Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое Первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига – дивизион «Б». Сезон 2018-2019 гг.  (финальный этап + Кубок Весны)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Начало...

20 марта (среда) СЗ ДСК

19.00 Идея в плитке - S-Team 1:5

20.00 Сбербанк - Промэнерго 7:5

21.00 ИНК - Металлист 6:4

21 марта (четверг) СЗ ДСК

19.00 Прогресс - Лесоповал

20.00 Альтон - МФК Автозавод

21.00 Лара – Юпитер

22 марта (пятница) СЗ ДСК

18.00 ИПОПАТ - ООО «КИТ»

19.00 Им+ - РДД Молния

20.00 Перспектива Лизинг – ЦДТ

21.00 Новик - МЧС

23 марта (суббота) СЗ ДСК

10.00 ИжГСХА-Д - Альтон

11.00 МФК Юнайтед - МФК Х-5

12.00 Ижпланета - Хмель

13.00 АО «ИКУР» - ИНК

14.00 Дом.ru – Феникс

15.00 МФК Автозавод - Лара

16.00 РПА Минюста России - ИЕН-УдГУ

17.00 Футбольная школа "Лидер" - Чайка

24 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 ЦДТ - Им+

11.00 S-Team - Перспектива Лизинг

12.00 Новик - Промэнерго

13.00 РИНКОС - Сервисреммаш

14.00 МЧС - Лесоповал

15.00 Чайка - Сбербанк

16.00 Русфан-3 - Идея в плитке

17.00 Металлист - SPARTA

18.00 РДД Молния - Торпедо

19.00 РПА Минюста России - Прогресс

25 марта (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Хмель - Дом.ru

19.00 Феникс - МФК Юнайтед

20.00 Сервисреммаш - Ижпланета

21.00 Футбольная школа "Лидер" - ИПОПАТ

26 марта (вторник) СЗ ДСК

19.00 Салат из Волка-УдГУ - РИНКОС

20.00 ИЕН-УдГУ - ООО «КИТ»

21.00 SPARTA - АО «ИКУР»

27 марта (среда) СЗ ДСК

19.00 Юпитер - МФК Автозавод

20.00 Лара - ИжГСХА-Д

21.00 Альтон - Металлист

28 марта (четверг) СЗ ДСК

19.00 Перспектива Лизинг - Русфан-3

20.00 ИПОПАТ - Прогресс

21.00 ООО «КИТ» - РПА Минюста России

29 марта (пятница) СЗ ДСК

18.00 Промэнерго - ИЕН-УдГУ

19.00 Им+ - S-Team

20.00 Ижпланета – Салат из Волка-УдГУ

30 марта (суббота) СЗ ДСК

10.00 Дом.ru - Сервисреммаш

11.00 МФК Юнайтед - Хмель

12.00 МФК Х-5 - Феникс

13.00 ИжГСХА-Д - Юпитер

14.00 Новик - ООО «КИТ»

15.00 МЧС – Чайка

16.00 Торпедо - ЦДТ

17.00 Футбольная школа "Лидер" - Лесоповал

31 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 АО «ИКУР» - Альтон

11.00 РПА Минюста России - Лесоповал

12.00 Идея в плитке - Перспектива Лизинг

13.00 ИНК - SPARTA

14.00 Чайка - ИЕН-УдГУ

15.00 Сбербанк – Новик

16.00 Русфан-3 - Им+

17.00 S-Team - Торпедо

18.00 Металлист - Лара

01 апреля (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Хмель - МФК Х-5

19.00 ИПОПАТ - Промэнерго

20.00 Сервисреммаш - МФК Юнайтед

21.00 РИНКОС - Ижпланета

02 апреля (вторник) СЗ ДСК

19.00 Салат из Волка-УдГУ - Дом.ru

20.00 ИЕН-УдГУ - МЧС

21.00 Альтон - ИНК

03 апреля (среда) СЗ ДСК

19.00 S-Team - РДД Молния

20.00 Лара - АО «ИКУР»

21.00 Юпитер - Металлист

04 апреля (четверг) СЗ ДСК

19.00 Прогресс – Сбербанк

20.00 Идея в плитке - Торпедо

21.00 МФК Автозавод - ИжГСХА-Д

05 апреля (пятница) СЗ ДСК

18.00 Перспектива Лизинг - Им+

19.00 Новик - ИПОПАТ

20.00 Футбольная школа "Лидер" - МЧС

06 апреля (суббота) СЗ ДСК

12.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

13.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

14.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

15.00 Чайка - Лесоповал

16.00 РПА Минюста России - Сбербанк

17.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

07 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

11.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

12.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

13.00 ИПОПАТ - РПА Минюста России

14.00 Промэнерго - МЧС

15.00 ООО «КИТ» - Чайка

16.00 Прогресс - Новик

17.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

18.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

19.00 Сбербанк - Футбольная школа "Лидер"

08 апреля (понедельник) СЗ ДСК

18.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

19.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

20.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

21.00 Прогресс - Промэнерго

09 апреля (вторник) СЗ ДСК

19.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

20.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

21.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

10 апреля (среда) СЗ ДСК

19.00 Лесоповал - ИЕН-УдГУ

20.00 Сбербанк - ИПОПАТ

21.00 Футбольная школа "Лидер" - ООО «КИТ»

11 апреля (четверг) СЗ ДСК

19.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

20.00 МЧС - РПА Минюста России

21.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

12 апреля (пятница) СЗ ДСК

18.00 Лесоповал - Новик

19.00 ООО «КИТ» - Прогресс

20.00 Промэнерго - Чайка

21.00 ИЕН-УдГУ - Футбольная школа "Лидер"

13 апреля (суббота) СЗ ДСК

14.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

15.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

16.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

17.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

14 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

11.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

12.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

13.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

14.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

15.00 Новик - Чайка

16.00 Прогресс - ИЕН-УдГУ

17.00 Сбербанк - Лесоповал

18.00 ИПОПАТ - МЧС

19.00 РПА Минюста России - Футбольная школа "Лидер"

15 апреля (понедельник) СЗ ДСК

18.00 ООО «КИТ» – Промэнерго

19.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

20.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

21.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

21 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 ИЕН-УдГУ - ИПОПАТ

11.00 РПА Минюста России - Промэнерго

12.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

13.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

14.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

15.00 КУБОК ВЕСНЫ (стыковые матчи групп В,Г,Д)

16.00 Чайка - Прогресс

17.00 МЧС - Сбербанк

18.00 Лесоповал - ООО «КИТ»

19.00 Футбольная школа "Лидер" - Новик

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.