Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство УР по мини-футболу среди юношей и девушек. Сезон 2018-2019 гг.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

18 ноября (воскресенье) СЗ ДСК

Юноши 2005-2006

10.00 ЦДТ-2006 - ЦДТ-2006 (2) 5:0

Мальчики 2007-2008

10.50 Русфан - Динамо 3:1

11.40 Кристалл-2008-3 - Первомайская СОШ 2:5

Юноши 2005-2006

12.30 Первомайская СОШ - ЦДТ-2005 0:9

Мальчики 2007-2008

13.20 Кристалл-2008 - Олимп 22:1

14.10 Зенит-Ижевск - Созвездие (дев)  8:0

15.00 Зенит-Ижевск-2 - Юная Лига 20:1

15.50 РЛИ - Локомотив-999 10:4

Юноши 2003-2004

16.40 Юная Лига - Созвездие 0:9

Юноши 2005-2006

17.30 Юниор - Спарта 5:6

 

25 ноября (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.00 Коммунальник - Созвездие 2:1

10.50 Коммунальник - Кристалл-2008 3:2

11.40 Прогресс - Кристалл-2008-2 8:1

Юноши 2005-2006

12.30 Прогресс - Пантера 6:1

Юноши 2003-2004

13.20 Прогресс - Динамо 3:0

Мальчики 2007-2008

14.10 Прогресс – Кристалл 4:1

Юноши 2005-2006

15.00 Прогресс - Созвездие 1:0

Юноши 2003-2004

15.50 Прогресс - Маяк 4:1

16.40 Олимп - Русфан-2 1:6

17.30  Маяк - ЦДТ 2:5

18.15 Русфан - Юная Лига 29:0

 

02 декабря (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.00 Русфан - Созвездие (дев) 12:1

Юноши 2005-2006

10.50 Олимп - Юниор 4:2

Мальчики 2007-2008

11.40 Прогресс - Локомотив-999 12:1

Юноши 2005-2006

12.30 Прогресс - ЦДТ-2005 1:8

Юноши 2003-2004

13.20 Прогресс – ЦДТ-2003 5:0

Мальчики 2007-2008

14.10 Прогресс - РЛИ 2:1

Юноши 2005-2006

15.00 Прогресс - Первомайская СОШ 5:2

Юноши 2003-2004

15.50 Прогресс - Созвездие 9:0

Мальчики 2007-2008

16.40 Первомайская СОШ - Олимп 10:0

17.30 Динамо - Кристалл-2008-2 7:1

18.15 Юная Лига - Кристалл-2008-3 2:2

 

08 декабря (суббота) СЗ ДСК

Юноши 2007-2008

10.00 Зенит-Ижевск-3 - Кристалл-2008 1:9

10.50 РЛИ - Зенит-Ижевск 6:10

11.40 Кристалл-2008-3 - Зенит-Ижевск-2 1:12

12.30 Кристалл-2008-2 - Кристалл 4:10

Юноши 2005-2006

13.20 Юниор - ЦДТ-2006 0:13

14.10 Пантера - ЦДТ-2006 (2) 2:1

Мальчики 2007-2008

15.00 Созвездие - Первомайская СОШ 2:4

Юноши 2005-2006 

15.50 Спарта - Созвездие (дев) 0:5

Юноши 2003-2004

16.40 Русфан - Русфан-2 6:0

Мальчики 2007-2008

17.30 Локомотив-999 - Динамо 0:1

Юноши 2003-2004

18.15 Юная Лига - Динамо 0:9

 

15 декабря (суббота) СЗ ДСК

Юноши 2007-2008

10.00 Зенит-Ижевск - Кристалл-2008-2 11:2

10.50 Зенит-Ижевск-3 - Коммунальник 1:6

11.40 РЛИ - Созвездие (дев) 14:1 

12.30 Коммунальник - Зенит-Ижевск-2 0:6

Юноши 2005-2006

13.20 ЦДТ-2006 - Созвездие (дев) 3:1

Юноши 2003-2004

14.10 ЦДТ-2003 - Динамо 1:1

Юноши 2005-2006 

15.00 ЦДТ-2005 - Пантера 5:0

Мальчики 2007-2008

15.50 Созвездие - Кристалл-2008 1:3

16.40 Юная Лига - Первомайская СОШ 0:15

Юноши 2005-2006 

17.30 Спарта - Первомайская СОШ 5:4

Юноши 2003-2004

18.15 Юная Лига - Русфан-2 0:15

 

