Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Вторая лига «А». Сезон 2018-2019 гг.

 

Состав участников:

Группа А

1.   Электросети

2.   Спецдоставка-ИжПРЭСТ

3.   Маяк (Малая Пурга)

4.   Белкамнефть

5.   Делин-Д

6.   ИжМТВ

7.   ЛЭКОМ

8.   Купол-Д

9.   Аванта

10. КПРФ-Д

11. Спартак (Игра)

12. Медиа-Информ

 

Группа Б

1.   Варзи-Ятчи (Алнаши)

2.   Динамо-Д

3.   ИФК Кристалл

4.   МФК "Русфан"

5.   Радиозавод

6.   Аксион-Д

7.   Локомотив-999

8.   Генерал-Авто

9.   Энерготех

10. Локомотив

11. Прогресс

12. Кама (Сарапул)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ Аксион)

ПЕРВЫЙ ТУР. 20 октября (суббота)

10.00 Купол-Д - Делин-Д 4:2

11.00 Аксион-Д – Энерготех 3:3   

12.00 Прогресс – Радиозавод 4:6

13.00 Медиа-Информ – ЛЭКОМ 4:6

14.00 Локомотив – Кама 2:6

15.00 Динамо-Д – Варзи-Ятчи 2:2                             

16.00 Белкамнефть – Электросети 2:2

17.00 Генерал-Авто - ИФК Кристалл 2:4

18.00 КПРФ-Д – ИжМТВ 2:1

19.00 Маяк - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 7:2

21.00 Локомотив-999 – Русфан 4:1

21 октября (воскресенье)

12.00 Спартак – Аванта 2:2

ВТОРОЙ ТУР. 27 октября (суббота) СЗ Аксион

10.00 Аванта - Купол-Д 3:3

11.00 Русфан - Прогресс 3:6

12.00 Электросети - Маяк 1:1

18.00 Делин-Д - Белкамнефть 2:3

19.00 Локомотив-999 - Аксион-Д 0:2

20.00 Радиозавод - Генерал-Авто 1:2

28 октября (воскресенье) СЗ Аксион

10.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - КПРФ-Д 3:1

11.00 Кама - Энерготех 5:0

12.00 ЛЭКОМ - Спартак 5:4

19.00 ИФК Кристалл - Аксион-Д 2:7

20.00 Локомотив - Динамо-Д 1:3

21.00 ИжМТВ - Медиа-Информ 1:3

 

ТРЕТИЙ ТУР. 03 ноября (суббота)

16.00 Варзи-Ятчи – Радиозавод 6:5

17.00 Динамо-Д - Энерготех 4:0

18.00 Варзи-Ятчи - Локомотив-999 2:5

19.00 Кама - Русфан 2:0

20.00 Электросети - Купол-Д 3:1

21.00 Аванта - ЛЭКОМ 3:0

04 ноября (воскресенье)

10.00 КПРФ-Д - Медиа-Информ 2:2

11.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Белкамнефть 2:5

12.00 Делин-Д - Спартак 1:4

19.00 Локомотив - ИФК Кристалл 5:8

20.00 ИжМТВ - Маяк 2:2

21.00 Прогресс - Генерал-Авто 3:2

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 10 ноября (суббота)

10.00 Купол-Д - ЛЭКОМ 1:3

11.00 Маяк - Делин-Д 1:5

12.00 КПРФ-Д - Электросети 7:2

19.00 Радиозавод - Энерготех 0:5

20.00 Русфан - ИФК Кристалл 2:7

21.00 Белкамнефть - Аванта 0:2

11 ноября (воскресенье)

10.00 ИжМТВ - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 4:4

11.00 Кама - Радиозавод 7:3

12.00 Медиа-Информ - Спартак 5:1

19.00 Динамо-Д - Генерал-Авто 0:3

20.00 Локомотив-999 - Прогресс 1:4

21.00 Локомотив - Аксион-Д 3:6

 

ПЯТЫЙ ТУР. 17 ноября (суббота)

16.00 Варзи-Ятчи - Энерготех

17.00 Делин-Д - КПРФ-Д

18.00 Варзи-Ятчи - Генерал-Авто

19.00 Русфан - Аксион-Д

20.00 ЛЭКОМ - Белкамнефть

21.00 Динамо-Д - Локомотив-999

18 ноября (воскресенье)

