Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое Первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига – дивизион «Б». Сезон 2018-2019 гг.  (финальный этап + Кубок Весны)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

13 января (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 СТМ-Д – Точка опоры 2:6

11.00 УЭСК-МЕТКОН-Д – МФК Евразия 2:0

12.00 СМС – ДЦС-5 4:2

13.00 ЭГЗ – МАЗ-Центр 3:1

14.00 Шаркан – РПА Минюста России 5:6

15.00 Микст – ООО КИТ 2:2

16.00 Факел – Трудовые резервы 3:3

17.00 Ижмолоко – ЛИДЕР-УдГУ-Д 5:11

18.00 АЗС Газпром – Хурма-Д 3:1

19.00 МФК Автоштаб – Байкал 2:5

15 января (вторник) СЗ ДСК

19.00 Удмуртэнерго – Русфан-2 2:6

20.00 БЭСКИТ – УФСИН 5:5

21.00 Байкал - Трудовые резервы 1:4

16 января (среда) СЗ ДСК

21.00 СМС - Хурма-Д 0:1

17 января (четверг) СЗ ДСК

19.00 Удмуртэнерго – МФК Автоштаб 3:3

20.00 УФСИН – УЭСК-МЕТКОН-Д 5:5

21.00 МАЗ-Центр – МФК Евразия 2:5

20 января (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Трудовые резервы – Микст 1:2

11.00 СТМ-Д – Ижмолоко 5:3

12.00 МФК Евразия – ЭГЗ 2:2

13.00 Точка опоры – Факел 3:2

14.00 РПА Минюста России – БЭСКИТ 8:5

15.00 ДЦС-5 – Шаркан 1:5

16.00 АЗС Газпром – СМС 3:7

17.00 ООО КИТ – Байкал 3:3

18.00 Русфан-2 – ЛИДЕР-УдГУ-Д 3:5

19.00 Хурма-Д – МАЗ-Центр 5:0

22 января (вторник) СЗ ДСК

19.00 БЭСКИТ – ДЦС-5 5:4

20.00 ЭГЗ – УФСИН 4:4

21.00 Ижмолоко – Точка опоры 1:8

23 января (среда) СЗ ДСК

21.00 Микст – Удмуртэнерго 3:3

24 января (четверг) СЗ ДСК

19.00 УЭСК-МЕТКОН-Д – РПА Минюста России 7:9

20.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д – ООО КИТ 3:3

21.00 МФК Автоштаб – СТМ-Д 4:4

27 января (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Микст - Точка опоры 4:2

