Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу

Первая лига. Сезон 2017-2018 гг.

Состав участников:

1.   ЛПУМГ-ПХГ (Можга)

2.   МВД

3.   Купол

4.   Хурма

5.   Аксион

6.   Генерал-Авто

7.   МФК-88

8.   Электросети

9.   АЙК-Мото

10. Малиновая гора

11. Элеконд (Сарапул)

12. Концерн "Калашников"

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ «Аксион»)

ПЕРВЫЙ ТУР. 14 октября (суббота)

10.00 ЛПУМГ-ПХГ - Электросети 2:2

11.00 Хурма - Элеконд 4:4

12.00 АЙК-Мото - ЛПУМГ-ПХГ 4:4

15 октября (воскресенье)

10.00 МФК-88 - Купол 1:8

11.00 Концерн "Калашников" - Аксион 0:1

12.00 Генерал-Авто - Малиновая гора 3:2

 

ВТОРОЙ ТУР. 21 октября (суббота)

15.00 Купол - МВД 6:0

16.00 Элеконд - Малиновая гора 6:6

17.00 Электросети - Генерал-Авто 1:1

22 октября (воскресенье)

16.00 МВД - АЙК-Мото 3:2

17.00 Аксион - МФК-88 6:2

18.00 Хурма - Концерн "Калашников" 4:0

 

ТРЕТИЙ ТУР. 28 октября (суббота)

10.00 ЛПУМГ-ПХГ - Хурма 3:0

11.00 Электросети - АЙК-Мото 0:4

12.00 Аксион - ЛПУМГ-ПХГ 3:4

29 октября (воскресенье)

16.00 МВД - Концерн "Калашников" 8:1

17.00 МФК-88 - Элеконд 1:5

18.00 Малиновая гора – Купол 2:4

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 04 ноября (суббота)

15.00 Концерн "Калашников" - МФК-88 2:4

16.00 Элеконд - Электросети 6:3

17.00 Купол - Генерал-Авто 3:1

05 ноября (воскресенье)

16.00 Генерал-Авто - Аксион 6:1

17.00 Хурма – МВД 2:3

18.00 АЙК-Мото - Малиновая гора 6:2

 

ПЯТЫЙ ТУР. 11 ноября (суббота)

10.00 ЛПУМГ-ПХГ - Купол 3:1

11.00 Генерал-Авто - АЙК-Мото 4:4

12.00 Концерн "Калашников" - ЛПУМГ-ПХГ 3:6

12 ноября (воскресенье)

13.00 МФК-88 - Хурма 3:3

14.00 Малиновая гора - Электросети 5:3

15.00 МВД – Аксион 3:5

 

ШЕСТОЙ ТУР. 18 ноября (суббота)

15.00 Концерн "Калашников" - Элеконд 3:10

16.00 Купол - Электросети 11:0

17.00 Хурма - Генерал-Авто 6:1

19 ноября (воскресенье)

16.00 Аксион - Малиновая гора 2:2

17.00 Элеконд - АЙК-Мото 3:3

18.00 МФК-88 – МВД 5:1

 

СЕМЬДОЙ ТУР. 25 ноября (суббота)

10.00 ЛПУМГ-ПХГ - Генерал-Авто 5:1

11.00 АЙК-Мото - Купол 6:5

12.00 ЛПУМГ-ПХГ - МФК-88 5:1

26 ноября (воскресенье)

16.00 Электросети - Аксион 3:8

17.00 МВД - Элеконд 4:5

18.00 Малиновая гора – Хурма 3:2

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 02 декабря (суббота)

15.00 Хурма - Купол 6:6

16.00 Концерн "Калашников" - АЙК-Мото 2:2

17.00 МВД - Малиновая гора 3:3

03 декабря (воскресенье)

16.00 Элеконд - Аксион 1:5

17.00 МФК-88 - Электросети 1:2

18.00 Генерал-Авто - Концерн "Калашников" 2:3

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 09 декабря (суббота)

11.00 Электросети - МВД 2:5

12.00 Купол - Концерн "Калашников" 3:1

10 декабря (воскресенье)

13.00 Аксион – Хурма 2:2

14.00 Генерал-Авто - Элеконд 4:4

15.00 Малиновая гора - МФК-88 7:3

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 16 декабря (суббота)

15.00 Малиновая гора - ЛПУМГ-ПХГ 1:4

16.00 Генерал-Авто - МВД 5:0 (тех.поражение команды МВД, п. 9.2)

