Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Чемпионат Удмуртской Республики по мини-футболу

Высшая лига. Сезон 2018-2019 гг. 

 

Состав участников:

1.   NOVA (Ижевск)

2.   ЛИДЕР-УдГУ (Ижевск)

3.   Делин (Ижевск)

4.   СТМ (Ижевск)

5.   Кристалл (Ижевск)

6.   МФК Анюта (Ижевск)

7.   КПРФ (Ижевск)

8.   Динамо (Ижевск)

9.   УЭСК-МЕТКОН (Ижевск)

10. Строительный Мир (Ижевск)

11. Аксион (Ижевск)

12. ЛПУ-УПХГ-Альтернатива (Можга)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ Аксион)

ПЕРВЫЙ ТУР. 20 октября (суббота)

12.00 УЭСК-МЕТКОН - Динамо 2:3

13.00 NOVA - ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 5:3

14.00 МФК Анюта - СТМ 0:1

15.00 Аксион - КПРФ 1:0

16.00 Кристалл - Строительный Мир 2:1

 

ВТОРОЙ ТУР. 27 октября (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива - Строительный Мир 2:2

14.00 Аксион - СТМ 1:3

28 октября (воскресенье)

13.00 NOVA - Динамо 5:6

14.00 МФК Анюта - ЛИДЕР-УдГУ 2:1

15.00 Кристалл - КПРФ 3:0

 

ТРЕТИЙ ТУР. 03 ноября (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива - Делин 3:4

14.00 NOVA - МФК Анюта 3:0

15.00 КПРФ - СТМ 1:6

04 ноября (воскресенье)

13.00 Кристалл - ЛИДЕР-УдГУ 3:3

14.00 Динамо - Строительный Мир 0:0

15.00 Аксион - УЭСК-МЕТКОН 1:1

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 10 ноября (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива - Кристалл 0:2

14.00 Делин - МФК Анюта 8:0

15.00 КПРФ - NOVA 4:7

11 ноября (воскресенье)

13.00 Динамо - Аксион 2:0

14.00 СТМ - УЭСК-МЕТКОН 9:1

15.00 Строительный Мир - ЛИДЕР-УдГУ 4:1

 

ПЯТЫЙ ТУР. 17 ноября (суббота)

13.00 КПРФ - ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 4:4

14.00 Строительный Мир - МФК Анюта 4:1

15.00 СТМ - NOVA 3:3

18 ноября (воскресенье)

13.00 Динамо - Кристалл 2:5

14.00 ЛИДЕР-УдГУ - УЭСК-МЕТКОН 4:4

15.00 Делин - Аксион 10:1

 

ШЕСТОЙ ТУР. 24 ноября (суббота)

13.00 СТМ - ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 2:1

14.00 МФК Анюта - Аксион 3:6

15.00 Строительный Мир - УЭСК-МЕТКОН 1:4

25 ноября (воскресенье)

13.00 Динамо - КПРФ 6:1

14.00 Делин - Кристалл 0:1

15.00 ЛИДЕР-УдГУ - NOVA 4:4

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 01 декабря (суббота)

11.00 Строительный Мир - СТМ 2:7

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива - МФК Анюта 6:2

14.00 NOVA - Аксион 3:3

02 декабря (воскресенье)

13.00 Динамо - Делин 3:4

14.00 КПРФ - ЛИДЕР-УдГУ 6:6

15.00 Кристалл - УЭСК-МЕТКОН 3:1

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 08 декабря (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива - Аксион 1:2

14.00 КПРФ - УЭСК-МЕТКОН 4:5

15.00 Строительный Мир - Делин 2:11

09 декабря (воскресенье)

12.00 Кристалл - NOVA 4:3

13.00 СТМ - ЛИДЕР-УдГУ 1:1

14.00 Динамо - МФК Анюта 5:1

15.00 УЭСК-МЕТКОН – Делин 3:6

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 15 декабря (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива – Динамо 2:1

14.00 УЭСК-МЕТКОН - МФК Анюта 3:1

15.00 КПРФ - Строительный Мир 2:0

16 декабря (воскресенье)

13.00 Кристалл - СТМ 2:3

14.00 NOVA - Делин 0:8

15.00 Аксион - ЛИДЕР-УдГУ 3:2

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 22 декабря (суббота)

12.00 УЭСК-МЕТКОН - ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 3:2

13.00 МФК Анюта – КПРФ 4:5

14.00 NOVA - Строительный Мир 8:4

15.00 ЛИДЕР-УдГУ – Делин 2:4

23 декабря (воскресенье)

13.00 Аксион - Кристалл 3:5

14.00 ЛИДЕР-УдГУ - Динамо 6:1

15.00 Делин - СТМ 8:2

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 12 января (суббота)

