Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу

Вторая лига – дивизион «Б». Сезон 2017-2018 гг.  Предварительный этап

КАЛЕНДАРЬ ИГР (1 часть)

30 октября (понедельник)

18.00 ООО Гигант - РДД Молния 3:2

19.00 Римера-Нефтемаш - АЗС Газпром 1:2

20.00 ЦДТ - УФСИН 2:8

21.00 S-Team - Белые медведи 2:1

01 ноября (среда)

21.00 Лара - Хмель 9:4

02 ноября (четверг)

21.00 МЧС - Делин-Д 3:6

03 ноября (пятница)

18.00 Адвокаты - Играй красиво 4:4

19.00 УЭСК-Д - Байкал 1:2

20.00 Юпитер - ОТП Банк 2:5

21.00 МФК Торуда - СТМ-Д 3:5

05 ноября (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 АО ИКУР - МФК Автозавод 1:6

11.00 Спартак - Торпедо 8:2

12.00 Севастополь - Kraftwerk 4:1

13.00 Импульс - Сигаево 7:3

14.00 Альянс - Дентэкс 4:5

15.00 МФК Русфан-2 - ЭГЗ 1:8

16.00 Трудовые резервы - Атака-СШ №9 5:4

17.00 Звезда – Стандарт 4:3

18.00 АСПЭК - Точка опоры 2:3

19.00 Феникс - Локомотив-999 6:4

07 ноября (вторник)

19.00 Микст - Чайка 4:4

20.00 Концерн Калашников-Д - ООО Кит 2:3

21.00 Металлист - Новик 4:3

08 ноября (среда)

18.00 Ижмолоко - Справедливая Россия-Д 5:1

19.00 ЦЭС - Удмуртэнергонефть 2:6

20.00 Играй красиво - S-Team 0:1

21.00 УФСИН - Адвокаты 11:1

09 ноября (четверг)

19.00 РДД Молния - Импульс 2:6

20.00 Дентэкс - ЦДТ 5:2

21.00 Ижпланета-80 - Римера-Нефтемаш 4:2

10 ноября (пятница)

18.00 Бэскит - МЧС 6:4

19.00 Сигаево – УЭСК-Д 4:6

20.00 Хмель - ООО Гигант 0:7

21.00 Новик - Микст 7:3

11 ноября (суббота)

10.00 ЦЭС - Трудовые резервы 4:3

11.00 СТМ-Д - АО ИКУР 3:2

12.00 АЗС Газпром – Альянс 1:3

13.00 Делин-Д – Лара 9:0

14.00 Ижпланета - Юпитер 9:0

15.00 ЭГЗ – Севастополь 5:1

16.00 Атака-СШ №9 - Металлист 6:2

17.00 МФК Автозавод - МФК Русфан-2 9:4

12 ноября (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Точка опоры - Концерн Калашников-Д 4:2

11.00 Спартак – Справедливая Россия-Д 11:4

12.00 Лара - Бэскит 3:5

13.00 Ижмолоко - Спартак 4:7

14.00 Байкал - Сигаево 4:5

15.00 Импульс - Хмель 7:1

16.00 Адвокаты - Дентэкс 4:5

17.00 Торпедо - Феникс 5:6

18.00 ОТП Банк - МФК Торуда 3:2

19.00 Локомотив-999 - АСПЭК 2:2

13 ноября (понедельник)

18.00 ЦДТ - АЗС Газпром 6:6

19.00 Справедливая Россия-Д - ООО Кит 5:8

20.00 Альянс - Ижпланета-80 4:7

21.00 Белые медведи - Играй красиво 5:3

15 ноября (среда)

21.00 УЭСК-Д - РДД Молния 5:2

16 ноября (четверг)

21.00 S-Team - УФСИН 3:7

17 ноября (пятница)

18.00 МФК Русфан-2 - СТМ-Д 5:6

19.00 АО ИКУР - ОТП Банк 8:6

20.00 ООО Гигант - Делин-Д 0:8

21.00 Звезда - Новик 3:6

18 ноября (суббота)