17.00 ЛПУМГ-ПХГ - Элеконд 8:2

21:00 АЙК-Мото - МФК-88 2:4

17 декабря (воскресенье)

16.00 Купол - Аксион 2:2

17.00 АЙК-Мото - Хурма 5:1

18.00 Электросети - Концерн "Калашников" 5:1

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 23 декабря (суббота)

10.00 МВД - ЛПУМГ-ПХГ 3:3

11.00 Концерн "Калашников" - Малиновая гора 4:0

12.00 Элеконд - Купол 4:9

24 декабря (воскресенье)

16.00 Аксион - АЙК-Мото 3:9

17.00 Хурма - Электросети 2:1

18.00 МФК-88 - Генерал-Авто 3:2

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 13 января (суббота)

10.00 ЛПУМГ-ПХГ - АЙК-Мото 6:3

11.00 Купол - МФК-88 5:4

12.00 Электросети - ЛПУМГ-ПХГ 1:5

14 января (воскресенье)

16.00 Аксион - Концерн Калашников 1:4

17.00 Элеконд - Хурма 3:4

18.00 Малиновая гора - Генерал-Авто 4:3

 

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 20 января (суббота)

15.00 АЙК-Мото - МВД

16.00 Малиновая гора - Элеконд

17.00 Концерн Калашников - Хурма

21 января (воскресенье)

16.00 МВД - Купол

17.00 МФК-88 - Аксион

18.00 Генерал-Авто - Электросети

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 27 января (суббота)

10.00 ЛПУМГ-ПХГ - Аксион

11.00 АЙК-Мото - Электросети

12.00 Хурма - ЛПУМГ-ПХГ

28 января (воскресенье)

16.00 Элеконд - МФК-88

17.00 Купол - Малиновая гора

18.00 Концерн Калашников - МВД

 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 03 февраля (суббота)

15.00 МВД - Хурма

16.00 Электросети - Элеконд

17.00 Генерал-Авто - Купол

04 февраля (воскресенье)

16.00 Аксион - Генерал-Авто

17.00 МФК-88 - Концерн Калашников

18.00 Малиновая гора - АЙК-Мото

 

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР. 10 февраля (суббота)

10.00 ЛПУМГ-ПХГ - Концерн Калашников

11.00 Хурма - МФК-88

12.00 Купол - ЛПУМГ-ПХГ

11 февраля (воскресенье)

16.00 Аксион - МВД

17.00 АЙК-Мото - Генерал-Авто

18.00 Электросети - Малиновая гора

 

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 17 февраля (суббота)

15.00 АЙК-Мото - Элеконд

16.00 Электросети - Купол

17.00 Генерал-Авто - Хурма

18 февраля (воскресенье)

16.00 Малиновая гора - Аксион

17.00 Элеконд - Концерн Калашников

18.00 МВД - МФК-88

 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 24 февраля (суббота)

10.00 МФК-88 - ЛПУМГ-ПХГ

11.00 Купол - АЙК-Мото

12.00 Генерал-Авто - ЛПУМГ-ПХГ

25 февраля (воскресенье)

10.00 Элеконд - МВД

11.00 Хурма - Малиновая гора

12.00 Аксион - Электросети

 

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 03 марта (суббота)

15.00 Купол - Хурма

16.00 Электросети - МФК-88

17.00 АЙК-Мото - Концерн Калашников

04 марта (воскресенье)

16.00 Аксион - Элеконд

17.00 Малиновая гора - МВД

18.00 Концерн Калашников - Генерал-Авто

 

ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 10 марта (суббота)

10.00 Элеконд - ЛПУМГ-ПХГ

11.00 МВД - Генерал-Авто

12.00 ЛПУМГ-ПХГ - Малиновая гора

11 марта (воскресенье)

16.00 Аксион - Купол

17.00 Хурма - АЙК-Мото

18.00 Концерн Калашников – Электросети

 

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 17 марта (суббота)

10.00 МВД - Электросети

11.00 МФК-88 - АЙК-Мото

12.00 Элеконд - Генерал-Авто

18 марта (воскресенье)

16.00 Хурма - Аксион

17.00 МФК-88 - Малиновая гора

18.00 Концерн Калашников - Купол

 

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 24 марта (суббота)

10.00 Генерал-Авто - МФК-88

11.00 Электросети - Хурма

12.00 ЛПУМГ-ПХГ - МВД

25 марта (воскресенье)

16.00 Купол - Элеконд

17.00 АЙК-Мото - Аксион

18.00 Малиновая гора - Концерн Калашников

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.