Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу
среди ветеранов (1982 г. рождения и старше). Сезон 2017 г.


Состав участников:
1. «Зенит-Ижевск» Ижевск
2. «Теллур» Ижевск
3. «Ижпланета» Ижевск
4. «Торпедо-Белый пароход» Ижевск
5. «Буровые системы» Ижевск
6. «Дентэкс» Ижевск
7. «Пан-ветеран» Ижевск
8. «Аксион» Ижевск
9. «Элеконд» Сарапул
10. «Динамо» Ижевск


КАЛЕНДАРЬ ИГР (спортзал ДСК)

ПЕРВЫЙ ТУР. 16 января (понедельник)

18.00 Дентэкс - Зенит-Ижевск 3:6

19.00 Аксион - Буровые системы 6:2

20.00 Пан-ветеран - Ижпланета 9:3

21.00 Теллур - Динамо 1:7

18 января (среда)

19.00 Пан-ветеран – Динамо  (2 тур) 6:0

20.00 Торпедо-Белый пароход - Элеконд 5:4

ВТОРОЙ ТУР. 20 января (пятница)

18.00 Торпедо-Белый пароход - Буровые системы 14:1

19.00 Аксион - Зенит-Ижевск 6:3

20.00 Элеконд - Ижпланета 5:1

21.00 Дентэкс - Теллур 1:3

ТРЕТИЙ ТУР. 23 января (понедельник)

18.00 Динамо - Аксион 3:4

19.00 Буровые системы - Пан-ветеран 1:10

20.00 Зенит-Ижевск - Теллур 7:3

21.00 Ижпланета - Торпедо-Белый пароход 2:8

25 января (среда)

19.00 Зенит-Ижевск - Пан-ветеран 2:10

20.00 Элеконд - Дентэкс 5:0

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 27 января (пятница)

18.00 Динамо - Торпедо-Белый пароход 2:8

19.00 Теллур - Аксион 2:6

20.00 Буровые системы - Элеконд 2:6

21.00 Ижпланета - Дентэкс 4:3

ПЯТЫЙ ТУР. 30 января (пятница)

18.00 Буровые системы - Теллур 5:8

19.00 Ижпланета - Аксион 3:7

20.00 Торпедо-Белый пароход - Дентэкс 8:5

21.00 Динамо - Зенит-Ижевск 11:5

01 февраля (среда)

19.00 Буровые системы – Динамо 3:6

20.00 Элеконд - Пан-ветеран 2:5

ШЕСТОЙ ТУР. 03 февраля (пятница)

18.00 Дентэкс - Пан-ветеран 1:6

19.00 Ижпланета - Зенит-Ижевск 3:7

20.00 Элеконд - Теллур 4:3

21.00 Торпедо-Белый пароход - Аксион 1:4

СЕДЬМОЙ ТУР. 06 февраля (понедельник)

18.00 Аксион - Пан-ветеран 0:1

19.00 Буровые системы - Дентэкс 4:5

20.00 Теллур - Торпедо-Белый пароход 3:6

21.00 Динамо - Ижпланета 7:2

08 февраля (среда)

19.00 Пан-ветеран - Торпедо-Белый пароход 2:1

20.00 Зенит-Ижевск - Элеконд 4:3

ВОСЬМОЙ ТУР. 10 февраля (пятница)

18.00 Теллур - Ижпланета 4:1

19.00 Зенит-Ижевск - Буровые системы 7:9

20.00 Аксион - Элеконд 8:2

21.00 Динамо - Дентэкс 1:4

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 13 февраля (понедельник)

19.00 Дентэкс - Аксион 5:3

20.00 Торпедо-Белый пароход - Зенит-Ижевск 9:6

21.00 Ижпланета - Буровые системы 4:9

15 февраля (среда)

20.00 Элеконд - Динамо 5:3

21.00 Пан-ветеран - Теллур 8:2

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.