Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Календарь игр. С/з ДСК

1 тур. 29.09.2017 г. (пятница)

18.00 Теллур - ИжСМК 3:3

19.00 СиВ-УдГУ - КПРФ-Д 7:3

20.00 ИжПРЭСТ - Медиа-Информ 3:0

2 тур. 03.10.2017 г. (вторник)

19.00 Хурма - СиВ-УдГУ 1:4

20.00 Пан-Ветеран - ИжПРЭСТ  1:1

21.00 Генерал-Авто - Теллур 5:4

3 тур. 06.10.2017 г. (пятница)

18.00 Медиа-Информ - Пан-Ветеран 3:7

19.00 ИжСМК - Генерал-Авто 5:3

20.00 КПРФ-Д - Хурма 3:4

4 тур. 10.10.2017 г. (вторник)

19.00 Генерал-Авто - КПРФ-Д 5:0 (тех.поражение КПРФ-Д, неявка)

20.00 Хурма - Медиа-Информ 9:0

21.00 ИжПРЭСТ - Теллур 3:3

Календарь игр. С/з ДСК

1 тур. 17 октября (вторник)

19.00 СТМ - СиВ-УдГУ 7:1

20.00 УЭСК - Справедливая Россия 1:0

21.00 Динамо - Генерал-Авто 4:0

18 октября (среда)

18.00 МФК Анюта - Делин 2:5

19.00 Пан-Ветеран - Кристалл 2:5

20.00 ИжГСХА - КПРФ 1:3

19 октября (четверг)

19.00 ИжСМК - NOVA 0:7

20.00 Хурма - Спецстрой-УдГУ 3:6

2 тур. 31 октября (вторник)

19.00 Делин - Пан-ветеран 10:4

20.00 КПРФ - ИжСМК 2:3

21.00 СИВ-УдГУ - Динамо 4:6

 01 ноября (среда)

18.00 УЭСК - Хурма 2:5

19.00 Кристалл - МФК Анюта 3:2

20.00 СТМ - Генерал-Авто 8:0

02 ноября (четверг)   

19.00 NOVA – ИжГСХА 5:0

20.00 Справедливая Россия - Спецстрой-УдГУ 1:5

3 тур. 14 ноября (вторник)

19.00 Спецстрой-УдГУ – УЭСК 6:0

20.00 Справедливая Россия - Хурма 1:4

21.00 Генерал-Авто – СИВ-УдГУ 3:3

15 ноября (среда)

18.00 Динамо - СТМ 5:6

19.00 ИжГСХА - ИжСМК 4:5

20.00 МФК Анюта - Пан-ветеран 2:4

16 ноября (четверг)

19.00 Делин - Кристалл 5:3

20.00 КПРФ - NOVA 4:5

 

Четвертьфиналы СЗ ДСК

29 ноября

18:00 NOVA –Хурма 2:1

19:00 Кристалл – СТМ 1:2


30 ноября

19:00 Делин – Динамо 7:1

20:00 ИжСМК – Спецстрой-УдГУ 2:5

 

Полуфинал СЗ "Аксион"

13 декабря

19:30 Делин - Спецстрой-УдГУ 3:3 (1:3 пен.)

20:30 СТМ - NOVA 3:2

 

Финал СЗ "Аксион"

27 декабря

19:30 СТМ - Спецстрой-УдГУ 3:4

 

 

ПРИМЕЧАНИЯ

* Команды, участвующие в первом этапе были распределены по группам по итогам сезона 2016-2017 гг.

* По итогам первого этапа 5 команд выходят во второй групповой этап: 3 занявшие первое место в группах и 2 команды по лучшим показателям в стыковых матчах.

* Матчи второго этапа в группах с участием команд высшей лиги будут проходить: 1 тур с 17.10.2017 г. по 19.10.2017 г., 2 тур с 31.10.2017 г. по 02.11.2017 г., 3 тур с 14.11.2017 г. по 16.11.2017 г.

* Матчи третьего этапа состоятся: 1/4 финала с 28.11.2017 г. по 30.11.2017 г.

* Даты матчей и место проведения 1/2 финала и финала будут сообщены дополнительно.

* Матчи Кубка будут проводиться в с/з ДСК. 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.