Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Вторая лига "А". Сезон 2017-2018 гг. Предварительный этап.

Состав участников:

Группа А

1.   Пан-ветеран

2.   ИжПРЭСТ

3.   Маяк (Малая Пурга)

4.   Белкамнефть

5.   Теллур

6.   Русфан

7.   ЛЭКОМ-Вектор-Авто

8.   Радиозавод

9.   Локомотив

10. КПРФ-Д

11. Кама (Сарапул)

12. Автокуп

 

Группа Б

1.   Варзи-Ятчи (Алнаши)

2.   ИжГСХА-Д

3.   ООО Кристалл (Кактус и Ко)

4.   Электросети-Д

5.   Купол-Д

6.   МФК Анюта-Д

7.   ИжМТВ

8.   Медиа-Информ

9.   ИжСМК

10. Аванта

11. Прогресс

12. Динамо-Д

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ Аксион)

 

ПЕРВЫЙ ТУР. 14 октября (суббота)

15.00 Купол-Д - ООО Кристалл 8:0

16.00 ИжГСХА-Д - Динамо-Д 1:4

17.00 Маяк - ИжПРЭСТ 2:5

18.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Автокуп 4:1

19.00 Белкамнефть - Локомотив 4:2

20.00 Электросети-Д - Аванта 3:3

15 октября (воскресенье)

16.00 Варзи-Ятчи - Медиа-Информ 3:3

17.00 Пан-ветеран - Кама 2:2

18.00 Прогресс - Варзи-Ятчи 2:3

19.00 КПРФ-Д - Русфан 6:4

20.00 Радиозавод - Теллур 2:3

21.00 ИжСМК – ИжМТВ 7:3

 

ВТОРОЙ ТУР. 21 октября (суббота)

10.00 Автокуп - ИжПРЭСТ 2:0

11.00 Локомотив - Пан-ветеран 1:7

12.00 МФК Анюта-Д – Прогресс 2:1

18.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Белкамнефть 5:3

19.00 ИжГСХА-Д - Электросети-Д 3:10

20.00 Аванта - Купол-Д 1:1

22 октября (воскресенье)

10.00 Медиа-Информ - ИжСМК 1:4

11.00 Русфан - Маяк 5:3

12.00 Кама - Радиозавод 7:2

19.00 ООО Кристалл – МФК Анюта-Д 3:6

20.00 Динамо-Д - ИжМТВ 3:0

21.00 Теллур - КПРФ-Д 3:3

 

 ТРЕТИЙ ТУР. 28 октября (суббота)

13.00 Варзи-Ятчи - ИжГСХА-Д 1:0

14.00 Маяк - Теллур 4:3

15.00 Варзи-Ятчи - ООО Кристалл 7:1

18.00 ИжПРЭСТ - Русфан 1:2

19.00 Белкамнефть - Автокуп 0:1

20.00 МФК Анюта-Д - Аванта 5:3

29 октября (воскресенье)

10.00 Радиозавод - Локомотив 3:3

11.00 Электросети-Д - Динамо-Д 2:4

12.00 ИжСМК - Прогресс 0:2

19.00 КПРФ-Д - Кама 1:1

20.00 Пан-ветеран - ЛЭКОМ-Вектор-Авто 0:0

21.00 ИжМТВ - Медиа-Информ 6:2

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 04 ноября (суббота)

10.00 Теллур - ИжПРЭСТ 7:2

11.00 Купол-Д - Динамо-Д 2:2

12.00 Белкамнефть - Пан-ветеран 3:2

18.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Радиозавод 2:2

19.00 ИжМТВ - ООО Кристалл 3:5

20.00 ИжСМК - Аванта 4:2

05 ноября (воскресенье)

10.00 Автокуп - Русфан 0:1

11.00 Медиа-Информ - Прогресс 1:4

12.00 Кама - Маяк 12:5

19.00 МФК Анюта-Д - Электросети-Д 3:1

20.00 Купол-Д - ИжГСХА-Д 2:1

21.00 Локомотив - КПРФ-Д 2:3

 

ПЯТЫЙ ТУР. 11 ноября (суббота)

13.00 МФК Анюта-Д - Варзи-Ятчи 5:1

14.00 Русфан - Теллур 1:2

15.00 Аванта - Варзи-Ятчи 6:5

18.00 Электросети-Д и - Купол-Д 1:5

19.00 ООО Кристалл - ИжСМК 1:2

20.00 Радиозавод - Белкамнефть 1:3

12 ноября (воскресенье)

10.00 Динамо-Д - Медиа-Информ 0:3

11.00 Маяк - Локомотив 4:4

12.00 ИжПРЭСТ - Кама 2:3

19.00 Пан-ветеран - Автокуп 4:3

20.00 Прогресс - ИжМТВ 1:2

21.00 КПРФ-Д - ЛЭКОМ-Вектор-Авто 3:5

 

