Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство г. Ижевска по мини-футболу среди юношей и девушек. Сезон 2018 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

8 января (понедельник) СЗ ИжГСХА

Девушки 2002-2003

10.00 Торпедо – Кадеты 3:7

Девочки 2006-2007

10.50 Кадеты  – Торпедо 3:6

Девушки 2002-2003

11.40 Кадеты – Созвездие 3:0

Юноши 2004-2005

12.30 Динамо – Русфан 1:8

Юноши 2002-2003

13.20 Атака-СШ №9 – ЦДТ 1:2

Мальчики 2006-2007

14.10 Русфан – Созвездие 1:5

Юноши 2002-2003

15.00 Атака-СШ №9 (2) – Локомотив-999 2:2

Мальчики 2006-2007

15.50 Созвездие – Созвездие-2  6:0

Юноши 2002-2003

16.40 Русфан-2 – Торпедо 0:12

17.30 РДД-Молния – Русфан 1:5

 

8 января (понедельник) СЗ ДСК

Юноши 2004-2005

10.00 ЦДТ – Маяк 3:5

10.50 ЦДТ  – ЦДТ-2  9:2

11.40 ЦДТ-3  – Маяк 3:8

12.30 ЦДТ-2006 – Локомотив-999 4:2

Мальчики 2006-2007

13.20 Локомотив-999 – ЦДТ-2006 1:9

Юноши 2004-2005

14.10 Динамо-2 – ЦДТ-2006 0:10

Мальчики 2006-2007

15.00 ЦДТ-2006  – Торпедо-2007 2:2

15.50 Торпедо-2006 – МБОУ Первомайская СОШ 1:3

16.40 Торпедо-2007-2  – Металлист 3:0

 

13 января (суббота) СЗ ИжГСХА

Мальчики 2006-2007

14.00 Русфан - Торпедо-2007-2 3:9

14.50 МБОУ Первомайская СОШ - Торпедо-2007 1:4

15.40 Русфан - Торпедо-2006 2:3

Юноши 2004-2005

16.30 Русфан - Маяк 6:2

Юноши 2002-2003

17.20 Русфан - Кристалл 10:1

18.10 ЦДТ - Торпедо-2002 2:3

 

14 января (воскресенье) СЗ ИжГСХА

Девочки  2006-2007

09.00 Торпедо - Созвездие-2 12:0

Девушки 2002-2003

10.00 Торпедо - Созвездие 3:3

Девочки  2006-2007

10.50 Торпедо-2 – Созвездие 0:2

Юноши 2002-2003

11.40 Прогресс – Кристалл 2:3

Юноши 2004-2005

12.30 Прогресс - ЦДТ-2006 6:1

Мальчики 2006-2007

13.20 Прогресс - ЦДТ-2006 2:1

Юноши 2002-2003

14.10 Прогресс - Русфан-2 5:1

Юноши 2004-2005

15.00 Прогресс - Локомотив-999 8:1

Мальчики 2006-2007

15.50 Прогресс – Русфан 8:2

Юноши 2002- 2003

16.40 Динамо - Торпедо-2002 1:9

17.30 Русфан - Атака-СШ № 9 (2) 8:2

18.20 Атака-СШ №9 - Локомотив-999 1:3

 

14 января (воскресенье) СЗ ДСК

Юноши 2002-2003

10.00 РДД-Молния – ЦДТ 1:6

Юноши 2004-2005

10.50 ЦДТ-2 - ЦДТ-3 4:1

11.40 ЦДТ - ЦДТ-3 15:1

12.30 ЦДТ-2 - Динамо-2 10:0

Юноши 2006-2007

13.20 Кристалл-2 - Металлист 2:2

14.10 Кристалл - МБОУ Первомайская СОШ 3:2

15.00 Кристалл - Кристалл-2 8:0

15.50 Локомотив-999 - Торпедо-2007 0:5

16.40 Торпедо-2007-2 - Созвездие 1:3

 

21 января (воскресенье) СЗ ИжГСХА

Девушки 2002-2003

10.00 Торпедо - Созвездие 3:4

Девушки 2006-2007

10.50 Торпедо - Созвездие 3:3

11.40 Торпедо-2 - Созвездие-2 6:0

Юноши 2006-2007

12.30 Металлист - Созвездие 1:8

13.20 Кристалл - Локомотив-999 10:0

14.10 Кристалл-2 - Созвездие 2:6

15.00 Кристалл - Торпедо-2007 3:3

15.50 Кристалл-2 - Торпедо-2007-2 2:3

Юноши 2002-2003

16.40 Атака-СШ № 9 – Атака-СШ №9 (2) 2:1

17.30 Динамо - РДД-Молния 5:3

18.20 Торпедо -Локомотив-999 5:2

 