22 декабря (суббота) СЗ ДСК

Юноши 2007-2008

10.50 Зенит-Ижевск-2 - Зенит-Ижевск-3 10:5

11.40 Зенит-Ижевск - Русфан 8:2

12.30 Кристалл-2008 - Кристалл-2008-3 11:2

Юноши 2005-2006

13.20 ЦДТ-2006 - Пантера 6:1

Юноши 2003-2004

14.10 Созвездие - Русфан 0:6

Юноши 2005-2006 

15.00 ЦДТ-2006 (2) - Спарта 7:5

Мальчики 2003-2004

15.50 Русфан-2 - Динамо 2:1

16.40 Маяк - Юная Лига 19:0

Юноши 2007-2008

17.30 Созвездие - Юная лига 7:0

Юноши 2005-2006

18.15 Юниор - Первомайская СОШ 3:9

 

29 декабря (суббота) СЗ ИжГСХА

Юноши 2005-2006

10.00 ЦДТ-2006 - Олимп 5:0

10.50 Первомайская СОШ  - ЦДТ-2006 (2) 2:4

Мальчики 2007-2008

11.40 Русфан - Кристалл 2:5

Юноши 2003-2004

12.30 Русфан-2 - Созвездие 4:1

Мальчики 2007-2008

13.20 Кристалл - Созвездие (дев) 11:1

Юноши 2003-2004

14.10 Русфан - Олимп 10:0

Юноши 2005-2006

15.00 Юниор - Созвездие (дев) 1:3

 

12 января (суббота) СЗ ИжГСХА

Мальчики 2007-2008

13.00 Кристалл - Локомотив-999 12:2

Юноши 2003-2004

13.55 Русфан - Динамо 7:2

Мальчики 2007-2008

14.50 Динамо - Кристалл 2:8

Юноши 2005-2006

15.40 Олимп - Пантера 2:5

16.30 ЦДТ-2006 (2) - Юниор 4:1

Юноши 2003-2004

17.20 ЦДТ-2003 - Олимп 8:0

Юноши 2005-2006

18.10 ЦДТ-2006 - ЦДТ-2005 2:6

 

13 января (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.00 Юная Лига - Олимп 3:2

Юноши 2003-2004

10.50 Созвездие - Маяк 2:3

Юноши 2005-2006

11.40 ЦДТ-2006 (2) - Созвездие (дев) 2:3

Юноши 2003-2004

12.30 Маяк - Олимп 8:5

Мальчики 2007-2008

13.20 Созвездие (дев) - Динамо 2:6

14.10 Кристалл-2008-2 - Локомотив-999 4:2

15.00 Кристалл-2008-3 - Созвездие 1:8

15.50 Кристалл-2008 - Зенит-Ижевск-2 2:3

16.40 РЛИ - Русфан 4:7

Юноши 2005-2006

17.30 Олимп - Спарта 4:3

Мальчики 2007-2008 

18.15 Зенит-Ижевск-3 - Первомайская СОШ 6:5

 

19 января (суббота) СЗ ИжГСХА

Мальчики 2007-2008

12.30 Кристалл - Зенит-Ижевск 6:5

13.20 Первомайская СОШ - Зенит-Ижевск-2 4:8

14.10 Кристалл - РЛИ 3:4

Юноши 2005-2006

15.00 Первомайская СОШ - Созвездие (дев) 1:4

15.50 Пантера - Спарта перенос

16.40 ЦДТ-2005 - Юниор 13:1

Юноши 2003-2004

17.30 Созвездие - ЦДТ 0:2

 

20 января (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.00 Созвездие - Олимп 8:0

10.50 Коммунальник - Юная Лига 5:1

Юноши 2003-2004

11.40 Олимп - Юная Лига 14:0

Мальчики 2007-2008

12.30 Коммунальник - Кристалл-2008-3 1:1

13.20 Созвездие (дев) - Кристалл-2008-2 2:5

14.10 Первомайская СОШ - Кристалл-2008 1:6

15.00 Русфан - Локомотив-999 8:3

Юноши 2005-2006

15.50 Первомайская СОШ - ЦДТ-2006 1:9

16.40 Созвездие (дев) - Олимп 2:3

17.30 ЦДТ-2005 - Спарта 15:1

18.15 Олимп - ЦДТ-2006-2 0:3

 

