Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Первая лига. Сезон 2018-2019 гг. 

 

Состав участников:

1.   МФК Анюта-Д (Ижевск)

2.   МВД (Ижевск)

3.   Купол (Ижевск)

4.   Хурма (Ижевск)

5.   ИжГСХА (Ижевск)

6.   ПАН-ветеран (Ижевск)

7.   МФК-88 (Ижевск)

8.   Теллур (Ижевск)

9.   АЙК-Мото (Ижевск)

10. ИжСМК (Ижевск)

11. Элеконд (Сарапул)

12. Концерн «Калашников» (Ижевск)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ Аксион)

ПЕРВЫЙ ТУР. 20 октября (суббота)

10.00 Хурма - Концерн "Калашников" 1:1

11.00 Элеконд - МВД 1:5

17.00 Купол - ПАН-ветеран 0:4

18.00 ИжГСХА - ИжСМК 2:2

19.00 МФК-88 - Теллур 2:5

20.00 МФК Анюта-Д - АЙК-Мото 5:2

 

ВТОРОЙ ТУР. 27 октября (суббота)

15.00 Элеконд - ПАН-ветеран 3:5

16.00 Купол - Теллур 2:2

17.00 ИжГСХА - АЙК-Мото 2:4

28 октября (воскресенье)

16.00 МВД - ИжСМК 0:0

17.00 МФК Анюта-Д - Хурма 2:2

18.00 МФК-88 - Концерн "Калашников" 2:1

 

ТРЕТИЙ ТУР. 03 ноября (суббота)

10.00 Концерн "Калашников" - ИжСМК 2:2

11.00 ПАН-ветеран - МВД 3:1

12.00 Теллур - ИжГСХА 1:0

04 ноября (воскресенье)

16.00 МФК-88 - МФК Анюта-Д 2:3

17.00 АЙК-Мото - Элеконд 1:3

18.00 Хурма - Купол 3:1

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 10 ноября (суббота)

16.00 ИжСМК - Элеконд 7:4

17.00 Теллур - МФК Анюта-Д 4:1

18.00 Концерн "Калашников" - МВД 0:5

11 ноября (воскресенье)

16.00 ПАН-ветеран - ИжГСХА 5:2

17.00 АЙК-Мото - Купол 5:2

18.00 Хурма - МФК-88 5:8

 

ПЯТЫЙ ТУР. 17 ноября (суббота)

10.00 МВД - АЙК-Мото

11.00 ИжГСХА - Хурма

12.00 Элеконд - Теллур

18 ноября (воскресенье)

16.00 ИжСМК - ПАН-ветеран

17.00 Купол - МФК-88

18.00 МФК Анюта-Д - Концерн "Калашников"

 

ШЕСТОЙ ТУР. 24 ноября (суббота)

16.00 МФК-88 - ИжГСХА

17.00 Теллур - МВД

18.00 АЙК-Мото - ИжСМК

25 ноября (воскресенье)

16.00 Хурма - Элеконд

17.00 МФК Анюта-Д - Купол

18.00 Концерн "Калашников" - ПАН-ветеран

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 01 декабря (суббота)

10.00 ИжСМК - Теллур

11.00 МВД - Хурма

12.00 Элеконд - МФК-88

02 декабря (воскресенье)

16.00 ПАН-ветеран - АЙК-Мото

17.00 ИжГСХА - МФК Анюта-Д

18.00 Купол - Концерн "Калашников"

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 08 декабря (суббота)

16.00 Теллур - ПАН-ветеран

17.00 МФК Анюта-Д - Элеконд

18.00 Концерн "Калашников" - АЙК-Мото

09 декабря (воскресенье)

16.00 МФК-88 - МВД

17.00 Купол - ИжГСХА

18.00 Хурма - ИжСМК

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 15 декабря (суббота)

10.00 ИжГСХА - Концерн "Калашников"

11.00 ПАН-ветеран – Хурма

12.00 АЙК-Мото - Теллур

16 декабря (воскресенье)

16.00 МВД - МФК Анюта-Д

17.00 Элеконд - Купол

18.00 ИжСМК - МФК-88

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 22 декабря (суббота)

16.00 Купол - МВД

17.00 Хурма - АЙК-Мото

18.00 Концерн "Калашников" - Теллур

23 декабря (воскресенье)

16.00 МФК-88 - ПАН-ветеран

17.00 ИжГСХА - Элеконд

18.00 МФК Анюта-Д – ИжСМК

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 12 января (суббота)

10.00 ПАН-ветеран - МФК Анюта-Д

11.00 АЙК-Мото - МФК-88

12.00 Теллур - Хурма

13 января (воскресенье)

16.00 МВД - ИжГСХА

17.00 ИжСМК - Купол

18.00 Элеконд - Концерн "Калашников"

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.