Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига «Б». Сезон 2018-2019 гг. Предварительный этап.

 

Состав участников:

Группа №1

1.   ЭГЗ (Сарапул)

2.   СТМ-Д

3.   ЦДТ

4.   Удмуртэнерго

5.   Париж

6.   Кама (Кез)

7.   АО ИКУР

8.   АЗС Газпром

9.   РИНКОС

10. МФК Автоштаб

11. Сбербанк (вне конкурса)

 

Группа №2

1.   МАЗ-Центр

2.   УЭСК-Д

3.   МФК "Русфан-3"

4.   Металлист

5.   «Идея в плитке»

6.   Лара

7.   Байкал

8.   МЧС (вне конкурса)

9.   Факел (Сигаево)

10. ДЦС-5

11. МФК Юнайтед

 

Группа №3

1.   Трудовые резервы

2.   Шаркан

3.   Хурма-Д

4.   МФК Евразия

5.   Феникс

6.   Римера-Нефтемаш

7.   Ижмолоко

8.   Альянс (Сюмси)

9.   Торпедо

10. "Fastdev S-Team"

 

Группа №4

1.   МФК Автозавод

2.   ЛИДЕР-УдГУ-Д

3.   Sparta

4.   Микст

5.   МФК "Русфан-2"

6.   РДД «Молния»

7.   Юпитер

8.   РПА Минюста России

9.   СМС (Воткинск)

10. Марк-ИТТ

 

Группа №5

1.   УФСИН

2.   МФК-88-Д

3.   БЭСКИТ

4.   Точка опоры

5.   Восток-Ресурс (Ува)

6.   ООО КИТ

7.   КиП НК

8.   Х5

9.   Хмель

10. Ижпланета

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 октября (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 Париж – ЦДТ 3:3

11.00 АЗС Газпром - СТМ-Д 2:3

13.00 АО ИКУР - ЭГЗ 0:2

14.00 Байкал - Факел 2:1

15.00 МАЗ-Центр - Лара 5:2

16.00 Шаркан - "Fastdev S-Team" 3:3

17.00 МЧС - МФК Юнайтед 5:2

18.00 Металлист - УЭСК-МЕТКОН-Д 1:6

19.00 "Идея в плитке" - ДЦС-5 1:3

22 октября (понедельник)  СЗ ДСК

18.00 Торпедо - Хурма-Д 6:0

19.00 Римера-Нефтемаш - Феникс 1:3

20.00 РИНКОС - Удмуртэнерго 5:10

23 октября (вторник)  СЗ ДСК

19.00 Микст - Юпитер 6:7

20.00 РПА Минюста России - СМС 2:6

21.00 Альянс - Трудовые резервы 2:3

24 октября (среда)  СЗ ДСК

19.00 УФСИН - Ижпланета 3:1

20.00 РДД "Молния" - ЛИДЕР-УдГУ-Д 3:7

21.00 Кама (Кез) - МФК Автоштаб 4:10

25 октября (четверг) СЗ ДСК

19.00 БЭСКИТ - КиП НК 6:0

20.00 Восток-Ресурс - МФК-88-Д 3:3

21.00 МФК Автозавод - SPARTA 4:3

26 октября (пятница) СЗ ДСК

18.00 Торпедо - Ижмолоко 3:5

19.00 Х5 - Хмель 4:2

20.00 Точка опоры - ООО Кит 3:1

27 октября (суббота)

21.00 СТМ-Д – РИНКОС 1:0

28 октября (воскресенье)

