Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу. Вторая лига – дивизион «Б». Сезон 2016-2017 гг. Финальный этап. 

Состав участников:
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП:

 

ГРУППА А

 

ГРУППА B

 

 

 

 

1

ИжСМК

1

Автокуп

2

ИМЗ

2

Аванта

3

ООО Гигант (Спецстрой)

3

Пешеходы (ДЮГ-Д)

4

ИПОПАТ (Делин-Д)

4

Ресурс (УЭСК-Д)

5

Кама (Сарапул)

5

Точка опоры (Машик)

6

Прогресс

6

Ижмолоко

7

Феникс

7

Металлист

8

Энерготех (Kraftwerk)

8

S-team

9

Ижсинтез-Д

9

КПРФ-Д

10

АО ИКУР

10

Ижпланета

11

Адвокаты (Динамо-Д)

11

УФСИН

12

Микст

12

Лара

«КУБОК ВЕСНЫ» команды «ВНЕ КОНКУРСА»:

 

 

 

 

1

Справедливая Россия

7

Хурма

2

Ю-2

8

Купол

3

ИЕН-УдГУ

9

ФК Анюта

4

Медиа-Информ

10

Генерал-Авто

5

ИжМТВ

11

ИжГСХА

6

Теллур

12

АЙК-Мото

Команды «КУБОК ВЕСНЫ»:

 

ГРУППА С

 

ГРУППА D

 

 

 

 

1

ЭГЗ (Сарапул)

1

АЗС Газпром

2

Римера-Нефтемаш

2

Трудовые резервы

3

ООО КИТ

3

Байкал

4

Импульс-Д

4

Чайка

5

АСПЭК

5

Юпитер

6

Белые медведи

6

Концерн Калашникова

7

Хмель

7

МФК Торуда

8

ФК Алмаз

8

ЦДТ

9

Перекресток

9

МФК Русфан

10

ВОГ

10

Стандарт

      11   Ю-2
       

КАЛЕНДАРЬ ИГР

11 марта (суббота)   СЗ ДСК

10.00 Энерготех - Микст 4:4

11.00 ИЕН-УдГУ - ФК Анюта 0:15

12.00 ИжГСХА - Генерал-Авто 3:5

13.00 Ижсинтез - Кама 3:3

14.00 Прогресс - АО ИКУР 2:7

15.00 Адвокаты - ИМЗ 3:2

16.00 Справ. Россия - АЙК-Мото 5:5

17.00 ЦДТ - АЗС Газпром 3:2

18.00 Спецстрой - Феникс 6:3

19.00 Лара - УФСИН 3:7

12 марта (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 ИжМТВ - Медиа-Информ 1:6

11.00 ИжСМК - ИПОПАТ 3:4

12.00 КПРФ-Д - Ресурс 11:1

13.00 Аванта - Точка опоры 4:3

14.00 ФК Алмаз - ВОГ 2:4

15.00 Хурма - Купол 0:9

16.00 Ижпланета - Пешеходы 4:3

17.00 Металлист – Автокуп 4:2

18.00 Концерн Калашникова - Стандарт 7:4

19.00 Ижмолоко - S-team 6:1

13 марта (понедельник)  СЗ ДСК

18.00 Римера-Нефтемаш - ООО Кит 6:4

19.00 Перекресток – Импульс 2:7

20.00 Байкал - Чайка 6:3

21.00 Белые медведи - АСПЭК 5:9

14 марта (вторник) СЗ ДСК

19.00 МФК Русфан-2 - Трудовые резервы 1:15

20.00 Хмель - ЭГЗ 2:5

21.00 Юпитер - МФК Торуда 12:2

15 марта (среда)

19.00 Генерал-Авто – ИЕН-УдГУ 10:3

20.00 АЙК-Мото - Теллур 3:4

21.00 Медиа-Информ - ИжГСХА 4:6

16 марта (четверг)

