Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу среди ветеранов (1983 г. рождения и старше). Сезон 2018 г.

Состав участников:

1. «Зенит-Ижевск» Ижевск

2. «Теллур» Ижевск

3. «Ижпланета» Ижевск

4. «Торпедо-Белый пароход» Ижевск

5. «Буровые системы» Ижевск

6. «КПРФ» Ижевск

7. «Дентэкс» Ижевск

8. «Пан-ветеран» Ижевск

9. «Рестер» Ижевск

10. «Элеконд» Сарапул

11. «Динамо» Ижевск

12. «Микс» Ижевск

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (спортзал ДСК)

ПЕРВЫЙ ТУР. 15 января (понедельник)

18.00 КПРФ – Буровые системы 5:4

19.00 Рестер – Торпедо-Белый пароход 1:7

20.00 Теллур – Зенит-Ижевск 1:3

16 января (вторник)

19.00 Дентэкс – Пан-ветеран 4:8

20.00 Элеконд - Ижпланета 5:2

21.00 Микс - Динамо 4:7

 

ВТОРОЙ ТУР. 18 января (четверг)

19.00 Буровые системы - Ижпланета 5:3

20.00 Торпедо-Белый пароход - Элеконд 5:3

21.00 Динамо - Рестер 2:3

19 января (пятница)

18.00 Пан-ветеран - Теллур 18:4

19.00 Зенит-Ижевск - Микс 4:4

20.00 КПРФ - Дентэкс 3:6

 

ТРЕТИЙ ТУР. 22 января (понедельник)

18.00 Ижпланета - Торпедо-Белый пароход 4:7

19.00 Дентэкс - Буровые системы 4:4

20.00 Рестер - Зенит-Ижевск 3:3

23 января (вторник)

19.00 Микс - Пан-ветеран 1:6

20.00 Элеконд - Динамо 7:6

21.00 Теллур - КПРФ 1:5

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 25 января (четверг)

19.00 Буровые системы - Торпедо-Белый пароход 1:6

20.00 Динамо - Ижпланета 5:5

21.00 Пан-ветеран - Рестер 8:0

26 января (пятница)

18.00 КПРФ - Микс 4:3

19.00 Дентэкс - Теллур 10:1

20.00 Зенит-Ижевск - Элеконд 1:4

 

ПЯТЫЙ ТУР. 29 января (понедельник)

18.00 Дентэкс - Рестер 7:4

19.00 Зенит-Ижевск - Торпедо-Белый пароход 3:10

20.00 КПРФ - Элеконд 3:7

30 января (вторник)

19.00 Пан-ветеран - Ижпланета 9:1

20.00 Буровые системы - Динамо 4:4

21.00 Теллур - Микс 4:7

 

ШЕСТОЙ ТУР. 01 февраля (четверг)

19.00 Торпедо-Белый пароход - Пан-ветеран 1:3

20.00 Элеконд - Дентэкс 3:3

21.00 Микс - Буровые системы 3:9

02 февраля (пятница)

18.00 Динамо - Зенит-Ижевск 7:3

19.00 Рестер - Теллур 5:9

20.00 Ижпланета - КПРФ 3:6

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 05 февраля (понедельник)

18.00 Микс - Дентэкс 6:3

19.00 Ижпланета - Зенит-Ижевск 2:6

20.00 Рестер - КПРФ 2:8

06 февраля (вторник)

19.00 Теллур - Буровые системы 3:4

20.00 Элеконд - Пан-ветеран 1:2

21.00 Торпедо-Белый пароход - Динамо 0:3

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 08 февраля (четверг)

19.00 Рестер - Буровые системы 5:6

20.00 Зенит-Ижевск - Пан-ветеран 1:5

21.00 Торпедо-Белый пароход - Дентэкс 6:4

09 февраля (пятница)

18.00 Ижпланета - Теллур 6:10

19.00 Динамо - КПРФ 7:3

20.00 Элеконд - Микс 7:2

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 12 февраля (понедельник)

18.00 КПРФ - Торпедо-Белый пароход 6:9

19.00 Дентэкс - Ижпланета 12:1

20.00 Буровые системы - Зенит-Ижевск 4:4

13 февраля (вторник)

19.00 Пан-ветеран - Динамо 6:2

20.00 Теллур - Элеконд 2:10

21.00 Микс - Рестер 7:2

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 15 февраля (четверг)

19.00 Буровые системы - Пан-ветеран 2:8

20.00 Микс - Ижпланета 11:4

21.00 Дентэкс - Динамо 5:3

16 февраля (пятница)

18.00 Теллур - Торпедо-Белый пароход 4:10

19.00 КПРФ - Зенит-Ижевск 3:3

20.00 Рестер - Элеконд 2:8

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 19 февраля (понедельник)

18.00 Зенит-Ижевск - Дентэкс 7:3

19.00 Пан-ветеран - КПРФ 11:3

20.00 Ижпланета - Рестер 1:4

20 февраля (вторник)

19.00 Торпедо-Белый пароход - Микс 0:2

20.00 Элеконд - Буровые системы 6:8

21.00 Динамо - Теллур 11:5

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.