11.00 МФК Автоштаб - Русфан-2 4:6

12.00 Хурма-Д - МФК Евразия 1:2

13.00 РПА Минюста России - ЭГЗ 3:5

14.00 Факел - Байкал 10:1

15.00 АЗС Газпром - БЭСКИТ 0:3

16.00 СМС - Шаркан 5:6

17.00 ДЦС-5 - УЭСК-МЕТКОН-Д 2:7

18.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д - Трудовые резервы 9:1

19.00 Ижмолоко – ООО КИТ 4:5

29 января (вторник) СЗ ДСК

19.00 Удмуртэнерго - СТМ-Д 2:9

20.00 Факел - Русфан-2 5:5

21.00 МФК Евразия - УФСИН 1:2

31 января (четверг) СЗ ДСК

19.00 УФСИН - МАЗ-Центр 4:3

20.00 Шаркан - АЗС Газпром 3:4

21.00 Трудовые резервы - Удмуртэнерго 4:5

02 февраля (суббота) СЗ Аксион

10.00 Ижмолоко - Удмуртэнерго 4:5

03 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Русфан-2 - Ижмолоко 2:3

11.00 Точка опоры - МФК Автоштаб 12:3

12.00 БЭСКИТ – СМС 1:6

13.00 Шаркан - Хурма-Д 2:1

14.00 ЭГЗ - ДЦС-5 6:3

15.00 ООО КИТ- Факел 2:9

16.00 Байкал - ЛИДЕР-УдГУ-Д 3:5

17.00 МАЗ-Центр - РПА Минюста России 1:2

18.00 УЭСК-МЕТКОН-Д - АЗС Газпром 5:6

19.00 СТМ-Д – Микст 2:10

05 февраля (вторник) СЗ ДСК

19.00 Русфан-2 - Микст 0:2

20.00 УЭСК-МЕТКОН-Д – Шаркан 3:1

21.00 ЭГЗ - СМС 4:3

06 февраля (среда) СЗ ДСК

21.00 Хурма-Д - УФСИН 4:5

07 февраля (четверг) СЗ ДСК

19.00 МАЗ-Центр - АЗС Газпром 4:1

20.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д - Факел 8:7

21.00 МФК Евразия - ДЦС-5 3:2

10 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Байкал - Русфан-2 8:1

11.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д - Точка опоры 6:3

12.00 РПА Минюста России - МФК Евразия 2:5

13.00 ДЦС-5 - МАЗ-Центр 1:12

14.00 Шаркан - БЭСКИТ 7:2

15.00 АЗС Газпром - ЭГЗ 0:6

16.00 Факел - СТМ-Д 5:5

17.00 СМС - УЭСК-МЕТКОН-Д 5:1

18.00 МФК Автоштаб - Микст 3:10

19.00 ООО КИТ - Трудовые резервы 3:5

11 февраля (понедельник) СЗ ДСК

21.00 Точка опоры - Удмуртэнерго 4:3

12 февраля (вторник) СЗ ДСК

19.00 БЭСКИТ - Хурма-Д 4:4

20.00 Байкал - Ижмолоко 6:1

21.00 Трудовые резервы - СТМ-Д 1:8

13 февраля (среда) СЗ ДСК

21.00 УФСИН - РПА Минюста России 3:5

14 февраля (четверг) СЗ ДСК

19.00 ООО КИТ - МФК Автоштаб 7:4

20.00 Торпедо - Русфан-3 3:3

21.00 Русфан-2 - СТМ-Д 4:6

15 февраля (пятница) СЗ ДСК

18.00 УЭСК-МЕТКОН-Д - Хурма-Д 2:3

19.00 Байкал - Микст 1:5

20.00 ООО Кит - Удмуртэнерго 3:4

21.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д - МФК Автоштаб 4:2

17 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 РПА Минюста России - ДЦС-5 5:0 (тех.поражение команде ДЦС-5, неявка)

11.00 Трудовые резервы - Точка опоры 3:2

12.00 ЭГЗ - БЭСКИТ 3:2

13.00 SPARTA - Альтон 10:1

14.00 МАЗ-Центр - Шаркан 3:3

15.00 Факел - Ижмолоко 5:0 (тех.поражение команде Ижмолоко, неявка)

16.00 МФК Евразия - СМС 4:5

17.00 ОА ИКУР - Юпитер 8:4

18.00 ИНК - Лара 5:4

19.00 Им+ - Идея в плитке 6:1

18 февраля (понедельник) СЗ ДСК

18.00 МФК-88-Д - S-Team 0:5 (тех.поражение команде МФК-88-Д, неявка)

19.00 Дом.ru - РИНКОС 5:3

20.00 РДД Молния - ЦДТ 1:3

21.00 УФСИН - АЗС Газпром 4:3

19 февраля (вторник) СЗ ДСК

19.00 Феникс - Хмель 2:4

20.00 МФК Х-5 - Сервисреммаш 1:3

21.00 МФК Юнайтед - Салат из Волка - УдГУ 2:9

20 февраля (среда) СЗ ДСК

19.00 БЭСКИТ - УЭСК-МЕТКОН-Д 5:4

20.00 СМС - МАЗ-Центр 5:2

21.00 Металлист - МФК Автозавод 4:2

21 февраля (четверг) СЗ ДСК

19.00 Хурма-Д - РПА Минюста России 2:2

20.00 ДЦС-5 - УФСИН 2:5

21.00 Ижмолоко - Трудовые резервы 4:6

22 февраля (пятница) СЗ ДСК

18.00 СТМ-Д – ООО Кит 6:4

19.00 РИНКОС -  МФК Юнайтед 5:2

20.00 АЗС Газпром - МФК Евразия 4:2

21.00 Удмуртэнерго - Байкал 3:5

24 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Микст - Лидер-УдГУ-Д 3:9

11.00 ЦДТ - S-Team 3:3

12.00 РДД Молния - Русфан-3 4:4

13.00 Юпитер - ИНК 2:11

14.00 Лара - SPARTA 3:6

15.00 Шаркан - ЭГЗ 1:2

16.00 Сервисреммаш - Феникс 4:6

17.00 Торпедо - Перспектива Лизинг 7:3

18.00 МФК Автозавод - ОА ИКУР 4:4

19.00 МФК Автоштаб - Факел 6:7

01 марта (пятница) СЗ ДСК

18.00 Ижпланета - Дом.ru 4:4

19.00 Салат из Волка-УдГУ - МФК Х-5 13:2

20.00 ИжГСХА-Д – Металлист 4:0

03 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Точка опоры - Русфан-2 7:0