19.00 Купол - ИжМТВ 11:1

20.00 Справ. Россия - Хурма 4:3

21.00 Микст – ООО Гигант 3:6

17 марта (пятница)

18.00 АО ИКУР - Феникс 0:3

19.00 ИМЗ - Энерготех 3:7

20.00 Кама - ИжСМК 3:6

21.00 Прогресс - Ижсинтез 7:3

18 марта (суббота)

10.00 Ресурс - Ижмолоко 3:8

11.00 S-team - Ижпланета 3:6

12.00 Автокуп - Аванта 3:2

13.00 Точка опоры – УФСИН 8:9

14.00 ВОГ - ООО КИТ 3:6

15.00 АСПЭК - Римера-Нефтемаш 1:3

16.00 ЭГЗ - Перекресток 5:4

17.00 Стандарт – Ю-2 0:7

18.00 Пешеходы - Металлист 5:2

19.00 Концерн Калашникова - Чайка 7:1

20 марта (понедельник)

18.00 ФК Алмаз - Хмель 2:5

19.00 Байкал - Юпитер 5:3

20.00 ИПОПАТ - Адвокаты 7:5

21.00 Импульс - Белые медведи 3:5

21 марта (вторник)

19.00 ИЕН-УдГУ - ИжМТВ 3:3

20.00 Трудовые резервы - ЦДТ 5:2

21.00 ИжГСХА - АЙК-Мото 4:2

22 марта (среда)

19.00 ФК Анюта - Купол 3:4

20.00 Теллур - Справ. Россия 4:4

21.00 КПРФ-Д - Лара 7:1

23 марта (четверг)

19.00 МФК Торуда - МФК Русфан-2 8:5

20.00 Генерал-Авто - Медиа-Информ 5:2

21.00 ООО Гигант - ИМЗ 3:4

24 марта (пятница)

18.00 Ижсинтез - АО ИКУР 3:0

19.00 Феникс - Микст 7:7

20.00 Адвокаты - Кама 1:5

21.00 Энерготех - ИПОПАТ 4:3

25 марта (суббота)

10.00 S-team - КПРФ-Д 1:7

11.00 Автокуп - Ижпланета 4:5

12.00 ИжСМК – Прогресс 4:3

13.00 УФСИН - Аванта 2:5

14.00 Белые медведи - ЭГЗ 0:1

15.00 Перекресток - ФК Алмаз 8:3 

16.00 Ресурс - Лара 5:3

17.00 Точка опоры - Металлист 6:8 

18.00 Римера-Нефтемаш - Импульс 5:2 

19.00 ООО КИТ - АСПЭК 1:7 

26 марта (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 Пешеходы - Ижмолоко 4:5

11.00 ЦДТ - МФК Торуда 4:3

12.00 Хмель - ВОГ 2:5

13.00 Байкал - Стандарт 7:3

14.00 АЗС Газпром - Трудовые резервы 9:3

15.00 АЙК-Мото - ФК Анюта 3:8

16.00 МФК Русфан-2 – Чайка 6:10

17.00 Купол - ИЕН-УдГУ 13:3

18.00 Справ. Россия - ИжГСХА 3:6 

19.00 Ю-2 - Концерн Калашникова 5:2

27 марта (понедельник)

18.00 АО ИКУР - Микст 1:4

19.00 ИМЗ - Феникс 3:4

20.00 Хурма - ИжМТВ 3:1

21.00 Генерал-Авто - Теллур 2:3

28 марта (вторник)

19.00 Ижсинтез - ИжСМК 4:5

20.00 Кама - Энерготех 4:1

21.00 ИПОПАТ - ООО Гигант 3:7

29 марта (среда)

19.00 Ресурс - S-team 7:3

20.00 Лара - Аванта 1:5

21.00 Прогресс – Адвокаты 4:5

30 марта (четверг)