10.00 Аванта - Маяк

11.00 Кама - ИФК Кристалл

12.00 Спартак - Купол-Д

19.00 Локомотив - Прогресс

20.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Медиа-Информ

21.00 Электросети - ИжМТВ

 

ШЕСТОЙ ТУР. 24 ноября (суббота)

10.00 Энерготех - Русфан

11.00 Прогресс - Динамо-Д

12.00 Маяк - ЛЭКОМ

19.00 Аксион-Д - Радиозавод

20.00 Генерал-Авто - Локомотив

21.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Электросети

25 ноября (воскресенье)

10.00 ИФК Кристалл - Радиозавод

11.00 КПРФ-Д - Аванта

12.00 Белкамнефть - Спартак

19.00 Локомотив-999 - Кама

20.00 Медиа-Информ - Купол-Д

21.00 ИжМТВ - Делин-Д

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 01 декабря (суббота)

16.00 Аксион-Д - Варзи-Ятчи

17.00 Купол-Д - Белкамнефть

18.00 Прогресс - Варзи-Ятчи

19.00 Генерал-Авто - Русфан

20.00 Делин-Д - Спецдоставка-ИжПРЭСТ

21.00 Энерготех - ИФК Кристалл

02 декабря (воскресенье)

10.00 Электросети - Медиа-Информ

11.00 Динамо-Д - Кама

12.00 Спартак - Маяк

19.00 ЛЭКОМ - КПРФ-Д

20.00 Аванта - ИжМТВ

21.00 Локомотив-999 - Локомотив

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 08 декабря (суббота)

10.00 Маяк - Купол-Д
11.00 Электросети - Делин-Д

12.00 Радиозавод - Русфан

19.00 Генерал-Авто - Локомотив-999

20.00 Аксион-Д - Динамо-Д

21.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Аванта

09 декабря (воскресенье)

10.00 Медиа-Информ - Белкамнефть

11.00 Энерготех - Локомотив

12.00 КПРФ-Д – Спартак   (СЗ ИжГСХА)

19.00 Прогресс – Кама

20.00 Локомотив-999 - ИФК Кристалл

21.00 ИжМТВ - ЛЭКОМ

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 15 декабря (суббота)

16.00 Кама - Варзи-Ятчи

17.00 Динамо-Д - Радиозавод

18.00 ИФК Кристалл - Варзи-Ятчи

19.00 Купол-Д - КПРФ-Д

20.00 Белкамнефть - Маяк

21.00 Аванта - Электросети

16 декабря (воскресенье)

10.00 ЛЭКОМ - Спецдоставка-ИжПРЭСТ

11.00 Делин-Д - Медиа-Информ

12.00 Спартак - ИжМТВ

19.00 Прогресс - Энерготех

20.00 Локомотив - Русфан

21.00 Генерал-Авто - Аксион-Д

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 22 декабря (суббота)

10.00 КПРФ-Д - Белкамнефть

11.00 Электросети - ЛЭКОМ

12.00 Аксион-Д – Прогресс        (СЗ ДСК)

19.00 Русфан - Динамо-Д

20.00 Энерготех - Локомотив-999

21.00 Радиозавод - Локомотив

23 декабря (воскресенье)

10.00 Делин-Д - Аванта

11.00 Медиа-Информ - Маяк

12.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - Спартак

19.00 Генерал-Авто - Кама

20.00 ИФК Кристалл - Динамо-Д

21.00 ИжМТВ - Купол-Д

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 12 января (суббота)

16.00 Русфан - Варзи-Ятчи

17.00 ИФК Кристалл - Прогресс

18.00 Варзи-Ятчи - Локомотив

19.00 Энерготех - Генерал-Авто

20.00 Радиозавод - Локомотив-999

21.00 ЛЭКОМ - Делин-Д

13 января (воскресенье)

10.00 Купол-Д - Спецдоставка-ИжПРЭСТ

11.00 Аванта - Медиа-Информ

12.00 Спартак - Электросети

19.00 Маяк - КПРФ-Д

20.00 Аксион-Д - Кама

21.00 Белкамнефть - ИжМТВ

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.