13.00 ЛИДЕР-УдГУ - ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 5:4

14.00 Делин - КПРФ 1:0

15.00 УЭСК-МЕТКОН - NOVA 3:4

13 января (воскресенье)

13.00 МФК Анюта - Кристалл 0:10

14.00 СТМ - Динамо 5:0

15.00 Аксион - Строительный Мир 2:2

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 19 января (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива – NOVA 2:2

14.00 СТМ – МФК Анюта 3:3

15.00 КПРФ - Аксион 3:2

20 января (воскресенье)

13.00 Делин – ЛИДЕР-УдГУ 7:2

14.00 Строительный Мир – Кристалл 2:6

15.00 Динамо – УЭСК-МЕТКОН 2:4

 

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 26 января (суббота)

13.00 Строительный Мир – ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 2:4

14.00 Делин – УЭСК-МЕТКОН 8:1

15.00 СТМ – Аксион 7:3

27 января (воскресенье)

13.00 ЛИДЕР-УдГУ – МФК Анюта 2:5

14.00 Динамо – NOVA 2:3

15.00 КПРФ – Кристалл 0:5

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 02 февраля (суббота)

13.00 Делин – ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 6:0

14.00 МФК Анюта – NOVA 5:8

15.00 СТМ - КПРФ 1:0

03 февраля (воскресенье)

13.00 ЛИДЕР-УдГУ – Кристалл 2:6

14.00 Строительный Мир – Динамо 2:5

15.00 УЭСК-МЕТКОН – Аксион 4:2

 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 09 февраля (суббота)

13.00 Кристалл – ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 5:1

14.00 МФК Анюта – Делин 1:5

15.00 NOVA – КПРФ 4:2

10 февраля (воскресенье)

13.00 УЭСК-МЕТКОН – СТМ 2:5

14.00 ЛИДЕР-УдГУ – Строительный Мир 4:1

15.00 Аксион – Динамо 1:2

 

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР. 16 февраля (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива – КПРФ 1:3

14.00 NOVA – СТМ 3:2

15.00 Кристалл – Динамо 4:0

17 февраля (воскресенье)

13.00 Аксион – Делин 4:7

14.00 МФК Анюта – Строительный Мир 8:1

15.00 УЭСК-МЕТКОН – ЛИДЕР-УдГУ 3:3

 

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 23 февраля (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива – СТМ 3:9

15.00 МФК Анюта – ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 9:1

24 февраля (воскресенье)

13.00 Кристалл – Делин 1:2

14.00 УЭСК-МЕТКОН – Строительный Мир 2:1

15.00 NOVA – ЛИДЕР-УдГУ 4:1

16.00 КПРФ – Динамо 1:6

 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 02 марта (суббота)

13.00 Аксион – NOVA 2:4

14.00 КПРФ – Делин 4:8

03 марта (воскресенье)

13.00 Аксион – МФК Анюта 2:4

14.00 Делин – Динамо 5:2

15.00 СТМ – Строительный Мир 4:2

16.00 УЭСК-МЕТКОН – Кристалл 1:4

 

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 09 марта (суббота)

13.00 Аксион – ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 3:1

14.00 УЭСК-МЕТКОН – КПРФ 1:4

10 марта (воскресенье)

13.00 МФК Анюта – Динамо 3:5

14.00 ЛИДЕР-УдГУ – СТМ 4:4

15.00 Делин – Строительный Мир 11:4

16.00 NOVA – Кристалл 2:0

 

ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 16 марта (суббота)

13.00 Динамо – ЛПУ-УПХГ-Альтернатива 4:4

14.00 Делин – NOVA 4:2

17 марта (воскресенье)

13.00 СТМ – Кристалл 6:0

14.00 МФК Анюта – УЭСК-МЕТКОН 2:4

15.00 ЛИДЕР-УдГУ – Аксион 10:1

16.00 Строительный Мир – КПРФ 2:5

 

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 23 марта (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива – УЭСК-МЕТКОН

14.00 СТМ – Делин

24 марта (воскресенье)

13.00 Кристалл – Аксион

14.00 Строительный Мир – NOVA

15.00 Динамо – ЛИДЕР-УдГУ

16.00 КПРФ – МФК Анюта

 

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 30 марта (суббота)

13.00 ЛПУ-УПХГ-Альтернатива – ЛИДЕР-УдГУ

14.00 NOVA – УЭСК-МЕТКОН

31 марта (воскресенье)

13.00 Строительный Мир – Аксион

14.00 ЛИДЕР-УдГУ – КПРФ (18 тур)

15.00 Кристалл – МФК Анюта

16.00 Динамо – СТМ

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.