Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое Первенство г. Ижевска по мини-футболу

ВТОРАЯ ЛИГА – дивизион «Б»

Сезон 2017-2018 (финальный этап)

Состав участников:

Группа А

  1. Ижпланета-80
  2. Римера-Нефтемаш
  3. Точка опоры
  4. Спартак (Игра)
  5. ЭнергоТех (Kraftwerk)
  6. БЭСКИТ
  7. Импульс
  8. Удмуртэнергонефть
  9. Чайка (Каракулино)
  10. ЭГЗ (Сарапул)
  11. УЭСК-Д
  12. Концерн «Калашников»-Д

 

Группа Б

  1. Альянс (Сюмси)
  2. УФСИН
  3. Ижевск МАЗ-Центр (Малая Пурга)
  4. Делин-Д
  5. Сигаево (Сарапульский район)
  6. СТМ-Д
  7. МФК Автозавод
  8. Микст
  9. ЦЭС
  10. Локомотив-999
  11.  Феникс
  12. Трудовые резервы

 

«КУБОК ВЕСНЫ»

Группа В

1. Новик (вне конкурса)

2. АО ИКУР

3. Торпедо

4. Байкал

5. АЗС «Газпром»

6. Стандарт

7. Лара

8. Марк-ИТТ

9. Za-team

 

Группа Г

1. МЧС (вне конкурса)

2. S-team

3. Ижмолоко

4. Юпитер

5. ООО Кит

6. МФК Русфан-2

7. Альтон

8. Госаптека

9. РДД «Молния»

 

Группа Д

1. Хурма (вне конкурса)

2. АСПЭК

3. ОТП Банк

4. ЦДТ

5. Металлист

6. Играй красиво

7. Стальные яйца

8. ИЕН-УдГУ (вне конкурса)

9. Не принять, не отдать

КАЛЕНДАРЬ ИГР (1 часть)

04 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Точка опоры - УЭСК-Д 4:6

11.00 Спартак - Римера-Нефтемаш 5:5

12.00 Импульс – БЭСКИТ 1:3

13.00 Спартак - ЭГЗ 5:4

14.00 Делин-Д - Сигаево 3:1

15.00 ЦЭС - Альянс 5:4

16.00 Ижевск МАЗ-Центр - СТМ-Д 7:3

17.00 Феникс - Трудовые резервы 9:6 

18.00 Локомотив-999 - УФСИН 6:2

19.00 Концерн "Калашников"-Д – ЭнергоТех 2:4

07 февраля (среда)

18.00 Удмуртэнергонефть - Римера-Нефтемаш 3:2

19.00 Микст - МФК Автозавод 4:5

20.00 Чайка - Ижпланета-80 2:5

21.00 Лара - Новик 4:7

10 февраля (суббота)

11.00 Марк-ИТТ - Za-team 7:3

12.00 АЗС Газпром - АО ИКУР 5:0 (тех.поражение команды АО ИКУР)

13.00 ООО Кит – Ижмолоко 6:3

14.00 АСПЭК - Играй красиво 4:1

15.00 ЦДТ - ОТП Банк 3:2

16.00 Торпедо – Стандарт 9:3

17.00 МФК Русфан-2 – РДД «Молния» 4:4

11 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Трудовые резервы - МФК Автозавод 2:4

11.00 S-team – МЧС 0:3

12.00 Чайка - БЭСКИТ 5:3

13.00 ЭнергоТех – ЭГЗ 3:5

14.00 Удмуртэнергонефть – Импульс 1:5

15.00 Альянс - Микст 2:4

16.00 Концерн "Калашников"-Д - УЭСК-Д 2:7

17.00 Сигаево - Локомотив-999 3:8

18.00 Стальные яйца – Металлист 4:7

19.00 Хурма - ИЕН-УдГУ 8:4

14 февраля (среда)

18.00 Новик - Торпедо 5:2

19.00 УФСИН - Ижевск МАЗ-Центр 4:5

20.00 Феникс - Делин-Д 3:6

21.00 Точка опоры - Ижпланета-80 4:5

17 февраля (суббота)

10.00 Госаптека - Альтон 8:3

11.00 СТМ-Д - ЦЭС 3:1

12.00 Байкал - Лара 8:3

13.00 АО ИКУР - Марк-ИТТ 0:5 (тех.поражение команды АО ИКУР)

