Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Состав участников:

ГРУППА  №1

1. Варзи-Ятчи (Алнаши)

2. ИжПРЭСТ (Ижевск)

3. Юнита (Ижевск)

4. Маяк (М.Пурга)

5. АЙК-Мото (Ижевск)

6. Кактус и Ко (Ижевск)

7. Пан-ветеран (Ижевск)

8. Ижпланета-80 (Ижевск)

9. Электр. сети Удмуртии (Ижевск)

10. Малиновая гора (Ижевск)

11. Кезский сырзавод (Кез)

12. Метацентр и К (Ижевск)

ГРУППА  №2

1. Кипарис (Ижевск)

2. Теллур (Ижевск)

3. Вектор-Авто (Ижевск)

4. Локомотив (Ижевск)

5. ИжМТВ (Ижевск)

6. Купол-Д (Ижевск)

7. Радиозавод (Ижевск)

8. СИВ-УдГУ (Ижевск)

9. Русфан (Ижевск)

10. Белкамнефть (Ижевск)

11. Медиа-Информ (Ижевск)

12. Строитель (Ижевск)

Календарь игр:

ПЕРВЫЙ ТУР. 21 января (суббота)  СЗ ДСК

15.00 Юнита - ИжПРЭСТ 1:6

16.00 Малиновая гора - Маяк 5:2

17.00 Метацентр и К - Ижпланета-80 2:2

18.00 Пан-ветеран - Кактус и Ко 4:3

19.00 Кипарис - ИжМТВ 1:5

17.00 Радиозавод - Вектор-Авто 2:3

18.00 Эл.сети Удмуртии - АЙК-Мото 3:4

19.00 Купол-Д - СИВ-УдГУ 4:1

20.00 Русфан – Локомотив 5:1

21.00 Теллур – Строитель 5:0 (тех.поражение "Строителя", неявка)

ВТОРОЙ ТУР. 22 января (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Медиа-Информ - Белкамнефть 1:2

11.00 Вектор-Авто - Купол-Д 4:7

12.00 Малиновая гора - Ижпланета-80 2:7

13.00 АЙК-Мото - Кез. сырзавод 4:1

14.00 Варзи-Ятчи - Эл.сети Удмуртии 10:6

15.00 Юнита - Кез. сырзавод 7:3

16.00 Метацентр и К - Варзи-Ятчи 4:8

17.00 Кактус и Ко - Маяк 1:5

18.00 ИжМТВ - Локомотив 5:4

19.00 Строитель - Русфан 0:5 (тех.поражение "Строителя", неявка)

24 января (вторник)   СЗ ДСК

21.00 Пан-ветеран - ИжПРЭСТ 2:1

25 января (среда)   СЗ ДСК

21.00 Кипарис - Медиа-Информ 3:5

ТРЕТИЙ ТУР. 28 января (суббота)  СЗ ДСК

15.00 Маяк - Эл.сети Удмуртии 0:2

16.00 АЙК-Мото - Малиновая гора 6:1

17.00 Ижпланета-80 - Пан-ветеран 2:2

18.00 Радиозавод - Кипарис 4:6

19.00 ИжПРЭСТ - Кактус и Ко 3:2

17.00 Метацентр и К – Юнита 5:7

18.00 Русфан - СИВ-УдГУ 1:2

19.00 Теллур - Вектор-Авто 2:1

20.00 Купол-Д – Белкамнефть 0:4

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 29 января (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 ИжПРЭСТ - Эл.сети Удмуртии 0:0

11.00 АЙК-Мото - Метацентр и К 4:3

12.00 Медиа-Информ - ИжМТВ 4:4

13.00 Кез. сырзавод - Малиновая гора 7:6

14.00 Варзи-Ятчи - Юнита 4:3

15.00 Кез. сырзавод - Кактус и Ко 3:3

16.00 Варзи-Ятчи - Пан-ветеран 3:8

17.00 Ижпланета-80 - Маяк 4:3

18.00 СИВ-УдГУ - Локомотив 8:1

19.00 Вектор-Авто - Русфан 2:2

31 января (вторник)   СЗ ДСК

19.00 Медиа-Информ - Радиозавод 3:7

01 февраля (среда)  СЗ ДСК

21.00 Белкамнефть - Теллур 2:1

ПЯТЫЙ ТУР. 04 февраля (суббота)  СЗ ДСК

15.00 Маяк - ИжПРЭСТ 5:3

16.00 Эл.сети Удмуртии - Юнита 1:9

17.00 Пан-ветеран - АЙК-Мото 3:3

18.00 Теллур - Кипарис 4:1

19.00 Кактус и Ко - Ижпланета-80 8:8

17.00 Радиозавод – ИжМТВ 3:2

18.00 Малиновая гора - Метацентр и К 4:3

19.00 Русфан – Белкамнефть 3:2

20.00 Локомотив - Вектор-Авто 2:4

ШЕСТОЙ ТУР. 05 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Юнита - АЙК-Мото 3:2