19.00 КПРФ-Д - Пешеходы 7:3

20.00 Импульс - ООО КИТ 6:7

21.00 Ижмолоко - Автокуп 3:6

31 марта (пятница)

18.00 Ижпланета - Точка опоры 3:5

19.00 Хмель - Перекресток 5:6

20.00 ВОГ - АСПЭК 1:5

21.00 Металлист - УФСИН 5:3

01 апреля (суббота)

10.00 Стандарт - Трудовые резервы 4:9

11.00 Чайка – Ю-2 1:2

12.00 МФК Торуда - АЗС Газпром 3:3

13.00 ЭГЗ - Римера-Нефтемаш 1:2

14.00 ФК Алмаз - Белые медведи 6:4

15.00 Чайка – Юпитер 9:5

16.00 ИжМТВ - АЙК-Мото 3:7

17.00 ИжГСХА - Хурма 1:3

18.00 ИЕН-УдГУ - Справ. Россия 5:9

19.00 ФК Анюта - Генерал-Авто 3:4

02 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 ИжСМК - АО ИКУР 8:1

11.00 Феникс - ИПОПАТ 2:0

12.00 Автокуп - КПРФ-Д 5:9

13.00 Энерготех – Прогресс 4:6

14.00 Адвокаты - Ижсинтез 5:6

15.00 Микст – ИМЗ 2:2

16.00 Точка опоры - Ижмолоко 6:4

17.00 Пешеходы - Ресурс 6:4

18.00 S-team - Лара 1:2

19.00 Концерн Калашникова - МФК Русфан-2 11:2

03 апреля (понедельник)

18.00 УФСИН - Ижпланета 4:4

19.00 АСПЭК - Импульс 1:6

20.00 ООО Гигант - Кама 4:5

21.00 Теллур - Медиа-Информ 7:3

04 апреля (вторник)

19.00 Хурма - ИЕН-УдГУ 13:2

20.00 Перекресток - ВОГ 5:4

21.00 Белые медведи - Хмель 4:1

05 апреля (среда)

19.00 Юпитер - Стандарт 8:7

20.00 ООО КИТ - ЭГЗ 2:6

21.00 Аванта - Металлист 4:1

06 апреля (четверг)

19.00 Трудовые резервы - МФК Торуда 6:1

20.00 ЦДТ - Концерн Калашникова 1:11

21.00 АЙК-Мото - Генерал-Авто (матч перенесен, в связи с отключением электроэнергии)

07 апреля (пятница)

18.00 Ю-2 - Байкал 4:4

19.00 Медиа-Информ - ФК Анюта 1:5

20.00 Купол - Теллур 11:2

21.00 АЗС Газпром - Чайка 8:5

08 апреля (суббота)

10.00 Римера-Нефтемаш - ФК Алмаз 8:0

11.00 ИжМТВ - ИжГСХА 0:5

12.00 АО ИКУР - ИМЗ 5:5

13.00 ИжСМК - Адвокаты 8:4

14.00 Кама - Феникс 6:2

15.00 Прогресс - ООО Гигант 3:2

16.00 Ижсинтез - Энерготех 4:3

17.00 ИПОПАТ - Микст 4:2

18.00 Лара - Металлист 2:0

19.00 Ижпланета - Аванта 2:5

09 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 КПРФ-Д - Точка опоры 5:1

11.00 Ресурс - Автокуп 1:3

12.00 Ю-2 - ЦДТ 3:1

13.00 Ижмолоко - УФСИН 9:3

14.00 ВОГ - Импульс 2:12

15.00 ЭГЗ - АСПЭК 3:4

16.00 S-team - Пешеходы 0:1

17.00 Юпитер - МФК Русфан-2 10:4

18.00 Стандарт - МФК Торуда 1:0 

19.00 Концерн Калашникова - АЗС Газпром 2:2

10 апреля (понедельник)

