Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Вторая лига "А". Сезон 2017-2018 гг. Финальный этап.

Состав участников:

Группа 1-12 места

1. Пан-ветеран

2. Варзи-Ятчи (Алнаши)

3. Электросети-Д

4. Белкамнефть

5. Теллур

6. Русфан

7. ИжСМК

8. Купол-Д

9. МФК Анюта-Д

10. КПРФ-Д

11. Кама (Сарапул)

12. Аванта

 

Группа 13-24 места

1. ИжПРЭСТ

2. ИжГСХА-Д

3. ООО Кристалл

4. Маяк (Малая Пурга)

5. Радиозавод

6. Локомотив

7. ИжМТВ

8. Медиа-Информ

9. ЛЭКОМ-Вектор-Авто

10. Автокуп

11. Прогресс

12. Динамо-Д

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ Аксион)

ПЕРВЫЙ ТУР. 13 января (суббота)

15.00 Варзи-Ятчи - Теллур 0:5

16.00 Динамо-Д - ИжПРЭСТ 4:2

17.00 Белкамнефть - Варзи-Ятчи 2:5

18.00 ИжСМК - МФК Русфан 6:2

19.00 Радиозавод - Маяк 6:8

20.00 ООО Кристалл – Автокуп 4:1

14 января (воскресенье)

10.00 Купол-Д - МФК Анюта-Д 1:6

11.00 Электросети-Д - Аванта 2:3

12.00 КПРФ-Д - Кама 2:4

19.00 Медиа-Информ - Прогресс 1:2

20.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - ИжГСХА-Д 2:0

21.00 Локомотив - ИжМТВ 3:2

 

ВТОРОЙ ТУР. 20 января (суббота)

10.00 Белкамнефть - Пан-ветеран

11.00 Купол-Д - Теллур

12.00 КПРФ-Д - МФК Русфан

18.00 ИжПРЭСТ - Маяк

19.00 Электросети-Д - МФК Анюта-Д

20.00 Прогресс - ЛЭКОМ-Вектор-Авто

21 января (воскресенье)

10.00 Динамо-Д - Медиа-Информ

11.00 Автокуп - Радиозавод

12.00 Аванта - Кама

19.00 ИжГСХА-Д - Локомотив

20.00 ИжМТВ - ООО Кристалл

21.00 ИжСМК - Пан-ветеран

 

ТРЕТИЙ ТУР. 27 января (суббота)

15.00 Пан-ветеран - Варзи-Ятчи

16.00 Теллур - ИжСМК

17.00 МФК Русфан - Варзи-Ятчи

18.00 МФК Анюта-Д - КПРФ-Д

19.00 ООО Кристалл - ИжГСХА-Д

20.00 Аванта - Белкамнефть

28 января (воскресенье)

10.00 Маяк - Автокуп

11.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Динамо-Д

12.00 Кама - Электросети-Д

19.00 Локомотив - Прогресс

20.00 Радиозавод - ИжМТВ

21.00 Медиа-Информ - ИжПРЭСТ

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 03 февраля (суббота)

10.00 Аванта - КПРФ-Д

11.00 Теллур - Пан-ветеран

12.00 ИжПРЭСТ - Автокуп

18.00 Прогресс - ООО Кристалл

19.00 ИжГСХА-Д - Радиозавод

20.00 МФК Русфан - Купол-Д

04 февраля (воскресенье)

10.00 Медиа-Информ - ЛЭКОМ-Вектор-Авто

11.00 МФК Анюта-Д - ИжСМК

12.00 Электросети-Д - Белкамнефть

19.00 Кама - Купол-Д

20.00 ИжМТВ - Маяк

21.00 Динамо-Д - Локомотив

 

ПЯТЫЙ ТУР. 10 февраля (суббота)

15.00 Варзи-Ятчи - ИжСМК

16.00 ООО Кристалл - Динамо-Д

17.00 Электросети-Д - Варзи-Ятчи

18.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - ИжПРЭСТ

19.00 МФК Анюта-Д - Аванта

20.00 Теллур - КПРФ-Д

11 февраля (воскресенье)