ШЕСТОЙ ТУР. 18 ноября (суббота)

12.00 Пан-ветеран – Радиозавод 6:0

18.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Маяк 2:4

19.00 ИжГСХА-Д - Анюта-Д 1:7

20.00 Автокуп - Теллур 0:5

21.00 Локомотив - ИжПРЭСТ 3:4

19 ноября (воскресенье)

10.00 Динамо-Д - ООО Кристалл 0:4

10.00 Купол-Д - ИжСМК 1:5

11.00 Аванта - Прогресс 1:3

12.00 Кама - Русфан 2:6

19.00 Электросети-Д - ИжМТВ 6:2

20.00 Белкамнефть - КПРФ-Д 1:0

21.00 ИжГСХА-Д - Медиа-Информ 5:3

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 25 ноября (суббота)

15.00 Электросети-Д - Варзи-Ятчи 7:2

16.00 Теллур - Кама 6:1

17.00 Варзи-Ятчи - Купол-Д 5:1

18.00 Радиозавод - Автокуп 2:4

19.00 МФК Анюта-Д - Динамо-Д 6:2

20.00 ИжПРЭСТ - ЛЭКОМ-Вектор-Авто 3:3

26 ноября (воскресенье)

10.00 Прогресс - ООО Кристалл 0:5

11.00 Русфан - Локомотив 2:1

12.00 Маяк - Белкамнефть 1:4

19.00 Медиа-Информ - Аванта 2:4

20.00 КПРФ-Д - Пан-ветеран 2:7

21.00 ИжМТВ - ИжГСХА-Д 6:2

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 02 декабря (суббота)

10.00 Пан-ветеран - Маяк 7:3

11.00 Динамо-Д - Прогресс 1:6

12.00 ИжСМК - Электросети-Д 3:4

18.00 Белкамнефть - ИжПРЭСТ 3:4

19.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Русфан 2:2

20.00 Купол-Д - МФК Анюта-Д 3:3


03 декабря (воскресенье)

10.00 ИжГСХА-Д - ИжСМК 1:15

11.00 ООО Кристалл - Медиа-Информ  3:0

12.00 Автокуп - Кама 4:3

19.00 Локомотив - Теллур 4:3

20.00 Аванта - ИжМТВ 2:1

21.00 Радиозавод - КПРФ-Д 1:11

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 09 декабря (суббота)

15.00 Варзи-Ятчи - ИжСМК 4:3

16.00 ИжПРЭСТ - Пан-ветеран 2:6

17.00 ИжМТВ - Варзи-Ятчи 5:7

18.00 Теллур - ЛЭКОМ-Вектор-Авто 1:1

19.00 ООО Кристалл - Электросети-Д 0:2

20.00 Прогресс - Купол-Д 1:5

10 декабря (воскресенье)

10.00 Русфан - Белкамнефть 1:1

11.00 Аванта - ИжГСХА-Д 7:1

12.00 Кама - Локомотив 5:0

19.00 Медиа-Информ - МФК Анюта-Д 3:2

20.00 Маяк - Радиозавод 0:2

21.00 КПРФ-Д - Автокуп 6:1

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 16 декабря (суббота)

10.00 Белкамнефть - Теллур 1:1

11.00 ИжГСХА-Д - ООО Кристалл 0:4

12.00 Пан-ветеран - Русфан 2:0

18.00 ИжСМК - Динамо-Д 2:1

19.00 Радиозавод - ИжПРЭСТ 9:4

20.00 Электросети-Д - Прогресс 4:2

17 декабря (воскресенье)

10.00 Купол-Д - Медиа-Информ 6:3

11.00 Автокуп - Локомотив 3:1

12.00 ЛЭКОМ-Вектор-Авто - Кама 3:4

19.00 Динамо-Д - Аванта 3:3

20.00 КПРФ-Д – Маяк 6:6

21.00 МФК Анюта-Д - ИжМТВ 6:4

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 23 декабря (суббота)

15.00 Варзи-Ятчи - Динамо-Д 3:8

16.00 Теллур - Пан-ветеран 3:3

17.00 Русфан - Радиозавод 4:3

18.00 Маяк - Автокуп 5:4

19.00 ИжСМК - МФК Анюта-Д 1:0

20.00 ИжПРЭСТ - КПРФ-Д 3:5

24 декабря (воскресенье)

10.00 ООО Кристалл - Аванта 1:2

11.00 Медиа-Информ - Электросети-Д 6:4

12.00 Кама - Белкамнефть 2:7

19.00 Локомотив - ЛЭКОМ-Вектор-Авто 2:9

20.00 Прогресс - ИжГСХА-Д 4:1

21.00 ИжМТВ - Купол-Д 1:2

 

 

 

 

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.