Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Календарь игр. С/з ДСК

02 октября (вторник)

19.00 ИжГСХА - Теллур 3:2

20.00 СИВ-УдГУ - Sportzal 3:5

21.00 Генерал-Авто - ПАН-ветеран 1:2

04 октября (четверг)

19.00 Хурма - Концерн "Калашников" 3:3

20.00 Генерал-Авто - Теллур 3:2

21.00 ПАН-ветеран – ИжГСХА 1:2

05 октября (пятница)

18.00 Спецдоставка-ИжПРЭСТ - ИжСМК 0:4

19.00 СИВ-УдГУ - АЙК-Мото 3:1

20.00 Sportzal - МФК-88 3:2

09 октября (вторник)

19.00 ИжГСХА - Генерал-Авто 4:2

20.00 Хурма - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 7:1

21.00 Концерн "Калашников" - ИжСМК 1:4

11 октября (четверг)

19.00 АЙК-Мото - МФК-88 2:4

20.00 ИжСМК – Хурма 1:4

21.00 Теллур - ПАН-ветеран 1:3

12 октября (пятница)

19.00 МФК-88 - СИВ-УдГУ 3:2

20.00 АЙК-Мото - Sportzal 4:1

21.00 Концерн "Калашников" - Спецдоставка-ИжПРЭСТ 4:2

 

Календарь игр. С/з ДСК

ПЕРВЫЙ ТУР.

16 октября (вторник)

18.00 Строительный Мир – КПРФ 2:2

19.00 МФК Анюта – ИжСМК 2:1

20.00 ЛПУ-УПХГ- Альтернатива – Sportzal 7:3

21.00 УдГУ – УЭСК-МЕТКОН 3:3

17 октября (среда)

19.00 Кристалл – ИжГСХА 3:1

20.00 NOVA – Хурма 1:1

21.00 СТМ – Аксион 8:2

ВТОРОЙ ТУР.

30 октября (вторник)

19.00 КПРФ – Хурма

20.00 Аксион – Sportzal

 21.00 Кристалл – Динамо

31 октября (среда)

19.00 Делин – ИжГСХА

20.00 ЛПУ-УПХГ- Альтернатива – СТМ

21.00 УЭСК-МЕТКОН – ИжСМК

01 ноября (четверг)  

19.00 NOVA – Строительный Мир

20.00 МФК Анюта – УдГУ

06 ноября (вторник)

21.00 Динамо – Делин (1 тур)

ТРЕТИЙ ТУР.

13 ноября (вторник)

19.00 УЭСК-МЕТКОН – МФК Анюта

20.00 Sportzal – СТМ

21.00 ИжГСХА – Динамо

14 ноября (среда)

19.00 Делин – Кристалл

20.00 Аксион – ЛПУ-УПХГ- Альтернатива

21.00 КПРФ – NOVA

15 ноября (четверг)

19.00 Хурма – Строительный Мир

20.00 ИжСМК – УдГУ

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

28,29 ноября (среда, четверг)

ПОЛУФИНАЛ

12 декабря (среда)  СЗ Аксион

ФИНАЛ

26 декабря (среда)  СЗ Аксион

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

* Команды участвующие в 1 этапе были распределены по группам по итогам сезона 2017-2018 гг.

* По итогам 1 этапа 4 команд выходят во 2 групповой этап: 3 занявшие первое место в группах и 1 команда по лучшим показателям занявшая второе место в группах.

* Матчи Кубка будут проводиться в с/з – ДСК.

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.