Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Вторая лига «А». Сезон 2018-2019 гг. Финальный этап. 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ Аксион)

ПЕРВЫЙ ТУР. 19 января (суббота)

16.00 Радиозавод - Варзи-Ятчи 1:6

17.00 Аванта - Динамо-Д 2:4

18.00 Варзи-Ятчи – ИжМТВ 8:2

19.00 ФШ Лидер-Локомотив-999 - Русфан 2:3

20.00 Электросети - Энерготех 5:0

21.00 Белкамнефть - Прогресс 1:3

20 января (воскресенье)

10.00 Купол-Д - ИФК Кристалл 2:4

11.00 Спартак - Делин-Д 0:3

12.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Кама 0:0

19.00 Медиа-Информ - ЛЭКОМ 0:4

20.00 Локомотив - КПРФ-Д 2:3

21.00 Аксион-Д - Генерал-Авто 1:4

 

ВТОРОЙ ТУР. 26 января (суббота)

10.00 Русфан - КПРФ-Д 5:8

11.00 ЛЭКОМ - Купол-Д 5:0

12.00 Прогресс - Аксион-Д 4:1

19.00 Динамо-Д - Белкамнефть 4:3

20.00 ФШ Лидер-Локомотив-999 - Маяк 3:5

21.00 ИФК Кристалл - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 4:1

27 января (воскресенье)

10.00 ИжМТВ - Электросети 4:1

11.00 Кама - Аванта 5:1

12.00 Энерготех - Спартак 6:7

19.00 Маяк - Радиозавод 6:3

20.00 Генерал-Авто - Медиа-Информ 2:1

21.00 Делин-Д - Локомотив 6:2

 

ТРЕТИЙ ТУР. 02 февраля (суббота)

16.00 Варзи-Ятчи - Электросети 4:2

17.00 Маяк - Русфан 5:7

18.00 Варзи-Ятчи - ФШ Лидер-Локомотив-999 4:4

19.00 Аксион-Д - Динамо-Д 4:7

20.00 КПРФ-Д - Делин-Д 5:2

21.00 Аванта - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 2:0

03 февраля (воскресенье)

10.00 Локомотив - Энерготех 6:5

11.00 Белкамнефть - Кама 2:1

12.00 Спартак - ИжМТВ 0:1

19.00 Медиа-Информ - Прогресс 2:1

20.00 ЛЭКОМ - ИФК Кристалл 2:3

21.00 Купол-Д - Генерал-Авто 1:6

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 09 февраля (суббота)

10.00 Русфан - Энерготех 3:3

11.00 Прогресс - Аванта 8:4

12.00 Радиозавод - КПРФ-Д 6:2

19.00 Динамо-Д - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 3:3

20.00 Генерал-Авто - Белкамнефть 1:2

21.00 ЛЭКОМ - Аксион-Д 8:3

10 февраля (воскресенье)

10.00 Купол-Д - Медиа-Информ 4:3

11.00 Маяк - Спартак 2:4

12.00 ИФК Кристалл - Кама 4:7

19.00 Электросети - Радиозавод 3:2

20.00 ИжМТВ - Делин-Д 2:6

21.00 ФШ Лидер-Локомотив-999 - Локомотив 6:1

 

ПЯТЫЙ ТУР. 16 февраля (суббота)

16.00 Маяк - Варзи-Ятчи 7:4

17.00 Белкамнефть - ЛЭКОМ 3:3

18.00 Варзи-Ятчи - Русфан 3:6

19.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Прогресс 1:10

20.00 Аксион-Д - Купол-Д 2:4

21.00 Делин-Д - Энерготех 4:1

17 февраля (воскресенье)

10.00 Медиа-Информ - ИФК Кристалл 1:10

11.00 Кама - Динамо-Д  3:0

12.00 Спартак - ФШ Лидер-Локомотив-999 4:3

19.00 КПРФ-Д - ИжМТВ 6:1

20.00 Локомотив - Радиозавод 1:4

21.00 Аванта - Генерал-Авто 1:3

 

ШЕСТОЙ ТУР.  23 февраля (суббота)

