Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига – дивизион «Б». Сезон 2017-2018 гг.  Предварительный этап

КАЛЕНДАРЬ ИГР (2 часть)

01 декабря (пятница)

18.00 Юпитер - МФК Русфан-2 7:6

19.00 МЧС - Импульс 2:4

20.00 Римера-Нефтемаш - Адвокаты 5:5

21.00 Удмуртэнергонефть - Новик 4:10

02 декабря (суббота)

10.00 МФК Торуда - АО ИКУР 2:6

11.00 Ижпланета - Севастополь 3:5

12.00 ЦЭС – Стандарт 8:3

13.00 Трудовые резервы - Звезда 4:6

14.00 УФСИН - Дентэкс 2:3

15.00 Феникс - АСПЭК 2:8

16.00 Атака-СШ №9 - Чайка 4:5

17.00 Металлист – Микст 1:4

03 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Бэскит – УЭСК-Д 9:4

11.00 Спартак - Концерн Калашников-Д 6:3

12.00 СТМ-Д – ЭГЗ 1:1

13.00 ООО Кит – Спартак 1:3

14.00 ОТП Банк - Kraftwerk 0:10

15.00 Хмель - Сигаево 5:9

16.00 Адвокаты - Альянс 1:7

17.00 Играй красиво - АЗС Газпром 4:5

18.00 Торпедо - Точка опоры 2:3

19.00 Справедливая Россия-Д - Локомотив-999 2:9

04 декабря (понедельник)

18.00 S-Team - Римера-Нефтемаш 0:1

19.00 Севастополь - Юпитер 8:5

20.00 Белые медведи - Ижпланета-80 2:8

21.00 Импульс – Лара 6:0

05 декабря (вторник)

19.00 РДД Молния - Хмель 7:4

20.00 Ижмолоко - ООО Кит 6:5

21.00 УЭСК-Д - МЧС 10:1

06 декабря (среда)

18.00 МФК Русфан-2 - МФК Торуда 2:3

19.00 Байкал – Бэскит 3:7

20.00 Сигаево - Делин-Д 8:6

21.00 Kraftwerk - Ижпланета 6:4

07 декабря (четверг)

19.00 Микст - Удмуртэнергонефть 6:0

20.00 ЭГЗ - ОТП Банк 6:3

21.00 МФК Автозавод - СТМ-Д 2:5

08 декабря (пятница)

18.00 Новик - Атака-СШ №9 7:2

19.00 Стандарт - Трудовые резервы 1:3

20.00 Чайка - ЦЭС 5:2

21.00 Ижпланета-80 - Играй красиво 13:8

09 декабря (суббота)

10.00 АСПЭК – Справедливая Россия-Д 5:4

11.00 Концерн Калашников-Д - Феникс 5:4

12.00 АЗС Газпром - УФСИН 2:5

13.00 Римера-Нефтемаш - Белые медведи 3:1

14.00 Альянс - S-Team 1:2

15.00 Делин-Д - РДД Молния 5:6

16.00 Звезда - Металлист 2:5

17.00 Локомотив-999 - Торпедо 5:3

10 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Точка опоры – Ижмолоко 2:2

11.00 Бэскит - Сигаево 4:4

12.00 ЦДТ – Адвокаты 8:4

13.00 МЧС - Байкал 3:3

14.00 Лара - УЭСК-Д 1:4

15.00 ООО Гигант – Импульс 2:2

16.00 АО ИКУР - МФК Русфан-2 14:5

17.00 Ижпланета - ЭГЗ 2:4

18.00 МФК Торуда - Севастополь 1:3

19.00 ОТП Банк - МФК Автозавод 5:9

11 декабря (понедельник)

18.00 Удмуртэнергонефть - Атака-СШ №9 13:2

19.00 ЦЭС - Новик 3:7

20.00 Юпитер - Kraftwerk 4:3

21.00 Микст - Звезда 6:3

12 декабря (вторник)

19.00 Справедливая Россия-Д - Торпедо 5:3

20.00 Трудовые резервы - Чайка 4:4

21.00 Металлист - Стандарт 7:2

13 декабря (среда)

