Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

III Суперкубок УР по мини-футболу. Сезон 2018-2019 гг.

Состав участников

Группа А

1. Кристалл (Ижевск)

2. Динамо (Ижевск)

3. ЛИДЕР-УдГУ (Ижевск)

4. ИжСМК (Ижевск)

 

Группа Б

1. СТМ (Ижевск)

2. NOVA (Ижевск)

3. КПРФ (Ижевск)

4. ПАН-ветеран (Ижевск)

 

КАЛЕНДАРЬ (Спортзал «Аксион»)

ПЕРВЫЙ ТУР. 13 апреля (суббота)

14.00 NOVA – КПРФ 3:2

15.15 СТМ – ПАН-ветеран 2:4

16.30 Кристалл – ИжСМК 3:1

17.45 Динамо – ЛИДЕР-УдГУ 3:2

 

ВТОРОЙ ТУР. 14 апреля (воскресенье)

14.00 КПРФ – ПАН-ветеран 2:2

15.15 СТМ – NOVA 9:3

16.30 Кристалл – Динамо 1:6

17.45 ЛИДЕР-УдГУ – ИжСМК 5:1

 

ТРЕТИЙ ТУР. 20 апреля (суббота)

14.00 ИжСМК – Динамо 2:5

15.15 КПРФ – СТМ 2:3

16.30 ПАН-ветеран – NOVA 0:4

17.45 ЛИДЕР-УдГУ – Кристалл 1:7

 

ПОЛУФИНАЛЫ. 21 апреля (воскресенье)

15.00 Динамо - NOVA 1:5                                               

16.15 CТМ - Кристалл 3:1                          

 

ФИНАЛ. 27 апреля (суббота)

15.00 Золотой матч. Девочки 2007-2008 гг.р. Созвездие - Торпедо 0:2

16.15 NOVA - CТМ 1:4

 

 

 

 

 

 

ОРГКОМИТЕТ

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.