10.00 Радиозавод - Прогресс

11.00 Маяк - ИжГСХА-Д

12.00 Кама - Белкамнефть

19.00 Локомотив - Медиа-Информ

20.00 Пан-ветеран - Купол-Д

21.00 Автокуп - ИжМТВ

 

ШЕСТОЙ ТУР. 17 февраля (суббота)

10.00 КПРФ-Д - ИжСМК

11.00 Аванта - Пан-ветеран

12.00 Кама - Теллур

18.00 Динамо-Д - Радиозавод

19.00 ИжПРЭСТ – ИжМТВ

20.00 МФК Анюта-Д - МФК Русфан

18 февраля (воскресенье)

10.00 Медиа-Информ - ООО Кристалл

11.00 ИжГСХА-Д - Автокуп

12.00 Прогресс - Маяк

19.00 МФК Русфан - Электросети-Д

20.00 Белкамнефть - Купол-Д

21.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Локомотив

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 24 февраля (суббота)

13.00 Кама - Варзи-Ятчи

14.00 КПРФ-Д - Пан-ветеран

15.00 Купол-Д - Варзи-Ятчи

18.00 Электросети-Д - Теллур

19.00 Локомотив - ИжПРЭСТ

20.00 Аванта - МФК Русфан

25 февраля (воскресенье)

13.00 Автокуп - Прогресс

14.00 Радиозавод - Медиа-Информ

15.00 Маяк - Динамо-Д

19.00 ИжМТВ - ИжГСХА-Д

20.00 Белкамнефть - ИжСМК

21.00 ООО Кристалл - ЛЭКОМ-Вектор-Авто

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 03 марта (суббота)

10.00 ИжПРЭСТ - ИжГСХА-Д

11.00 Белкамнефть - КПРФ-Д

12.00 МФК Анюта-Д - Пан-ветеран

18.00 МФК Русфан - Теллур

19.00 Аванта - ИжСМК

20.00 Динамо-Д - Автокуп

04 марта (воскресенье)

10.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Радиозавод

11.00 Медиа-Информ - Маяк

12.00 Кама - МФК Анюта-Д

19.00 Локомотив - ООО Кристалл

20.00 Прогресс - ИжМТВ

21.00 Электросети-Д - Купол-Д

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 10 марта (суббота)

15.00 Варзи-Ятчи - Аванта

16.00 Купол-Д - КПРФ-Д

17.00 Варзи-Ятчи - МФК Анюта-Д

18.00 ИжСМК - Электросети-Д

19.00 ООО Кристалл - ИжПРЭСТ

20.00 МФК Русфан - Белкамнефть

11 марта (воскресенье)

10.00 Маяк - ЛЭКОМ-Вектор-Авто

11.00 Пан-ветеран - Кама

12.00 Автокуп - Медиа-Информ

19.00 ИжГСХА-Д - Прогресс

20.00 ИжМТВ - Динамо-Д

21.00 Радиозавод – Локомотив

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 17 марта (суббота)

15.00 ИжПРЭСТ - Прогресс

16.00 Теллур - МФК Анюта-Д

17.00 Пан-ветеран - МФК Русфан

18.00 ООО Кристалл - Радиозавод

19.00 Купол-Д - Аванта

20.00 Динамо-Д - ИжГСХА-Д

18 марта (воскресенье)

10.00 КПРФ-Д - Электросети-Д

11.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Автокуп

12.00 ИжСМК - Кама

19.00 Теллур - Белкамнефть

20.00 Локомотив - Маяк

21.00 Медиа-Информ - ИжМТВ

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 24 марта (суббота)

15.00 Теллур - Аванта

16.00 Варзи-Ятчи - КПРФ-Д

17.00 Радиозавод - ИжПРЭСТ

18.00 ИжСМК - Купол-Д

19.00 Маяк - ООО Кристалл

20.00 Прогресс - Динамо-Д

25 марта (воскресенье)

10.00 МФК Анюта-Д - Белкамнефть

11.00 ИжГСХА-Д - Медиа-Информ

12.00 МФК Русфан - Кама

19.00 Пан-ветеран - Электросети-Д

20.00 ИжМТВ - ЛЭКОМ-Вектор-Авто

21.00 Автокуп - Локомотив

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.