11.00 АЗС Газпром - РПА Минюста России 1:3

12.00 БЭСКИТ - МАЗ-Центр 4:8

13.00 УЭСК-МЕТКОН-Д - ЭГЗ 1:6

14.00 Шаркан - МФК Евразия 5:4

15.00 Факел - Микст 1:4

16.00 Альтон - Лара 1:10

17.00 Байкал - СТМ-Д 8:9

18.00 ИНК - МФК Автозавод 2:3

19.00 Ижмолоко - МФК Автоштаб 4:10

04 марта (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Феникс – Салат из Волка-УдГУ 0:9

19.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д – Удмуртэнерго 6:3

20.00 СМС – УФСИН 3:1

05 марта (вторник) СЗ ДСК

19.00 МФК Х-5 - РИНКОС 2:9

20.00 ООО «КИТ» - Точка опоры 2:10

21.00 SPARTA - Юпитер 7:7

06 марта (среда) СЗ ДСК

19.00 АО «ИКУР» - ИжГСХА-Д 1:1

20.00 МФК Юнайтед - Ижпланета 2:8

21.00 Хмель - Сервисреммаш 5:3

07 марта (четверг) СЗ ДСК

19.00 Им+ - Торпедо 1:3

20.00 Идея в плитке - РДД Молния 4:6

21.00 Хурма-Д - ДЦС-5 2:4

10 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Точка опоры - Байкал 5:4

11.00 МАЗ-Центр - УЭСК-МЕТКОН-Д 2:2

12.00 Русфан-3 – ЦДТ 1:4

13.00 ЭГЗ - Хурма-Д 3:2

14.00 Удмуртэнерго - Факел 2:3

15.00 Трудовые резервы - Русфан-2 4:0

16.00 ИПОПАТ - Чайка 5:3

17.00 МФК Евразия - БЭСКИТ 11:2

18.00 РПА Минюста России - СМС 3:6

19.00 ДЦС-5 - АЗС Газпром 4:5

11 марта (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Микст – Ижмолоко 4:4

19.00 Промэнерго - Лесоповал 0:6

20.00 СТМ-Д - ЛИДЕР-УдГУ-Д 1:9

21.00 Сбербанк - ИЕН-УдГУ 13:9

12 марта (вторник) СЗ ДСК

19.00 ООО «КИТ» - МЧС 0:1

20.00 УФСИН - Шаркан 2:1

21.00 МФК Автоштаб - Трудовые резервы 8:5

13 марта (среда) СЗ ДСК

19.00 Салат из Волка-УдГУ - Хмель 7:4

20.00 Дом.ru - МФК Юнайтед 4:2

21.00 Ижпланета - МФК Х-5 12:1

14 марта (четверг) СЗ ДСК

19.00 ИжГСХА-Д - ИНК 7:2

20.00 Прогресс - Футбольная школа "Лидер" 3:3

21.00 МФК Автозавод - SPARTA 3:4

15 марта (пятница) СЗ ДСК

18.00 Новик - РПА Минюста России 2:4

19.00 Русфан-2 – ООО «КИТ» 8:5

20.00 ЦДТ - Идея в плитке 5:2

17 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 РДД Молния - Перспектива Лизинг 2:9

11.00 Юпитер - Альтон 10:3

12.00 Лесоповал - ИПОПАТ 4:3

13.00 ИЕН-УдГУ - Новик 2:9

14.00 РИНКОС - Феникс 4:5

15.00 Чайка - РПА Минюста России 8:2

16.00 МЧС - Прогресс 2:5

17.00 S-Team - Русфан-3 5:4

18.00 Металлист - АО «ИКУР» 5:4

19.00 Промэнерго - Футбольная школа "Лидер" 7:4

18 марта (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Сервисреммаш – Салат из Волка-УдГУ  4:3

19.00 МФК Х-5 - Дом.ru 1:5

20.00 ООО «КИТ» – Сбербанк 1:9

19 марта (вторник) СЗ ДСК

19.00 Хмель - РИНКОС 3:4

20.00 Феникс - Ижпланета 4:2

21.00 SPARTA - ИжГСХА-Д 2:5

Продолжение... 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.