10.00 Трудовые резервы - Удмуртэнергонефть 6:0

11.00 МФК Торуда - Ижпланета 2:3

12.00 Севастополь - МФК Автозавод 5:6

13.00 Kraftwerk – ЭГЗ 6:2

14.00 Феникс - Ижмолоко 8:3

15.00 Римера-Нефтемаш - Альянс 3:4

16.00 АСПЭК – Торпедо 1:5

17.00 Хмель – УЭСК-Д 7:4

19 ноября (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

11.00 АСПЭК - Спартак 2:3

12.00 Бэскит - ООО Гигант 2:3

13.00 Спартак – Феникс 3:2

14.00 АЗС Газпром - Адвокаты 7:2

15.00 Стандарт - Чайка 1:5

16.00 РДД Молния - Байкал 0:7

17.00 Делин-Д - Импульс 3:2

18.00 Дентэкс - S-Team 2:1

19.00 Концерн Калашников-Д - Локомотив-999 2:1

20 ноября (понедельник)

18.00 ООО Кит - Точка опоры 2:7

19.00 Ижпланета-80 - ЦДТ 6:2

20.00 УФСИН - Белые медведи 8:2

21.00 МФК Автозавод - Kraftwerk 2:2

21 ноября (вторник)

19.00 Ижпланета - АО ИКУР 2:4

20.00 СТМ-Д - Севастополь 3:1 

21.00 Юпитер - МФК Торуда 0:6

22 ноября (среда)

18.00 ОТП Банк - МФК Русфан-2 9:3

19.00 Новик - Стандарт 12:1

20.00 Удмуртэнергонефть - Чайка 6:6

21.00 ЦЭС - Микст 2:2

23 ноября (четверг)

19.00 Атака-СШ №9 - Звезда 4:2

20.00 МЧС – Лара 7:3

21.00 Справедливая Россия-Д - Точка опоры 1:4

24 ноября (пятница)

18.00 Ижмолоко - АСПЭК 3:5

19.00 Адвокаты - Ижпланета-80 3:13

20.00 S-Team - АЗС Газпром 3:5

21.00 Трудовые резервы – Металлист 4:3

25 ноября (суббота)

10.00 Белые медведи - Дентэкс 5:6

11.00 Дентэкс - Играй красиво 4:3

12.00 Импульс - Бэскит 1:1

13.00 Сигаево - РДД Молния 1:1

14.00 Байкал - Хмель 10:5

15.00 ООО Гигант - МЧС 0:1

16.00 УЭСК-Д - Делин-Д 2:6

17.00 Торпедо - Концерн Калашников-Д 1:6

26 ноября (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 МФК Русфан-2 - Ижпланета 4:3

11.00 Севастополь - ОТП Банк 8:2

12.00 ЭГЗ - МФК Автозавод 10:2

13.00 Kraftwerk - СТМ-Д 3:0

14.00 Концерн Калашников-Д - Ижмолоко 3:2

15.00 Микст - Трудовые резервы 4:3

16.00 АО ИКУР - Юпитер 3:5

17.00 Стандарт - Атака-СШ №9 4:8

18.00 Точка опоры - Локомотив-999 1:4

19.00 Металлист - Удмуртэнергонефть 2:4

27 ноября (понедельник)

18.00 ООО Кит - Торпедо 4:4

19.00 Звезда - ЦЭС 4:4

20.00 ЦДТ - Римера-Нефтемаш 2:4

21.00 Чайка - Новик 6:6

28 ноября (вторник)

19.00 Играй красиво - УФСИН 1:1

20.00 Альянс - ЦДТ 6:3

21.00 АЗС Газпром - Белые медведи 3:3

29 ноября (среда)

20.00 Ижпланета-80 - S-Team 7:2

21.00 Лара - ООО Гигант 2:2

30 ноября (четверг)

21.00 Делин-Д - Байкал 4:0

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.