21 января (воскресенье) СЗ ДСК

Юноши 2004-2005

10.00 ЦДТ-3 - Русфан 1:11

10.50 ЦДТ-1 - Динамо-2 12:1

Юноши 2002-2003

11.40 ЦДТ - Русфан 1:1

Юноши 2004-2005

12.30 ЦДТ-2 - Маяк 1:1

13.20 ЦДТ-1 - ЦДТ-2006 3:1

Мальчики 2006-2007

14.10 ЦДТ-2006 - Торпедо-2006 1:2

Юноши 2004-2005

15.00 Маяк - Динамо 4:1

Мальчики 2006-2007

15.50 Русфан – МБОУ Первомайская СОШ 4:13

Юноши 2002-2003

16.40 Кристалл - Русфан-2 4:8

 

28 января (воскресенье) СЗ ИжГСХА

Девочки 2006-2007

09.00 Торпедо - Торпедо-2 1:0

Мальчики 2006-2007

10.00 ЦДТ-2006 – МБОУ Первомайская СОШ 2:1

Юноши 2004-2005

10.50 ЦДТ-2006 - ЦДТ-2 3:4

Мальчики 2006-2007

11.40 Прогресс - Локомотив-999 5:0 (тех.поражение команды Локомотив-999, неявка)

Юноши 2004-2005

12.30 Прогресс - Динамо-2 14:0

Юноши 2002-2003

13.20 Прогресс - РДД-Молния 6:2

Мальчики 2006-2007

14.10 Прогресс - Металлист 7:1

Юноши 2004-2005

15.00 Прогресс - Маяк 4:5

Юноши 2002-2003

15.50 Прогресс - Локомотив- 999 2:2

Юноши 2004-2005

16.40 Маяк - Локомотив-999 11:1

Юноши 2002-2003

17.30 Кристалл - Атака-СШ № 9 (2) 3:1

18.20 Торпедо - Атака-СШ № 9 4:1

 

28 января (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2006-2007

10.00 Созвездие - Торпедо-2007 4:2

10.50 Кристалл-2008 - Торпедо-2007-2 2:2

11.40 Созвездие - Торпедо-2006 2:4

12.30 Кристалл-2008-2 - Русфан 2:4

Юноши 2004-2005

13.20 ЦДТ-3 - Динамо 8:5

Юноши 2002-2003

14.10 ЦДТ - Динамо 3:3

Юноши 2004-2005

15.00 ЦДТ-1 - Динамо 6:2

Девочки 2006-2007

15.50 Кадеты - Созвездие-2 5:0

Девушки 2002-2003

16.40 Кадеты - Созвездие 4:0

Девочки 2006-2007

17.30 Кадеты - Созвездие 0:4

 

4 февраля (воскресенье) СЗ ДСК

Юноши 2004-2005

10.00 Маяк - ЦДТ-2006 5:3

Мальчики 2006-2007

10.50 Кристалл-2008-2 - Первомайская СОШ 2:6

11.40 ЦДТ-2006 - Кристалл-2008 1:1

12.30 Торпедо-2007 - Кристалл-2008-2 13:0

13.20 Торпедо-2006 - Торпедо-2007-2 8:3

14.10 Русфан - Металлист 5:5

Юноши 2002-2003

15.00  Торпедо - РДД-Молния 9:1

Юноши 2004-2005

15.50 Динамо-2 - Русфан 0:17

Юноши 2002-2003

16.40 Локомотив-999 - Русфан 3:4

17.30 Атака СШ №9 (2) - Русфан-2 0:3

18.15 Кристалл - Динамо 4:2

 

11 февраля (воскресенье) СЗ ДСК

Девочки 2006-2007

10.00 Торпедо-2 – Кадеты 1:1

Девушки 2002-2003

10.50 Торпедо – Кадеты 5:1

Юноши 2002-2003

11.40 Прогресс - Атака-СШ №9 (2) 6:4

Юноши 2004-2005

12.30 Прогресс - Динамо 7:1

Мальчики 2006-2007

13.20 Прогресс - Кристалл-2008 2:8

Юноши 2002-2003

14.10 Прогресс - Динамо 7:2

Юноши 2004-2005

15.00 Прогресс - Русфан 5:4

Мальчики 2006-2007

15.50 Прогресс - Кристалл- 2008 (2) 1:1

Юноши 2002-2003

16.40 Кристалл - ЦДТ 2:5

17.30 Локомотив-999 - РДД-Молния 6:0

18.15 Русфан - Русфан-2 6:1

 

18 февраля (воскресенье) СЗ ДСК

Юноши 2004-2005

10.00 Маяк - Динамо-2 17:0

Мальчики 2006-2007

10.50 Торпедо-2006 - Металлист 9:0

Юноши 2002-2003

11.40 Торпедо - Атака-СШ №9 (2) 5:1

12.30 Локомотив-999 - Кристалл 4:0

13.20 Русфан - Атака-СШ №9 6:3

14.10 Русфан-2 - Динамо 5:2

Юноши 2004-2005

15.00 Локомотив-999 - Динамо 2:3

Мальчики 2006-2007

15.50 Русфан - Локомотив-999 4:6

 