18.00 АСПЭК - Концерн Калашников-Д 0:0

19.00 Играй красиво - Римера-Нефтемаш 0:3

20.00 Белые медведи - Альянс 2:7

21.00 Дентэкс - АЗС Газпром 6:2

14 декабря (четверг)

19.00 УФСИН - Ижпланета-80 4:5

20.00 S-Team - ЦДТ 4:3

21.00 Феникс - ООО Кит 6:5

15 декабря (пятница)

18.00 РДД Молния - Бэскит 2:7

19.00 Хмель - Делин-Д 4:17

20.00 УЭСК-Д - ООО Гигант 7:4

21.00 Байкал - Лара 5:4

16 декабря (суббота)

10.00 Kraftwerk - МФК Торуда 5:1

11.00 МФК Автозавод - Ижпланета 8:4

12.00 ЭГЗ - Юпитер 9:4

13.00 Сигаево – МЧС 5:2

14.00 Римера-Нефтемаш - УФСИН 2:7

15.00 Севастополь - АО ИКУР 7:2

16.00 СТМ-Д - ОТП Банк 5:4

17.00 Ижмолоко - Локомотив-999 0:3

17 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Адвокаты - S-Team 1:6

11.00 Спартак - Точка опоры 2:2

12.00 Бэскит - Хмель 4:3

13.00 Локомотив-999 – Спартак 3:2

14.00 Альянс - Играй красиво 6:3

15.00 МЧС - РДД Молния 4:4

16.00 Лара - Сигаево 4:6

17.00 ООО Гигант - Байкал 3:2

18.00 Импульс - УЭСК-Д 2:3

19.00 Ижпланета - СТМ-Д 7:1

18 декабря (понедельник)

18.00 Ижпланета-80 - Дентэкс 6:0

19.00 АО ИКУР - Kraftwerk 2:2

20.00 ЦДТ - Белые медведи 3:3

21.00 Юпитер - МФК Автозавод 5:6

19 декабря (вторник)

19.00 Звезда - Удмуртэнергонефть 3:8

20.00 МФК Торуда - ЭГЗ 1:2

21.00 Стандарт - Микст 3:5

20 декабря (среда)

18.00 МФК Русфан-2 - Севастополь 3:8

19.00 Атака-СШ №9 – ЦЭС 2:4

20.00 Чайка - Металлист 3:7

21.00 Новик - Трудовые резервы 10:2

21 декабря (четверг)

19.00 ООО Кит - АСПЭК 0:2

20.00 Точка опоры - Феникс 0:5 (тех.поражение команды Точка Опоры, п. 9.2)

21.00 Концерн Калашников-Д – Справедливая Россия-Д 7:2

22 декабря (пятница)

18.00 Дентэкс - Римера-Нефтемаш 5:6

19.00 Байкал - Импульс 2:6

20.00 АЗС Газпром - Ижпланета-80 2:4

21.00 Белые медведи - Адвокаты 3:9

23 декабря (суббота)

10.00 РДД Молния - Лара 7:2

11.00 Делин-Д – Бэскит 9:3

12.00 Сигаево - ООО Гигант 8:2

13.00 УФСИН - Альянс 10:3

14.00 Чайка – Звезда 6:3

15.00 Микст - Атака-СШ №9 14:2

16.00 Металлист - ЦЭС 1:5

17.00 Локомотив-999 - ООО Кит 5:3

24 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Торпедо - Ижмолоко 6:2

11.00 Играй красиво - ЦДТ 2:3

12.00 Хмель - МЧС 6:9

13.00 Kraftwerk - МФК Русфан-2 8:2

14.00 ЭГЗ - АО ИКУР 8:1

15.00 МФК Автозавод - МФК Торуда 1:5

16.00 ОТП Банк – Ижпланета 2:4

17.00 СТМ-Д - Юпитер 9:4

18.00 Феникс – Справедливая Россия-Д 3:2

19.00 Удмуртэнергонефть – Стандарт 9:3

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.