18.00 Чайка - Трудовые резервы 2:8

19.00 ФК Алмаз - ООО КИТ 6:7

20.00 Хмель - Римера-Нефтемаш 5:6

21.00 Перекресток - Белые медведи 8:6

11 апреля (вторник)

19.00 ИжМТВ - Справ. Россия 5:9

20.00 ИжГСХА - Купол 1:5

21.00 Хурма - АЙК-Мото 5:6

12 апреля (среда)

19.00 ИЕН-УдГУ - Медиа-Информ 4:8

20.00 Теллур - ФК Анюта 1:8

21.00 Адвокаты - АО ИКУР 4:1

13 апреля (четверг)

19.00 Энерготех - ИжСМК 3:4

20.00 ООО Гигант - Ижсинтез 9:4

21.00 Феникс - Прогресс 3:5

14 апреля (пятница)

18.00 ИМЗ - ИПОПАТ 2:4

19.00 Точка опоры - Ресурс 2:8

20.00 Микст - Кама 5:7

21.00 Белые медведи – ВОГ 4:3

15 апреля (суббота)

10.00 Трудовые резервы - Концерн Калашникова 10:4

11.00 Аванта - Ижмолоко 2:1

12.00 Автокуп - S-team 2:2

13.00 АСПЭК - ФК Алмаз 10:4

14.00 Импульс - ЭГЗ 6:4

15.00 Римера-Нефтемаш - Перекресток 5:5

16.00 ООО КИТ - Хмель 6:1

17.00 Пешеходы - Лара 11:4

18.00 Металлист - Ижпланета 2:3

19.00 АЙК-Мото - Генерал-Авто 1:2

16 апреля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 ЦДТ - Юпитер 3:5

11.00 АЗС Газпром - Байкал 3:8

12.00 МФК Торуда - Чайка 5:0 (тех.поражение "Чайки", неявка)

13.00 АЙК-Мото - Медиа-Информ 1:5

14.00 Адвокаты - Энерготех 2:5

15.00 Справ. Россия - ФК Анюта 5:8

16.00 МФК Русфан-2 – Ю-2 1:14

17.00 Прогресс - Микст 3:4

18.00 Ижсинтез - Феникс 5:8

19.00 Купол - Генерал-Авто 8:2

17 апреля (понедельник)

18.00 АО ИКУР - ИПОПАТ 2:10

19.00 Хурма – Теллур 1:7

20.00 Кама - ИМЗ 9:3

21.00 ИжСМК - ООО Гигант 3:0

18 апреля (вторник)

19.00 Ресурс – УФСИН 3:2

20.00 S-team - Точка опоры 4:10

21.00 Лара - Ижпланета 5:1

19 апреля (среда)

18:00 Трудовые резервы – Ю-2 5:5

19.00 ИжГСХА - ИЕН-УдГУ 5:3

20.00 ВОГ - ЭГЗ 1:10

21.00 Ижмолоко - Металлист 1:3

20 апреля (четверг)

19.00 КПРФ-Д - Аванта 1:4

20.00 МФК Русфан-2 - ЦДТ 4:6

21.00 Пешеходы - Автокуп 1:2

21 апреля (пятница)

18.00 Хмель - АСПЭК 1:16

19.00 ФК Алмаз – Импульс 3:14

20.00 Ю-2 - МФК Торуда 2:2

21.00 Белые медведи - Римера-Нефтемаш 3:3

22 апреля (суббота)

10.00 Перекресток - ООО КИТ 7:4

11.00 Стандарт - Чайка 4:6

12.00 Байкал - Трудовые резервы 8:5

13.00 Юпитер - АЗС Газпром 8:4

14.00 ИЕН-УдГУ - АЙК-Мото 4:7

15.00 Теллур - ИжМТВ 6:3

16.00 ФК Анюта - Хурма 2:4

17.00 Генерал-Авто - Справ. Россия 2:2

18.00 Энерготех - АО ИКУР 2:1

19.00 Феникс - ИжСМК 2:2

23 апреля (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 Медиа-Информ - Купол 3:5

