Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Чемпионат Удмуртской Республики по мини-футболу

Высшая лига. Сезон 2019-2020 гг. 

 

Состав участников:

1. NOVA (Ижевск

2. МФК «Глазов»-УдГУ (Глазов)

3. Делин (Ижевск)

4. СТМ-Удмуртнефть (Ижевск)

5. Кристалл (Ижевск)

6. ИжСМК (Ижевск)

7. КПРФ (Ижевск)

8. Динамо (Ижевск)

9. УЭСК (Ижевск)

10. Аксион (Ижевск)

11. ПАН-ветеран (Ижевск)

12. МВД (Ижевск)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СК Арена-осн.)

ПЕРВЫЙ ТУР. 26 октября (суббота)

12.00 ПАН-ветеран – Кристалл 0:5

13.00 Делин – МВД 8:2

14.00 КПРФ – Динамо 5:3

15.00 ИжСМК – NOVA 2:4

16.00 Глазов-УдГУ – Аксион 7:1

17.00 СТМ-Удмуртнефть – УЭСК 6:0

 

ВТОРОЙ ТУР. 02 ноября (суббота)

12.00 NOVА – УЭСК 5:2

13.00 Динамо – Аксион 2:1

14.00 Кристалл – МВД 4:0

15.00 Делин – Глазов-УдГУ 1:4

16.00 ИжСМК – ПАН-ветеран 2:3

17.00 КПРФ – СТМ-Удмуртнефть 2:9

 

ТРЕТИЙ ТУР. 10 ноября (воскресенье)

15.00 Глазов-УдГУ – КПРФ 4:1

16.00 МВД – ПАН-ветеран 1:2

17.00 Аксион – Делин 1:7

18.00 Кристалл – NOVA 3:0

19.00 УЭСК – Динамо 2:3

20.00 СТМ-Удмуртнефть – ИжСМК 6:0

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 16 ноября (суббота)

12.00 УЭСК  – ПАН-ветеран 0:0

13.00 МВД – Глазов-УдГУ 1:2

14.00 Динамо – Делин 2:6

15.00 NOVA – КПРФ 3:1

16.00 Кристалл – ИжСМК 3:0

17.00 Аксион – СТМ-Удмуртнефть 1:3

 

ПЯТЫЙ ТУР. 24 ноября (воскресенье)

10.00 Динамо – МВД 6:1

11.00 ПАН-ветеран – Аксион 6:1

12.00 Делин – NOVA 3:1

13.00 СТМ-Удмуртнефть – Глазов-УдГУ 0:2

14.00 КПРФ – Кристалл 0:7

15.00 ИжСМК – УЭСК 1:2

 

ШЕСТОЙ ТУР. 30 ноября (суббота)

12.00 Кристалл – Аксион 2:1

13.00 NOVA – Глазов-УдГУ 1:3

14.00 Делин – ПАН-ветеран 3:3

15.00 УЭСК – МВД 2:0

16.00 КПРФ – ИжСМК 2:1

17.00 Динамо – СТМ-Удмуртнефть 1:9

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 07 декабря (суббота)

14.00 ИжСМК – Глазов-УдГУ 5:2

15.00 Динамо – Кристалл 2:2

16.00 NOVA – МВД 7:1

17.00 Делин – УЭСК 4:1

18.00 КПРФ – Аксион 2:0

19.00 ПАН-ветеран – СТМ-Удмуртнефть 0:3

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 15 декабря (воскресенье)

16.00 ПАН-ветеран – КПРФ 2:1

17.00 Глазов-УдГУ – Динамо 6:2

18.00 УЭСК – Кристалл 2:2

19.00 МВД – ИжСМК 1:4

20.00 СТМ-Удмуртнефть – Делин 4:4

21.00 Аксион – NOVA 1:7

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 21 декабря (суббота)

12.00 Кристалл – Делин 1:3

13.00 Глазов-УдГУ – ПАН-ветеран 1:4

14.00 Аксион – ИжСМК 2:5

15.00 NOVA – Динамо 5:7

16.00 УЭСК – КПРФ 2:3

17.00 МВД – СТМ-Удмуртнефть 2:5

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 12 января (воскресенье)

12.00 СТМ-Удмуртнефть – NOVA 4:3

13.00 Глазов-УдГУ – Кристалл 2:4

14.00 КПРФ – МВД 2:3

15.00 ПАН-ветеран – Динамо 3:3

16.00 ИжСМК – Делин 2:7

17.00 Аксион – УЭСК 3:6

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 19 января (воскресенье)

12.00 Делин – КПРФ 7:2

13.00 УЭСК – Глазов-УдГУ 3:2

14.00 NOVA – ПАН-ветеран 3:1

15.00 Кристалл – СТМ-Удмуртнефть 2:3

16.00 МВД – Аксион 4:1

17.00 Динамо – ИжСМК 1:6

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 26 января (воскресенье)

12.00 NOVA – ИжСМК 4:4

13.00 Аксион – Глазов-УдГУ 2:2

14.00 Динамо – КПРФ 2:0

15.00 МВД – Делин 2:4

16.00 Кристалл – ПАН-ветеран 2:2

17.00 УЭСК – СТМ-Удмуртнефть 3:5

 

 

 

 

Ассоциация мини-футбола Удмуртской Республики

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.