Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига «Б». Сезон 2018-2019 гг. Предварительный этап.

 

Продолжение календаря...

20 ноября (вторник) СЗ ДСК

19.00 ООО Кит - МФК-88-Д

20.00 Х-5 - УФСИН

21.00 Хурма-Д - Трудовые резервы

21 ноября (среда) СЗ ДСК

19.00 Микст - Русфан-2

20.00 Восток-Ресурс – Ижпланета

21.00 Хмель - КиП НК

22 ноября (четверг) СЗ ДСК

19.00 Удмуртэнерго – Сбербанк

23 ноября (пятница) СЗ ДСК

18.00 СТМ-Д – ЦДТ

19.00 УЭСК-МЕТКОН-Д - Русфан-3

20.00 АЗС Газпром – АО ИКУР

24 ноября (суббота) СЗ ДСК

10.00 Ижмолоко - Хурма-Д

11.00 РИНКОС – Париж

13.00 "Идея в плитке" - МАЗ-Центр

15.00 Факел - Лара

16.00 МФК Евразия - Римера-Нефтемаш

17.00 Металлист - МЧС

25 ноября (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Fastdev S-Team - Трудовые резервы

11.00 Альянс - Торпедо

12.00 МФК Автоштаб – ЭГЗ

13.00 Шаркан – Феникс

14.00 СМС - МФК Автозавод

15.00 Юпитер - SPARTА

16.00 Ижпланета - МФК-88-Д

17.00 Марк-ИТТ – ЛИДЕР-УдГУ-Д

18.00 КиП НК - ООО Кит

19.00 ДЦС-5 - МФК Юнайтед

26 ноября (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Русфан-2 - РДД "Молния"

19.00 РПА Минюста России - Микст

20.00 Восток-Ресурс - Точка опоры

27 ноября (вторник) СЗ ДСК

19.00 БЭСКИТ - Х-5

20.00 УФСИН – Хмель

21.00 Сбербанк – РИНКОС

30 ноября (пятница) СЗ ДСК

18.00 Русфан-3 - МЧС

19.00 Торпедо - Fastdev S-Team

20.00 ЦДТ – Удмуртэнерго

01 декабря (суббота) СЗ ДСК

10.00 МФК Автозавод - Русфан-2

11.00 Римера-Нефтемаш - Альянс

12.00 ЭГЗ – СТМ-Д

13.00 АО ИКУР – Кама (Кез)

14.00 Париж – АЗС Газпром

15.00 Факел - "Идея в плитке"

16.00 Микст - Марк-ИТТ

17.00 Х-5 - Восток-Ресурс

02 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Точка опоры - Ижпланета

11.00 SPARTA – СМС

12.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д - Юпитер

13.00 Феникс - МФК Евразия

14.00 РДД "Молния" - РПА Минюста России

15.00 Хурма-Д - Шаркан

16.00 ДЦС-5 - Металлист

17.00 МФК Юнайтед - МАЗ-Центр

18.00 Трудовые резервы – Ижмолоко

19.00 Лара - Байкал

03 декабря (понедельник) СЗ ДСК

18.00 МФК-88-Д - КиП НК

19.00 Хмель - БЭСКИТ

20.00 ЦДТ – МФК Автоштаб

04 декабря (вторник) СЗ ДСК

19.00 АО ИКУР – РИНКОС

20.00 ООО Кит - УФСИН

21.00 Сбербанк – СТМ-Д

05 декабря (среда) CЗ ДСК

19.00 МАЗ-Центр - Русфан-3

20.00 МФК Евразия - Хурма-Д

21.00 Байкал - МФК Юнайтед

06 декабря (четверг) СЗ ДСК

19.00 "Идея в плитке" - Лара

07 декабря (пятница) СЗ ДСК

18.00 Русфан-2 - SPARTA

19.00 Fastdev S-Team - Ижмолоко

20.00 Кама (Кез) – АЗС Газпром

09 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Марк-ИТТ - Юпитер

11.00 СМС – ЛИДЕР-УдГУ-Д

12.00 РПА Минюста России - МФК Автозавод

13.00 Микст - РДД "Молния"

14.00 БЭСКИТ - ООО Кит

15.00 Альянс - Феникс

16.00 Шаркан - Трудовые резервы

17.00 Металлист – Факел

18.00 Ижпланета - КиП НК

19.00 УЭСК-МЕТКОН-Д - ДЦС-5

10 декабря (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Торпедо - Римера-Нефтемаш

19.00 Восток-Ресурс - Хмель

20.00 Точка опоры - Х-5

11 декабря (вторник) СЗ ДСК

19.00 МФК Автоштаб – Сбербанк

20.00 УФСИН - МФК-88-Д

21.00 Париж – Удмуртэнерго

12 декабря (среда) СЗ ДСК

19.00 Русфан-3 - Байкал

20.00 РИНКОС – Кама (Кез)

21.00 МФК Юнайтед - "Идея в плитке"

13 декабря (четверг) СЗ ДСК

19.00 МЧС - МАЗ-Центр

20.00 Хурма-Д - Альянс

21.00 Трудовые резервы - МФК Евразия

14 декабря (пятница) СЗ ДСК

18.00 Феникс - Торпедо

19.00 Римера-Нефтемаш - Fastdev S-Team

20.00 Удмуртэнерго – АО ИКУР

16 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 SPARTA - РПА Минюста России

11.00 ЭГЗ – ЦДТ

12.00 Факел - УЭСК-МЕТКОН-Д

13.00 Ижмолоко – Шаркан

14.00 РДД "Молния" - Марк-ИТТ

15.00 Юпитер – СМС

16.00 СТМ-Д – Париж

17.00 ООО Кит - Восток-Ресурс

18.00 МФК Автозавод - Микст

19.00 Лара - Металлист

17 декабря (понедельник) СЗ ДСК

18.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д - Русфан-2

19.00 Х-5 - Ижпланета

20.00 Хмель - Точка опоры

18 декабря (вторник) СЗ ДСК

19.00 УЭСК-МЕТКОН-Д - Лара

20.00 КиП НК – УФСИН

21.00 Кама (Кез) – Удмуртэнерго

19 декабря (среда) СЗ ДСК

19.00 АО ИКУР – СТМ-Д

20.00 Сбербанк – ЭГЗ

21.00 Париж – МФК Автоштаб

20 декабря (четверг) СЗ ДСК

19.00 МФК-88-Д - БЭСКИТ

20.00 АЗС Газпром - РИНКОС

21.00 Металлист - МФК Юнайтед

21 декабря (пятница) СЗ ДСК

18.00 "Идея в плитке" - Русфан-3

19.00 Байкал - МЧС

20.00 Лара - ДЦС-5

23 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 МЧС - "Идея в плитке"

11.00 ЦДТ - Сбербанк

12.00 Удмуртэнерго - АЗС Газпром

13.00 ЭГЗ – Париж

14.00 МАЗ-Центр – Байкал

15.00 ДЦС-5 - Факел

16.00 МФК Юнайтед - УЭСК-МЕТКОН-Д

17.00 СТМ-Д – Кама (Кез)

18.00 Русфан-3 - Металлист

19.00 МФК Автоштаб – АО ИКУР

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.