25 февраля (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2006-2007

10.00 Локомотив-999- Торпедо-2006 0:4

Юноши 2002-2003

10.50 Атака-СШ №9 (2) - РДД-Молния 1:4

Мальчик 2006-2007

11.40 Прогресс - Созвездие 2:1

Юноши 2002-2003

12.30 РДД-Молния - Атака-СШ №9 2:10

Мальчики 2006-2007

13.20 Прогресс - Первомайская СОШ 4:3

Юноши 2002-2003

14.10 Русфан - Торпедо 1:5

Мальчики 2006-2007

15.00 ЦДТ-2006 - Торпедо-2007-2 8:2

Юноши 2004-2005

15.50 Русфан - ЦДТ-2 3:2

16.40 ЦДТ-2006 - ЦДТ-3 3:2

17.30 ЦДТ-3 - Динамо-2 4:4

 

4 марта (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2006-2007

10.00 Кристалл-2008 - Русфан 11:0

10.50 Кристалл-2008 (2) -  Локомотив-999 4:4

11.40 Кристалл-2008 -  Созвездие 0:3

12.30 Кристалл-2008 (2) -  ЦДТ-2006 1:5

Юноши 2004-2005

13.20 Прогресс -  ЦДТ-3 15:1

Юноши 2002-2003

14.10 Динамо -  Локомотив-999 3:1

Юноши 2004-2005

15.00 Прогресс -  ЦДТ-2 5:3

Мальчики 2006-2007

15.50 Локомотив-999 -  Металлист 2:1

Юноши 2004-2005

16.40 Динамо-2 -  Локомотив-999 1:9

Мальчики 2006-2007

17.30 Торпедо-2006 -  Торпедо-2007 6:3

Юноши 2002-2003

18.15 Кристалл - Атака-СШ №9 1:3

 

11 марта (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2006-2007

10.00 Локомотив-999 - Торпедо-2007 (2) 0:1

10.50 Первомайская СОШ - Созвездие 2:5

11.40 Прогресс - Торпедо-2007 0:1

Юноши 2002-2003

12.30 Прогресс - ЦДТ 2:3

Юноши 2004-2005

13.20 Прогресс - ЦДТ-1 6:2

Мальчики 2006-2007

14.10 Прогресс - Торпедо-2006 0:0

Юноши 2002-2003

15.00 Прогресс -  Русфан 3:5

Мальчики 2006-2007

15.50 Металлист -  Кристалл-2008 0:12

16.40 Торпедо-2006 -  Кристалл-2008 3:5

Юноши 2002-2003

17.30 Русфан-2 -  Атака-СШ №9 1:2

18.15 Атака-СШ №9 (2) - Динамо 4:3

Юноши 2004-2005

Русфан - ЦДТ-2006 3:1 (перенос)

ЦДТ-1 - Локомотив-999 6:4 (перенос)

Мальчики 2006-2007

ЦДТ-2006 - Русфан 5:1 (перенос)

 

18 марта (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2006-2007

10.00 Металлист - Торпедо-2007 2:8

10.50 Кристалл-2008 (2) - Торпедо-2006 1:8

Юноши 2002-2003

11.40 Прогресс - Атака-СШ №9 5:2

Мальчики 2006-2007

12.30 Прогресс - Торпедо-2007 (2) 3:4

Юноши 2002-2003

13.20 Прогресс - Торпедо 1:3

14.10 Русфан-2 - ЦДТ 2:1

Юноши 2004-2005

15.00 Русфан - Локомотив-999 5:4

15.50 ЦДТ-2 - Динамо 8:1

16.40 ЦДТ-3 - Локомотив-999 5:4

17.30 Динамо - Динамо-2 9:0

Мальчики 2006-2007

18.15 ЦДТ-2006 - Созвездие 1:3

 

25 марта (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2006-2007

10.00 Торпедо-2007 (2) -  Первомайская СОШ 5:0

10.50 Русфан -  Торпедо-2007 0:7

11.40 Локомотив-999 -  Первомайская СОШ 2:9

Юноши 2004-2005

12.30 Динамо - ЦДТ-2006 3:3

Юноши 2002-2003

13.20 Динамо -  Атака-СШ №9 2:1

Мальчики 2006-2007

14.10 ЦДТ-2006 -  Металлист 10:2

Юноши 2002-2003

15.00 Атака-СШ №9 (2) - ЦДТ 0:2

Юноши 2004-2005

15.50 ЦДТ-2 -  Локомотив-999 2:3

16.40 Русфан -  ЦДТ-1 2:5

Юноши 2002-2003

17.30 Локомотив-999 -  Русфан-2 4:4

18.15 Кристалл - РДД-Молния 4:3

 

1 апреля (воскресенье) СЗ ДСК

Мальчики 2006-2007

10.00 Созвездие - Локомотив-999 6:0

10.50 Металлист - Первомайская СОШ 4:4

Юноши 2002-2003

11.40 Торпедо - Кристалл  11:1

12.30 Русфан - Динамо 5:4

13.20 ЦДТ - Локомотив-999 0:4

14.10 Русфан-2 - РДД-Молния 10:0

Мальчики 2006-2007

Торпедо-2007 - Торпедо-2007-2 4:2 (перенос)

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.