Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу 

среди ветеранов «40+» (1978 г. рождения и старше). Сезон 2018 г.

Состав участников:

1. «Прогресс» Глазов

2. «Пан-ветеран» Ижевск

3. «Ижпланета» Ижевск

4. «Торпедо-Белый пароход» Ижевск

5. «Динамо» Ижевск

6. «КПРФ» Ижевск

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  (спортзал ДСК)

ПЕРВЫЙ ТУР. 08 ноября (четверг)

19.00 Ижпланета – Торпедо-Белый пароход 6:10

20.00 Динамо – КПРФ 2:2

10 ноября (суббота)

12.00 ПАН-ветеран – Прогресс 10:1

14.00 Динамо – Прогресс (2 тур) 11:3

 

ВТОРОЙ ТУР. 15 ноября (четверг)

21.00 Ижпланета – ПАН-ветеран 1:3

16 ноября (пятница)

20.00 КПРФ – Торпедо-Белый пароход 4:9

17 ноября (суббота)

13.00 Прогресс – Ижпланета (3 тур)

 

ТРЕТИЙ ТУР. 22 ноября (четверг)

20.00 Торпедо-Белый пароход – Динамо

21.00 ПАН-ветеран – КПРФ

24 ноября (суббота)

12.00 Прогресс – Торпедо-Белый пароход (4 тур)

14.00 КПРФ – Прогресс (5 тур)

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 28 ноября (среда)

21.00 Ижпланета – КПРФ

29 ноября (четверг)

21.00 ПАН-ветеран – Динамо

 

ПЯТЫЙ ТУР. 06 декабря (четверг)

20.00 Динамо – Ижпланета

21.00 Торпедо-Белый пароход – ПАН-ветеран

 

 

ОРГКОМИТЕТ

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.