11.00 Купол-Д - Медиа-Информ 4:2

12.00 Белкамнефть - Локомотив 2:1

13.00 Пан-ветеран - Кез. сырзавод 8:1

14.00 Кактус и Ко - Варзи-Ятчи 5:4

15.00 Маяк - Кез. сырзавод 7:6

16.00 Малиновая гора - Варзи-Ятчи 6:1

17.00 Кипарис - Русфан 5:7

18.00 ИжМТВ - СИВ-УдГУ 2:1

07 февраля (вторник)  СЗ ДСК

21.00 Медиа-Информ - Теллур 4:6

08 февраля (среда) СЗ ДСК

21.00 Радиозавод - Купол-Д 4:6

СЕДЬМОЙ ТУР. 11 февраля (суббота) СЗ ДСК

15.00 Ижпланета-80 - Эл.сети Удмуртии 5:3

16.00 Метацентр и К - Маяк 6:2

17.00 АЙК-Мото - ИжПРЭСТ 2:3

18.00 Малиновая гора - Пан-ветеран 3:3

19.00 Теллур - Радиозавод 5:2

ВОСЬМОЙ ТУР. 12 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

13.00 Кез. сырзавод - ИжПРЭСТ 4:6

14.00 Варзи-Ятчи - Маяк 2:8

15.00 Кез. сырзавод - Эл.сети Удмуртии 4:4

16.00 Варзи-Ятчи - Ижпланета-80 7:3

17.00 Метацентр и К - Пан-ветеран 1:3

18.00 АЙК-Мото - Кактус и Ко 4:1

19.00 Радиозавод - Русфан 1:5

20.00 Белкамнефть - СИВ-УдГУ 3:1

21.00 Юнита - Малиновая гора 0:2

13 февраля (понедельник)  СЗ ДСК

18.00 ИжМТВ - Вектор-Авто 1:2

14 февраля (вторник) СЗ ДСК

21.00 Локомотив - Кипарис 3:5

15 февраля (среда)  СЗ ДСК

19.00 СИВ-УдГУ - Теллур 3:1

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 17 февраля (пятница) СЗ ДСК

18.00 Кипарис - Вектор-Авто 4:8

19.00 Ижпланета-80 – Юнита 5:1                  

20.00 Маяк - Пан-ветеран 2:7

21.00 ИжПРЭСТ - Малиновая гора 2:2

18 февраля (суббота)  СЗ ДСК

15.00 Теллур - ИжМТВ 4:3

16.00 Эл.сети Удмуртии - Малиновая гора 4:8

17.00 Пан-ветеран - Юнита 5:1

18.00 Кактус и Ко - Метацентр и К 4:4

19.00 Маяк - АЙК-Мото 4:7

17.00 СИВ-УдГУ – Кипарис 8:5

18.00 Вектор-Авто – Белкамнефть 2:2

19.00 Локомотив - Радиозавод 1:6

20.00 Русфан - Купол-Д 6:1

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 19 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Купол-Д - Локомотив 8:1

11.00 ИжМТВ - Белкамнефть 1:1

12.00 Медиа-Информ - СИВ-УдГУ 3:5

13.00 Кез. сырзавод - Метацентр и К 3:14

14.00 ИжПРЭСТ - Варзи-Ятчи 1:2

15.00 Ижпланета-80 - Кез. сырзавод 5:1

16.00 Варзи-Ятчи - АЙК-Мото 0:7

17.00 Теллур - Русфан 2:2

20 февраля (понедельник)  СЗ ДСК

18.00 Эл.сети Удмуртии - Пан-ветеран 1:9

19.00 Кактус и Ко - Малиновая гора 3:7

20.00 Маяк - Юнита 1:8

21.00 Вектор-Авто - Медиа-Информ 4:5

21 февраля (вторник)   СЗ ДСК

21.00 Купол-Д - Теллур 3:4

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 24 февраля (пятница) СЗ ДСК

18.00 Русфан-Медиа-Информ 3:7

19.00 Ижпланета-80 - АЙК-Мото 7:3

20.00 Кипарис - Купол-Д 0:6

25 февраля (суббота)  СЗ ИжГСХА

15.00 Кез. сырзавод - Варзи-Ятчи 4:15

16.00 ИжПРЭСТ - Метацентр и К 5:0 (тех.поражение Метацентр и К, участие дисквалиф.игрока)

17.00 Кактус и Ко - Эл.сети Удмуртии 5:0 (тех.поражение Эл.сети Удмуртии, неявка )

17.00 Локомотив - Теллур 3:4

18.00 Русфан - ИжМТВ 3:3

19.00 СИВ-УдГУ - Радиозавод 11:1

20.00 Белкамнефть - Кипарис 8:5

26 февраля (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Эл.сети Удмуртии - Метацентр и К 5:9

11.00 Медиа-Информ - Локомотив 2:2

12.00 Юнита - Кактус и Ко 5:3

13.00 Белкамнефть - Радиозавод 4:1

14.00 СИВ-УдГУ - Вектор-Авто 1:0

27 февраля (понедельник) СЗ ИжГСХА

20.00 Купол-Д - ИжМТВ 5:3

21.00 ИжПРЭСТ - Ижпланета-80 3:5

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.