11.00 ИМЗ - Прогресс 3:7

12.00 ООО Гигант - Адвокаты 8:2

13.00 ИПОПАТ - Кама 2:3

14.00 Точка опоры - Пешеходы 6:8

15.00 УФСИН - S-team 5:0

16.00 Ижпланета - Ижмолоко 4:4

17.00 Микст - Ижсинтез 7:3

18.00 Аванта – Ресурс 4:3

19.00 Автокуп - Лара 6:3

24 апреля (понедельник)

18.00 АСПЭК - Перекресток 1:1

19.00 Импульс - Хмель 7:2

20.00 Римера-Нефтемаш - ВОГ 8:0

21.00 ООО КИТ - Белые медведи 6:4

25 апреля (вторник)

19.00 Ю-2 - Юпитер 7:5

20.00 ЦДТ - Стандарт 5:5

21.00 Байкал - Концерн Калашникова 5:8

26 апреля (среда)

19.00 МФК Торуда - Байкал 3:5

20.00 АЙК-Мото - Купол 4:6

21.00 Металлист - КПРФ-Д 4:6

27 апреля (четверг)

19.00 Хурма - Генерал-Авто 5:1

20.00 ЭГЗ - ФК Алмаз 7:4

21.00 АЗС Газпром - МФК Русфан-2 7:6

28 апреля (пятница)

18.00 Справ. Россия - Медиа-Информ 2:7

19.00 ИжМТВ - ФК Анюта 0:5

20.00 АО ИКУР - Кама 2:7

21.00 ИжГСХА - Теллур 4:3

29 апреля (суббота)

10.00 Энерготех - ООО Гигант 4:6

11.00 КПРФ-Д - Ижпланета 4:2

12.00 Ижсинтез - ИМЗ 5:0 (тех.поражение ИМЗ, неявка)

13.00 Прогресс - ИПОПАТ 4:2

14.00 Адвокаты - Феникс 1:0

15.00 ИжСМК - Микст 6:1

16.00 Лара - Ижмолоко 0:8

17.00 Ресурс - Металлист 1:7

18.00 S-team - Аванта 1:7

19.00 Пешеходы - УФСИН 4:4

30 апреля (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 ФК Анюта - ИжГСХА 10:5

11.00 Стандарт – АЗС Газпром 2:3

12.00 Чайка – ЦДТ 0:5 (тех.поражение Чайки, неявка)

13.00 УФСИН - КПРФ-Д 4:6

14.00 Автокуп - Точка опоры 6:4

15.00 Генерал-Авто - ИжМТВ 7:2

16.00 МФК Русфан-2 – Байкал 4:12

17.00 Медиа-Информ - Хурма 2:4

18.00 Купол - Справ. Россия 7:2

19.00 Юпитер – Концерн Калашникова 7:3

03 мая (среда)

19.00 Теллур - ИЕН-УдГУ 12:2

20.00 ООО Гигант - АО ИКУР 7:4

21.00 Феникс - Энерготех 6:3

04 мая (четверг)

19.00 ИМЗ - ИжСМК 1:11

20.00 Кама – Прогресс 2:7

21.00 ИПОПАТ - Ижсинтез 2:4

05 мая (пятница)

18.00 Микст - Адвокаты 2:7

19.00 Аванта - Пешеходы 2:5

20.00 Ижпланета - Ресурс 1:5

21.00 Точка опоры - Лара 6:4

07 мая (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Байкал – ЦДТ 5:6

11.00 Ижмолоко - КПРФ-Д 4:11

12.00 УФСИН - Автокуп 4:13

13.00 Трудовые резервы – Юпитер 4:7

14.00 АЗС Газпром – Ю-2 3:5

15.00 Металлист - S-team 4:2

16.00 МФК Русфан-2 – Стандарт 1:10

17.00 Концерн Калашникова – МФК Торуда 7:5

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.