27 января (воскресенье) СЗ ДСК

Юноши 2003-2004

10.00 Созвездие - Динамо 2:2

Юноши 2007-2008

10.50 Локомотив-999 - Созвездие (дев) 6:0

Юноши 2005-2006

11.40 Юниор - Пантера 2:9

12.30 Олимп - Первомайская СОШ 7:2

Юноши 2007-2008

13.20 Олимп - Кристалл-2008-3 1:4

14.10 Русфан - Кристалл-2008-2 7:2

15.00 Кристалл-2008 - Юная Лига 15:0

Юноши 2005-2006

15.50 ЦДТ-2006 - Спарта 9:0

Юноши 2003-2004

16.40 ЦДТ - Юная Лига 22:0

Юноши 2005-2006

17.30 ЦДТ-2006 (2) - ЦДТ-2005 1:11

Юноши 2003-2004

18.15 Русфан-2 - Маяк 3:6

 

2 февраля (суббота) СЗ ИжГСХА

Мальчики 2007-2008

12.30 Кристалл-2008-3 - Зенит-Ижевск-3 3:6

13.20 Кристалл-2008-2 - РЛИ 1:11

Девочки 2007-2008

14.10 Торпедо - Созвездие-2 7:0

15.00 Созвездие - Торпедо-2 3:0

Девушки 2005-2006

15.50 Торпедо - Кадеты 12:0

Юноши 2003-2004

16.40 Олимп - Созвездие 5:3

17.30 Юная Лига - Прогресс 0:5

 

3 февраля (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008 

10.00 Коммунальник - Первомайская СОШ 4:1

Юноши 2005-2006

10.50 Первомайская СОШ - Пантера 1:12

Мальчики 2007-2008

11.40 Коммунальник - Олимп 8:0

Юноши 2003-2004

12.30 Олимп - Динамо 3:3

Юноши 2005-2006

13.20 Пантера - Созвездие (дев) 5:0

Юноши 2003-2004

14.10 Динамо - Маяк 3:4

Мальчики 2007-2008

15.00 Динамо - Зенит-Ижевск 1:4

15.50 Созвездие - Зенит-Ижевск-3 2:7

Юноши 2003-2004

16.40 Русфан - Маяк 6:1

Мальчики 2007-2008

17.30 Юная Лига - Зенит-Ижевск-3 1:6

Девочки 2007-2008

18.15 Торпедо - Торпедо-2 5:0

 

10 февраля (воскресенье) СЗ ДСК

Девушки 2005-2006

10.50 Торпедо - Созвездие 0:3

Мальчики 2007-2008

11.40 Прогресс - Созвездие (дев) 14:0

Юноши 2005-2006

12.30 Прогресс - Юниор 17:1

Юноши 2003-2004

13.20 Прогресс - Русфан-2 7:1

Мальчики 2007-2008

14.10 Прогресс - Русфан 1:0

Юноши 2005-2006

15.00 Прогресс - Спарта 5:2

Юноши 2003-2004

15.50 Прогресс - Олимп 5:0

Мальчики 2007-2008

16.40 Зенит-Ижевск-2 - Олимп 25:1

17.30 РЛИ - Динамо 4:2

18.15 Зенит-Ижевск-3 - Олимп  15:0

 

17 февраля (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

11.40 Динамо - Юная Лига 1:0

Юноши 2003-2004

12.30 Русфан-2 - ЦДТ-2003 1:4

Мальчики 2007-2008

13.20 Кристалл - Коммунальник 6:3

Юноши 2005-2006

14.10 ЦДТ-2005 - Созвездие (дев) 9:1

Мальчики 2007-2008

15.00 Кристалл - Зенит-Ижевск-3 3:9

15.50  РЛИ - Первомайская СОШ 4:6

16.40 Зенит-Ижевск - Локомотив-999 6:0

17.30 Зенит-Ижевск-2 - Созвездие 5:2

 

24 февраля (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.00 Локомотив-999 - Созвездие 3:6

