Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Чемпионат Удмуртской Республики по мини-футболу.

Высшая лига. Сезон 2017-2018 гг.

Состав участников:

1.   NOVA (Ижевск)

2.   Спецстрой-УдГУ (Ижевск)

3.   Делин (Ижевск)

4.   СТМ (Ижевск)

5.   Кристалл (Ижевск)

6.   МФК Анюта (Ижевск)

7.   КПРФ (Ижевск)

8.   Динамо (Ижевск)

9.   УЭСК (Ижевск)

10. ИжГСХА (Ижевск)

11. Справедливая Россия (Ижевск)

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (СЗ «Аксион»)

ПЕРВЫЙ ТУР. 14 октября (суббота)

13.00 Динамо - КПРФ 4:3

14.00 УЭСК - Делин 1:5

15 октября (воскресенье)

13.00 Справедливая Россия - NOVA 2:8

14.00 ИжГСХА - СТМ 1:4

15.00 Кристалл - МФК Анюта 2:1

 

ВТОРОЙ ТУР. 21 октября (суббота)

13.00 КПРФ - Кристалл 1:13

14.00 СТМ - Динамо 4:2

22 октября (воскресенье)

13.00 NOVA - ИжГСХА 2:1

14.00 Делин - Справедливая Россия 7:1

15.00 Спецстрой-УдГУ - УЭСК 3:0

 

ТРЕТИЙ ТУР. 28 октября (суббота)

16.00 МФК Анюта - КПРФ 6:2

17.00 Справедливая Россия – Спецстрой-УдГУ 0:4

29 октября (воскресенье)

13.00 ИжГСХА - Делин 1:4

14.00 Кристалл - СТМ 5:2

15.00 Динамо - NOVA 3:1

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 04 ноября (суббота)

13.00 Справедливая Россия - КПРФ 3:6

14.00 Спецстрой-УдГУ - NOVA 3:3

05 ноября (воскресенье)

13.00 Динамо - Кристалл 2:9

14.00 ИжГСХА - МФК Анюта 2:3

15.00 УЭСК - СТМ 1:5

 

ПЯТЫЙ ТУР. 11 ноября (суббота)

16.00 КПРФ - Делин 1:6

17.00 СТМ - NOVA 2:2

12 ноября (воскресенье)

16.00 Динамо - Справедливая Россия 4:2

17.00 Кристалл - УЭСК 6:1

18.00 МФК Анюта – Спецстрой-УдГУ 1:1

 

ШЕСТОЙ ТУР. 18 ноября (суббота)

13.00 NOVA - КПРФ 1:3

14.00 Делин - МФК Анюта 5:1

19 ноября (воскресенье)

13.00 УЭСК - Динамо 1:6

14.00 Спецстрой-УдГУ - Кристалл 1:3

15.00 Справедливая Россия – ИжГСХА 3:0

 

СЕДЬМОЙ ТУР. 25 ноября (суббота)

13.00 УЭСК - МФК Анюта 3:3

14.00 Спецстрой-УдГУ - КПРФ 5:4

26 ноября (воскресенье)

13.00 Справедливая Россия - Кристалл 1:8

14.00 Делин - СТМ 4:4

15.00 ИжГСХА – Динамо 3:4

 

ВОСЬМОЙ ТУР. 02 декабря (суббота)

13.00 КПРФ - ИжГСХА 5:1

14.00 Делин – Спецстрой-УдГУ 3:2

03 декабря (воскресенье)

13.00 МФК Анюта - Динамо 5:3

14.00 СТМ - Справедливая Россия 10:0

15.00 NOVA – УЭСК 4:2

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 09 декабря (суббота)

13.00 ИжГСХА - УЭСК 1:5

14.00 КПРФ - СТМ 3:4

10 декабря (воскресенье)

16.00 Кристалл - Делин 0:7

17.00 Динамо – Спецстрой-УдГУ 5:3

18.00 МФК Анюта - NOVA 6:2

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 16 декабря (суббота)

