Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое Первенство г. Ижевска по мини-футболу

ВТОРАЯ ЛИГА – дивизион «Б»

Сезон 2017-2018 (финальный этап + Кубок Весны)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (2 часть)

01 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 СТМ-Д - Феникс 4:7

11.00 Удмуртэнергонефть – Спартак 4:9

12.00 ЦЭС - Трудовые резервы 2:4

13.00 Спартак – Чайка 8:3

14.00 Ижмолоко - Альтон 15:5

15.00 УЭСК-Д – БЭСКИТ 7:4

16.00 Микст - Ижевск МАЗ-Центр 5:1

17.00 Новик – Байкал 11:7

18.00 Альянс - Делин-Д 2:4

19.00 МФК Автозавод - Локомотив-999 2:6

02 апреля (понедельник)

18.00 АО ИКУР - Торпедо 1:5

19.00 Za-team - АЗС Газпром 4:6

20.00 УФСИН – Сигаево 6:4

03 апреля (вторник)

19.00 РДД «Молния» - S-team 7:1

20.00 Точка опоры – Удмуртэнергонефть 7:5

21.00 Играй красиво - ЦДТ 2:3

04 апреля (среда)

18.00 ИЕН-УдГУ - Не принять, не отдать -:+ (тех. поражение команды ИЕН-УдГУ, неявка)

19.00 Стандарт – Лара 2:6

20.00 Металлист - Хурма 1:3

05 апреля (четверг)

19.00 МЧС - ООО Кит 8:7

20.00 ОТП Банк - Стальные яйца 13:2

21.00 Юпитер – Госаптека 2:5

06 апреля (пятница)

18.00 БЭСКИТ - Энерготех 4:5

19.00 Римера-Нефтемаш - УЭСК-Д 2:9

20.00 Ижпланета-80 – ЭГЗ 3:3

07 апреля (суббота)

10.00 Хурма - МЧС 3:2

11.00 Делин-Д - СТМ-Д +:- (тех.поражение команде СТМ-Д, неявка)

12.00 Феникс - УФСИН 5:1

13.00 Ижевск МАЗ-Центр - МФК Автозавод 6:2

14.00 Трудовые резервы - Сигаево 4:3

15.00 Концерн "Калашников"-Д - Чайка 6:5

16.00 ЦЭС - Микст 1:3

17.00 Локомотив-999 – Альянс 7:1

08 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Za-team - Альтон 13:0

11.00 Ижмолоко - Не принять, не отдать 2:5

12.00 Байкал - S-team 4:5

13.00 ЦДТ - Стандарт 9:2

14.00 Играй красиво - АЗС Газпром 2:2

15.00 Лара - Юпитер +:- (тех.поражение команде Юпитер, неявка)

16.00 Марк-ИТТ - РДД-Молния 2:5

17.00 Металлист - Торпедо 5:5

18.00 АО ИКУР - Госаптека 5:5

19.00 Импульс - Точка опоры 1:5

09 апреля (понедельник)

18.00 Новик - Хурма 5:6

19.00 Торпедо - РДД-Молния 5:2

20.00 Марк-ИТТ - Металлист 2:5

10 апреля (вторник)

19.00 Стальные яйца - Госаптека 1:6

20.00 УФСИН - Делин-Д 7:3

21.00 УЭСК-Д - Ижпланета-80 0:6

11 апреля (среда)

18.00 ИЕН-УдГУ – Za-Team 3:7

19.00 Ижмолоко – Металлист 3:9

20.00 ОТП Банк – Лара 2:2

12 апреля (четверг)

19.00 РДД Молния – Не принять, не отдать 4:3

20.00 ООО Кит – ЦДТ 5:8

21.00 МФК Русфан-2 – Играй красиво 3:8

13 апреля (пятница)

18.00 S-team – АСПЭК 6:1

19.00 МЧС – Новик 1:9

20.00 Юпитер – ОТП Банк 4:9

14 апреля (суббота)

10.00 Чайка - Удмуртэнергонефть -:+ (тех.поражение команде Чайка, неявка)

11.00 Альянс - Ижевск МАЗ-Центр 3:8

12.00 Энерготех - Римера-Нефтемаш 5:1

13.00 Сигаево - Феникс 10:4

14.00 Точка опоры - БЭСКИТ 4:6

15.00 Микст - Трудовые резервы 2:4

16.00 ЭГЗ - Концерн "Калашников"-Д +:- (тех.поражение команде Концерн "Калашников"-Д, неявка)

17.00 СТМ-Д - Локомотив-999 4:7

15 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 МФК Автозавод - ЦЭС 9:3

11.00 Спартак - Импульс 7:4

12.00 Стандарт – ООО Кит 3:3

13.00 АСПЭК – Байкал 2:5

14.00 Альтон – ИЕН-УдГУ +:- (тех.поражение команды ИЕН-УдГУ, неявка)

15.00 Не принять, не отдать – Марк-ИТТ 6:6

16.00 АО ИКУР – Стальные яйца 11:1

17.00 РДД Молния – Металлист 2:2

18.00 Торпедо – Ижмолоко 5:3

19.00 АЗС Газпром – МФК Русфан-2 10:4

16 апреля (понедельник)

18.00 Не  принять, не отдать – Торпедо 11:4

19.00 Ижмолоко – Марк-ИТТ 6:6

 

 

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.