

21.00 Аксион – NOVA 1:7

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 21 декабря (суббота)

12.00 Кристалл – Делин 1:3

13.00 Глазов-УдГУ – ПАН-ветеран 1:4

14.00 Аксион – ИжСМК 2:5

15.00 NOVA – Динамо 5:7

16.00 УЭСК – КПРФ 2:3

17.00 МВД – СТМ-Удмуртнефть 2:5

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 12 января (воскресенье)

12.00 СТМ-Удмуртнефть – NOVA 4:3

13.00 Глазов-УдГУ – Кристалл 2:4

14.00 КПРФ – МВД 2:3

15.00 ПАН-ветеран – Динамо 3:3

16.00 ИжСМК – Делин 2:7

17.00 Аксион – УЭСК 3:6

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 19 января (воскресенье)

12.00 Делин – КПРФ 7:2

13.00 УЭСК – Глазов-УдГУ 3:2

14.00 NOVA – ПАН-ветеран 3:1

15.00 Кристалл – СТМ-Удмуртнефть 2:3

16.00 МВД – Аксион 4:1

17.00 Динамо – ИжСМК 1:6

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 26 января (воскресенье)

12.00 NOVA – ИжСМК 4:4

13.00 Аксион – Глазов-УдГУ 2:2

14.00 Динамо – КПРФ 2:0

15.00 МВД – Делин 2:4

16.00 Кристалл – ПАН-ветеран 2:2

17.00 УЭСК – СТМ-Удмуртнефть 3:5

 

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 01 февраля (суббота)

12.00 МВД – Кристалл 0:3

13.00 Глазов-УдГУ – Делин 4:2

14.00 УЭСК – NOVA 1:3

15.00 Аксион – Динамо 0:1

16.00 ПАН-ветеран – ИжСМК 3:3

17.00 СТМ-Удмуртнефть – КПРФ 8:1

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 09 февраля (воскресенье)

14.00 Глазов-УдГУ – ИжСМК  6:3

15.00 Кристалл – Динамо 1:1

16.00 СТМ-Удмуртнефть – ПАН-ветеран 3:1

17.00 МВД – NOVA 2:3

18.00 Аксион – КПРФ 2:3

19.00 УЭСК – Делин 2:3

 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 16 февраля (воскресенье)

12.00 МВД – Динамо 3:5

13.00 Глазов-УдГУ – СТМ-Удмуртнефть 2:3

14.00 NOVA – Делин 1:5

15.00 Аксион – ПАН-ветеран 1:2

16.00 УЭСК – ИжСМК 2:1

17.00 Кристалл – КПРФ 3:2

 

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР. 22 февраля (суббота)

12.00 ПАН-ветеран – МВД 7:4

13.00 КПРФ – Глазов-УдГУ 0:3

14.00 NOVA – Кристалл 2:5

15.00 Динамо – УЭСК 1:1

16.00 Делин – Аксион 3:1

17.00 ИжСМК – СТМ-Удмуртнефть 1:5

 

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 01 марта (воскресенье)

12.00 Аксион – Кристалл 0:2

13.00 Глазов-УдГУ – NOVA 0:0

14.00 СТМ-Удмуртнефть – Динамо 5:2

15.00 МВД – УЭСК 2:1

16.00 ПАН-ветеран – Делин 1:2

17.00 ИжСМК – КПРФ 6:1

 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 07 марта (суббота)

12.00 ПАН-ветеран – УЭСК 5:3

13.00 Глазов-УдГУ – МВД 2:3

14.00 Делин – Динамо 0:0

15.00 КПРФ – NOVA 3:2

16.00 ИжСМК – Кристалл 1:5

17.00 СТМ-Удмуртнефть – Аксион 7:1

 

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 14 марта (суббота)

12.00 NOVA – Аксион 3:0

13.00 Динамо – Глазов-УдГУ 1:0

14.00 ИжСМК – МВД 6:2

15.00 Кристалл – УЭСК 4:0

16.00 КПРФ – ПАН-ветеран 1:1

17.00 Делин – СТМ-Удмуртнефть 6:1

 

ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 15 марта (воскресенье)

13.00 ПАН-ветеран – Глазов-УдГУ 2:2

14.00 КПРФ – УЭСК 4:0

15.00 Делин – Кристалл 3:3

16.00 Динамо – NOVA 5:3

17.00 ИжСМК – Аксион 10:0

18.00 СТМ-Удмуртнефть – МВД 8:0

 

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 29 марта (воскресенье) – 2 зал

14.00 NOVA – СТМ-Удмуртнефть

15.00 Кристалл – Глазов-УдГУ

16.00 МВД – КПРФ

17.00 Делин – ИжСМК

18.00 УЭСК – Аксион

19.00 Динамо – ПАН-ветеран

 

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 04 апреля (суббота)

15.00 Глазов-УдГУ – УЭСК

16.00 ПАН-ветеран – NOVA

17.00 КПРФ – Делин

18.00 Аксион – МВД

19.00 ИжСМК – Динамо

20.00 СТМ-Удмуртнефть – Кристалл

Ассоциация мини-футбола Удмуртской Республики

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.