13.00 СТМ - МФК Анюта 2:2

14.00 Спецстрой-УдГУ - ИжГСХА 9:3

17 декабря (воскресенье)

13.00 УЭСК - Справедливая Россия 4:0

14.00 NOVA - Кристалл 1:5

15.00 Делин - Динамо 0:0

 

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 23 декабря (суббота)

13.00 КПРФ - УЭСК 3:3

14.00 МФК Анюта - Справедливая Россия 4:1

24 декабря (воскресенье)

13.00 Кристалл - ИжГСХА 6:1

14.00 СТМ – Спецстрой-УдГУ 7:1

15.00 NOVA - Делин 3:3

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР.  13 января (суббота)

13.00 Делин - УЭСК 5:2

14.00 КПРФ - Динамо 3:5

14 января (воскресенье)

13.00 МФК Анюта - Кристалл 3:4

14.00 NOVA - Справедливая Россия 4:5

15.00 СТМ – ИжГСХА 4:1

 

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 20 января (суббота)

13.00 УЭСК – Спецстрой-УдГУ

14.00 Кристалл - КПРФ

21 января (воскресенье)

13.00 Динамо - СТМ

14.00 ИжГСХА - NOVA

15.00 Справедливая Россия - Делин

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 27 января (суббота)

13.00 КПРФ - МФК Анюта

14.00 NOVA - Динамо

28 января (воскресенье)

13.00 СТМ - Кристалл

14.00 Делин - ИжГСХА

15.00 Спецстрой-УдГУ - Справедливая Россия

 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 03 февраля (суббота)

!!! 13.00 МФК Анюта – ИжГСХА

14.00 КПРФ - Справедливая Россия

04 февраля (воскресенье)

13.00 Кристалл - Динамо

14.00 СТМ - УЭСК

!!! 15.00 NOVA - Спецстрой-УдГУ

 

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР. 10 февраля (суббота)

13.00 NOVA - СТМ

14.00 Делин - КПРФ

11 февраля (воскресенье)

13.00 УЭСК - Кристалл

14.00 Спецстрой-УдГУ - МФК Анюта

15.00 Справедливая Россия – Динамо

 

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 17 февраля (суббота)

13.00 КПРФ - NOVA

14.00 МФК Анюта - Делин

18 февраля (воскресенье)

13.00 Кристалл - Спецстрой-УдГУ

14.00 Динамо - УЭСК

15.00 ИжГСХА - Справедливая Россия

 

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 24 февраля (суббота)

16.00 МФК Анюта - УЭСК

17.00 КПРФ - Спецстрой-УдГУ

25 февраля (воскресенье)

16.00 СТМ - Делин

17.00 Кристалл - Справедливая Россия

18.00 Динамо - ИжГСХА

 

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 03 марта (суббота)

13.00 Спецстрой-УдГУ - Делин

14.00 ИжГСХА - КПРФ

04 марта (воскресенье)

13.00 Динамо - МФК Анюта

14.00 УЭСК - NOVA

15.00 Справедливая Россия - СТМ

 

ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 10 марта (суббота)

13.00 СТМ – КПРФ

14.00 Спецстрой-УдГУ - Динамо

11 марта (воскресенье)

13.00 Делин - Кристалл

14.00 NOVA - МФК Анюта

15.00 УЭСК – ИжГСХА

 

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 17 марта (суббота)

13.00 Динамо - Делин

14.00 Справедливая Россия - УЭСК

18 марта (воскресенье)

13.00 Кристалл - NOVA

14.00 МФК Анюта - СТМ

15.00 ИжГСХА - Спецстрой-УдГУ

 

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 24 марта (суббота)

13.00 Спецстрой-УдГУ - СТМ

14.00 УЭСК - КПРФ

25 марта (воскресенье)

13.00 Делин – NOVA

14.00 ИжГСХА - Кристалл

15.00 Справедливая Россия - МФК Анюта

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.