14.00 Ижмолоко - S-team 3:0

15.00 ОТП Банк - АСПЭК 7:4

16.00 Юпитер - ООО Кит 8:5

17.00 МЧС - МФК Русфан-2 2:10

18 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 УЭСК-Д - Энерготех 2:7

11.00 Ижпланета-80 - Спартак 13:5

12.00 ЭГЗ - Точка опоры 3:3

13.00 БЭСКИТ - Спартак 1:10

14.00 Стандарт - АЗС Газпром 2:2

15.00 Металлист - ЦДТ 7:2

16.00 Не принять, не отдать - Хурма 1:11

17.00 ИЕН-УдГУ - Стальные яйца 9:5

18.00 Локомотив-999 - Феникс 7:3

19.00 Импульс - Концерн "Калашников"-Д 4:0

21 февраля (среда)

18.00 Делин-Д - Трудовые резервы 8:4

19.00 ЦЭС - УФСИН 8:6

20.00 Римера-Нефтемаш - Чайка 2:6

22 февраля (четверг)

19.00 БЭСКИТ - Удмуртэнергонефть 7:6

20.00 Альтон – Юпитер 6:9

21.00 АЗС Газпром - Новик 2:3

25 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Марк-ИТТ - Стандарт 3:5

11.00 Za-team - АО ИКУР 2:5

12.00 S-team - Юпитер 4:2

13.00 Ижевск МАЗ-Центр - Сигаево 3:5

14.00 МФК Автозавод – Альянс 5:4

15.00 Микст - СТМ-Д 3:2

16.00 ЦДТ - ИЕН-УдГУ 9:10

17.00 РДД «Молния»- МЧС 5:0

18.00 Стальные яйца – Не принять, не отдать 1:7

19.00 Торпедо - Байкал 3:7

03 марта (суббота)

10.00 ООО Кит - Госаптека 3:2

11.00 Ижпланета-80 - Энерготех 7:4

12.00 АСПЭК - Металлист 4:6

13.00 Римера-Нефтемаш - Точка опоры 2:4

14.00 УФСИН - Микст 3:4

15.00 МФК Русфан-2 - Ижмолоко 2:6

16.00 Играй красиво - ОТП Банк 1:6

17.00 Удмуртэнергонефть - Концерн "Калашников"-Д 7:2

04 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Байкал - АЗС Газпром 5:2

11.00 Стандарт - Za-team 7:4

12.00 ЭГЗ - УЭСК-Д 3:2

13.00 Сигаево - ЦЭС 4:4

14.00 Трудовые резервы - Альянс 3:2

15.00 Феникс - Ижевск МАЗ-Центр 4:6

16.00 Импульс – Чайка 3:2

17.00 Новик - Марк-ИТТ 13:1

18.00 СТМ-Д - МФК Автозавод 5:0

19.00 Делин-Д - Локомотив-999 1:1

05 марта (понедельник)

18.00 Ижмолоко - РДД «Молния» 3:1

19.00 Альтон - ООО Кит 3:11

20.00 Не принять, не отдать - ЦДТ 4:3

06 марта (вторник)

19.00 Юпитер - МФК Русфан-2 9:7

20.00 Лара - Торпедо 0:5 (тех.поражение команды "Лара")

21.00 Металлист - Играй красиво 9:2

07 марта (среда)

18.00 Госаптека - S-team 2:3

19.00 ИЕН-УдГУ - АСПЭК 7:1

20.00 Хурма - Стальные яйца 15:0

11 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 ЦЭС - Феникс 8:5

11.00 Спартак - Энерготех 4:2

12.00 ЭГЗ - Чайка 10:4

13.00 УЭСК-Д - Спартак 5:10

14.00 Альянс - СТМ-Д 6:6

15.00 БЭСКИТ - Концерн "Калашников"-Д 2:2

16.00 Микст - Сигаево 1:4

17.00 Ижевск МАЗ-Центр - Делин-Д 6:1

18.00 Марк-ИТТ - Байкал 4:3

19.00 Локомотив-999 - Трудовые резервы 0:2

12 марта (понедельник)

18.00 АО ИКУР - Стандарт 3:6

19.00 Римера-Нефтемаш - Импульс 1:4

20.00 Za-team - Новик 2:9

13 марта (вторник)

19.00 МФК Автозавод - УФСИН 4:5

20.00 Энерготех - Точка опоры 4:1

21.00 Ижпланета-80 - Удмуртэнергонефть 2:2

14 марта (среда)

18.00 АЗС Газпром - Лара 4:7

19.00 S-team - Альтон 9:2

20.00 МФК Русфан-2 - Госаптека 4:2

15 марта (четверг)

19.00 РДД «Молния»- Юпитер 2:0

20.00 ЦДТ - Хурма 2:6

21.00 МЧС - Ижмолоко 0:4

16 марта (пятница)

18.00 АСПЭК - Не принять, не отдать 6:4

19.00 Импульс - Ижпланета-80 9:1

20.00 ОТП Банк - Металлист 4:4

17 марта (суббота)