10.50 Олимп  - Динамо 1:10

Девушки 2005-2006

11.40 Торпедо - Кадеты 5:1

Девочки 2007-2008

12.30 Кристалл - Торпедо 0:13

Юноши 2005-2006

13.20 Прогресс - ЦДТ-2006 (2) 6:0

14.10 Пантера – Спарта 9:5

15.00 Прогресс - ЦДТ-2006 3:1

 

3 марта (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.00 Юная Лига - Созвездие (дев) 3:1

Девочки 2007-2008

10.50 Кристалл - Созвездие-2 0:7

Юноши 2005-2006

11.40 Прогресс - Олимп 4:0

Девушки 2005-2006

12.30 Созвездие - Кадеты 5:0

Юноши 2005-2006

13.20 Олимп  - ЦДТ-2005 2:8

Мальчики 2007-2008

14.10 Прогресс - Динамо 1:0

15.00 Зенит-Ижевск-2 - Кристалл 6:2

15.50 Прогресс - Зенит-Ижевск 4:2

16.40 Кристалл-2008-3 - РЛИ 2:2

17.30 Русфан - Зенит-Ижевск-2 2:10

18.15 Созвездие - РЛИ 6:2

 

10 марта (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.00 Динамо - Первомайская СОШ 2:8

Девочки 2007-2008

10.50 Кристалл - Торпедо-2 0:8

Юноши 2003-2004

11.40 Прогресс - Русфан 1:0

Мальчики 2007-2008

12.30 Созвездие - Кристалл-2008-2 7:2

13.20 Локомотив-999 - Кристалл-2008-3 1:3

14.10 Олимп - Кристалл-2008-2 5:7

15.00 Прогресс - Зенит-Ижевск-2 2:4

15.50 Коммунальник - Зенит-Ижевск 2:3

16.40 Прогресс - Зенит-Ижевск-3 3:2

17.30 Кристалл-2008 - Зенит-Ижевск 3:2

18.15 РЛИ - Юная Лига 8:2

 

17 марта (воскресенье) СЗ ДСК

Девушки 2005-2006

10.00 Созвездие - Торпедо 2:1

Мальчики 2007-2008

10.50 Русфан - Коммунальник 4:4

11.40 Созвездие (дев) - Созвездие 0:8

Девушки 2005-2006

12.30 Созвездие - Кадеты 5:1

Мальчики 2007-2008

13.20 Созвездие (дев) - Олимп 0:1

Юноши 2003-2004

14.10 Русфан - ЦДТ-2003 3:0

Мальчики 2007-2008

15.00 Локомотив-999 - Олимп 4:2

15.50 Юная Лига - Кристалл-2008-2 5:0

16.40 Кристалл-2008 - Кристалл 5:3

17.30 Кристалл-2008-2 - Первомайская СОШ 4:10

18.15 Динамо - Кристалл-2008-3 0:1

 

21 марта (четверг) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

15.00 Созвездие (дев) - Кристалл-2008-3 1:10

16.00 Русфан - Кристалл-2008 2:7

 

22 марта (пятница) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.00 Зенит-Ижевск-3 - Зенит-Ижевск 4:7

11.00 Зенит-Ижевск - Зенит-Ижевск-2 4:3

 

24 марта (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2007-2008

10.50 Первомайская СОШ - Локомотив-999 20:1

Девочки 2007-2008

11.40 Созвездие - Торпедо 3:3

Мальчики 2007-2008

12.30 Прогресс - Кристалл-2008 2:3

13.20 Прогресс - Коммунальник 4:2

Девочки 2007-2008

14.10 Созвездие-2 - Созвездие 0:7

Мальчики 2007-2008

15.00 Кристалл-2008-2 - Кристалл-2008-3 3:9

15.50 Динамо - Созвездие 5:1

16.40 РЛИ - Олимп 0:3

17.30 Русфан - Зенит-Ижевск-3 3:0

 

27 марта (среда) СЗ ДСК

Девочки 2007-2008

10.00 Созвездие - Кристалл 15:0

Мальчики 2007-2008

10.50 Локомотив-999 - Юная Лига 1:1

11.40 Созвездие (дев) - Первомайская СОШ 1:12

Девочки 2007-2008

Созвездие-2 - Торпедо-2 1:0

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.