10.00 Энерготех - КПРФ-Д 5:4

11.00 Русфан - Делин-Д 1:5

12.00 Электросети - Маяк 3:3

19.00 ИФК Кристалл - Динамо-Д 6:2

20.00 Купол-Д - Белкамнефть 0:2

21.00 ЛЭКОМ - Аванта 2:1

24 февраля (воскресенье)

10.00 ИжМТВ - Локомотив 2:2

11.00 Радиозавод - Спартак 3:5

12.00 Медиа-Информ - Аксион-Д 6:1

19.00 Прогресс - Кама 3:2

20.00 ФШ Лидер-Локомотив-999 - Электросети 4:3

21.00 Генерал-Авто - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 4:1

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 02 марта (суббота)

16.00 Спартак - Варзи-Ятчи 0:6

17.00 Делин-Д - Радиозавод 3:2

18.00 КПРФ-Д - Варзи-Ятчи 4:2

19.00 Аксион-Д - ИФК Кристалл 3:10

20.00 Аванта - Купол-Д 3:1

21.00 Динамо-Д - Прогресс 2:4

03 марта (воскресенье)

10.00 Электросети - Русфан 2:2

11.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - ЛЭКОМ 0:1

12.00 Локомотив - Маяк 2:4

19.00 Энерготех - ИжМТВ 5:4

20.00 Кама - Генерал-Авто 0:5

21.00 Белкамнефть - Медиа-Информ 2:2

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 09 марта (суббота)

10.00 Делин-Д - Маяк 5:6

11.00 Прогресс - Купол-Д 4:1

12.00 Локомотив - Электросети 2:4

19.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Белкамнефть 0:3

20.00 КПРФ-Д - ФШ Лидер-Локомотив-999 4:3

21.00 Генерал-Авто – ЛЭКОМ 2:1

10 марта (воскресенье)

10.00 Аванта - ИФК Кристалл 3:3

11.00 Кама - Аксион-Д 6:3

12.00 Спартак - Русфан 2:3

19.00 Динамо-Д - Медиа-Информ 3:3

20.00 Энерготех - ФШ Лидер-Локомотив-999 2:4

21.00 ИжМТВ - Радиозавод 5:3

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 16 марта (суббота)

16.00 Энерготех - Варзи-Ятчи 3:5

17.00 Аванта - Аксион-Д 3:1

18.00 Варзи-Ятчи - Локомотив 2:5

19.00 Радиозавод - ФШ Лидер-Локомотив-999 2:3

20.00 Прогресс - Генерал-Авто 0:2

21.00 Белкамнефть - ИФК Кристалл 6:2

17 марта (воскресенье)

10.00 Делин-Д - Электросети 4:2

11.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Медиа-Информ 1:2

12.00 КПРФ-Д - Спартак 1:1

19.00 Кама - Купол-Д 3:1

20.00 Динамо-Д - ЛЭКОМ 4:4

21.00 ИжМТВ - Маяк 2:8

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 23 марта (суббота)

10.00 Купол-Д - Динамо-Д 5:4

11.00 Радиозавод - Энерготех 4:3

12.00 ЛЭКОМ - Прогресс 4:4

19.00 Русфан - ИжМТВ 3:4

20.00 Аксион-Д - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 4:4

21.00 ИФК Кристалл - Генерал-Авто 1:6

24 марта (воскресенье)

10.00 Маяк - КПРФ-Д 1:5

11.00 Медиа-Информ - Кама 4:4

12.00 Электросети - Спартак 6:4

19.00 Локомотив - Русфан 1:2

20.00 Белкамнефть - Аванта 4:0

21.00 ФШ Лидер-Локомотив-999 - Делин-Д 4:1

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 30 марта (суббота)

16.00 Варзи-Ятчи - Делин-Д 2:2

17.00 ИФК Кристалл – Прогресс 3:1

18.00 Электросети - КПРФ-Д 2:4

19.00 Генерал-Авто - Динамо-Д 3:2

20.00 Купол-Д - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 4:2

21.00 Аксион-Д - Белкамнефть 2:9

31 марта (воскресенье)

10.00 Медиа-Информ - Аванта 7:1

11.00 ЛЭКОМ - Кама 5:3

12.00 Спартак - Локомотив 6:0

19.00 Маяк - Энерготех 3:2

20.00 ФШ Лидер-Локомотив-999 - ИжМТВ 4:2

21.00 Русфан - Радиозавод 6:5

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.