Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу (футзалу)

среди ветеранов (1984 г. рождения и старше). Сезон 2019 г.

Состав участников:

1. ИФК «Кристалл» Ижевск

2. «Ветераны Вокзала» Ижевск

3. «Ижпланета» Ижевск

4. «СТМ» Ижевск

5. «Буровые системы» Ижевск

6.   «КПРФ» Ижевск

7.   «Завьялово» Завьялово

8.   «Микс» Ижевск

9.   «Элеконд» Сарапул

10. «Динамо» Ижевск

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  (спортзал ДСК)

ПЕРВЫЙ ТУР. 14 января (понедельник)

18.00 Динамо – Ижпланета 10:1

19.00 ИФК Кристалл – Ветераны Вокзала 4:3

20.00 Буровые системы – Элеконд 3:2

21.00 Завьялово – КПРФ 1:3

16 января (среда)

19.00 Микс – СТМ 3:7

20.00 Элеконд – Динамо (2 тур) 2:8

 

ВТОРОЙ ТУР. 18 января (пятница)

18.00 СТМ – Завьялово 7:2

19.00 КПРФ – Буровые системы 4:1

20.00 Ветераны Вокзала – Микс 1:0

21.00 Ижпланета – ИФК Кристалл 3:8

 

ТРЕТИЙ ТУР. 21 января (понедельник)

18.00 Микс – Ижпланета 8:2

19.00 СТМ – КПРФ 10:3

20.00 ИФК Кристалл – Элеконд 9:2

21.00 Завьялово – Ветераны Вокзала 2:6

23 января (среда)

19.00 Динамо – Буровые системы 3:3

20.00 КПРФ – Элеконд 9:4

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 25 января (пятница)

18.00 Ветераны Вокзала - Динамо 1:2

19.00 СТМ - ИФК Кристалл 12:2

20.00 Ижпланета - Буровые системы 5:5

21.00 Завьялово - Микс 5:6

 

ПЯТЫЙ ТУР. 28 января (понедельник)

18.00 Микс – КПРФ 7:3

19.00 Буровые системы – Ветераны Вокзала 3:4

20.00 Элеконд – Ижпланета 4:1

21.00 ИФК Кристалл – Завьялово 4:1

30 января (среда)

19.00 Динамо – СТМ 2:3

20.00 Ветераны Вокзала – Элеконд 3:1

 

ШЕСТОЙ ТУР. 01 февраля (пятница)

18.00 СТМ – Буровые системы 6:2

19.00 КПРФ – Ижпланета 7:2

20.00 Микс – ИФК Кристалл 2:1

21.00 Завьялово – Динамо 1:10

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 04 февраля (понедельник)

18.00 ИФК Кристалл – КПРФ 2:4

19.00 Ижпланета – Ветераны Вокзала 3:3

20.00 Элеконд – СТМ 2:6

21.00 Буровые системы – Завьялово 8:5

06 февраля (среда)

19.00 Динамо – Микс 3:1

20.00 Завьялово – Элеконд 4:6

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 08 февраля (пятница)

18.00 КПРФ – Ветераны Вокзала 7:5

19.00 Микс – Буровые системы 7:3

20.00 ИФК Кристалл – Динамо 2:2

21.00 СТМ – Ижпланета 8:4

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 11 февраля (понедельник)

18.00 Буровые системы – ИФК Кристалл 4:5

19.00 Ветераны Вокзала – СТМ 2:5

20.00 Ижпланета – Завьялово 4:2

13 февраля (среда)

19.00 Динамо – КПРФ 3:2

20.00 Элеконд – Микс 1:5

 

 

 

 

 

ОРГКОМИТЕТ

 

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.