СЗ ДСК

10.00 МФК Автоштаб – АЗС Газпром 7:3

11.00 ЦДТ – АО ИКУР 2:3

12.00 ЭГЗ – Кама (Кез) 7:3

13.00 Сбербанк – Париж 9:7

14.00 Русфан-3 - ДЦС-5 2:10

15.00 Юпитер - РПА Минюста России 3:2

16.00 СМС - Русфан-2 11:1

17.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д - Микст 6:1

СЗ ИЖГСХА

10.00 Байкал - "Идея в плитке" 5:4

11.00 Марк-ИТТ - МФК Автозавод 3:6

12.00 Точка опоры - КиП НК 4:0

13.00 Альянс - Шаркан 3:5

14.00 БЭСКИТ - Ижпланета 6:5

15.00 Хмель - ООО Кит 4:5

16.00 SPARTA - РДД "Молния" 2:1

17.00 МФК Юнайтед – Факел 2:4

18.00 Римера-Нефтемаш - Трудовые резервы 0:3

19.00 Феникс - Хурма-Д 5:3

29 октября (понедельник) СЗ ДСК

18.00 МФК Евразия - Ижмолоко 4:4

19.00 Русфан-2 - Марк-ИТТ 6:5

20.00 МЧС - УЭСК-МЕТКОН-Д 2:5

21.00 МАЗ-Центр - Металлист 9:4

01 ноября (четверг) СЗ ДСК

21.00 Восток-Ресурс - УФСИН 2:3

02 ноября (пятница) СЗ ДСК

18.00 Х5 - МФК-88-Д 4:5

19.00 УЭСК-МЕТКОН-Д - МАЗ-Центр 4:7

20.00 МФК Евразия - Fastdev S-Team 7:2

03 ноября (суббота) СЗ ДСК

10.00 МФК Автозавод - Юпитер 4:5

11.00 Факел - Русфан-3 10:0

12.00 Удмуртэнерго – СТМ-Д 3:1

13.00 Хурма-Д - Римера-Нефтемаш 5:1

14.00 АЗС Газпром – ЭГЗ 0:4

15.00 АО ИКУР – Сбербанк 1:11

16.00 Кама (Кез) – ЦДТ 1:5

17.00 Металлист - Байкал 1:2

05 ноября (понедельник)  СЗ ИжГСХА

10.00 РИНКОС – МФК Автоштаб 3:7

11.00 ДЦС-5 - МЧС 3:3

12.00 СМС - Марк-ИТТ 2:2

13.00 Fastdev S-Team - Феникс 2:4

14.00 Ижмолоко - Альянс 4:3

15.00 Шаркан - МФК Евразия 3:10

16.00 РДД "Молния" - МФК Автозавод 3:4

17.00 Трудовые резервы - Торпедо 7:2

18.00 РПА Минюста России – ЛИДЕР-УдГУ-Д 3:1

19.00 Лара - МФК Юнайтед 3:3

06 ноября (вторник)  СЗ ДСК

19.00 Ижпланета - Хмель 3:2

20.00 УФСИН - БЭСКИТ 5:1

07 ноября (среда)   СЗ ДСК

19.00 ООО Кит - Х5 6:3

20.00 КиП НК - Восток-Ресурс 2:4

21.00 МФК-88-Д - Точка опоры 1:7

08 ноября (четверг)   СЗ ДСК

21.00 Микст - SPARTA 4:1

09 ноября (пятница) СЗ ДСК

18.00 Байкал - УЭСК-МЕТКОН-Д 6:4

19.00 ЦДТ – АЗС Газпром 3:5

20.00 МФК Автоштаб – Удмуртэнерго 4:1

10 ноября (суббота) СЗ ДСК

10.00 Париж - АО ИКУР 1:4

11.00 Сбербанк – Кама (Кез) 4:0

13.00 ЭГЗ – РИНКОС 4:2

15.00 Fastdev S-Team - Хурма-Д 2:5

16.00 ЛИДЕР-УдГУ-Д - МФК Автозавод 4:5

17.00 Ижмолоко - Римера-Нефтемаш 4:3

11 ноября (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Марк-ИТТ - SPARTA 3:5

11.00 МАЗ-Центр - ДЦС-5 4:3

12.00 Шаркан - Торпедо 7:2

13.00 МЧС - Факел 7:6

14.00 МФК Евразия - Альянс 5:4

15.00 Русфан-3 - Лара 2:4

16.00 Юпитер - РДД "Молния" 5:5

17.00 Русфан-2 - РПА Минюста России 2:7

18.00 Трудовые резервы - Феникс 3:1

19.00 "Идея в плитке" - Металлист 3:6

12 ноября (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Ижпланета - ООО Кит 5:6

19.00 МФК-88-Д - Хмель 2:3

20.00 СМС - Микст 4:6

16 ноября (пятница) СЗ ДСК

18.00 КиП НК - Х-5 9:3

19.00 УФСИН - Точка опоры 3:2

17 ноября (суббота) СЗ ДСК

10.00 АЗС Газпром – Сбербанк

11.00 Удмуртэнерго – ЭГЗ

12.00 БЭСКИТ - Восток-Ресурс

14.00 Кама (Кез) – Париж

15.00 УЭСК-МЕТКОН-Д - "Идея в плитке"

16.00 Римера-Нефтемаш - Шаркан

17.00 СТМ-Д – МФК Автоштаб

18 ноября (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Торпедо - МФК Евразия

11.00 РИНКОС – ЦДТ

12.00 Факел - МАЗ-Центр

13.00 ДЦС-5 - Байкал

14.00 Русфан-2 - Юпитер

15.00 Альянс - Fastdev S-Team

16.00 МФК Юнайтед - Русфан-3

17.00 SPARTA – ЛИДЕР-УдГУ-Д

18.00 РПА Минюста России - Марк-ИТТ

19.00 Лара - МЧС

19 ноября (понедельник) СЗ ДСК

18.00 Точка опоры - БЭСКИТ

19.00 Феникс – Ижмолоко

20.00 РДД "Молния" - СМС

 

2 часть календаря

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.