10.00 Играй красиво - ИЕН-УдГУ 6:9

11.00 Трудовые резервы - СТМ-Д 4:5

12.00 Чайка - УЭСК-Д 6:5

13.00 УФСИН - Альянс 8:4

14.00 Удмуртэнергонефть - ЭГЗ 3:6

15.00 БЭСКИТ - Римера-Нефтемаш 3:3

16.00 Торпедо - АЗС Газпром 4:2

17.00 Лара - Марк-ИТТ 0:5 (тех.поражение команды "Лара", неявка)

 

18 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Байкал - Za-team 4:2

11.00 Альтон - МФК Русфан-2 5:15

12.00 Новик - АО ИКУР 5:3

13.00 Сигаево - МФК Автозавод 4:1

14.00 Концерн "Калашников"-Д - Точка опоры 4:4

15.00 Феникс - Микст 5:3

16.00 Госаптека - РДД «Молния» 1:4

17.00 Юпитер - МЧС 4:7

18.00 Делин-Д - ЦЭС 3:3

19.00 Локомотив-999 - Ижевск МАЗ-Центр 3:1

19 марта (понедельник)

18.00 ООО Кит - S-team 1:4

19.00 Хурма - АСПЭК 10:2

20.00 Стальные яйца - ЦДТ 4:6

20 марта (вторник)

19.00 ИЕН-УдГУ - ОТП Банк 6:7

20.00 Ижпланета-80 - БЭСКИТ 6:2

21.00 Не принять, не отдать - Играй красиво 4:4

21 марта (среда)

18.00 УЭСК-Д - Удмуртэнергонефть 7:6

19.00 Энерготех - Чайка 3:5

20.00 ЭГЗ - Импульс 1:4

22 марта (четверг)

19.00 Ижевск МАЗ-Центр - Трудовые резервы 2:2

20.00 Римера-Нефтемаш - Концерн "Калашников"-Д 6:3

21.00 Микст - Делин-Д 2:4

23 марта (пятница)

18.00 МФК Автозавод - Феникс 5:4

19.00 СТМ-Д - УФСИН 4:7

20.00 Стандарт - Новик 3:8

24 марта (суббота)

10.00 МЧС - Госаптека 8:7

11.00 АО ИКУР - Байкал 4:4

12.00 Za-team - Лара 4:7

13.00 РДД «Молния» - Альтон 12:0

14.00 Альянс - Сигаево 3:2

15.00 МФК Русфан-2 - ООО Кит 1:6

16.00 Марк-ИТТ - Торпедо 6:4

17.00 ЦЭС - Локомотив-999 3:1

25 марта (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 ОТП Банк - Не принять, не отдать 3:6

11.00 Точка опоры - Спартак 5:7

12.00 Ижмолоко - Юпитер 7:2

13.00 Концерн "Калашников"-Д – Спартак 2:6

14.00 Металлист - ИЕН-УдГУ 10:5

15.00 БЭСКИТ - ЭГЗ 0:7

16.00 Импульс - УЭСК-Д 2:2

17.00 Удмуртэнергонефть - Энерготех 2:3

18.00 Локомотив-999 - Микст 4:2

19.00 АСПЭК - Стальные яйца 7:4

26 марта (понедельник)

18.00 Играй красиво - Хурма 1:3

19.00 Римера-Нефтемаш - Ижпланета-80 4:8

20.00 Трудовые резервы - УФСИН 5:3

27 марта (вторник)

19.00 Ижевск МАЗ-Центр - ЦЭС 6:1

20.00 Чайка - Точка опоры 0:9

21.00 Делин-Д - МФК Автозавод 7:1

28 марта (среда)

18.00 Байкал - Стандарт 4:4

19.00 Феникс - Альянс 6:6

20.00 Госаптека - Ижмолоко 3:3

29 марта (четверг)

19.00 Лара - АО ИКУР 4:10

20.00 Сигаево - СТМ-Д 5:7

21.00 АЗС Газпром - Марк-ИТТ 4:4

30 марта (пятница)

18.00 Альтон – МЧС 3:8

19.00 ООО Кит - РДД «Молния» 4:8

20.00 Ижпланета-80 - Концерн "Калашников"-Д 6:5

31 марта (суббота)

10.00 Энерготех - Импульс 1:1

11.00 Стальные яйца - Играй красиво 1:4

12.00 Не принять, не отдать - Металлист 3:4

13.00 ЭГЗ - Римера-Нефтемаш 3:0

14.00 Хурма - ОТП Банк 3:1

15.00 ЦДТ - АСПЭК 1:1

16.00 S-team - МФК Русфан-2 6:1

17.00 Торпедо - Za-team 11:6

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.